Какой стиль музыки вас больше всего раздражает ?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 9 янв 2005.

?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  1. Рэп

    22,8%
  2. Шансон

    32,3%
  3. Попса

    23,3%
  4. Рок, Металл

    6,9%
  5. Джаз, Блюз

    2,6%
  6. Транс, Техно, Электроника..

    4,8%
  7. Регги, Ска

    2,1%
  8. Классика

    2,1%
  9. Другое (здесь нет этого стиля)

    3,2%
  1. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Моё личное ИМХО - Рок, Металл, Панк и т.д :kill:
     
  2. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Рок, метал и панк в каждой теме урывают перое место! :xaxa:
     
  3. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    А я вот не люблю рэгги. Настолько отмороженный стиль. А исполнители - это ваще кадры. Иногда так укурятся и с такими пофигистскими мордами поют, что если бы рядом упала бомба, им бы видимо было бы так наплевать... И ваще. Тупые тексты, слишком простые мелодии. Выучили полтора аккорда и уже бьют себя пяткой в грудь, типа пустите их позитив до народа доносить. Бред собачий...
     
  4. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?


    Хорошо,что не в этой!!!! :kruto:
     
  5. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    ё моё..меня так уже от этой песни тошнит :xaxa: убожество пипец :rolleyes:
     
  6. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Я против рэпа, однозначно!!! Ну и, разумеется против попсы...
     
  7. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Главное, чтобы было талантливо. На войне, как говорится, все средста хороши. :oldman:
     
  8. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Прикол из КВН: тем кому не нравится шансон- " А вы под Роби Увиллимса лес валить пробовали?" :xaxa:
     
  9. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    В зависимости от настроя я могу слушать любой из вышеперечисленных стилей. Но вот для шансона у меня настроения такого не находиться.
    При всём уважении к Кругу, галочку именно шансону...
     
  10. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Во-во! Так держать! А, кстати, народ, я смотрю, вы то тут всех потихоньку валите-валите -- Шансон, регги...
    А про Фабрику Звёзд то мы забыли?
    Так давайте и ей воздадим должные почести! Кто со мной?
    Это ещё больше дури скурить Корням надо, чтобы написать очередную песню, а точнее очередной бред сивой кобылы, который и больше года не живёт.
    А про группу Фабрику, этакую пародию на Виагру тоже молчу. Прыгают на сценке девки под фанерку да ещё зелень просят.
    А дети-то, дети.....?
    Сколько раз видел в Минске, как какой-нибудь мальчик, а чаще девочка так бережно, прям со слезами на глазах держат такой милый выпуск очередной ФЗ, и прям готовы ринуться в огонь и воду за этих пиявок капиталов. Ужас! Больные, зомбированные дети!
    Я ещё после взрывов Москве и Норд-Оста долго спрашивал в мыслях этих чеченов - ну зачем же вы черти туда полезли... ? А ведь как бы вам кто-нибудь был бы благодарен, захвати вы не этот театр, а саму студию на этой ФЗ? Тогда б ни один поп-самозванец не рискнул бы скакать на сцене.
    Ану-ка, ярые поклонники ФЗ, ответьте, где сейчас ваши Корешки и Бабы Фабричные? Да они ж никуда и никогда не вылезут из своего кубла, пока их не раскрутит какой-нибудь состоятельный продюссер! Сдохнут они без продюссера!!! Вот!
    Им бы бумажек зелёненьких побольше, да ещё вскружить головы молодёжи. Девушки, зачем так тупо и любо глядеть на Корешков с голубого экрана? Бросьте фанатеть от них, тех у которых за душой скоро кроме денег мож совсем ничего не будет...

    Скажу последнее - На фиг Фабрику Звёзд!!!!
    На фиг всю отечественную попсу!!!!!
     
  11. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Золотые слова! :kruto:
     
  12. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Что же ответить. Про Норд-Ост: блин, парень, мечтатель ты наш, с головой дружишь? Подумай сначала, коли умеешь.
    В отношении вкуса. Рок всегда был самым сильным. Он и остается. А что касается того, что ненавижу – так это колбаса и рэп. Потому что там нет музыки. Даже попса и то приятнее будет. Уши хотя бы от нее не так и вянут. Про Шансон – тоже не люблю. Не мое. Но с возрастом добрая половина наших жителей перейдет именно на него..
     
  13. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Да уж, не спорю, здесь я может и не прав.
     
  14. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Мне всегда не нравилась тяжелая музыка. Так что поклонников металла прошу не обижаться, не считаю его отстоем, просто не люблю его.
     
  15. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    я люблю музыку черных так что вся остальная музыка просто не для меня, не люблю тяжеляк и колбасу и всякую электроную музыку ну и шансон .. бееееееее
     
  16. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    А я не люблю розовый цвет:smile:))))) :imho: А за что проголосовала?За шансон?Или?
     
  17. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    за шансон))) так как хотя бы американский рок я могу слушать и некоторые темы оч даже по душе, то шансон и в каком виде не переношу)) а еще забыла добавить, что нравицца альтернатива тоже западная, вообще не люблю русскую музыку
     
  18. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Попсу, рэп и шансон переносить не могу!:imho:
     
  19. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Рэп...попса и прочяя попсовая музыка для придурков Рэйперов.
    вы слушали их тексты?такой бред чес слово:oldman: толком неочем песни.
    РУССКИЙ РОК намного лучше:kruto:
     
  20. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Единственный человек кто сказал про шансон правильно. Я слушаю любую музыку, зависит от настроения. Ребят, вам это не понятно потому что интересы у молодёжи сейчас другие. Шансон, это типа гордского или дворового раманса. Его поют не только зэки. А даже и если, то не надо забывать что совсем ещё не так давно у нас пол страны было в лагерях, и чуль ли не в каждой семье кто-то сидел. Оккуратней с этим, - это история нашей страны.:kill:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    шансон... бррр... хочется сразу убежать куда нибуть или хотя бы уши заткнуть.. а ведь кому-то это нравится...
    PS ничего не имею против просто не для меня
     
  22. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Попса-это г....о :fuck: :kill: :kill:
     
  23. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Ненавижу ПОПСУ, прорсто презираю всеми вибрами своего тела и души!!! Особенно группу Фактотр, замочил бы этих .....

    Ещё нелюблю транс
    Сам вообще слушаю Альтернативу, Хард-рок, Рэпкор тоже ничего!!! Короче тяжеляком зарубаюсь:kruto:
     
  24. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Попса это не музыка а только как ты её исполняешь.
    Есть дерьмовый рок
    Есть дерьмовый реп
    Есть дерьмовый шансон
    А то что вы называете попсой(в особенноести российской), это всего лишь изуродованая электроника, или соул.
    Я очень рад что у нас в стране попса получилась только из выше перечисленых стилей, но дайте время и плоды будут ...
    Благо поганое МТВ не дремлет
     
  25. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Хм.....опять таки нарекание на опрос - нет возможности выбирать сразу несколько вариантов.

    Хотя, данный опрос создан просто рали выяснения ощественного мнения. Так что все претензии снимаюцца.
    Больше говорить ничего не буду, так как доказывать свою точку зрения смысле не имеет. В данном вопросе все люди разные.
     
  26. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Не весь шансон-это отстой.А вот на счет репа такого сказать не могу-полное говно:fuck: :fuck: .Американизированный стиль.Какая это к черту музыка?Чтение рифмованого текста:imho:
     
  27. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Терпеть не могу - попсу!!!!!! аЦЦтой полный!
     
  28. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Попса - это статус. А не стиль. Группа, рубающая хэви, находящаяся на пике популярности - попса. Стиль называется поп, и на данный момент почти исчез, будучи заменённым на более выразительные стили.
     
  29. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Schicksal, поп и попса - разное. Если в понимании поп - ты прав. А попса - это народное определение.
     
  30. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Раздражает наверно шансон и уж совсем глупая попса...российская...

    Реп - не люблю когда в песне только реп, но вообще прикольно, когда в песни есть небольшие отрывки с репом звучит прикольно. Рок - слушаем, кудаж без него...
    А вообще люблю смешанный стиль. Поп, Рок, Реп. воть...
     
  31. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    :fuck: реп!!!:fuck: :kill:
    Ненавижу... это даже не музыка, это бред какой-то...:fuck: :imho: :imho: :imho:
     
  32. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Собственно, к этому я и веду))
     
  33. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    А я вот скажу про все стили, которые тут есть.

    Рэп. Не очень люблю этот стиль, но самих рэперов уважаю. Потому что это люди такие же, как и другие неформалы - нашедшие себя в каком-то стиле. К тому же у меня один хороший знакомый рэпер, и у него мировоззрение с моим схоже.
    Шансон. Этим стилем увлекается мой дядя, с которым я летом выезжаю за город. И пока мы едем на машине он включает кассеты с шансоном. Это не моё, но я не могу сказать, что это дерьмо. Это наша история.
    Попса. Хм... А вы уверены, что это стиль музыки? Хотите сказать, это музыка??? :xaxa: Голосовала конкретно за этот стиль, потому что он единственный из этого списка не является музыкой.
    Рок, металл.. Я слушаю: black, doom, power, heavy, gothic metall, иногда трэш ))) иногда готик-рок. Так что не буду говорить ничего ah)
    Джаз, блюз. Этим стилем увлекается моя мама. И некоторые композиции этого стиля мне нравятся. С удовольствием слушаю бессмертное Summer time и Blue Rhapsody Гершвина.
    Транс, техно, электроника. Не уважаю этот стиль и людей, которые его слушают. Просто не уважаю, клубная жизнь - это не всё, что есть на свете.
    Рэгги. Это не моё, потому что слишком позитивная. Я люблю тяжёлые песни. При чём, тяжёлые как в прямом понимании, так и тяжёлые психологически.
    Классика. Вот это то, что мне нравится. В этой музыке есть что-то высокое, в ней есть какая-то хорошая энергетика что ли... С этой музыки начиналась вся остальная... Не было бы классики, не было бы и других стилей сейчас... К тому же, многие классики могли бы запросто писать рок или металл. Просто электронных инструментов тогда ещё не было. И жизненные позиции у людей были другими. Люди тогда были лучше, чем сейчас.

    Вот так. :imho:
     
  34. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    RAP и попса это кал
    Ска-панк правит миром
     
  35. #85 Schicksal, 16 янв 2006
    Последнее редактирование: 16 янв 2006
    Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Во-первых, названо три стиля....да ладно...
    Не сказал бы, что электроника - клубный стиль. Это совершенно другое направление, которое путают с устоявшимся пониманием, будто электроника - сплошная ритмика, тупость и т.д. Нет, это другое.
    Это на первый взгляд, беспорядочный, а если глубже - к месту набор звуков - шумов, шуршаний, импульсов и гармонических разных волн...
    И если Klaus Schulze - клубная музыка, то киньте в меня камень....Правда...
     
  36. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?


    Можно и в меня камень кинуть, но я не вижу разницы в этих стилях!
    Вот во Франции-шансон! А у нас блатняга сплошная, обидно.
    †medievalundergroud†, респект
     
  37. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Вот именно! У нас опошляются муз. стили.
    Про шансон согласен.
    Транс - чёткая ритмика, мелодические секвенции, сэмплированный вокал. Европа.
    Техно. Механическая музыка, подборка роботоподобных голосов и звуков. Азия.
    Электроника. Уже писал. Германия, Норвегия. Англия.
     
  38. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Какие слова то сложные... опошление, это да. Вспомните, гдет в 80-х на западе был такойжа пик, попса бесилась... и то небыло такого беспридела как у нас... так что.. мы впереди планеты всей)
     
  39. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Эх... лучше бы мы в других вещах впереди всех были :upset:
     
  40. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Самый отстойный стиль музыки... Ну, начнем с того, что все свой нелюбимый стиль сразу же отрицают. Идти от полного отрицания -нельзя. И я как музыкант в первую очередь, заявляю: в любом музыкальном направлении есть что-то хорошее, вопрос в том, что кто-то может это услышать, а кто-то нет. Я свое мнение никому не навязываю, только считаю, что здесь изначально неверная постановка вопроса. Судите объективно :smile:)))))))
     
  41. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    попса - тексты просто набор слов
    а музыка искуственная и одно и тоже!! бе)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  42. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    самые отстойные стили музыки - попса вообще и шансон. Кто не согласен?:smile:
     
  43. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    †medievalundergroud† пишет:
    То, что с классики вышла вся остальная музыка - ты это сама придумала? А рэпа тоже не было бы, если бы не классика?
    Классика не стиль. Это статус.
    А первичный продукт, сырье так сказать, - народная музыка. Вот из нее то все и произошло.
     
  44. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    ээх, настоящего шансона вы не слышали. Включите Эдит Пиаф или Джо Дассена, вот это шансон. А блатняк с ним путать не надо. Хотя и блатняк разный бывает.
     
  45. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Ну в принцыпе я это и имела в виду )) Просто раньше у людей не было электронных инструментов и они ограничивались в стилях музыки, вот и всё...
     
  46. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    слышал, и неоднократно, причем именно настоящий, потом услышал то, что шансоном назвали у нас.. Все равно тянет сходить найти тазик или ихтиандра испугать при первых же звуках любой композиции шансона.
     
  47. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    да-да-да, транс самый мелодичный:smile: особенно психодел и гоа:smile:))
     
  48. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Кстати, здесь я стормозил. ГОА и психодел - Азия. Не Европа.
     
  49. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Рэп слушать не могу! Тошнит от идиотского ёу и дебильной распальцовки всяких децлов!
    Предпочитаю слушать РОК! :kruto:
    Но я считаю, что все стили и направления имеют право существовать.
    Та же попса. Да, согласна, не смысла особого, не музыки... Но зато легко и не загружает... Не слушать же гламурным девочкам с бантиками тяжеляк всякий)) :imho: Да и без гламурных девочек, полно случаев, когда обычная попса гораздо актуальней рока или ещё чего-нибудь...
     
  50. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Шансон -- блевотина. Одно дело рок и классика (ууу! Моцарт рулит!!!). :smile:
     
Общение на MLove.ru