Лучшие посты форума

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BlackMen, 6 фев 2006.

  1. Так в чём же дело?Спроси у него данные банковского счёта и можешь делать трансференцию.Я за.:bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  2. ..........
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Не люблю это слово, но ... ржака ))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Осталось дождаться Софт :smile:)
     
  5. А самая ржака, это то, что даже если он, как тогда с какашкой в ванной, пошутил, опять понаставив кучу смайликов, абсолютно не оправдывает сей его шедевр. Какая разница, разоткровенничался он тут или нет. Это ж до какой степени неуважения, к жене надо дойти, возможно даже неосознанного, чтобы использовать её для подобных изложений.
     
    1 человеку нравится это.
  6. :xaxa::xaxa::xaxa:
    Я пацталомммммм :smile:)))))))))

    Ой блин, даже в клавиши не попадаю :smile:))))))))
     
  7. Ты это, лучше вылези из под стола и попробуй показать своей жене сии частушки. Может она тебя поддержит, кто знает.
     
  8. Я лучше тебе напомню твоё, коронное и незабвенное:
    "Пальчик в попке и пися в жопке" (с) :xaxa::xaxa::xaxa:

    А жена, кстати, совсем рядом :smile:))))))))))))))

    Ай кинооооо :smile:)))))) Давно так не ржал :smile:)))))))
    Спасибо тебе миша, за поднятое к вечеру настроение :smile:)))))))
     
  9. Вай, вай, вай! Так это же ты писАл, а не я. ;) Но я уже с прошлой осени знаю, какой ты лукавый когда беспомощный, так что не удивляюсь. ;) Тогда я тебе только напомнил анегдот, про Петьку и Василь Иваныча. ;) Но а анегдоте Петька хоть почуял пальчик, увидев спереди ручки, а ты так до сих пор не почуял. ;) Ну что ж, так и ходи с пальчиком в приподнятом настроении. Видимо, судьба у тебя такая.

    Неужели уже прочла и одобрила? ;)

    P.S. Ты бы хоть ссылку далвал, когда на что-то ссылаешься, чтобы другие форумчане могли наш тот "разговор" про пальчик прочитать. С чего он ("разговор") начался и как проходил. ;) А то как-то странно получается. Я всегда аргументирую, делаю ссылки, каждый может прочитать и рассудить, выдумал я или лукавлю, а ты просто так заявляешь. ;)
     
  10. Michail G,
    Спасибо, миша, спасибо, а то совсем настроение ниже плинтуса было :smile:)))))))) Честно, бездари нервы вытрепали по полной, а тут ты :smile:))))))
     
  11. #161 Michail G, 29 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
    Кудесник Мира
    Как я вижу, ни ответа, прочла ли твоя жена, ни ссылки на письку и попку не будет. ;) Ну что ж, как всегда беспомощное лукавство и ничего конкретного. :smile:


    Кудесник Мира
    Ты это, когда жмёшь на "Ник в ответ" не забывай Michail G на michail g переправлять. :] А то как-то несимметрично у тебя получается. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Нарочно не придумаешь. Ну, разве можно пройти мимо? Когда вот так нечаянно, рождаются новые слова. Оцените. Откровения "девственного сексуалина".;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. У него ещё и девушка складнАя. Во повезло парню!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Сюжет для доктора Стрейнджлава. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Таня порадовала)))) :

     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Это не моё. Я это видела на форуме Гоблина.
     
    1 человеку нравится это.
  17. мама мия.....как я тут в ночи ржала!!)))
    Блек респект!!)))
    ну ты долго выискивал))
    эхх....нетути теперь Дохтора!(( и вот скучнее стало!!((
    ЗаТРАВИИЛ ты его!!)))
     
  18. ну, хоть тебя порадовал)
     
  19. велотрусы и моральные страдания
     
    3 пользователям это понравилось.

  20. Так вот откуда Станиславский взял свою коронную фразу... "не верю";)
    Ну, а по сабжу. Если ты режиссёр своего ума, то у "роли" могут быть варианты.))


    Пока ответ писал, тему убрали. А название интригующее было : "Была бы умной, была бы дурой"
     
    1 человеку нравится это.
  21. Пара нынешних персонажек на форуме совершенны, как фраза "А роза упала на лапу Азора". Как их не переверни, из амплуа не выйдут.
    Чего б не декларировали при этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Серега неожиданно встал перед сложным выбором
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. ender777,
    Ничего интригующего и интересного, доказательство того, что сначала надо думать, а потом делать, а не наоборот, хорошо хоть удалили.
     
  24. Понравился пост Сильви
     
    1 человеку нравится это.
  25. О и эта туда же!:donkknow:
     
  26. А мне безумно понравился пост Павлуши про ссоры.

    Я не найду его сейчас. Но он так в памяти! И он перевернул мое мнение о ссорах в молодой семье. Раньше я так переживала... за них. Ведь я за первый год семейной жизни ни разу не поссорилась с мужем.
    И сейчас стараюсь не ссориться.
    Но я очень переживала за ссоры между своими детьми. Мелкие и не очень.

    И вот тот пост хотела даже распечатать и дать им почитать. ))) Там написано и умно и красивым языком.:flowers::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Тишулька,
    =0)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Вот, правильно.
     
  29. Есть такая фраза: Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. т.е. инициатива наказуема.)
     
  31. Зато потом можно критиковать вооружившись собственным примером - "А вот я .... " Но всенародную любовь таким образом заполучить не удастся - ее получают только дуралеи и бездельники
     
    1 человеку нравится это.
  32. Понравился пост Я-Лето:

     
    5 пользователям это понравилось.
  33. С днем поэзии, господа !

     
    9 пользователям это понравилось.
  34. Жаль этот персонаж здесь больше не пишет. Интересно было бы не поспорить, но узнать отношение к некоторым вещам.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natawen*ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.997
  2. Скунс
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.632
Общение на MLove.ru