Если коммунисты у власти в России?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Selut1on, 5 фев 2006.

  1. Что будет, если коммунистическая партия таки дорвёться до власти? Что ждёт нас после этого? Опять включение в "Ось Зла"? Или уничтожение вместе с другими государствами? Ваши мнения!
     
  2. тя смотрю прикалывает создавать подобные темы... неужели не видишь, что на этом форуме подобными вещами не сильно интересуются...

    лана ттерь по теме... ничего не будет... не дорвутся никак!!! нет у них никаких позиций... их давно растягали другие партии посильнее...

    а если и придут, то ничего от этого не поменятется... ровынм счётом...
    и вообще чтобы они пришли КТО-ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ... должен им это как минимум разрешить... к тому же это серьёзные фунансы... неужели ты думаешь, что они способны на какие-то перевороты???:imho:
     
  3. Да прости ты меня, просто меня это прикалывает. Без прошлого нет будущего. И вообще, ты, похоже, единственный нормальный человек на этом форуме.
     
  4. за нормального спасибо...

    без прошлого да... но мало кто это понимает... причём... наше прошлое это сплошная тайна... и загадок там нет конца... кто-то гордится что может собрать кубик-рубик... или разгадать ребус выдуманный каким-то умником... а вот разгадать то, что творилось пускай даже 10 лет назад, почти никто не в состоянии!!!

    далее по теме: не беспокойся коммунисты не придут... их время прошло... и на имперскую политику их догматы... не потянут... :imho:
     
  5. Не обращаете внимания на простую вещь, суть современной политики не в идеологии или религии, а в экономике. США необходимо экономическое пространство, т.е. дешевая рабочая сила, причем желательно, за пределами их государства, заводы, энергоресурсы и т.д. А свободный запад, готов целовать всех этих клинтонов подобно Монике, лишь бы ухватить хоть какие то крохи.
    Что касается коммунизма, то тут еще сложнее, наш шарик очень маленький, и мне трудно представить, как к примеру делили бы его коммунистический Китай и "Если коммунисты у власти в России?"
     
  6. Иван 4 а что тут трудного? для этого у СССР (будем исходить из ентого) было ядрёное оружие.... а у Китая, реально МНОГО солдат и техники... так, что тут вилами по воде писано, ктобы победил...
     
  7. Непосредственный ответ на вопрос:
    "Если коммунисты у власти в России?" - будет весело.)))
     
  8. Очень... развалят, нах всё что не успели... и вообще, будет кошмар какой-то невообразимый...
     
  9. Сколько можно передёргивать, коммунисты, почти за 70 лет власти построили супердержаву с мощьнейшей наукой, культурой, экономикой и т.д. Но в результате одной из первых цветных революций, как не странно красной же (назад к Ленинизму), произошел государственный переворот, приведший к власти кучку "лжедемократов" не имеющих никакой внятной экономической полтитики. Сейчас совершенно очевидно: демократия начала 90х - пустой выпендрёж т.н. интелегенции, поддерживаемой "мировым капиталом".
    Не кого не агитирую, красные - белые -это в прошлом, сейчас необходимо искать, что то общее, что остановит беспредел творящийся в России. Хватит хаять друг друга, и историю своей страны.
     
  10. Иван 4 да не коммунисты они были!!! на идеологии не построишь такую супердержаву... "технари" как щас можно говорить, и патриоты своего рода, да и волки порядочные... а теперь: бездари, су*и, и шакалы вонючие... нашёл с чем сравнивать, да те же коммунисты что есть сейчас! они даже не тень былой мощи, они пустое место!!
     
  11. О ком.движении сегодня, в частности о КПРФ, скажу следующее:
    либо партия попала в руки бездарей, не имеющих не чего общего с Ленинским движением, либо, что скорее всего, дирежеры переварота 80-90 в России прекрасно понимая, что хорошо организованная партия с мощьной структурой, опытом идеологической работы, а главное доверием населения и искренней верой, запросто смогут серьезно влиять на происходящее, и целеноправленно, т.с. привентивный удар, создали КПРФ.
    Судите сами. Ленин, Сталин и др. из бесформенной массы кресьян, рабочих, солдат, офицеров, интеллегенции создали мощнейшую партию, аналогов которой нет до сих пор. Зюганов и компания, получив все готовое, начав дело во времена которые ещё можно назвать демократическими просто похоронили дело Ленина.



    Именно идеалогия - то связующее, что объединило Россию, после гражданской войны, или вы скажите тоталитарный режим, но многие кто хотя бы поверхностно, изучал то время 17-30 годы, скорее скажут, что в Ком.партии того времени была демократия, в некотором смысле
     
    1 человеку нравится это.
  12. Иван 4 в принципе, да.. именно демократия, это был самый настоящий переходной период, от диких шараханий, к стабильности, да и начало окончательного утверждения Сталина как вождя...

    КПРФ очень чётко на составляющие разложил Бушков в книге "Дом с привидениями. Хроника мутного времени"... рекомендую... там не только о них... но и о большом Хапке, как вы прально заметили, что с Лениным и СССР КПРФ не имеет никакой связи...

    а план Даллеса, Россию, уже не одно столетие пытаются поставить на колени, + по большому счёту это опасно особенно сейчас! она и так ослабленна, и особой угрозы не представляет, да и не стремится, правительство пытается наводить порядок внутри страны, а не во всём мире.. (что есть прально). Сейчас опасность реальную представляет Китай, нестабильный Пакистан и Индия (в некотором роде...). Особенно Китай, а Россия, служит сдерживющим фактором... если Китай вырвется на первое место, и рядом не будет могучей соседки, боюсь весь мир обделается по полной... так что програма... хы..
     
  13. Вот только этого ещё не хватало..... коммунисты у власти.. 70 лет блин мало было! ещё заново этого не хватает!
     
  14. Ты знаешь, тут уже трудно понятьт, что хуже а что лучше, разные поколения людей жили в разных условиях! Лично я не хочу этого, если коммунисты придут к власти, мы что опять все отберем у людей и поделим по братски да? а тех кто не захочет отдать честно нажитое - в КПЗ?
     
  15. Ledy да нет... просто коммунисты теперь тоже не те... а совершенно другие... таких в свои времена за всякие отклонения от генеральной линии партии... пачками по зонам и расстрелам пихали...
     
  16. WERWER,
    Да, я понимаю, что Зюганов не Сталин, но просто прошлое коммунизма меня отталкивает от коммунизма в настоящее время
     
  17. Ой ,ну и рассмешили! А сейчас то кто у власти? Теже коммунисты,но бывшие!!! Что меняется от того,что они теперь имеют другую окраску,если закладка еще та!
     
  18. nata_N ты не поняла, вообще-тт они када-ты были комунистами... но! перекрасились... следовательно не коммунисты, а с*ки... а тута про коммунистов речь...
     
  19. WERWER,
    Да поняла я все прекрасно. Но как не перекрашивайся - никуда того,что уже хорошо заложено не деть! А мне все равно кто будет у власти - лишь бы при этом страна жила,а не существовала
     
Общение на MLove.ru