Поиск попутчиков

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем ARES, 8 янв 2005.

  1. Допустим вы собираетесь поехать отдохнуть куда-нибудь, но Вам скучно одному(одной). Данная тема поможет вам найти попутчика :renske:
    p.s. очень на это надеюсь 8)
     
  2. ага хитрый какой ......
     
  3. А почему бы и нет. Собраться по интересам и рвануть куда-нибудь. Это же интересно, новые люди, "неизведанные" места для отдыха. :renske:
     
  4. Безусловно! Главное бы собраться! ;)
     
  5. ага, а давайте в тур по нашей стране.. а то я не разу не была, допустим в Ростове-на -Дону, в Волгограде...
     
  6. В следующем году намечается поездка в направлении Владивостока (М5-Урал, М51/53-Байкал, М58-Амур, М-60 Уссури) на авто. До Владивостока вряд ли удастся доехать (по слухам, после Читы дорога просто невозможная), но Екатеринбург будет достигнут 100% (планируется встреча с проживающей там нашей соконфетницей) :smile:

    Если все сложится благополучно и план будет утвержден, можно будет и организовать своебразную экскурсию, идея неплохая...
     
  7. Прекрасная идея. Я как раз живу в Екатеринбурге. Буду рада вас всех увидеть, ну и естественно могу предложить незабываемую культурную программу, причем не только по Екатеринбургу, у нас и окрестности есть просто великолепные - природный парк "Оленьи ручьи" (Нижнии Серги) - безумно красивое место. Но туда лучше зимой приезжать. :lol: :lol: :lol:
     
  8. Спасибо за предложение! :smile: если на тот момент у Вас будет время, непременно воспользуемся :smile:
     
  9. Прикидываем с BlackJack`ом возможный путь...
    Если время будет ближе к лету - как вариант такой путь:
    Москва - Клин - Великий Новгород - Санкт-Петербург - оттуда кратчайшим путем (хотя в любом случае придется возвращаться) на Воронеж - Новороссийск - далее в какой нть курортный городок (Анапа, Геленджик...; там отдохнуть) - Краснодар - Волгоград - Саратов - Самара (обратно на М5) - Челябинск - Екатеринбург :smile:

    Два пилота в одно авто уже наметились :smile: прикидываем возможность дополнения пилотажной группы (пока н/д на чем поедем - нормальный седан или купешка) с учетом багажа...

    Если кто готов присоединиться на своём авто - милости просим :smile:
     
  10. Великолепно! Если поедите летом могу предложить точку в маршруте - мы с ребята в начале августа под Е-бургом ставим палаточный лагерь. Обычно дней на 5-7. Программа: тренинги, общение, баня, веселье (разные розыгрыши, обязательно одной из ночью карнавал и боди-арт и т.п.), мастер-классы по скалолазанию и дайвингу (может в этом году что-нибудь еще придумаем), костры. Народа собирается обычно около 100. Возраст от 15 до 40 лет.
    Если поедите через Челябинск - обязательно заедте в Касли. В Челябинской области озера неимоверной красоты.
    Да, перед отъездом намекните, что бы вам хотелось посмотреть, где примерно побывать, чтобы соорентироваться, и на какой срок вы планируете в Е-бурге задержаться. :lol:
     
  11. Ещё раз спасибо! :smile:
    Учтем и, если не помешаем, то непременно воспользуемся :smile:
    Летом ехать, наверное, лучше всего... а может и не один раз съездим:smile:
     
  12. А может кто-нибудь хочет на майских махнуть в Питер?! ;)
     
  13. До понедельника ищу попутчика :-)
    Собираюсь в Турцию с 18 по 27 сентября
    Пишите, жду :-)
     
  14. Обожаю Турцию и турков. А попутчица тебе случаем не нужна?
     
  15. Ищу человечка, а М или Жо - не принципиально ;)
    Стукай в асю :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru