Какой стиль музыки вас больше всего раздражает ?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 9 янв 2005.

?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  1. Рэп

    22,8%
  2. Шансон

    32,3%
  3. Попса

    23,3%
  4. Рок, Металл

    6,9%
  5. Джаз, Блюз

    2,6%
  6. Транс, Техно, Электроника..

    4,8%
  7. Регги, Ска

    2,1%
  8. Классика

    2,1%
  9. Другое (здесь нет этого стиля)

    3,2%
  1. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    самые тошнотворные стили для меня - шансон, попса, рэп.:kill:
     
  2. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    А я вообще ненавижу Rap и попсятину,уважаю только WP рок!
     
  3. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    шансон. Испоганили наши хороший французский жанр городского романса. Беее
    Вечно Шансон в маршрутках. Ненавижу.
     
  4. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    РЭП В ТОПКУ!!!!!
     
  5. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    не люблю тяжелый рок, он мне на нервы действует
     
  6. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Ledy,
    Конечно, ведь рок для думающих, а не для идиотов, любящих смотреть на разодетых в шубы жирных негров, поющих про то, какие у них крутые телки и тачки, и какое у них было тяжелое негритянское детство
    Рэп, попсу и шансон:kill: ДАВИТЬ
     
  7. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Да хорош тебе... У всяких русских товарищей типа Многоточия и Касты вполне вменяемые и жизненные тексты.
    А попса... Она всякая бывает. Если танцевальной направленности, то там и не предполагается раздумье всякоское. Не нужно оно там...
     
  8. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    товарищ! а с чего Вы собственно взяли, что я слушаю разодетых негров, которые поют про телок! И че Вы хотите сказать, что я думать не умею? Так вот, Вы не правы! Если Вас что-то не устраивает, пишите в личку, а не засоряйте своей некорректностью форум.
    Вот это правильно!

    Я не говорю о том, что рок глупый, или еще что-то1мне не нравится музыка!Она давит мне на нервы и нет никакого желания вслушиваться в текст.
     
  9. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Из всех жанров музыки больше всего ненавижу рэп, после него идёт попса, а всё остальное побоку.
     
  10. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Шансон - говно...
    Попса отстой - маздай фанера.
    Техно тоже дерьмо...



    Я с вами от части не согласен уважаемый "Torvald_ManOwaR". Конечно "шансон и попсу" под каток, - это правда.
    Но давить русский рэп не надо.
    Ибо о том какие у них "телки да тачки" поют только "Нигеры из Америки", а русские рэперы не поют (читают) об этом.
    В русском рэпе нет блатных ноток, он просто умнее и глубже чем "Американский"
    И поверь мне, в русском рэпе тоже есть информация для размышления.
    Ты не смотри на "Лигалайз, Бадэрас, Банда, Дискотека Авария, Отпетые Мошенники... и им подобных пеDиков.
    Вот посмотри на "Касту, Ю.Г. ТРИада, СМоки-мо, Krec, ДА тоже Многоточие...", ты видел когда-нибудь чтоб они были все в брюликах увешаны или на Феррари ездили. А может ты слушал о чем они поют?: врят-ли ...

    Просто надо не только слышать, но и слушать.
    -------------------
    Закройте Америку!
     
  11. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Меня-то в русском рэпе как раз и раздражает эта псевдо-глубина. На самом деле смысл песен очень примитивен.
    Все эти размышления у нормального Homo Sapiens проходят в раннем и среднем подростковом возрасте.
     
  12. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Mr. Jack,
    полностью согласен! но свой голос отдал за рэп. что с попсы взять, если у исполнителей IQ ниже нуля? а шансон папа слушает, поэтому пусть живут :smile:. а рэперы больше всех выеживаются типа рэп йоу и т. д.

    "рэп - дерьмо,
    попса - параша,
    панки хой,
    победа наша!"
    (с)Красная плесень
     
  13. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Во всех стилях нашёл хотя бы одну понравившуюся песню (музыка + смысл),кроме...попсы!
     
  14. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Шансон самый мерзкий и отстойный стиль музыки... Бее.
     
  15. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Да классика меня совмем не прет :( Да и шансон тоже и попсу я терпеть не могу :smile:
    Альтернативы форева!
     
  16. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    1)Как же надоело...
    У меня брат шансон слушает,говорит что про жизнь,
    про КАКУЮ жизнь ? -про то что менты-казлы и что жизнь по правилам только на зоне ? - чушь полнейшая !

    2)Рэп.Умным быть не надо просто так слова не в рифму вставлять,да и матом через слово.
    3)Попса.Тут диагноз ясен большинству оставивших здесь свои посты.
    В общем слюни пускать- только это наша попса и умеет.
     
  17. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Стиль "Эмо" и панк-рок.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    вот сейчас выбирала в вариантах на голосование и поняла, что даже к шансону и рэпу отношусь лучше, чем к попсе. Потому что если Михаила Круга в компании с Михеем я даже поуважевываю, то отечественная попса с песнями типа " я надену чулочки и застегну все крючочки" - меня просто убивает.
     
  19. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    стили(направления)всем нравяться разные и этим опросом все-равно не станет ясно,что больше предпочитают!!!
     
  20. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Шансон маздай! Больше сказать нечего.
     
  21. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    почему же, есть люди, которым нравится шансон, они слушают. Пусть слушают.
     
  22. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Я ненавижу попсу, ШАНСОН, Рэп
     
  23. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    я считаю,о вкусах не спорят.но лично я совершенно не перевариваю рэп вкупе с попсой и шансоном.кстати,как и многие здесь)).для меня существует ток тяжелый рок,качественный металл и не слишком занудная классика-наверно эт немного странное сочетание-но такова уж я.
     
  24. Не каждый захочет спать с продюссером,чтобы без нормального музыкального голоса стать звездой. Не каждый,но многие,иначе откуда у нас сейчас столько "звёзд". Вся попса- это сплошная фонера. Я против попсы.
     
  25. И чего? Дальше то что?
    Такое ощущение, что передо мною не молодой человек, долженствующий здраво рассуждать и иметь свой широкий взгляд на мир, а банальная, любящая потрындеть и посплетничать, старушенция.
     
  26. Я больше не знаю способов стать звездой без голоса и каких любо музыкальных способностей...Помойму такие способы"стать звездой" касаются только поп-направления в музыке.
    Попса, на мой вгляд самый плохой жанр музыки - больше ничего. Очень достало, что по телеку во время каких нибудь концертов выступают всякие виагры,дибиланы,геилазаревы и т.д.,а не достойные сцены исполнители. Но это только моё мнение,если показывают - значит кому то нравится..
     
    1 человеку нравится это.
  27. Баааа, да что вы говорите. Есть ещё и куча говнорока и прочей лажи. И если уж быть честным, то из нового поколения "русских рокеров" - я не встретил ещё ни одного достойного представителя, ну просто нету их.

    Знаешь, сколько я смотрю МТВ по утрам, а очень редко видел, чтоб там крутили всякие виагры и им подобных. Да, мне жаль, что там раз в год можно увиидеть Дельфина, никогда не покажут Наутилусов, очень редко могут включить AC\DC, раннюю Металлику, Роба Зомби и им подобных.

    Но знаешь, я лучше буду завтракать под ту же Аврил Лавин, Евенесенс(А голос Эми Ли, кстати говоря, я готов слушать бесконечно), David Guetta, Мадонну и им подобных, чем просыпаться под всяких КиШ'ей(от которых у меня откровенно начинаются рвотные позывы, вот уж у кого-кого, а у них талант разве что с лупой искать), и под кучу других представителей говнарства...
    А знаешь чем людей так привлекает поп-культура, вместо всякого блека и тд? Там они хотя бы пытаются петь, пусть музыка и скудная, пусть голоса нет, но они пытаются, в то время как многие отрасли метала любят использовать screaming и growling, а к пению это, я, ну никак не могу отнести, первое впечатление - что вокалисту в задницу вгоняют расколенный штык, а просыпаться под такое - довольно неприятно.

    Для меня, говорю только за себя, так как про других особо не знаю, музыка является лучшим катализатором для поднятия настроения, а всевозможные вопли, завывания, песнопения о том какое всё дерьмо и как всё плохо - не особо помогают в улучшении настроения, такие дела.

    Но при этом, говорить, что какой-то жанр в музыке - самый плохой - я пожалуй не стану. У каждого свой вкус, а так же на каждый товар найдётся покупатель.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Есть куча фальши в каждом жанре - не отрицаю, рок -не исключение.( но говнорок не крутят сутками по ящику,в отличие от попсы) Из нового поколения русского рока я тоже ничего для меня интересного не нашёл.=(
    А по мтв и муз тв очень часто помню года 2 назад или ещё раньше эта песня виагры "Цветок и нож" сутками крутили..не знаю что сейчас я муз тв и мтв больше не смотрю...но не думаю что сейчас ситуация особо изменилась....
     
  29. Музыкальные направления не кончаются роком и попсой.
    ***
    В России из рока в эфир вставлять нечего. Качественных исполнителей крайне мало. Более-менее нормальных и "слушабельных" рок групп осталось мало, да и те - времён Совка . У нас нет Scorpions, Deep Purple, Dream Theater, Metallica и т.д. Зато у нас есть придурок Горшок, который мажет не только мимо нот, но и мимо ритма, неадекватный Шнур...нах*й игру на гитаре, лучше буду с эпатажным видом и беззубым ртом или буду в прямом эфире член показывать и мелькать с пьяной рожей на обложках жётых газетёнок. Этим пугать надо, а не в эфире крутить.
    В России немало, например, выдающихся оперных исполнителей (к слову и не только оперных) - но эот почти никому не надо и почти никто не освещает события этой сферы
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. И кто в этом виноват? Представители эстрады?
    Глупости.
    Это ты сам определил, кто чего достоин?
    Глупости. Другая крайность во мнении. Технически сложные и опасные приемы пения.
     
  31. Если человек поёт под фонаграмму, то он достоит эстрады?
    Ну почему же глупости? Если человек неумеет петь, но зато например хорошо туловищем передвигает,то это уже звезда? Ведь много "певцов" поют именно под фонограмму,и это уже не для кого не секрет. Сколько раз уже на различных концертах происходили сбои и фонограмма отключалась и "певец" позорился, тем не менее он поёт до сих пор.
     
  32. *Metalist*,
    Беспредметный разговор бессмысленен.
    Называй конкретных исполнителей, конкретные концерты, с конкретными свидетельствами и подтверждениями использования ими фонограммы во время выступления.
    Однако, если решишься выписать то, о чем я тебя попросил, помни статью 129 УК РФ, о клевете.
    Так же, я расчитываю, что ты достаточно взрослый человек, что бы понимать, что в фонограмме, как ни крути, используется голос того же самого певца, и в студии, во время записи альбома, находится тот же самый человек. Иные случаи, когда это не так, требуют доказательств и подтверждений в суде.
    Другими словами, использование фонограммы не делает исполнителя "безголосым и не имеющим каких-либо музыкальных способностей".
     
  33. Мамай,
    Тогда закроем тему, мне не интересно собирать информацию по этому поводу(но в интеренете её найти можно,например видео с концерта). Лучше помолчу, я ещё малообразованный человек).
     
  34. да слушать про то как "белый лебедь на пруду справляет малую нужду" отвратительно!!!
     
  35. Хорошо. Но ты согласен, что и не стоит безоглядно обзывать всех и каждого, кто появляется в телевизоре, безголосым и не имеющим каких-либо музыкальных способностей?
    Ничего ты не понимаешь в белых лебедях и малой нужде.
     
  36. Попса шансон реп гавно.Поют под фанеру.все исполнители.Но там есть неплохие песни.Слушаю когда рок, рок-н-ролл,блюз.Надоедят.И для разнооборазия не зацикливаюсь на каком то стиле.Извиняюсь если каво обидел.
     
  37. Опять двадцать пять.
    См.выше.
     
  38. Друзья, а помогите мне разобраться, что имеется ввиду, когда говориться "отстойный стиль"? Я сама не смогла.
     
  39. Gitan,
    Очевидно, это тот стиль, который просто тебе не нравится.
     
  40. каждый стиль имеет свои плюсы и минусы, индивидуальные для каждого.
    самый "отстойный" стиль - где преобладают минусы.
    думаю, можно так сказать.
     
  41. Согласен,не каждый.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Мамай,
    Просто я думала, что "отстой" предполагает нечто неприятно- статичное, ну как ил на дне. То есть если мы говорим о музыке- то стиль, переставший развиваться. Вот мне не нравиться хеви-металл. Но он же развивается постоянно. Как же я скажу, что это "отстой"? А вот кое-что из попсы мне нравиться, но это же полный отстой!
     
  43. Gitan,
    Как определить, перестал развиваться стиль, или не перестал?
     
  44. Мамай,
    Ну я думала, что развитие в музыке- это творческий поиск. Ну например необычных созвучий разных инструментов, или инструментов и вокала исполнителей? Того, что непосредственно связано с музыкой. А попса развивает шоу, за которым самой музыки иной раз и не чувствуешь. Но может быть я и не права?
     
  45. Все это правомерно утверждать в том случае, если конкретно ты прослушала всех, без исключения, артистов данного стиля. Ты можешь похвастаться подобным? =)
    Ещё, конечно же, неплохо было бы, для подобного анализа, иметь музыкальное образование.
     
  46. Мамай,
    Я согласна. Я и пишу с позиции неначатого высшего музыкального и прослушать всех королей и кралей попсы не имею силов, а то, что в ротации потихоньку добивает. Может у них в запасе и шедевры? Думаете, мне просто не везло?
     
  47. Ну, значит и говорить тут не о чем, ведь это основное условие.
    Не знаю.
     
  48. У Вас притензии лишь ко мне? И говорить в сей теме допустимо лишь с Вашего согласия? Нет проблем. Не буду портить своим присутствием столь утончённого общества. Я покладиста ;)
    Да, чуть не забыла. А вы кроме "не знаю" почему-то ничего не смогли мне аргументированно возразить, приведя примеры музыкально развивающейся "попсы". Это было бы более убедительно.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Gitan,
    Странно, что ты задалась подобными вопросами. Судя по их форме, ты сразу рассчитываешь на мое безусловное согласие. Ну, хорошо.
    В данный момент я ведь с тобой говою, верно? Да, значит к тебе. Да, конечно же, претензии.
    Разумеется. Только с моего согласия.
    Да? О, в таком случае, я ещё хочу окрошку на обед и клубничку на десерт. Ты же понимаешь, о чем я? ;)
     
  50. Не стоит торопиться. Я покладиста, но не безрассудна ;) Поживём- увидим ;)
     
Общение на MLove.ru