Женская загадочность...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Симпатяшка, 4 фев 2006.

  1. На счет женской загадочности много ведется разговоров.. да... это привлекает... своя изюминка... своя тайна... но вот скажите, девчонки, что можно рассказывать своим парням, а про что лучше утаить... просто лично мне это тяжело принять- если я и пытаюсь быь загадочной, то выходит полностью скрытная... если пыттаюсь быть открытой в разговоре, то говорю много чего лишнего... как разобраться что к чему... что ты доверишь подружке, а что парню... не понимаю... как быть непрочитанной книгой с парнем, с которым встречаешься уже долгое время и как "загадывать загадки" в течении всей жизни...
     
  2. а такая темка уже по-моему есть!ah)
     
  3. Кажется была тема про загадочность В ОБЩЕМ, а не КАК ИЁ СОЗДАВАТЬ...
     
  4. В каждой девушке должна быть изюменка -этим она и привлекает=)
     
  5. Тяжелый вопрос =) Но знаешь, чтобы быть загадочной - вовсе не обязательно что-то таить, скрывать, недоговаривать... Важно не то, что ты говоришь, а то, как.
    Отвечать на все вопросы неопределенно - тоже не выход. Делать вид, что у тебя есть какая-то ужасная тайна - еще глупее.
    Лучше просто быть собой.
     
  6. Слышу часто от опытных женщин: "Не расскрывай мужчине душу... будешь ясна как белый день... а мужчина любит разгадывать тайное..." Вот и как это "не пускать в душу"? Не понимаю :wallbash:
     
  7. Не пускать в душу? Ну то есть не говорить ничего о своих чувствах, о своих мыслях... Но это же невозможно так постоянно! И ладно еще если речь просто о мужчине...А если о любимом? Не раскрывать душу любимому? - бред... :? Я сдаюсь... :0
     
  8. Раскрывать душу можно, но поэтапно. Не вываливать все эмоции сразу. Дозами, причём небольшими. У тебя всегда должно быть что-то в запасе, чего твой МЧ о тебе не знает или не ожидает от тебя. Причём неожиданности могут быть самого разного порядка: вскользь упомянуть, что любишь смотреть бокс, а потом огорошить сообщением, что завтра вечером с ним встретиться никак не можешь, потому что с подругой идёшь на премьеру в оперу. Вот пусть и варит и впечатляется.
    Я, например, только на шестом году брака небрежно сообщила своему, что курила в юности. Причём подала так, что это мне шарма добавило. Нужно ещё преподносить уметь :smile:
     
  9. :beer): во это то, что я хотела увидеть в формулировке!=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru