У кого какой ковёр для мыши?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Selut1on, 6 фев 2006.

  1. Вот, интересно узнать. Лично у меня вместо коврика - лист бумаги. А у кого что?
     
  2. А у меня ваще мышка без коврика! =)
     
  3. ага.комп не свой,рабочий...по столу елозюю мышкой..удобно))
     
  4. А у меня супер коврик) Выглядит как стандартное диалоговое окно Виндоус. На нём написанно......Установка коврика для мыши Мастер установки коврика для мышки поможет вам его установить. Прочитайте лицензионное соглашение. Для установки программного обеспечения необходимо принять условия соглашения.

    Я желаю установить коврик для мыши
    Я обязуюсь следить за ним, чистить его, после окончания работы с компьютером накрывать его тряпочкой.

    Я принимаю условия данного соглашения
    Я не принимаю условия данного соглашения

    Ну и кнопки ДАЛЕЕ Отмена

    ))))))))))))))))) ВОть какой у меня коврик.....спецом за ним ездила в магазинчик всяческих приколов) стоил где-то 8-10 уе
     
  5. Дома - пробковый. Очень классно - всегда сухой))))
    А в данный момент фигня пластиковая с цаплями африканскими...)))
     
  6. На работе ничего, езжу по столу. Старый коврик, края истрепались, стали царапать и колоть запястья, поэтому и убрал.

    Дома - матерчатый, тёмно-синего цвета, с небольшой гелевой "опухолью" для запястья. :rolleyes:

    А вообще готов на всё ради вот такого коврика! ah) :xaxa:
     

    Вложения:

    • mousepad.jpg
      mousepad.jpg
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      45
  7. у меня нет коврика, просто по столу катаюсь........
     
  8. У меня тож мышка обделённая, без коврика, а раньше был тёмноч синий с кучей надписей... Друзья разграфитилиangel)
     
  9. нету коврика вообще :smile:
     
  10. )))))......Антересно а что ты с ним такое делаешь?))) .....
    Всегда сухой...это прям как-то настораживает.....А от чего он у тебя мокрым бываеть?) От вирта?)
     
  11. А у меня Nove microOptic, специальный для оптической мышки.
     

    Вложения:

    • 0.jpg
      0.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      15
  12. Обычный, синий, с мягкой подушечкой под запястье. У друга вообще коврик с рыбками, плавающими внутри :kruto: :xaxa:
     
  13. Сережка - Сережка...... а у меня ведь такой же..... серенький:smile:
     
  14. У меня тоже нет коврика. А раньше был обычный с изображение Тома и Джери.ah)
     
  15. никеакакого она оптическая)))
     
  16. нет коврика к моей оптической мышке
     
  17. *Ужаснулся* У вас мышки?? Откуда?? Зачем??:upset:
     
  18. Мой ковёр претерпел изменения: отныне он "Половичёк для крысы". Спасибо тебе, о великий Сканави. Листики из твоего задачника всегда были лучшими ковриками...
     
  19. Лично у меня для своей (ща понтонусь:xaxa:) беспроводной, оптической мыши нет коврика. У неё целая постель - стол!:xaxa:
     
  20. эээ...ну у меня такой круглый, для оптики там типа футбольный мят и из него нога торчит... у друга летом одолжил, на недельку в кс поиграть...вот и заигграл...есть ещё гелевый с подушкой для руки-мне неудобно с ним...валяеца ща дето под диваном наверно...
     
  21. У меня бумажка. Дёшево и сердито.
     
  22. Коврик?! - что это такое? Лано ковер давным давно племяннице сплавил. Понравился уж сильно, а как я могу отказать малютке. Гораздо удобнее работать без коврика
     
  23. QCK Steel - прогеймерский. Правда, дешёвенький - всего 600 р.
     
  24. Я с ними намучился и выбросил щас по столу гоняю нормально удобно!!!
     
  25. Матерчатый (или матерный :smile:) с гелевой подставкой по запястье. Без коврика мышь дурит.
     
  26. В данный момент непользуюсь(мешает очень), а так какая-то пластмассовая подставка с ездющим кружком под запястье и приклееным обычным.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru