Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. Да, нет не карты, просто , что толку надеяться на весенний лёд...)
     
  2. потому Что)))
    А вот это тоже не факт, чаще всего предпочитают то что уже есть, да и надёжность понятие растяжимое....
    Ну решать в любом случае тебе, мы лишь высказывает своё мнение по этому поводу. Если у них там всё хорошо складывается, то зачем это рушить, а вдруг у вас не срастётся? Но с другой стороны как говорится "кто не рискует......"
     
  3. "Кто не рискует, тот не целует"
     
  4. возможно))
     
  5. А что тут за вопрос, кому больше доверяешь, тот и надежней. Пару ситуаций , и он как на ладони.
     
  6. Подскажите что делать в этой ситуации.
    Общаюсь с девушкой уже год, у неё есть парень с которым она встречается 1год 5 месяца. И как то получилось что мы всретились один раз, второй раз, и пошло поехало. через некоторое время мы с ней начали целоваться всё чаще и чаще встречаться. и месяц назад ей говорю что типа будешь со мной встречаться и брось его, она ответила что типа она нас обоих очень полюбила и не как не может выбрать ей и со мной хорошо и с ним.

    Подскажите плиз что сделать что бы она стала моей???
     
  7. Вариант №1: - переехать в Швецию на ПМЖ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Герман , попробуй быть пощедрей его. Ну там подарочки, вкусности ей разные и ни каких запретов. Покажи свою широкую душу.)
     
  9. Деньгами её привлечь??
     
  10. Спрашивать ее не надо. Испугаешь!!!!! Ей и так сейчас несладко. Не дави на нее! Осторожнее действуй. Она сама даст тебе намек!:kruto:
     
  11. Да делай все аккуратнее.....
     
  12. Валентина .,
    да и так вроде её балую разрешаю всё
     
  13. Я думаю прямо все не надо...
     
  14. Привет всем! Помогите ситуация такая:
    Я общался с девушкой месяц, потом было пару встреч, поцелуи, кино! Теперь я узнаю что: у неё есть парень, любит она другого (не парня)( но тот кого она любит, не обращает на нее внимания), а я ней нравлюсь! Что делать? Есть-ли смысл добиваться?
    Пы.Сы. Есть так-же вариант, что она набивает себе цену!
     
  15. Врятли ,но возможно!
    Раз нравишься,есть смысл ,так что не отчаивайся дейвствую..
    а Раз еще и это было...то у тебя все козыри на руках)
     
  16. #66 Айсауле, 29 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
    Ooooohhh! Представляю как тебе хреново!
    1ое препятствие - Парень! Она от него спокойно может уйти. Так что, парень, а тем более, если она его не любит, НЕ проблема!
    2ое препятствие - другой МЧ которого она любит....ЛЮЮЮБИИИИТ! Вот это вот проблемааа!
    3е препятствие - Она набивает себе цену. Нууу, в принципе практически все девушки такие, это не новость. Просто надо проверить доброкачественное или злокачественное это "набивание цены" у нее. Если "злокачественное", тогда берегись, она никогда тебя не будет воспринимать как того МЧ! и тем более как парня, с кем она сейчас.
    Если "доброкачественное" то, она и того и этого пошлет, и обратит на тебя свое внимание. (Она же должна как-то опрделиться с кем остаться? а то, не понятно, с тем просто так, а того любит, на третьего ваааще внимания не обращает...)
    Ну вообщем держись! Ты только пиши, если будут какие изменения в этом замкнутом круге!

    Я не могу понять, зачем тебе такая? Рас она изменила парню, изменила "МЧ которого она любит"... Нет гарантий, что если ты с ней замутишь, она не будет поступать так же и с тобой. Чем ты от них отличаешься? тем более, ты ей не нравишься. Она поиграет с тобой и выкинет, как только надоешь ей!
    Извини что так грубо, я просто поставила себя на ее место (ну, вдруг появится такой же МЧ которого буду любить, будет парень с которым просто буду проводить время, и наконец, будет третьи с которым прикольно провела время, погуляла за его счет!) и что бы было у меня в уме!
     
  17. Я ей нравлюсь! Это я опечатался!:mol:
    По поводу парня я с ней общался по телефону, она сказала что в тот день была пьяна, а парня каб-бы и нет, но как-бы и есть!:wallbash:
    Он думает, что они встречаются, но она не хочет продолжать отношения, а ему не говорила это так как была в другом городе!
     
  18. Да братан ..Дерзай пока Можешь...=)
     
  19. Она лесбиянка? )))
     
  20. да нет поди...=)
     
  21. Она сама не знает чего хочет?
    А вдруг тот МЧ которого она любит все-таки обратит на нее внимание. И что тогда с тобой будет?
    Я знаю одно, если девушка влюбится то это сразу случится. То есть, любовь со временем не приходит, со временем можно только привязаться, но не влюбиться!:thumbdown:

    Сорри за не грамотность, "....привязаться, но не влюбляться!"
     
  22. Они встречаются полтора месяца видятся раз в день или реже почти не общаются но расковаться не собираются подскажите что делать ?):depra:
     
  23. Теран
    Ты хоть ник бы нормально написал, а то вместо ника одни вопросики при выделении.
    А вообще хоть поподробней объясни что за они и кто для кого, кем являеться?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ждем Объяснений
     
  25. проблема... Я полюбил девушку,но у нее есть парень,который живет в другой области... вот подскажите мне как отбить у него девушку.
    Для девушки я уже что только не делал. и от хачей спасал. просто так подпрки делал, сочинял стихи, на день её рожденья поздравленье из свечей под окном сделал.. Посоветуйте пожалуйста как быть. Очень сильно люблю её.
     
  26. а она как на это?
     
  27. продолжай любить ее, ведь любовь это такое глубокое чувство, которое разгораясь и заполняя тебя полностью, разожжет в тебе огонь такой силы, что переплавит тебя заново, выжжет все шлаки и ненужные примеси и выйдет из этого неугасимого вечного пламени человек. новый человек. человек света.
    и тогда твоя любимая потянется к тебе всем телом и душой.
    а ты пройдешь мимо нее, ослепленный своим собственным светом.
    навстречу своей мечте.
    навстречу новой любви.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. ayame17,
    А ничо, если я начну утро со всхлипов? ))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Влюбилась, штоль? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Да как тебе сказать ... вроде нет . Я бы заметила .
    )))
     
  31. а вот этого не надо!
    а это попробуйте!
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Это иной раз можно заметить, када уже все... попалась птичка...))
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. фря,
    она на это вроде положительно реагировала..
     
  34. saiks, и она все еще не с тобой?
     
  35. фря,
    нет. вот сейчас она поехала в липитскую облать, якобы к бабушке, но я чуствую же что что-то не так в этой поездке... еслиб я знал что она собирается поехать, яб с ней поехал... а на днях я ей признаие в любви сделал, на спуске сопки из камней выложил надпись " ира я люблю тебя" ( есть фотка)
     
  36. так может она поехала отправить первого в отставку? :smile:

    и это... отбивать не надо, надо завоевать :smile:
     
  37. фря,
    ну съездила она прекрасно=( уже стат в контакте соит типа помолвленна. Что делать? Поехать в липитск и найти этого придурка и в харю ему дать? или надо с девушкой как-то иначе начать отношения строить? Блин помогите пожалуйста....
     
  38. Не нужно здесь о других ресурсах общения.
    Включи проверку орфографии.
     
  39. Та же история. Даже зарегился здесь чтоб выслушать Ваш совет и предложения. Увидел неделю назад девушку среди общих друзей, и... вспыхнули чувства безумной любви. Она прекрасна! Она ослепительной красоты. Она сказка!.. Отыскал номер ее аси и стали переписываться. Все хорошо, но вот как обычно в этой сказке есть "плохие" герои. У нее парень. С ее слов они уже 4,5 года. Приличный срок я скажу... Но вот мне не дает она покоя. Каждую минуту мысли о ней... Конечно я еще не пытался ее переманивать, но думаю скоро обязательно начну действовать. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. JLt,
    А зачем тебе это надо? Если ее будет легко увести после такого срока отношений, то ее и от тебя могут таким же образом увести еще быстрее. Всегда есть кто-то еще лучше)) Себя конеш каждый считает уникальным и тд, что другие - это одно, а вот яяяяя)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Vervenne,
    Ну вот хочу я ее. И я попробую. Меня пока не волнует уведут ли ее от меня. Нужно время. Пока все идет не плохо я скажу. У нее проблемы с парнем, это плюс). Сегодня вечером она хочет встретиться со мной, если у нее получится...
    Хочу еще узнать у предыдущих участников форума. Добились ли вы чего-нибудь? Или все осталось так же...
     
  42. JLt,
    Помойму тут и советовать то тебе нечего. Твое "хочу" превыше всего. Юношеский максимализм еще не прошел видимо и думает только одна хотелка.
    Да и что с того что тут ответят что "добились" "недобились"? Ты ведь все равно будеш поступать так как хочешь несчитаясь с мнением других.
     
  43. А ты, стало быть, положительный херой )) Ахаха )))

    Аямка
    Браво :kruto:
     
  44. вот до чего олбанский довел, а ведь даже не обидетьсяxi)
    Весна, сказала, как отрезала))) кстати, привет:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Feo,
    Привет Феюшка. Рада тебя видеть :flowers: Хде пропадала?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ledy Spring,
    солнышко, я так по вам соскучилась.. я переехала, а хитрый местный Одминец забанил сайт. негодяй. ищу способы обойти паршивца))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Если у нее есть серьезные чувства к парню,то она никогда не переметнется,а если ты попробуешь чем то заинтересовать или как то намекнуть на то,что она тебе не безразлична и она в свою очередь будет отвечать взаимностью или как то покажет что ты ее тоже заинтересовал,то тебе наверное надо будет и дальше продолжать в том же духе)
     
  48. а ты ей надо?))
     
  49. у меня родилась брютальная идея,можно отбить парня,только с умом,во время отбивания,постоянно спрашивать девушку,зачем он тебе такой беззубый ...оп,бах по челюсти... зачем он тебе такой криворукий.... снова бах битой по рукам... потом она подумает,взвесит все недостатки и выбирет тебя :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. А чьто нам за ето будит?)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru