Как вы относитесь к нетрадиционному сексу?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Alanson, 27 янв 2005.

?

Как вы относитесь к нетрадиционному сексу?

  1. я ценю все то, что дано мне свше и нифига извращаться не собираюсь:)

    31,0%
  2. Мине явно пофиг на моральные устои, я старый развратник и ищу всяких новых развлекаловок

    69,0%
  1. Попросила бы читать мои сообщения внимательнее.
     
    1 человеку нравится это.
  2. :kruto:
    LORD, здрвствуй!ah)
    Зря ты, наверное, тут такую дисскусию развел: я так поняла, что тут ты с этим вопросом оказался "чужим среди своих", так как тут какой-то особенный контингент сложился уже. ничего ты им не докажешь:xaxa: да и надо ли тебе это?:upset:
     
  3. как понял, так и отписал:smile:)) как у Сурового в подписи отписано "потрудитесь выражать свои мысли яснее":smile:))


    2 Lotty:
    спору нет, может и не в тему:smile: вот толкьо посмотри, "извращенцев"-то все больше и больше:smile: и мне интересно, сколько их будет в конечном итоге:smile:)) А еще более интересно мне посмотреть в их глаза (честные, как ничто иное:smile: ) и побеседовать в реале на эту тему - настолько ли они такими же окажутся, как в этой теме отписались:smile:)) В инете много чего сказать можно:smile:)
     
  4. L0rD
    так ты вроде не дал еще критериев по которым идет у тебя отбор извращенцев...давай определение...например голубой это извращенец...лезбиянка-извращенец...онанист или мастурбирующая женщина-извращенцы...но главное аргументируй почему так считаешь...но если так чувствуешь то тогда вряд ли сможешь дать определение..не все чувства этому поддаются
     
  5. ты тему внимательно прочитал, тоесть абсолютно все посты? проникся? и все еще не понял, кто такие для меня извращенцы?
    Мне жаль, но единственное, что я могу тебе посоветовать, это еще раз перечитать данную тему, начиная именно от опросника.. Именно потому, что именно в вопросах и указано (хоть и не настолько явно, как 2х2=4) кто есть извращенец, а кто - нет... У меня нет таких слов, чтобы довести до тебя кто есть кто .
    Так, просто для примеру: если ты вдруг задумался о том, чтобы совершить надругательство, к примеру, над поросенком (просто задумался), то ты уже извращенец:smile:
     
  6. L0rD
    вот блин..мне про поросенка такое в голову неприходило
     
  7. ну значит не извращенец пока что:smile: если какая нибудь хрень в голову полезет - не забудь отметиться:smile:)
     
  8. Ой, ему такая хрень в голову приходила, что тебе и не снилось! Но молчу. Своих не выдаем :-).
     
  9. гы-гык:smile:)) судя по твоим словам, молодой человек - большой мечтатель:smile:))
     
  10. Извращенец, ты хотел сказать?
     
  11. ХЗ, он пока что не определился:smile:) по крайней мере не оставил опроснике свой голос:smile:)
     
  12. Кто-то где-то совсем недавно говорил о своем умении довести любой тезис до любого человека с первого раза. Не пора ли подтверждать свои слова на практике?
    Я всего лишь хотела, чтобы определился ты со своим определением извращенцев. Ты ведь написал сначала :"если ты вдруг задумался о том, чтобы совершить надругательство, к примеру, над поросенком (просто задумался), то ты уже извращенец". А теперь уже и не уверен в этом?
     
  13. 1. Лесби - Уважаю
    2. БИ(леди) - Уважаю
    3. Гей - ненавижу,( когда вижу мочу)
    4. М+Ж+Ж... Кайф, кайф...
    5. всё остальное см пункт 3
     
  14. Многие считают извращением то, чего они не хотят по какимто причинам или может хотят, но считают это чемто аморальным... Есть люди которые даже оральный секс считают мега извращением... Но моё мнение, что извращением является чтото неестественное, вызванное какимито отклонениями психики, то есть к примеру каканить копрофилия - это извращение...
     
  15. Изыди, дух нечистый!:smile:
     
  16. я ценю все то, что дано мне свыше и нифига извращаться не собираюсь:xaxa: :xaxa: :imho: :smile:
     
  17. То, что нравится обоим - не извращение...А так - извращения люблю)))) Но не крайности!
     
  18. Мда... вопрос интересный.
    Скажу прямо ГЕИ, не мой типаж и понять я их не могу и не хочу!!!

    Я "нормальный" и меня возбуждают ТОЛЬКО девушки.
     
  19. Извращаться еще собираюсь, но новинки не моя судьба)))
     
  20. О, судя по опросу, любителей зверушек, родственников и людей своего пола - почти счтолько же, сколько "нормальных"! :xaxa:
    Вот лично я против извращений, именно ИЗВРАЩЕНИЙ.
    А что касается сексуальных эксперементов между двумя людьми разного пола, без участия в процессе живности разной, то только ЗА!
    Так что мне не один вариант ответа не подходит...
     
  21. А почему тебя это удивляет?:smile:))))
     
  22. ТО, чего хотят оба (ТРОЕ, четверо и т.д.). ХОТЯТ!!! а не им НАВЯЗЫВАЮТ - ПРИСТОЙНО И НЕОТВРАТНО!
    И вообще - что такое НЕТРАДИЦИОННЫЙ СЕКС? Чем никто никогда не занимался? Да ТАКОГО уже НЕТ!!!
    "И ТО, И ДРУГОЕ ПРИДУМАЛ НЕ ТЫ..."
     
  23. vesell
    по сложившейся традиции мужчина трахает женщину..а вот если уж наоборот тогда...это оно самое:smile:
     
  24. Т.Е Вы хотите сказать, чт "когда наоборот", то это и есть "нетрадиционный секс"? а по-моему. это - прост разнообразия традиционного.
    НЕТРАДИЦИОННЫМ я считаю - ЗООФИЛИЮ, НЕКРОФИЛИЮ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ и т.п. А "ВСЁ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ ДВУМЯ ПОЛАМИ ПО ЖЕЛАНИЮ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ - НОРМАЛЬНЫМ, ЕСТЕСТВЕННЫМ СЕКСОМ, Т.Е. ОТНОШЕНИЯМИ МЕЖДУ ПОЛАМИ!!!
     
  25. vesell
    с таким ником шутки нужно чувствовать за версту :smile:
     
  26. Ну, если по ветру, то и за две....
     
  27. Я извращенка в некотором смысле. Игрушки всякие люблю и связывание.
    Хочу попробовать себя в группе и, возможно, би)))
     
  28. #78 Blood_Master, 27 мар 2006
    Последнее редактирование: 27 мар 2006
    сдесь нет ничего изваращенного=)))
    Извращение-это садп-мазо,экксбеционизм.
    Просто ты девушка,которая не стесняется и пробует то что хочет)
     
  29. Извращение - это писать безграмотно, особенно для топ-модератора.
     
  30. Всё новое - интересно. Я только не за то, что приносит увечья. Хотя небольшой садомазо - это здорово....
     
  31. Извращением считаю зоофилию (секс с животными). Мне кажетса люди которые трахаютса с животными сами им уподобляютса, мне кажетса что это не-почеловечески! Так же не почеловечески насиловать детей (педофилия). Ко всему что происходит со взаимного согласия я еще отношусь более менее терпимо.
     
  32. Re: Нетрадицеонный секс - это плохо?

    Только если мужчина станет носить женскую одежду (юбки и платья), длинные волосы (женскую прическу) и пользоваться косметикой. Короче если он переоденитса в женщину, не более.

    В опросе проголосовала за "нет". Я не считаю что это плохо, от этого по-крайней мере еще никто не умер, а значит ничего плохого в этом нет. ИМХО
     
  33. Re: Нетрадицеонный секс - это плохо?

    Господа и дамы! Повторюсь (т.к. уже высказывался в подобном разрезе несколько по другой теме): Нетрадиционность для одних - обыденность для других. Критерии нетипичности - это вопрос личности! :imho:
     
  34. Нетрадиционный секс - это хорошо. Традиционный секс - это хорошо. Секс - это вообще хорошо.
    Никаких извращений не существует, все, что нравится ВСЕМ в этом участвующим, - не извращение.
    Единственное сексуальное извращение - отсуствие секса.
     
  35. Не скажи!!)))Смотря как к этому подходить))
     
  36. Все, что делается против чьей-то воли и приносит вред, моральный либо физический, - извращение. Все остальное - полный РЕСПЕКТ!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я к нетрадиционному сексу не отношусь,я им иногда занимаюсь,если партнёрша позволяет:rolleyes:
     
  38. Ответ: Как вы относитесь к нетрадиционному сексу?

    Пoмилyйтe, кaкиe извpaщeния? :tomato: В ceкce y мeня вcё тpaдициoннo: пo тpaдиции, cнaчaлa взaимнaя cимпaтия, пoтoм тpaдициoннoe xoтeниe дpyг дpyгa, нy и, тaк yж пoвeлocь вcё в paмкax зaкoнa и нaшиx, пo тpaдиции, cyмaшeдшиx, нeyкpoтимыx фaнтaзий.angel)
     
  39. Ответ: Как вы относитесь к нетрадиционному сексу?

    Я би. И меня это более чем устраивает. Ну не могу я отказать себе в удовольствии, получаемого от близости с женщиной и в тоже время ни могу не хотеть мужчину.Такова я и больше не какова.
    Никому плохо от этого не было.Мужчин, которые были в моей жизни это не смущало, потому что в такое время с женщинами я не спала.А партнерш моих это не ранило ни в какой степени.
    И вообще, пока это всех устраивает, и все по взаимности, значит пусть имеет место быть.
     
  40. Ответ: Как вы относитесь к нетрадиционному сексу?

    Не всегда: иногда хочется вы*ть в *пу своего пса или лошадь, так как от гомо сапиенсов уже не стоит
     
  41. Ответ: Re: Нетрадицеонный секс - это плохо?

    абсолютно правильно сказал)))
    со мной так и бывает когда пытаюсь бороться с самой собой и встречаться с парнями)))причём моментально))):pipe1:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru