Заработать деньги

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackMen, 5 фев 2006.

  1. Как можно заработать на музыке? Кто то из вас получал прибыль таким образом? Как?
    Лично я подрабатывал долгое время, пока не нашел занятие посерьезнее. Потом расскажу.
     
  2. Помнится на даче плавали на лодке и всякие рулады распевали. Ну полторы сотни мы таким образом заработали.
     
  3. За пол гда выступлений нифига, а за то чтобы выступить на фестивале в Р-клубе, в Москве пришлось ещё и самим заплатить.
     
  4. Ну а как насчет того, чтоб на улице выступить - чтоб чувак с шапочкой бегал кассу собирал. Мнения? Считаете это унизительным, или как?
    И вообще если кто имеет подобный опыт, или слышал что - поделитесь. Это и небезопасно наверное - ладно по морде дадут...а если инструментп поломают?
     
  5. ага - а потом всю вашу кассу менты возьмут:xaxa:
     
  6. Если только они не страстные любители музыки:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Да нет, с шапкой это не интересно... А вот подходить к прохожему и говорить: "Ну что, сам деньги отдашь, или поиграть?" более интересно.
     
  8. Да я считаю это унизительно, чувствуешь себя последним бомжом.
    Хотя знаю некоторых людей которые занимаются подобным, но я за профессиональную музыку в смысле чтоб звук был нормалный, аппаратура хорошая ну и музыканты хоть чуть-чуть умели играть.
     
  9. Ну хорошо - отменим чувака с шапочкой.
    Джэк - это конечно твое мнение, но помойм буржуйские замашки. А что если играть больше негде? Ну не принимает музыканта большая сцена! А играть для народа охота! Унизительно... а как же бесскорыстная тяга к искуссству... ЫЫЫЫХ... истерика:xaxa:
     
  10. Очень интересно что же ты будешь играть, свои песни на аккустической гитаре?
     
  11. у меня все банально: писал проги под заказ на радиостанции для толкового проведения эфира, сам миксы делал, котоыре запускал на своих же дискотеках (за которые все ж таки впоследствии решили платить диджеям денежку), делал прикольные рингтоны на мобильники (часть из них до сих пор по сети гуляет) за которые тоже получал весьма нехилые бабки:smile:
    Музыка, епт:smile: заработать можно даже на дуновении ветерка, если правильно поставить вопрос:smile:))
     
  12. Не не мой стиль. Вот трехдневная щетина, сопли, гармонь 68 года выпуска, оклееная фантиками "Терминатор" и вальс "Дунайские Волны" в переходе... а! и пластиковый стаканчик с монетами... Это Творец!
     
  13. Ничего себе банально... Что ж - если все так - уважаю.
     
Общение на MLove.ru