Интерактивный тест на беременность

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем FRESHKA, 5 фев 2006.

  1. http://health.rin.ru/test-beremennost/

    Долго думала в какой раздел данный тест поместить.......то ли в Женские разговоры.......толи в Юмор!!!:upset:
     
  2. Бред какой-то. :donkknow: Но одно я знаю точно, что мой МЧ не беремен!:xaxa:
     
  3. Это как интересно? Поведуйте, кто проходил!
     
  4. Пройди сам, удиви общественность=))))))))))
     
  5. Смысл теста-держать палец у монитора. Держал минуту-квадрат загорелся сингим. Не беременнен. УРА!УРА!УРА!
     
  6. Тест малехо туповат, но я его все равно прошла , и доже брата заставила, я не беременна и брат тоже)))))):xaxa: :oldman: angel)
     
  7. Фуххх.. Пронесло, не беременный! А так волновался! [​IMG]
     
  8. *РЖУ НЕМОГУ:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Ага, я тоже не беременный. Повезло!
     
  10. Мда, а расскажите как заработать красный? :smile:
    И не надо рассказывать, что надо залететь! :smile: Расскажите как обмануть тест! :smile:))
    У меня синий :(((
     
  11. Взять краску и нарисовать красненький квадратик на мониторе. А вообще надо как-то смотреть по особому, тока я не знаю как!
     
  12. Это маразм. Мне интересно за счет чего квадратик синий либо красный...???
     
  13. ужс просто не понравилось=(((
     
  14. такс-такс......:upset: не понравилось то, что тебе выдал тест???:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. А у моего парня красный!!
     
  16. внизу написано
    Внимание! Какой бы результат Вы не получили, рекомендуем обратиться к специалисту! это я думаю с намеком на соображаловку.........так посмеятся.......или кто то отнесься серьезно..........
     
  17. Ой, сплошное надувательство... :xaxa: Делать мне больше нечего, чем 2 минуты так сидеть... Но я не залетела, пока что, ыы :smile:
     
  18. Я беременная на 3 месяце а тест показал синий цвет
     
  19. лучше бы реальный тест выложила.....
     
  20. sasha9292,
    да уж родила давно
     
  21. по сабжу просто юмор) какие там тесты)) если таблицы и те врут))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru