Guitar Pro 4! Среди форумчан есть её поклонники?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Мечтатель, 7 фев 2006.

  1. Guitar Pro - программа, котора в своё время (и сейчас) весьма эффективно помогла начинающим гитаристам осваивать гитарное мастерство, сочинять и видеть, как музыка будет примерно звучать "в реалии". Сейчас в формате GP записано очень много разных табулатур (записи, показывающие, что и где зажимать на грифе, чтобы получилось то, что надо).
    Взять хотя бы мною любимые табулатуры Children Of Bodom, Death и др.

    Очень интересно, есть ли среди вас пользователи этой программы?
    Может у вас есть собственные сочинения в формате GP? Скидывайте - он весит килобайты.

    Если кто заинтересовался :

    Полная бесплатная версия Guitar Pro 4.1 здесь!!! - http://www.amdm.ru/programs/ (ищите в списке прог)
     
  2. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Опа!!!!!!!!!!!!!!! Не знал, что уже GP 5 появилась!!!!!!

    На той же ссылке - http://www.amdm.ru/programs/

    Надо скачать!
     
  3. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Есть прога.Пока сам еще ничего не писал,но прога и без этого оч помогает.
    Мечтатель огромный тебе респект за ссылку ибо мне как раз позарез нужны были проги с гитарными эффектами и тюнер.
     
  4. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Не... писать в ГП не интерестно - плоско как для меня.
    А так пользуюсь конечно, жаль что для клавишников нет такой программы.
     
  5. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Хорошая прога, правда гитару я успел освоить ещё до того как её нашел, но все песни сначала на ней записываю.
     
  6. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Народ, подскажите как качать gp файлы. Пытался сдесь www.akk.ru Зарегирился. Нашел нужного исполнителя. Кликнул на gp файл нужной композиции. Обьект добавлен в корзину. А как его сохранить? Вообще у меня на компе миллион этих файлов, но качать еще не приходилось. Может кто более шаристый в делах закачки попробует и обьяснит как это сделать?
    Пожалуйста!!! Очень нужно!!!
     
  7. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    BlackMen,
    Я как понял ты когда выбрал нужные тебе гпшки,заходишь в Корзину(она возле кнопки Регистрация) а потом кликаешь на пункт "Перейти к купленным объектам".Кажется так.
    Еще кажись можно гпшки найти на http://www.akkords.ru/
     
  8. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Мамай, я сделал то что ты говоришь. Перешел к купленным обьектам. Денег на счету у меня естественно нету - только зарегистрировался. НО gp по видимому бесплатные для закачки. В корзине оно отображает то что я пытался закачать, но в обычном текстовом виде, т.е. ссылки или чего то другого что б открыть или загрузить файл нету!!! Просто название композы... Дальше что делать?
     
  9. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    BlackMen,
    По-моему вот в чем причина :
    Хотя гпшки там бесплатные,но видимо и их это тоже коснулось.
     
  10. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    А ты что тоже не можешь скачать?
    ТОлько вот 10 мая уже давно прошло...((((((((
     
  11. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Тож немогу.Ни гпы ни мп3.Скорее всего сайтец немного умер :smile:Или просто глючит.Попробуй поищи еще где-нибудь.
     
  12. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    www.metaltabs.com

    :kruto:
     
  13. Guitar Pro

    Всем привет, хотелось бы узнать пользуетесь ли вы программой Guitar Pro? если да, то где можно достать файлы .gp3 .gp4, интернет облазил, но ничего стоющего не нашел...
     
  14. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    прога деиствительно полезная и мне с парнями она до сих пор очень помогает, единственный недостаток - силиконовый дист...да и овер тоже. Здесь уже может помочь fruty loops 5 (6й мне не понравился)
     
  15. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Скачать файлы Guitar Pro на халяву можно здесь
     
  16. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Дайте хоть кто нибудь ссыль на бесплатную Гитар Про, но ТОЛЬКО НЕ ДЕМО!!!! демо меня уже задолбало!!!! Я ничего в нем не могу сделать. Барабаны не пишет, при переводе в миди сохраняет только 25 тактов...((( Очень прошу.
     
  17. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    5.0 предпочитаю, 5.1 как то на мой взгляд на звуки не очень удался, надеюсь исправят
     
  18. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Поставил Гитар Про 5.0. Наконец то можно нормально работать. Демо, но работает без глюков, да и срока испытательного нету. Только барабаны не пишутся, а так все ок.

    Нравится то, что в отличии от 4 версии можно смотреть непосредственно нотный лист, а не табулатуру. Табулатура это страшно долго, а нотки - то что надо. Тем более если снимаешь клавиши.
     
  19. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Прога хорошая спору нет:smile: 5 мне не нравится чет...
     
  20. Re: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    чёрт, я долго привыкал к ГП 5, мне казалось что там много лишнего напихали, но у мя всё гламурно с РСЕ, поэтому стимул приспосабливаться к ней был)) единственный недостаток в РСЕ это убогие барики, настолько ацтойного звучания не ожидал
     
  21. Ответ: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    всё клёва всё отлично тока ещё бы подборку песен Lumen из Правды ничё немогу найти а оч хочеться могет кто подскажет где или сам скинет кто увлекаеться подбором заранее спасибо.
     
  22. Ответ: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    у меня на той ссылке не качает,просит пароль для закодированного файла или как то так:sorrry:
     
  23. Ответ: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    пятая забавнее.)
    все там пишется, все там ладится.
     
  24. Ответ: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  25. Ответ: Guitar Pro 4!!! Среди форумчан есть её поклонники?

    Очень хорошая прога! Сам по ней учился (и учусь!!!) играть, и даже две песни сочинил))))
     
  26. Ответ: Guitar Pro 4! Среди форумчан есть её поклонники?

    классная вещь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ПрИчУдА
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.285
  2. mistermad
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.908
Общение на MLove.ru