Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. ОчИнь простА - разбАгатей и она твоя.
     
  2. надо скинуться что ли?
     
  3. уверен, что всё ТАК простА?..))
     
  4. фря, ага)) на мой счет шли, я все страждущему передам))
     
  5. Позолоти ручку, яхонтовый ты мой - распишу пошагово мощнейший приворот.
     
  6. Для него, канэшна. ))
     
  7. Сначала вырасти, потом уже и плачься. Это ж надо так русский язык знать....
     
  8. угумс-угумс. Личный опыт?
     
  9. каннээшна.
     
  10. Michail G,
    не повезло с девушкой...(((
     
  11. Ему нэ, мэнэ да. ))) Тьфу, запутался.)) Перейду на русский. )) Ему не повезло и ей с ним между прочим тоже.)
     
  12. Девушки - зло. Вступайте в ряды асексуальников!
     
  13. Бать, завязывай.) Статью за неадекват еще никто не отменял. Особенно если он заразен окажется.
     
    1 человеку нравится это.
  14.  
  15. димка.п, эгоистично однако
     
  16. Вот как представлю себе картину... Достаю член и отбиваю девушку, отбиваю, отбиваю...
     
  17. у меня вот такая ситуация хочу завоевать девушку, но всегда есть НО))) у нее есть парень это бывший мой одногрупник и в данный момент как месяц в армии....все началось с того что начали хорошо общаться в сети...потом решили встретится...и выпить...как бы за знакомство...у тут конечно под градусом она мне рассказывает какие были у них там терки даже побои какие то из-за тупости парня...после этих рассказов ночь закончилась страстными поцелуями(никакого секса тут на трезвую голову все))....мы обменялись друг другу что мы классные то да се... и знаете как то не хочется строить отношения на чужом горе..НО я в нее влюбился так в по уши что ни на секунду не забываю...вот...тут мой следующий шаг это войти в доверие иметь конечно уйма терпения(главное не передержать)...и наверно через неделю хочу купить ей цветы и музыку написать...как вы думайте я правильно все делаю и поступаю...если нет дайте мне совет...ах да забыл сказать что она любит парня или нет по ее реакции я понял что у них там все мутно...и они договаривались после армии начать все с начала...короче прошу любить и жаловать))
     
  18. DillerDen,
    Здравствуйте. Я тоже много чего хочу, но тут как бы интересно мнение девушки узнать. Если она вас к себе подпустила шанс есть конечно, но тоже есть вариант, что соскучилась по мужскому вниманию, или просто приключенипй захотелось от скуки. Я бы поговорить посоветовал, расставить все точки над И. Пока правильно идете. Цветы подарите, это всегда приятно. Потом внимания больше ей уделяйте. Какое там горе? Кто-то умер? Парень в армии, девушка в поиске. Вам карты в руки. Но помните, что вы тоже когда нибудь, если не в армию, то в какую-нибудь командировку уедите или типа того.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Здравствуйте ORDENATOR, я не глупый человек...и все прекрасно понимаю...все решил, взвесил что правильно что нет, включил холодную голову...тут мне надо не боятся сделать первый шаг, а главное не упустить его...моя не решительность продолжить все - это боязнь отказа...но все равно выбор остается за девушкой...кончено мы все понимаем что девушки думают одно, говорят другое, а делают десятое:wallbash:)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. завтра иду дарить цветы так что пожелайте мне удачи)))
    кончено я рне знаю...как девушка на это отреагирует...но думаю это не будет лишним....а если меня это сразу выдаст?))) я же сгорю со стыда))))))
     
  21. Удачи брат!
    Цветы любой девушке приятно получить будет. А что выдаст? Признайся в своих чувствах. Все равно в итоге выбор-то сейчас за девушкой, а не за тобой будет))))
     
  22. ясен пень)))
    я конечно уверен в своем выборе но что вдруг будет отказ...тут я не знаю как себя вести))) психовать рыдать конечно не буду...но может быть больно и уйду в себя на пару тройку дней)) а это жуть как не приятно и осадка не хочется...
     
  23. DillerDen,
    Смотря чего ты хочешь дальше? Отказов в жизни еще много будет и не всегда все будет получаться, так как ты хочешь или представлял себе это. С ее стороны будет очень честно, разбить твои иллюзии сразу, а не ипать тебе моск, пока ее любовь в армии. Если после отказа, захочешь сохранить отношения, выводи ситуацию на "остаться друзьями". Будет время еще поработать с ней. Да и неизвестно, с какими идеями вернется ее МЧ из армии, там тоже мозги вправляют будь здоров. По поводу каким должен быть настоящий мужик, концепция не всегда совпадает с женской точкой зрения.
     
  24. ORDENATOR,
    а вот на этом спасибо огромное...я понял суть твоих мыслей)))))
    тем более еще год будет длинный)) возможно будет и не одна попытка главное мне не быть назойливым, а вот этого я и боюсь(
    ну ладно...вечером расскажу свое похождение часов в 10 вечера по москве))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мне тоже нравится ход твоих мыслей, брат! Действуй. Запомни, ты решительный и уверенный в себе тип! Не вздумай тряпочничать и плакать. Доложишь, как прошло, подскажу план действий дальше.
     
  26. ORDENATOR,
    ОКАЙ!=))))))
    обязательно))
     
    1 человеку нравится это.
  27. я вернулся)))
    короче встретились мы в парке я подарил ей розовые розы))) своих чувств так и не расскрыл я...понял что еще слишком рано, и лучше я ее узнаю поближе и останусь другом пока что... мы сидели на скамье пили шампанское разговаривали на любую тему она меня в итоге поблагодарила за этот прекрасный вечер..сказала что будет меня звать гулять как у нее будет сволбодное время после учебы)))) как это понимать и какой наш следующтй план мой агент ORDENATOR, ))))
     
  28. ха!:uhhuh:
     
  29. Forbidden Fruit,
    =))))
    да он мой шпион))))
    а сама что на это скажешь?)
     
  30. DillerDen, согласна с постом #118
     
  31. получается все пока так и выходит)))
     
  32. DillerDen,
    Привет, брат! А какой дальше может быть план? Ты же с основной задачей не справился. Вот и выгуливай ее теперь, когда у нее время свободное будет. Смелости набирайся, а тям глядишь и парень ее из армии вернется, сразу в коечку ее потащит и забудет она про твое существование. Потом не приходи ныть сюда, с темой почему во-время не сказал о своих чувствах. Букет с шампанским красивый ход. Жаль в трубу все ушло. Драть ее тоже в парке собирался? Ближе к койке надо свидания переносить.
     
    1 человеку нравится это.
  33. т.е. ты хочешь сказать что все закрепляется в итоге в койке?)
     
  34. DillerDen, да, для девушек это имеет большой вес.
    если не очень ветренная, конечно. но я так поняла, это не твой вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  35. ORDENATOR,
    то есть ты хочешь сказать, что все должно закрепиться в койке?)))
    но все равно в итоге я зассал сказать о своих чувствах не спорю...ну я не знаю когда мне это можно сказать и как подобрать мне время как сказать...для высказываний)))...

    Forbidden Fruit,
    да не мой...сорь что повторился...инет заглючил)))
    я хотел бы другой подход)))
     
  36. DillerDen,
    Может и не все, но именно это начинает называться отношениями, а не легким флиртом когда "есть свободное время". Тебе в атаку надо идти. Откажет, так откажет. Предложишь остаться на друзьями и будете прогуливаться на лавочке. Фактически ничего не изменится с тем, что у тебя происходит на сегодняшний день.
    Согласен с Плодиком, для девушек это очень важно. Тут уже если еще не решит окончательно, то серьезно задумается, с кем остаться.
     
  37. а я вот что то не уверен что на девушку необходимо так сразу вываливать свои чувства:donkknow:
     
  38. я такой человек, что для меня секс не главное в любленности...но не спорю что это тоже играет роль если иметь ввиду в деловом партнере....разводить конечно не буду ну если не найду другого выхохода...то уламывать не буду...но постараюсь чтоб это получилось спантанно...или это не вариант?..
     
  39. как раз вариант, имхо)
     
  40. просто не хочется чтоб обо мне думали что от нее мне нужен секс)))
     
  41. DillerDen,
    Используй заглавные буквы.
    Ставь знаки препинания.
    Убери многоточия.
    Включи проверку орфографии.

    Спасибо.
     
  42. Czzz,
    я вот про тоже...как говорится "человек который умеет терпеть добьется большего..."не помню кто сказал))) но я придержен к этому...но осознаю....главное не передержать)))

    Татьяна,
    извиняюсь, постораюсь все исправить)
     
  43. DillerDen, ну смотри сам... тогда придется долго еще ждать развития событий
     
  44. Forbidden Fruit,
    как ты думаешь? я сам буд то не хочу все ускорить?)))
     
  45. DillerDen, поспешишь - людей насмешишь)
    я бы лично до секса не стал про чувства говорить)
     
  46. DillerDen, ты просто очень переживаешь. а я холодно рассчитываю твои дальнейшия действия с прицелом на результат

    а никто и не говорит про чувства пока. ему советуют только переспать.
     
  47. Forbidden Fruit,
    наверно слишком много переживаю...ну сама посуди мою позицию))
     
  48. вроде наоборот)
     
  49. вы меня ща запутаете))))
     
  50. Czzz,
    У него времени нет, она жениха ждет из армии, время быстро летит. Когда пару месяцев до дембеля останется, понты ей уже метаться. Да и этот "вахлак", год ходил кругами, так и не смог промямлить 3 слова. Нафига такой мужик нужен? Когда на подходе герой, грудь в орденах с медалями...

    DillerDen,
    Уламывать не надо. Вот сейчас она именно так и думает. Ты же не говоришь ей, что к ней чувствуешь. Она что ясновидящая чтоли? Набирайся смелости и вперед, тут можешь почитать, советов полно на форуме, есть очень дельные. Ты щас напортачишь со своей нерешительностью, подружке какой-нибудь проболтаешься или СМСку додумаешься отправить. Максимум что тебе грозит в случае отказа, это дальнейшие дружеские посиделки на лавочке в свободное время. Зато она будет знать, что ты чел решительный и смелый. А потом может всякое получиться в жизни. Тот в армии на сверхсрочную останется, или другую там себе найдет, или грубо с ней обращаться начнет по приходу. Может и пересмотреть твою кандидатуру.
    ИМХО. Я думал, что она мозг тебе закомпасирует. Типо так неожиданно все, я не готова, надо подумать и т.п. Тогда был бы план по укладыванию ее на лопатки. А может она к тебе тоже испытывает что-то, инициативы только от тебя ждет. Тут сразу Бинго. Ты бы и на форум не вернулся.
    Так что берем себя в руки и действуем!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru