Духи с ферромонами

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 фев 2006.

  1. Случайно заметил рекламу, прочитал, что за фигня. "Вызывает непреодолимое желание у женщин или мужчин в зависимости от вида духов (мужские или женские) " Кто-нибудь пользовался такой вещью? Интересно было бы услышать результаты.
     
  2. да я тоже читала, давно уже правда...
    хотела такую штучку,духи,.. но потом поняла,что с полоборота могу завести сама.. ah) ну и соответственно завестись самой .. =)
     
  3. нифига они не работают
     
  4. если ты сам(а) не можешь завестись/завести партера(шу), то даже никакие духи тебе не помогут
     
  5. полный ноль. Мне нравится запах женщины. И запах духов. Иногда - вместе))
     
  6. именно!
    женщина с запахом хороших духов заведет и без всяких феромонов :kruto:
     
  7. А если мне нужно завести девушку, к тому же которая не подпускает дольше чем на 2 минуты? Не знаю почему, но хочу именно ее. Думаю, что особый запах этих самых ферромонов мог бы мне помочь, только вот действуют ли они? Никто больше не испытывал?
     
  8. думаю что плохо стараешся, раз на долго не подпускает :smile:
     
  9. фу ну зачем они нужны?
    неужели вы сами несможете возбудить партнера?
     
  10. этих ферромонов каждый человек выделяет кучу и индивидуально...взяли просто среднестатистические синтезировали и не факт что они окажут на вас нужное воздействие...еще они при каждом удобном случае в организме меняются гады...чуть не то сьел и запах другой может быть...короче это тот еще супчик...да и бактерии привносят свои особенности вощем еще тот букет запахов но повлияет только тот который совпал:smile:..примерно так я думаю устроены нейроны...сигнал выделяется кучей а "разбирается "только теми кто смог в этой "куче"выделить подходящее:smile:
     
  11. Запахи они сами по себе очень притягательны...где-то тут у нас была уже тема про это......а вот на счет ферромонов ничего сказать не смогу,не пробовала и аромат их не ощущала:upset:
     
  12. #12 Sky, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2006
    У меня мама как то давно заказала это))) Я просто плакать от того, что пришло....по почте, не знаю уж от чего, но продаются они таким способом (видать, что бы морду не набили)
    Назывались Гейша.......................ВОНЬ ужасная)))
    Я казала, что бы она с ентими ванючими феромонами ко мне не приближалась)
    Ну ,обман чистой воды)
     
  13. Soft
    на самом деле они именно такие:smile:..кто сказал что они должны нравиться носу? :smile:
     
  14. Ну не наю....ну вонь то ты отличишь от запах-а.....а это воньььььь
    Обман всё чистой воды)

    Мне кста думается...что только запах тела.....сводит с ума)
    И этот запах очень зависит от отношений.....................

    Мне например часто говорили, что я офигенно пахну...ну ясное дело я ни када этого запаха не чувствовала....кста, как запах духов....свои духи накада не чувствуешь)
     
  15. Soft
    так да...именно запах тела так называемый :smile:...это целый уникальный букет молекул которые выделяет тело...в том числе и то что переработали бактерии на нас и внутри нас :smile:...мало того...еще ведь и запахи мы по разному воспринимаем..да еще это все зависит от настроя и т.д....так что феромоны фкромонами а если ненравится то ненравится :smile:
     
  16. Дас с этим не поспоришь) Если не нраца, то пипец(
    Млин, у меня был мальчик в девках...такой хороший мальчик)..... Но воиь не нраца запах и пипец(
    Главное прикол, я помню МАМА меня уговаривала))) Типа такой хороший...такими глазами на тя смотрит и умный такой....помню, он опускал телефонную трубку в фоно и играл мне К Элизе.......(чёт меня пробило на пьяные воспоминания))))
    Ну ВАААЩЩЕЕЕ...не катило....все прекрасно....но НЕ МОЁ!
     
  17. Soft
    а у меня бывает пару раз в год что я могу учуять духи где нить и сразу вспоминаю что с этим запахом связано...запахи есть похожие...некоторые у меня с детства ассоциируются с няньками в детсаде...есть один такой что как чую так слезы на глаза наворачиваются(не луковый :smile:
     
  18. Млин, я согластная....воть не могу уже много лет найти духи которые назывались Фуэте!
    Я бы много заплатила за этот запах, за эти духи.......столько связанно с этим запахом))

    Кста предпочитаю одни и теж духи.....гоняюсь за ними по всему городу.....это Фёст от Ван клиф анд Эприлс..........обожамс эти духи.......хотя много различных использую.....но ЭТО просто моя любоффф)))))
     
  19. Soft
    а я воще не пользуюсь духами и дезиками...помню что предпоследние разы меня мама чем то духарила когда на экзамен шел и последний раз на своей свадьбе жена..и с тех пор пользуюсь собственными запахами :smile:
     
  20. Ну спорный вопрос.....мне например нраца запах мужского парфюма.......и ествественный запах совсем не соперничает с запахом парфюма.............ну это канешно на мой взгляд...
    А дезодорант......ну это просто .....ну не наю....что-о типа расчёски...ну необходимая весч)
     
  21. кому что:smile:)) я вот, к примеру, не люблю парфюм вообще:smile:) самый лучший запах - когда нет никакого запаха:smile:):imho:
     
  22. Ну ктож спорит) Каждому своё. у многих есчё и аллергия быват на запахи
     
Общение на MLove.ru