Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. #301 Michail G, 23 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Да, и не забудь прихватить принесённый накануне тортик и вялую гвоздичку из петлицы (они тебе наверняка ещё понадобятся.)))))))
     
  3. Чёт мне эта тема начинает напоминать уютный дневничок. Этакие записи из повседневной жизни с возможностью комментов((
     
  4. Знаешь не твоего ума дело, ладят или нет, тебе там делать нечего, можешь общаться, но не каких намеков на то что ты хочешь чего то, хотелку пряч да по глубже... вокруг девушек очень много, не нужно иметь привычки отбить, переманить, забуть эти слова, их не существует. А если и переманишь. желаю тебе того же. что бы потом встретилься такой же как ты и перпеманил. что бы так сказать тебя жызнь научила, что это вредно. плохо, и не правильно))) Дерзай. и делай выводы
     
  5. Пишу из-за безысходности, незнания что делать в дальнейшем.
    Впервые я увидел эту девушку на сватовстве, двоюродная сестра женилась.
    Спустя 10 дней, на свадьбе у сестры мы с ней познакомились. Она была со стороны жениха и являлось жениху племянницей.
    Мы хорошо провели с ней время ( я так думаю по крайней мере), потанцевали, общались весь день, я включил " Джентельмена" т.е.ухаживал за ней и тд.
    Так как я занимаюсь бальными танцами уже долгое время, и являюсь КМС по бальным танцам, выступил со своей партнёршой, вся публика была в восторге.
    Произвел хорошее впечатление на её родителей.
    Затем, после свадьбы на следующие дни начали общаться в Вконтакте.
    Сначала хорошо общались (опять же моё мнение), но она написала " что У нас тобой ничего не может быть, у меня парень! не обижайся" Хотя я даже не намекал. После видимо она закину меня в игнор) и я пробил в игноре целый месяц.
    Через месяц после нашего последнего виртуального общения, у меня получается с ней встретится, она даже не знала что что я к ней приеду, просто я подвез сестру к ней, и решил увидеться. Заранее сделав дома видео, из её фотографий сделанных на свадьбе, я подарил ей диск, Видео было очень красивое, шикарное. Сверху на диске была её фотография. Она меня поблагодарила, сказав " что я миленький, хороший, заботливый, классненький, что она готова со мной встречаться, но сейчас у неё есть парень, и она не может его бросить." Так же рассказала что с этим парнем она начала встречаться не по любви, а просто поспорила с подружками, и влюбилась в него случайно. Так же сказала что её парень знает обо мне, и он относится ко мне негативно, очень негативно, что он ей наказал что если она меня увидит, чтобы позвонила ему, и он типа со мной расправится. На что я ответил звони парню, вот сейчас мы вместе, пускай подъежает)
    Она не стала звонить, так как я сильнее, мощнее, взрослее, да и дерусь не плохо.
    На следующий день виртуальное общение заново началось, просто общались. и вдруг она меня удаляет везде из друзей.
    Я ей пишу " что происходит?" она отвечает "Извини, это не я удалила, это мой парень, не обижайся"
    Затем я перешел снова к действиям, написал её парню, "типа зачем меня удалил" он мне ответил " типа она тебя не стоит, ты никто". Тут я понял что нарвался на псевдомажорика с завышенной самооценкой, для него я простак с окрайны. Хотя он обо мне ничего не знает, в мои 20 лет у меня W221 и трехкомнатная квартира (конечно благодаря родителям). И в эту же секунду она мне звонит и просит чтобы я прекратил общаться с её парнем, я и прекратил.
    На данный момент я нахожусь в игноре у неё в Вконтакте, Mail.ru и тд.

    Вариант, поехать с друзьями к нему, и всех кто там будет что-то вякать перелопатить не подходит. Так как уверен что применив к нему силу он ей расскажет все и у меня точно нет у шансов.

    Вариант, ждать пока они рассорятся. Кто знает сколько ждать придется? Никто.

    Вариант, рассорить их, уже есть кое-какие идеи, вот сейчас уже идет работа по этому варианту.

    Вариант, просто забыть её не подходит! Это любовь, и я могу так сказать кажется.
     
  6. А вариант пригласить её на свидание ты не рассматривал? А цветы ей посылать и подарки? Какие-нибудь записочки романтичные пиши - девчонки её возраста от этого балдеют))
     
  7. А вариант пригласить её на свидание ты не рассматривал? А цветы ей посылать и подарки? Какие-нибудь записочки романтичные пиши - девчонки её возраста от этого балдеют))[/QUOTE]

    Ну Она прикрывается своим парнем, говорит что он бесится из-за этого. И на ней срывается. :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
     
  8. MR.Racurs эдинтсвенное правильное решение, просто ждать, если есть возможность общаться - общайся. если нет, значит так надо... Но сколько ты будешь в таком игноре сложно сказать. скорее всего около полу года. Потом она сама тебе напишет, потом сам решай общаться (начинать что то с ней) или нет..... Удачи
    Драка - что она даст. Ты упадешь в ее глазах. да и потом. ее парень, пускай сама решает что делать, ибо она уже решыла, а тебе плюс еще и проблем прибавиться, посему надо вести себя как взрослый и россудительный человек.
    рассорятся ну и..окей ты начал с ней что то мутить, но как токо все наладиться, ты будешь запасным, ибо она его любит
    рассорить их смотри рассорятся и чесно говоря это низко, Да в любви все стредства хорошы, но не низость, и не стоит терять свое мужское достоинство на право и лево, поверь этого она не оценит.
    просто забыть её не подходит может и не вариант. а может и вариант, пойти дальше и найти свободную девушку. и замутить счастье..хотя сложно..но поверь пока ты будешь ждать, и истезать себя, любовь сама собой пройдет ибо поймешь что бьешся об стенку, точно так же как и сейчас..Человек тебе все сказал..
    ее парень не уверен в себе. хотя правильно делает..ибо она проспорила, но не опускайся до его же уровня..Они друг друга стоят..судя по всему.
     
    1 человеку нравится это.
  9. спасибо вам Assasin и Irena-108.
    Дали очень хорошие, дельные советы.
     
  10. MR.Racurs,
    Не настаивай и не навязывайся. Если она захочет с тобой общаться втайне от парня - она это сделает. Если же ты будешь их ссорить, то они-то помирятся, а ты только приобретешь хреновую репутацию. Твоя хата, которая заслуга родителей тут роли не играет. Даже если ты ей нравишься и она считает тебя "классненьким", это не значит, что ты настолько классненький, что она кинет своего. Симпатия либо есть, либо нету.
     
    1 человеку нравится это.
  11. MR.Racurs,
    Задача:
    Если А любит Б, а Б любит С? Что делать А?
    Ответ: Искать дугую Б.

    Девочка любит другого, ты ей симпатичен, с тобой классно, интересно, прикольно и все что угодно. Но в сердце у нее другой. Просто успокойся. Не видет она в тебе своего единственного, свою половинку. Даже если разосрется со своим и некоторое время будет с тобой, по принципу хоть с кем-то, но обязательно рано или поздно тебя бросит. Не факт, что вернется к бывшему. Но и ты ей не больше, чем запасной аэродром, как тебе написали. Потом больнее будет, сейчас легче успокоиться забыть пока не зашло все далеко.

    Пы.Сы. Не старайся мне объяснять, как ты ее любишь, какие чувства у тебя к ней, что никогда не забудешь ее и на других даже смотреть не хочешь, не трать время. Я знаю все это. Но она не влюбилась в тебя и не заставишь насильно.

    А чу партнерша по танцам? Совсем страшная, да?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А ролика у тебя нет? Может покажешь нам. Плииииз!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Michail G,
    Да хоть фотки бы посмотреть. Девочкам задницу, а нам партнершу заценить.
     
  14. мне больше понравилось что у пацана 221 мэрс и трехкомнатая квартира
    MR.Racurs,
    БРО, попадал в такую же ситуацию ! лучше забыть, потом было гораздо лучше !!
    тока 163 и двушка
     
  15. ладно всем спасибо, походу тут мне делать нечего уже.
    Партнерша моя-это моя родная сестра)
     
  16. Эээх ты)) ну кто же так партнерш выбирает!)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. У меня гневная реакция.
     
  18. MR.Racurs, к психологу, мальчик. и девочку тоже.


    //тихо ужасается
     
  19. От тебя пахнет рыбой!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Капец тебе не повезло-то((( Скинь правда танцы, мы хоть посмотрим?
    Дело твое, можешь и остаться, мы не против. Тут кроме флуда, есть и интересные вещи. И на нас не злись за правду, мы не волшебники, не сможем заставить девушку разлюбить одного и полюбить другого. Ты тоже не сможешь, лучше эти усилия направь на поиски и ухаживание за другой. Смотри скока девушек вокруг, которые тоже хотят быть любимыми.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Канечно лучше забить и забыть! Вон я тоже как страдал, а теперь даже не вспоминаю. Теперь у меня взаимная любовь, а счастье оказывается было так рядом, а я был слеп:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. А что, её малыш с "не очень хорошими генами" больше не проблема?
     
  23. На тот момент написания сообщения, я не очень хорошо его знал. Сегодня я уже первый раз забрал его из садика. Когда он со мной, он золотой ребенок! С мамой просто балованый. Но это потому что не было папы рядом, нормального папы. Правда меня немного смущает то что он называет меня по имени, и без всякого там "дядя". Но так уж были мы представлены друг другу. Хоть я ему и в отцы гожусь, я сам не чувствую себя дядей. Хотя в америке вроде так специально приучают дыбы в дальнейшем небыло дядьканья.
     
    1 человеку нравится это.
  24. enko,
    Не, ты лучше напиши нам когда ребенок станет балованым с тобой. А это будет, не сомневайся)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Для того что бы "отбыть" девушку, нужно как было верно в теме сказано покорить ее разум....что бы достичь этого нужно построить тактику своего поведения и чем больше продуманная тактика тем больше шансов на успех.
    Такие советы как: "Подари ей цветы" или "признайся во всем" и тому подобные (не говорю что они никому не помогали в жизни всякое бывает) но считаю их "слепыми"
    и неэффективными.
    Построение тактики дело тонкое требует индивидуального подхода (подробностей что знаете только вы) поэтому либо вы решаете эту проблему самостоятельно либо вам кто то помогает.
    Я не гарантирую успех (могу предоставить лишь свои размышления, всегда выбор будет за вами!) но если кому то интересно пишыте в лычку дам свой скайп.
     
  26. вот, хоть кто-то считает, что у женщин он есть)))

    Андрей ТКТК,
    консультации по соблазнению даешь??
    а здесь написать не судьба?
     
  27. Это врядле, я слишком себя люблю что бы позволить чрезмерное баловство!
     
  28. Так у меня есть мини-сдвиги в моей ситуации, теперь она меня вытащила из игнора, а раньше её парень меня в игнор бросил.
    Сижу думаю теперь что делать....
    :kruto:
     
  29. :thumbdown:
    https://forum.mlove.ru/865835-post319.html
     
  30. ПоЛЮБИ сам себе мозг еще немного, пока хватит терпения.
    Ничего не делать, сидеть думать и любить себе мозг.

    Как все это надоест и забьёшь на неё, обязательно отпишись.
     
    1 человеку нравится это.
  31. А ты сам спрашивал эту девушку, как она к тебе относится,что к тебе чувствует???? Может все твои старания бесполезны....

    сначала девушка не скажзет што она чуствует потому што она не готова! нужно времени!
    а так то добиватся добиватся и добиватся любими путями!!!!
     
  32. Никогда не спрашивай девушку об отношениях. Всё равно получишь, не верный ответ. Ваш Кэп.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Всем, привет!) Нужен совет!) Начну сначала. Я сейчас учусь на 4 курсе, когда я был на 2, я встречался с девушкой некоторое время, вобщем перспал с ней и мы разбежались. Прошло 2 года, и мы с ней случайно встретились, она очень сильно изменилась, стала более сексуальной, интересной, раскрепощенной, вобщем изменилась в лучшую сторону. Мы обменялись номерами, договорились о встрече.На следущий день я с ней встретился и, короче говоря, предложил ей встречаться, на что она мне ответила, что у нее есть парень. Парень живет в другой области...( они встречаются около 2-х недель, общаются по скайпу в основном)она его не любит. Я ей говорю зачем тебе парень в другом городе, когда я всегда буду рядом с тобой? На, что она мне ответила, что не может так с ним поступить, и просто так с ним расстаться. НО! при всем этом она сказала, что если бы я появился на пару недель пораньше, то она бы мне не отказала. Она мне очччееень нравится, возможно даже я влюблен в нее. Посоветуйте как мне стоит поступить?
     
  34. JonnyD,
    А лет-то вам сколько?)
     
  35. ПОМОЩ НУЖНА!!! НЕ ОСТАВТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!
    Мужики, тема такая. Устроился на работу. Понравилась очень девушка, ну и во всём она мне очень нравится. через пару месяцев я ей это всё высказал (т.е. дня 3 назад). Но ситуация такова. У неё есть парень, встречаются 4 года, живут вместе. Подано заявление, свадьба в сентябре. Очень тяжело, но нужно как то её переманить. По её словам, он грубый, хам, никакой романтики, не работает, живёт у неё, многое её не нравится. Мне она однозначно не может сказать нет, ломается. Но говорит, что у меня не получится её отбить. Обнимашки, поцелуйчики допускает, но с её стороны их нет. (хотя первый раз как остались на едине было не мало). Что делать? как отбыть? желательно по пунктам , парни расскажите, примерно план действий! спс
     
  36. ОтбЫвай молча! )
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. пвж
    уже посоветовали выше.
     
  38. 1. Вызвать на дуэль соперника.
    2. Пистолет противника зарядить холостыми.
    3. Не промахнуться.
    4. Налить мне за мудрый совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. По пунктам? Пожалуйста:

    что ж это за девушка такая, которая сама пустила к себе жить грубого хама?

    что же это за девушка, которая на этого хама жалуется всему свету, но замуж согласилась за него выйти?

    что же это за девушка, которая живя с одним и собираясь замуж, позволяет себе зажиматься и целоваться с другим парнем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. MVEward, она "овсянка, сэр!"=)

    sin4er, а ежли переманивать - то лучшее конфетками, печеньками, шубками, машинками, квартирками - ну и всё такое. И произносить "гули-гули-гули" не забывай.
     
  41. перечитав вашу тему,пришёл к следующему выводу:

    "отбивать" нужно то, что действительно чужое, а она ведь не пренаждлежит своему парню

    "...Живу с одним, даю надежду другому...убегу из-под венца....и замуж выйду за третьего....ну может и за второго, если он рештся меня "отбить"

    Сама себе придумывает романы - девочка решила поиграть в Скарлет Охару :kruto:
     
  42. Всем привет) Первое мое сообщение, потому что нашел подходящий форум где можно обсудить мою ситуацию со знающими людьми) Перечитал топик полностью от А до Я, но похожей на мою ситуацию не нашел.

    В первый раз я увидел девушку в университете, и с первого взгляда влюбился в ее внешность. Она идеальна - её карие глаза, носик, волосы, рост и телосложение. Каждый раз когда проходил мимо неё в университете, засматривался до последнего, пока не потеряю из поля видимости. С университета я ушел, соответственно перестал ее видеть. Пытался находить ее ВКонтакте, но все безуспешно. И вот на днях, в один прекрасный вечер, когда просматривал фотографии с ночного клуба, увидел ее и понял, что найду ее точно. Спросил всех своих знакомых и друзей, может кто знает ее и все-таки нашел ее страницу.

    Начали мы общаться, и я понял что у нее есть парень. Они ровесники, он даже младше немного (я кстати на 2 года старше)... Ну, подумал я, если влюблен, то нужно что-то делать, а не сидеть на попе ровно, ожидая когда придет чудо. И начал я с ней общаться, спрашивать об учебе, о ее интересах, обо всем. Начал ей комплименты делать, о том что красиво получается на фотках (как я за это ненавижу себя, что вот так вот комплименты в соц. сетях делаю, а не в жизни - но пока только так, и никак иначе). Начал спрашивать о парне, они встречаются почти 2 года, говорит что ей не хватает нежности, как на начале встреч, ласковых слов и т.п. Говорит, что он как-то поменялся в какой-то период жизни, как-то более хладнокровен к ней стал, и говорит что ей это надоедает. Сказала, что сейчас вроде лучше, но ей не лучше... В общем, думаю ее состояние вам понятно.

    Потом продолжил общаться, узнал что она рисует, стихи пишет. Эх, не девушка, а идеал... К внешности начинают приписываться духовные качества. Не совру, если напишу, что за 20 лет своей жизни я не видел девушку красивее нее. Узнал, что хочет научиться плавать, предложил вместе пойти на бассейн, но сказала что не будет времени из-за курсовой.

    Недавно сказал ей, что мне было бы интересно с ней встретиться в жизни, пообщаться вживую, и она сказала "Хорошо". И я наверное тупо поступил, но в тот же день вечером (вчера) предложил ей на выходных сходить выпить кофейку где-то. Сказала, что не сможет. На вопрос почему, ответила что не может так, потому что у нее есть парень. Вот этого я и ожидал... Я ищу вот такую девушку, скромную, которая не пойдет гулять к тому, кто с ней начнет переписываться. Написала "Может увидимся когда-то)". Что бы это значило? Прошу вашего совета.
    P.S. Узнал что ей очень нравятся ротвейлеры, и то что она сейчас собирает на щеночка. Может подарить ей щеночка?:smile:
     
  43. ну вот вам о ответ: вы пригласили на свидание, вам сказали "нет" и обосновали тем,что "она несвободна"

    НО: решила не прощаться с вами так сразу. Авось с парнем расстанется когда-нибудь? - вот и будет запасной вариант вроде Вас

    С подарком- собакой, думаю плохая идея. Сначала предложите " давай я тебе подарю" и посмотрите что она ответит. Потому как очень часто получается так, что мальчик покупает для девочки котёнка\щенка, приносит, а девочка говорит "я не могу принять, потому что у меня есть парень,и ему не понравится чт оя принимаю подарки от других"
     
  44. ну она оказывается не такая милая и пушистая, как ты описал...обычно собаки всегда похожи на своих хозяев.
    Сегодня еще один раз в этом убедилась - мужчина у подъезда выгуливал бульдожку, повернулся ко мне лицом, так вот лицо оЧЧень похоже на его пёсика
     
  45. MVEward, я сильно поторопил события. На 3 день после знакомства предложил пойти погулять((
    Irena-108, видимо нравится защита в виде ротвейлера. И знаю таких дамочек с йорками, которые ну никак не похожи на них) Надеюсь, вы понимаете о чем я...
     
  46. ничего подобного: не поторопил, а вовремя предложил. Или месяц общаться в сети надо????
     
  47. Ну месяц, не месяц. Хорошо что на третий день спросил, готова ли она со мной погулять. А предложить нужно было явно не в тот же день. Хотя бы спустя еще пару-тройку дней. ИМХО
     
  48. Listen up,******. You are not special. You are not a beautiful or unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else.

    Что тебя постигла современная проблема - виртуальное знакомство и виртроман.
    Остыть.
    Нет. В виртзнакомствах есть одна закавыка - ты рисуешь себе то, что сам хочешь, очень далёкое от реальности. И чем дольше рисуешь - тем меньше вероятность свести в одно нарисованное в голове и действительное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Ты большой либерал. Консерватор и переписки бы с незнакомцем не позволил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. .
    Автор, повторяю еще раз ответ на ваш главный вопрос:
    а то у меня складывается впечатление, что самого важного,в сложившейся ситуации, вы никак не можете понять
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru