Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. Татьяна, с тех пор как я ее впервые увидел по сей день прошло месяца 3. Думаю успел остыть уже...)
    Michail G, с бывшей провстречался довольно долго, поэтому к просто переписке с другими привык. Она переписывалась, и не более... P.S. Разошлись не из-за переписок с другими)
    MVEward, это до меня дошло. Какие действия сейчас предпринимать? Продолжать переписываться?
     
  2. да

    просто продолжать переписку. Обо всём и ниочём. Не напрягая и не переходя линию фронта. Не упоминая о её личной жизни. Станьте для неё жилеткой (тоже неплохой вариант), незаменимой подружкой, которой она будет плакаться и доверять тайны. А там..
     
  3. Тут что-то писали про "зеленый свет", когда девушка дает добро, но никто так и не сказал в чем он проявляется.
    +еще одно: одни говорят стань ей другом, общайся, а другие говорят, что девушки любят настойчивость.
     
  4. а я бы посоветовал пока забить на нее, обратить внимание на окружающих, авось какая свободная и понравится;)
     
  5. Czzz, беда в том, что на других не тянет вообще. Общение с ними, но не более...
    Забить на нее вообще не вариант. Во-первых, мне этот вариант не нравится. Во-вторых, что она подумает, когда не следующий день после отказа я перестал с ней общаться?)
     
  6. budda, тогда просто забей, пропади на некоторое время
    сильный аргумент
     
  7. Получилось испытание. :smile: А если бы она согласилась на встречу пошёл бы? ;)
     
  8. Michail G, конечно пошел бы))
    И вот почему:
    - есть такие девушки, что даже при хороших отношениях со своим ходят гулять с другими; (то есть, *ляди)
    - есть такие, что при плохих отношениях со своим идут гулять (приемлемый вариант, ничего плохого в этом не вижу - если парень остыл к девушке, девушка может пойти с другим, знаю - проходил такое);
    - есть такие, что будь то хорошие, будь то плохие отношения со своим, не идут гулять с другими.
     
  9. Такая закавыка не только в интернете на форумах или в знакомствах.
    Такая заковыка всегда была и в реальной жизни.)
    Романтические встречи гулянья под луной одно, а жить с человеком под одной крышей, вести общее хозяйство совсем другое.
    Даже одежда, как и монитор скрывает много чего )) А уж когда она полностью смоет косметику и говорить страшно )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Согласна. Но в виртах для этого ещё больше возможности.
     
  11. Вопрос тогда такого плана: стоит ли ей рассказать о своих чувствах?
     
  12. budda,
    Рассказ о чувствах - как семечко. Посадишь его в теплую, влажную, питательную почву - и наверняка будет результат.)
    Является ли сейчас ее отношение к тебе таковым?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Обязательно))))))))))))))))))
    https://forum.mlove.ru/topic25854.html
     
  14. Татьяна, и это будет нормально, если я напишу это сообщением в соц. сети?) я потому и думал позвать ее погулять. Пообщаться, а потом рассказать о том, что чувствую...
     
  15. она с тобой отказалась погулять сходить, а ты будешь ей про чувства свои рассказывать? зачем? ставлю на то, что она с тобой после этого вообще мягко(постепенно) перестанет общаться
    я так пишу когда хочу чтобы отстали)
    и кстати, я может пропустил, но с чего ты взял что ты ей хотя бы симпатичен?

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Отказалась, потому что есть парень... Может лучше рассказать о своих чувствах и если будет какое-то нейтральное отношение ко всему этому делать какие-то выводы? Девушки, где вы? Дайте совет.
     
  17. Сегодня она сама мне написала, свободен ли я для прогулки? И мы с ней 2 часа погуляли, потому что дальше ей нужно было по делам бежать куда-то. Красивая девочка, приятная в общении, буду добиваться)
     
  18. budda,
    Кого ты там добиваться собрался? Тебя выгуляли как кота кастрированного и убежали к настоящему самцу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ORDENATOR,
    "Я расстелила свои мечты перед твоими ногами, ступай аккуратно... ведь ты идешь по моим мечтам…" ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Ты точно в этом уверен?))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Чтобы "отбить" девушку, надо быть способным на поступки. А твоя стратегия: протирать штаны перед монитором, ждать когда тебе напишут няшечку в контактике, когда позовут гулять. Ты способен на что-то большее?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ню,ню...Хотелось бы пожелать тебе успеха...Но не знаю,чего именно ты хочешь добиться. Если того,чего вообще можно ДОБИТЬСЯ,то могу одолжить обрезок водопроводной трубы,не раз испытанный в деле )))
    А ЛЮБВИ не добиваются. Она возникает откуда-то,между двумя человеками,как напряжение в сети.И внешние понты,не помогут. Спроси у форумных барышень. Скока бы ты не убивался за девочкой,которой ты не нужен сразу и немедленно,тебе,если и дадут,то только : если ты уже за...ал(ну,что бы отвязаться),если с тебя бабла можно надоить,и - самый печальный пункт, - из жалости. Тебе это надо? Тута,сразуощущаемая взаимность нужна,парень )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. budda, вы проигнорировали мой вопрос по поводу
    тут же чувства, а вы дадут дадут((
    напряжение в сети возникает из вполне известных мест))у меня лично из трансформаторной подстанции во дворе)
     
  24. Ilmar,
    Почитай посты мальчиков и девочек, следующие после твоего. Или тебе еще подробнее расписать?

    ГОНЧИЙ,
    Полностью согласен.
     
  25. Фигасе:donkknow:
    А у меня рецепторы,реагирующие на женские феромоны,расположены на кончике носа )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. budda, не надо ей говрить не о каких своих чувствах, а тем более писать в соц.сетях об этом! Ты что думаешь если скажешь, то это изменит ее отношение к тебе и она кинется в твои объятья и забудет своего парня? Так вот этого не случится. Хочешь добиваться, попробуй. зови её на встречи, подари цветок, возьми за руку, тогда она без слов поймет что симпатична тебе. И смотри на её реакцию, тогда поймешь возможно ли что-то у вас или нет. Если с её стороны 0 реакции и взаимной инициативы, то смирись с ролью друга или забудь вообще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. шото ты ни разу не буддист((
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Отбить всегда можно, только нужно ли. Хотя это другой вопрос.
    Можно пытаться подлезть к девушке и всячески, т.е. словами и делами ненавязчиво убеждать её что её нынешний парень тебе во многом уступает. Будешь проводить много времени с девушкой, что в радость, но результата ждать придётся достаточное время.

    Можно прийти напрямую к парню и поставить перед фактом, что его девушка - не только его и это надо как-то решать. Это хорошо тем, что можно буквально за пару часов всё поставить на свои места

    А ещё лучше это всё совместить. Есессно подход к делу должен быть соответствующим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Belketre, хватило бы только терпения))
     
  30. ayame17,
    Если бы всё доставалось просто, то всё было бы дёшево.
    а такие вещи как "amour", естественная человеческая любовь, никогда дёшево не давались.
    драконов побеждать и принцессу из замка вызволять уже не надо, но попотеть один хрен придётся в любом случае, я думаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. budda, подумай хорошенько прежде чем делать такую глупость! говорить ей что ты в неё влюблён и какая она особенная и бла-бла-бла, хочешь что бы она потом вместе со своим парнем ржала над тобой?
    Всё чего ты добьешься так это что она узнает наверняка что у неё теперь есть ещё один поклонник.
    Три месяца! ты ковыряешь эту кашу.... бросай это дело! каждый день пока ты сидишь и думаешь о ней ты упускаешь возможность познакомиться с девушкой с которой всё будет круто, и не надо будет ждать три месяца или отбивать её и писать об этом на форумах (Конечно не исключено что потом случится что-то такое что ты опять начнешь писать тут но...это уже будет другая история :smile:))
    Удачи тебе чувак!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. А девушку тоже перед фактом поставить?))
     
  33. Лучше раком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Лучший способ девущку отбить,её хахаля убить.)))
     
  35. Есть вариант проще, найди себе смазливую подружку, договорись с ней, и пусть она парня у этой девушки уведёт.
     
  36. Если смазливая подружка есть,то в принципе можно и не напрягаться.
     
  37. Доброго времени суток, господа!

    Начну с банальных слов:
    "Перечитав эту тему от края до края, не нашел случая подобного моему", поэтому заварив себе чашку великолепного кофе, опишу свою "проблему" да бы получить дельного совета, ибо сам не в силах разобраться, и боюсь оступиться.

    Все началось с большого взрыва! Хотя, думаю, что стоит пропустить несколько лет. В начале сего года я порвал все нити, связывающие меня с бывшей, с которой я просуществовал 2.5 года, встречаться начал с ней из-за того, что она мне помогала по учебе в универе, а я разгильдяй, сам учиться не хотел(да, я ней пользовался, да, я козёл и моральный урод), но потом позволил ей сесть себе на шею(и кстати, учиться начал). В общем у нас все закончилось (не зацикливайтесь на ней, далее она фигурировать не будет) и я начал вести разгульный образ жизни(у меня такие периоды всегда между длинными отношениями), тусовки, клубы, распутные, легкомысленные девицы, мутное сознание, просыпаешься не дома, секс на один-два раза и т.д(с женским полом, в этом случае проблем не бывает). Но со временем, мне начали надоедать такие дамы, у которых в приоритетах только "гульня", выйти замуж удачно, не работать. Которые на аватарку в соц. сетях выкладывают фото, на котором лицо "уточкой", одна рука в волосах, а во второй красуется новенький яблофон, либо же фото где она вся такая-растакая стоит в руке с бокалом шампанского, в левом/правом углу эмблема клуба, на лице красивая улыбка, а в глазах-пустота...Короче говоря, мне опять захотелось отношений, хороших и на долго(автор врет, он просто конченый кобель выгулялся за эти пол года). И в середине лета, я листал "список друзей" в небезызвестной соц. сети, и мне подкинулась страничка одной девушки как "возможные друзья", назову её Алисой, она красивая, спокойная и скромная. Я понял, что она мне интересна или нравится. Мы и раньше виделись в университете, так как она с моего потока, но кроме как "привет/пока" толком никакого общения небыло, поэтому, не задумываясь я кинул заявку к ней в товарищи, а потом заметил, что у нас есть еще пара общих друзей(один из них, назовем его "Петрович", в дальнейшем будет сливать мне информацию по поводу неё). В общем она на следующий день меня добавила, и в статусе у нее было "помогите найти работу", ну и я, как будто бы без задней мысли, как истинный джентльмен давай её засыпать советами, плана: что лучше, куда пойти, сам то не первый год работаю. И вот, потом Петрович мне сказал, что у неё есть парень(пусть будет Евлампий) и он *****, и что они уже вместе около 1.5 года(лет), но все не так гладко, ибо она его вроде как любит, а он к ней нейтрально относится. В общем общение у нас, как ни странно завязалось быстро и объемно, всякие разговоры, "туды-сюды, курям воды", деление печалями, опять советы по работе, что получилось и что нет. Потом так сложились звезды, что у неё произошел ДР и я, очень радушно и тепло поздравил её по телефону, "а почему же не наяву?" - спросите вы, все потому, что я уехал на летнюю работу в другой город. В общем ей понравилось как я её поздравил, и она была, с её слов, "весьма рада". После чего, я ей не писал и не звонил больше, ибо я всегда первый начинал разговоры и меня это порядком печалило. А тем временем, Петрович мне сообщал, что она постоянно жалуется подругам на своего парня, что он *****, сидит и ничего не делает, даже работать не хочет, хочет управлять людьми. (На самом деле там тяжелая жизненная ситуация, парень(22 года) сидит на шее у родителей) Еще пару раз Земля обернулась вокруг нашей звезды и вечерком она первая(!) мне написала, что нашла работу, что все хорошо, и чтобы я пришел к ней на работу в гости, но я говорю, что не приду, а то начну приставать, дарить цветы и т.д., она мне ответила, что приставать не нужно, а от цветов она не откажется. Как потом мне сообщил Петрович, что цветы ей ***** Евлампий не дарит, подарил только на прошлое ДР один раз, еще он сказал, что Алиса общительная девушка, поэтому понять, я интересный парень или просто "свободные уши" я так и не понял еще. Потом опять же всякий треп на разные темы, но только я первым стараюсь не писать. И вот опять, в один прекрасный день, она мне пишет "мне скучно, приезжай ко мне на работу)))", а я ж как приеду? Я то приеду только в конце августа и то, если меня не одолеет какая-нибудь холера. Поэтому, я отправил ей курьерской службой букет красных роз, и открытку в которой написано "Не грусти! Все будет супер! Некий Жэ" Через пару часов она меня завалила смсками о том, что какой классный букет и как она любит цветы, и что они безумно красивые, и что ей их практически не дарят. Потом спросила, а зачем подарил? А я сказал, что сам-то приехать не могу, а слов на ветер не бросаю. Намеков никаких не делал. Потом вечером позвонил Петрович и сообщил, что Алиса в большом восторге, и еще, она рассказала об этом случае *****у Евлампию, но так как он *****, он только сказал "аа, понятно", и я предположил, что может быть даже они немного повздорили, хотя по словам Петровича, она часто на него жалуется своим подругам. Вопрос только, зачем она с ним? Привыкла что ли? Потом опять у меня с ней разговоры про "какие красивые цветы, и как я офигела" и о том, что как кто проводит день ну и конечно же про котов, как же без них. Петрович говорит, что в принципе у меня есть все шансы, но я что, не знаю Петровича? Это ж мужская солидарность.

    Так вот, к чему я развел всю эту муру, хочу услышать увидеть советы ветеранов, а так же опытных юзеров форума. Что делать дальше? Как себя вести? Ведь до конца лета я её точно не увижу, а мне её нужно к этому времени максимально расположить её к себе, чтобы потом все высказать ей наяву. А то общаясь с ней, как будто бы кусачками работаю с бомбой, боюсь прошляпить. Я хочу отношений с ней, а не тупо трахаться, для тупо трахаться у меня запас есть.

    В общем, пока завершу свой рассказ, а то третья чашка кофе блеснула мне дном, да и проклятая муха ползает по спине и не дает покоя.;)

    Заранее спасибо!
    С уважением, искренне ваш, Док.
     
  38. Давай я потеоретизирую :smile: Наяву тебе придется начинать все заново, не факт что сможешь повторно расположить ее к себе. Но у тебя уже будут "контрольные точки" - ее внутренний портрет (если виртуально узнаешь ее достаточно близко).
    И еще, подумай рационально, стоит ли овчинка выделки. Может быть "запас" таки твой вариант на ближайшее время? Просто если с ней отношения будут периодически портиться, ведь будешь все равно тогда к нему обращаться, да?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Поддержу. Где страсть, любовь, нежность? Сплошной расчет какой-то.
    На фотке губки не уточкой, попа не бантиком, по клубам не ходит (а это кстати переменчиво) - ну все, верняк, надо брать? Причем брать - "на длительные отношения".

    Че для тебя отношения? Рассказывать, как день провел и про котиков трепаться? Что, ты думаешь, она тебе даст?
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Не "что", а "где". Дальше в рифму)).
     
  41. Gelsing
    "Просто если с ней отношения будут периодически портиться, ведь будешь все равно тогда к нему обращаться, да?)"

    Конечно буду возвращаться, как же без этого?;)

    supermasha.
    "На фотке губки не уточкой, попа не бантиком, по клубам не ходит (а это кстати переменчиво) - ну все, верняк, надо брать? Причем брать - "на длительные отношения".

    Да ходит она по клубам, просто не так часто и пафосно.

    "Че для тебя отношения? Рассказывать, как день провел и про котиков трепаться? Что, ты думаешь, она тебе даст?"

    Да вы сильно буквально все воспринимаете, особенно про треп(про котиков вообще образно сказал), я же говорю, хочется любви(вроде как), по поводу "даст не даст", я писал, что мне это от неё сейчас не приоритетно, я не добиваюсь от нее секса. Что вы делаете из меня двенадцатилетнего прыщавого акселерата?
     
  42. Алиса будет от этого в восторге?)

    Есть важное уточнение - хочется взять любви, или дать любви? Если не 12-летний прыщавый акселерат, то думаю понимаешь что последствия в этих двух вариантах будут совершенно разные.
    И может действительно стоит сначала к кардиологу на обследование ;)
     
  43. Хочется давать любовь и чтобы была отдача хорошая, то есть, чтобы все было обоюдно, тогда и "золотым запасом" пользоваться не придется, наверное.
     
  44. Мдя... перечитаю завтра. Много буковок))

    Может кто вкратце объяснит метания "молодого Вертера"?)
     
  45. Хочет, имея запас (девочек), обходиться без него. :smile: Но до самоубийства, думаю, дело не дойдёт. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Да нет ребят, самоубиваться я ну никак не смогу (здоровье не то, шучу;)) Я ж говорю, хочется любви.
     
  47. Dr.Aquafresh,
    Вспомнилось
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. ))) поржал
     
  49. А что ты вкладываешь в это понятие? Желательно без общих красивых слов. По пунктам и конкретно.
     
  50. Dr.Aquafresh,
    Блин, незадача вышла. Я спрашивала: что она тебе даст? По твоему мнению. Не "даст/не даст", а что ты получишь в итоге? Кроме секса - в нем я не сомневаюсь.:smile:

    Что тебя в ней привлекает, кроме непафосных походов в клуб? Общность душ, интересы,любовь может.

    Может это типа "укрощения строптивой"? Она вроде не похожа на девочку на одну ночь и ты ее воспринял как задачку посложнее. Может быть.

    Хочется любви - ну, скажи честно, тебе хочется в нее влюбиться? И как, получается?
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru