Симпатичного, общительного, с чувством юмора

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alanson, 9 янв 2005.

  1. Я вот походил по сайтам знакомств , посматрел анкеты , отметил одну вещь. Все девушки ищют "симпатичного , ОБЩИТЕЛЬНОГО , с чувством юмора". 1 и 3 вроде присутствует , но общительного.
    Просто интересно что здесь имеется ввиду. Обшительный это значит что я постоянно должен что-то говорить , рассказывать всякие байки и т.д. ?
    Я вот могу поддержать почти любую тему , но начинать её это проблема.
    Я знаю как можно оригенально познакомиться , или весело провести время , но когда гуляеш , как говориться долгими вечерами , просто не о чем поговорить . Она молчит и я не могу придумать тему для разговора. Не раз это приводило к тому что мы остовались "просто друзьями".
    Девушки это действительно важно чтобы молодой человек умел "говорить " и где та самая болтливось которую якобы присваевают всем женшинам. :?:
     
  2. По мне так - это значит, что девушки сами не знают, чего им надо:smile: Или не могут объяснить))

    Краткий перевод:
    Симпатичный - значит, он им должен понравиться:smile:
    Общительный - значит, с ним должно быть интересно))
    С чувством юмора - значит, с ним должно быть еще и весело=)

    Девушки, ась:smile:
     
  3. перевод немного не точный
    а все что они пишут это общее потому как немогут придумать что то стоящее и оригинальное ;)
    или просто не хотят показывать кусочек себя
    а перевод примерно такой(хотя он у каждого свой :P )
    Симпатичный- офигенно красивый парень(фото модель как минимум)
    Общительный - это когда парень много говорит но знает что и когда остановиться(таких не бывает)
    С чувством юмора - это когда с ним весело и его шутки нравятся(но такое бывает редко потому как юмор у каждого свой и не всякому понравиться у кого плоский а кто то любит плоский но все это фигня) ;)
    лучше знакомиться в реале а не в сети ;)
     
  4. NE VSE SOVREMENNUE DEVYSHKI TAKIE SYCHKI... KOTORUM NADO TOLKO "KOSHELEK" "LUBIMOGO"... ETO DALEKO NE TAK, OSTALIS VED' ESHE TEK KTO VERIT V NASTOYASHIE, VOZVUSHANNUE, ROMANTICHESKIE, PYSKAU I NE SHIBL=KO DENEZHNUE OTNASHENIYA. :oops:
     
  5. подписываюсь. всех под одну гребёнку эт не правильно.
     
  6. А по-моему это признак юной девичей полигамии,небольше.

    Хочецца всего и сразу.
     
  7. devecheu chego????полигамии,??? ny tu eto yzhe zagnyl... da.. :lol:
     
  8. Народ, всем приветствие. ХА, интересно вы тут все излагаете. Почитать полезно будет!!!
    "NASTOYASHIE, VOZVUSHANNUE, ROMANTICHESKIE OTNASHENIYA" - это в нашей-то жизни??? Скорее одиночество одолеет...
     
  9. "Хорошо там, где нас нет. А там где мы есть, есть уже нечего" ;) :-)
     
  10. да всех под одну гребенку никто и не гонит просто выводы делаются на онове большинства(причем оно составляет где-то 70-80%) я не сомневаюсь еще остались нормальные девченки тока они там где нас нет :!:
     
  11. да что вы все накинулись на девушек!да мы хотим что бы парень был симпотичный...для меня-для каждой девушки понятие красивый свое!кому то нравятся блондины кому то брюнеты..высокие..не большие..с длинными волосами и с коротким..и т.д. общительный а как же без этого или вы хотите на встрече молчать..общительный не значит говорун это значит что он должен быть умный и понимающий!в нужный момент сказать что то! а не молчать! да и еще с чувством юмора-конечно! а как же без смеха! и чувство юмооро для каждого свое индивидуальное!вот! а вы все МНОГО ОНИ (ДЕВУШКИ) ХОТЯТ не много..а все правильно! разве не так?
     
  12. все так! все так хотят тока вот принят чела таким какой он есть никто не хочет и приходитсья меняться и что то отключать в себе.
    а главное никто не хочет идти на встречу друг дргу это как война тока все это лабуда если нравиться то нравиться а если нет то как ни меняй и не меняйся сам это ничего не даст!
    короче желаю всем счастья и как можно быстрей найти того кто будет соответствовать этим требованим и с ответным чувством(как без него) ;)
     
  13. А как иначе?
     
  14. никак! но некоторые все же хотят как то по другому. вот у них и надо спрашивать
     
  15. Ага, вопрос никому...
     
  16. Жизнь такая -какой мы её делаем . Рамантики вокруг полно , но если ты её не видеш , в этом только твоя вина.
     
  17. Знаете что меня ещё убивает все анкеты девушек ищут на два три года старше :lol:
     
  18. Надо этим пользоватся... ;)
     
  19. А я вот принимала своего бывшего молодого человека таким как есть. И в итоге он этим вовсю попользовался. Так что неизвестно еще что лучше... :?
     
  20. Ребят, вы когда-нибудь, пытались поддержать беседу с девушкой, которая от стеснения начала глупо посмеиваться (я ее потом узнал получше, для нее это нетипично)?
    Поверьте это очень сложно, и местами неприятно.
    А девушки стараются себя от этого застраховать, написав в анкете "умного....".
     

  21. Это я-то не вижу? Ошибаетесь. Просто романтика и настоящие, возвышенные, романтические отношения - слегка разные вещи.
     
  22. Ну вот допустим ситуация :
    Вы в чужом городе , приехали к ней , познакомились по нету , 3 писма 2 звонка , попросили о встрече , она согласилась , вы приехали , гуляете с ней , ну к примеру по Новгородскому кремлю , долго разговаривали на предидушую тему , но вот она закончилась , она молчит , темы погоды , красивого города , рассказа о своём городе , уже закончились , на все вопросы типа пойдем куда нибудь перекусить или есть у вас тут место где можно хорошо провести вечер , следуют односложные ответы вроде да, нет, незнаю.

    Какую тему вы бы начали?

    У себя в Питере я бы ещё выкрутился , а там ...
     
  23. Ну и как бы ты выкрутился бы в Питере, ели так нельзя поступить в Новгороде?
     
  24. Я Питер знаю как свои пять пальцев , я бы нашёл место куда можно пойти и что о Питере можно рассказать.
     
  25. Что-то видимо, не та девушка тебе попалась? Если тебе приходится ее развлекать а она пассивная участница, может лучше другую поискать? Как -то настораживает ее поведение.
     
  26. Да , я с ней уже давно расстался , если можно так сказать , т.к. всретились мы в первый и последний раз . Я её домой проводил а после ещё часа 4 по Новгороду шатался.
    Просто хотелось узнать это частный или ??
     
  27. #27 Mistake, 6 фев 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2006
    Вообщем не подошли Вы друг другу и дело тут не в общительности и критериях этого качества... А следующий раз приглашай к себе в Питер и бери ситуацию в свои руки.Глядишь и отношения завяжутся?!
     
Общение на MLove.ru