Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. Да, нет, это не в первый раз такое. Она его принципиально не берет когда к ней приезжает её хахарь. Вопрос вот только почему она соврала, а не сказала правду?!..
     
  2. enko,
    Ты там шпионишь чтоли? Может у нее просто настроение одной побыть? Или менструация, или прыщик вскочил между сиськами. Почему такая уверенность? Может у нее действительно огромное желание выучить английский, а ты ее отвлекаешь. В крайнем случае, если врет, то как минимум тебя потерять не хочет, причины правда пока не установлены.

    Мне по количеству зрителей в теме, кажется что я на троллейбус попал, где Ангел за рулем, а ты кондуктором. Но все равно до конечной подремлю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Может потому, что видит, как ты болезненно реагируешь на ее все еще законного мужика? Чтоб лишний раз тебя не бесить. Тем более, что в данном случае тебя это не касается, это личная жизнь.
    Ну и да - ты свечку не держал, чтоб знать, врет она или нет. Смахивает на паранойю. Просто ты ревнуешь, потому накручиваешь ведомое и неведомое.
    Пока они не расстались, нет смысла особо на что-то надеяться... Увы) Даже если она знает, что ты должен позвонить. Ибо в данный момент места в партере заняты ее кавалером :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. #254 Michail G, 17 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    ORDENATOR,
    Ну эти то овечки понятно кто, а вот те двое в конце кто? Тhat is the question.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Может быть и смахивает на параною, не спорю, но ничего с собой поделать не могу.

    Вобщем, что касается катка, то её вдруг внезапно начала мучать совесть, как она мне сказала. Совесть в отношении к парню. Она "хочет" поехать покататься со мной, но тут вдруг проснулась "сцука!" совесть, которая млять гдето шлялась на второй день знакомства( Для тех кто не в теме читайте на 5 странице моё первое сообщение), Хотя она может просто набивать себе цену! Парень походу тоже проснулся, и начинает шевелить мозгами, ведь раньше он приезжал только по выходным к ней, а тут прям в будень день!.
    Однозначно могу сказать, ей со мной интереснее, а с парнем, с парнем у них 3 года унылых отношений... Кстати, как я где то слышал что пик любви приходится именно на 1.5 года, а потом начинается спад. Как мне объяснил мой очень хороший друг, то мои отношения с ней и её отношения с парнем, можно сравнить с телефонами ТА-57(в котором одна сменная батарейка, и провод по которому хоть танки ездить будут, связь не испортят) и, скажем так, каким нит iPhonе (к сожелению на 4S я не дотягиваю). Зато ТА-57 надежен и проверен временем, что нельзя сказать о новоиспеченном Айфоне)))

    Но ОМГ, если парень поднатужится, и начнет выгуливать свою девочку, обсыпать её комплиментами, дарить ей подарки, то та сразу растает и плакали мои помидоры. Хотя если она умная баба, то должна понять, что лучше чем он есть сейчас, он не станет. А если тупая, то как ей это вдолбить в голову?!!!!!

    Дорогие читатели этих сообщений, прошу вас не отмазывайтесь оффтопами и мелкими каментами, давайте всевозможные советы согласно названию этой темы! Война только начинается, дальше будет интереснее.
     
  6. Краткость - сестра таланта. Я не могу на работе по стока букваф фигачить, с нулевой смысловой информацией в них. Больше будет выгуливать, быстрее надоест. Тем более умная девочка сразу спалит фальш в резкой перемене.
     
  7. У меня прост работа сейчас связана с юриспруденцией)))
     
  8. Приметно. Ясность и чёткость мысли, умение мыслить логично - удивительные.
    Боже мой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Я же не сказал что я юрист?!)))) Я по образованию маркетолог!))))
     
  10. )) Какой ужас.)
    Слушай, ну чего ты развоевался, понять не могу? Народ тебе уже давно дельные советы дает. ORDENATOR уже устал успокаивать, а таки у него жизненного опыта явно больше, чем даже у меня. Вот и спрашиваю - чего завелся? Сам на взводе, девушку тиранишь. Кстати, если б меня так допекали, извини, послала бы обоих - и тебя, и нынешнего. Потому как мозги одни, и психика подобного давления долго не выдерживает. Оно тебе надо? (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ))) Она закончилась ещё не начавшись) Её исход твоими усилиями был предопределён в самом начале. Так что опускай свой меч и объявляй о капитуляции.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ты знаешь, а наверно ты и прав. Смысл мне ее завоевывать, если потом я в ней никогда не буду уверен?! Не зря она по гороскопу рыбы, скользкая хрен удержишь.

    Командир!!! Враг отступил от ворот нашей крепости... Можем перекурить.

    Жаль, очень жаль что она не оказалась тем человеком которым мне хотелось ее видеть. На этом все.
     
  13. а этого и не надо) рыбу надо прикармливать, тогда она от тебя никуда не денется, а там глядишь и в аквариум ее пересадишь и будите жить поживать, да добра наживать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Я больше люблю мясо!)))
     
  15. так чеж ты тогда по рыбу ходишь? мож кто то без рыбы етой жизни не видит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. На безрыбьи и рак рыба:smile:
     
  17. нечего на нас рыб тут наговаривать всякое... :rolleyes:
    а ты наживку то какую применял??
     
    1 человеку нравится это.
  18. Irena-108,
    Вот твоя аватарка как никак кстати подходит под эту ситуацию.

    Не ловится она, ни на хлеб, ни на червей, ни на живца! Задолбала меня эта рыбалка, пойду ка я лучше на охоту!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. а ты кем себя представляешь - Буратиной или Пьером?
     
  20. Его там нет, он Арлекин.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну вообще я не то имел ввиду. Да и она не дрянь. Затишья в отношениях бывают у всех, куда оно приводит - вопрос, касающийся их обоих, и вина за то всегда на двух, не на одном, а обсуждать поступки - не дело третьих лиц. Ты попался в тот момент, когда, видимо, было совсем тихо в их отношениях. И всё что ты мог - это дать ей то, чего ей так не хватало. Но не хватало лишь в тот момент, а не в общем.

    То что ей нужно в общем, скорее ей давал её нынешний бойфренд, потому сказать тебе: "Всё, трындец, ухожу к тебе", не представлялось целесообразным. Завоевать её у тебя был шанс, но ревностью ты его сразу же и упустил. Вот и всё, фин ит аля кокомедия)
     
  22. [терпеливо]:
    Если снова не понятно - вижу истерики и метания инфантила. Полное непонимание процессов в себе и межполовых отношений.
    Или лет тебе сильно мало, маркетолог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Все именно так и есть!
     
  24. Нормальные пацаны, давно динамитом или толовыми шашками ловят. Взрыв-пакеты попробуй, пока оглушенная подбирай. Еще электричество можно, только сам не убейся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. А еще, от тараканов в голове, дуст хорошо помогает.)
     
  26. смысл?! Чтоб мне потом всё время её на динамите или тротиле держать?!
     
  27. Не... Не та!. Сегодня весь вечер с ней болтал по телефону))) со всех сторон заходил, но не та!
    Перечислю её минусы и плюсы:
    Плюсы
    Внешность: Красивая девочка.
    Общение: С ней можно болтать часами на пролет, но только нужно поддерживать разговор, иначе она замолкает.
    Чувства: Она меня зацепила, наверно это обусловлено голодухой отношений.
    Запросы: Деньги для неё не главное, главное интересное время провождение!
    Да и вобще с ней мне кажется можно было хоть на край света, и в любую ситуацию, не пропадешь!
    Минусы
    Секс: Это вобще ппц. Она кончает после 2х минут и потом всё!, а, а ты ещё не успел?! А ну знач в следующий раз. А следующий раз это через неделю. Ей этого хватает, мне нет. И то как мы этим занимались было похоже на обкатку чистокровного дикого мустанга! Я себя чувствовал плугом, как будто мной пашут диван! (Кстати с парнем походу теже проблемы)
    Верность: Наверно самый важный для меня принцип. Но не для неё.

    Ну и хватит... Хз.. Однозначного "прощай" я не говорил, просто останемся знакомыми.
     
    1 человеку нравится это.
  28. enko,
    вот твои минусы и перекрыли тебе все плюсы. имхо, ищи ту, с которой секс и верность не будут вызывать у тебя негатива, тогда все твои "плюсы", даже если они будут ее минусами, не будут иметь значения. главное установить "базу" , как кто-то тут это называл)
     
    1 человеку нравится это.
  29. enko,
    Да сразу у вас как-то коряво все пошло. Ты же сам заерзал, как привязать к себе. А теперь и нафик ненужна оказалась)))
     
  30. #280 enko, 19 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
    ну что могу сказать, чувства они всему виной! Тупо секс тут и рядом не стоял.
    Блин вот ни разу я в жизни не испытывал и душевное и сексуальное удовлетворение одновременно(
     
  31. вот. сherchez la femme
     
  32. а другого выхода нет, буду искать....
     
  33. Как дальше то, общение с ней приченяет боль. Не общатся тоже как то не хочется...
     
  34. enko,
    Пороть, пороть и еще раз пороть. Как завещал великий Ленин (наш вождь).
     
    1 человеку нравится это.
  35. Кого пороть? За что? Зачем? Ничего не понял(
     
  36. Главное себя в этом убедить) Истина тут не важна) Ну в общем ты на правильном пути
     
  37. #287 Макут, 19 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
    Дальше читать стало скучно.
    Естественно. Девушка развлечений ищет, а что там у них и как - ты не знаешь, и вряд ли узнаешь. Она тебе лапшу навешала, а ты и рад стараться...

    Она и тебе будет изменять.


    Не матерись. Ты не на колхозном рынке. Общайся нормально.

    И учись писАть грамотно, если хочешь чтобы тебя воспринимали всерьез.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Макут, заряжай катапульту - идем на Изенград.
     
  39. она ему не подходит, вот только он это понимает когда вынимает:dribble:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Поаккуратней на поворотах, уважаемый. Модератор.
     
  41. Винегрет.))
    ))) Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.(с)
     
  42. Прошло несколько дней. Все это время я общался с ней по телефону, и один раз виделся. Если взять в совокупности все что я ей наговорил и как себя вел, то у меня нет шансов победить в этой войне. Хотя это уже не важно, так как линия фронта переместилась исключительно на мою территорию. Теперь уже не важно, буду я с ней или с какойто другой, важно не быть одному! Прошло уже 14 месяцев беспорядочной холостяцкой жизни. Правда 9 месяцев из них я был в армии, но это не меняет суть мысли. Я устал быть один, я хочу любить и быть любимым. Я хочу постоянных отношений.
    Я не вижу смысла в дальнейшем общении с ней, ни общих друзей, ни общих проблем, и совершенно разное мировозрение. С ней все.

    Спасибо всем кто помог советом, они реально пригодились. Надеюсь я найду ту самую, которой подарю весь мир:smile:
     
  43. Если к тому времени, не сделают опись имущества.))
     
    1 человеку нравится это.
  44. PS. 6:35 утра... я только попал домой... смотрю одним глазом... второй спит... какая нафиг там 20 летняя девочка с комплексом неопределенности... смех....

    27 лет, сыну 3 года, мужа нет... Но такое вытворяет!!!! я просто окуевший!!!! больше нииче писать не могу, падаю спать... я как выжатый лимон, пьяный и оттраханый....
     
  45. А представь, когда ей будет 35, а сыну 11 хотя, при чём тут сын?, что она вытворять будя!!! Так что не ссорся ней.)
     
  46. мои поздравления)))
     
  47. Ага и тут ж в инет - написать об этом)) Не смахивает ли это... ммм на фантазию?))
     
  48. Vervenne,
    думаешь тролль?
    а я думаю просто еще ребенок)

    хотя одно другого не исключает, конечно.
     
  49. Forbidden Fruit,
    По-моему, вымышленный персонаж с повышенным эго) Впрочем, явно возраст невелик, судя по манере письма. Хотя..не всегда мудрость приходит с возрастом.
     
  50. Согласен, смахивает. Но в пол седьмого утра все мои друзья еще спят и поделится радостью не с кем. Вот и отписался здесь.
    Новая же пассия просто великолепна, как любовница, жена, мать своего ребенка. Она просто красавица, и еще она мент:smile: я бы хоть сейчас на ней женился но меня останавливает то что у нее есть сын, и ему уже 4 года. Но наверно лучше жены не найти. Мля че делать, как быть?( вобщем сваливаю я из этой темы... Тут мне отбивать уже некого.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru