Темпераментная девушка

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Evil, 7 фев 2006.

  1. Могу сказать одно (правда очень ёмкое имхо) =)

    Сексуальность - субъективна.
     
  2. И я с тобой полностью согласен....
    для меня - это одно, а для кого-то совсем другое. Быть может, что даже у той девушки, которую я, к примеру, считаю сексуальной, понятие сексуальности соверщенно другое.
     
  3. То что понятие субьективно о.к., соглашусь..
    Но, интересно, что означает это для тебя? Тем более если ты делишь девушек на сексуальных и нет.. значит имеешь какое - то своё конкретное определение).. вот и хочется поконкретней.. чтоб понять..
     
  4. Прально!....нече выкручиваться! Пусть оТвечает и подробно! С примерами и диаграммами!))
     
  5. Не вопрос... с недавних пор для меня это понятие приобретает всё более четкие контуры =)..

    Кстати, имхо далеко не я один делю девушек на сексуальных и нет ;) Это достаточно просто: хочу / не хочу.

    ...Так вот.
    Для меня сексуальность очень тесно связана с темпераментностью девушки (как вы уже могли заметить, и как некоторые тут присутствующие ;) достаточно давно знают). Следовательно, внешность и т.п. факторы опускаются ниже по приоритетам.
    Субъективность... проще пример из жизни.
    Сидят в баре 3 особи мужского пола =) (я - один из них). Пятница. Еда, водка, сигареты, "за жизнь". Мимо проходит особь женского пола с симпотичным личиком, спортивной фигуркой.. в полупрозрачной белой блузке.. Соответственно внимание в её сторону. Особь#1: "Страшная, как жизнь моя!! :D", #2 без слов, проводил её взглядом, положив язык на плечо, #3 посмотрел несколько секунд, ответив первому что-то типа: "да лана, нормальная девченка". Примерно такая вот реакция. Девушка была сексуальна?
     
  6. я ярко выраженный холерик....и прочитав тему, не поняла - хорошо это или плохо...
     
  7. :rolleyes: для кого как
     
  8. а поподробней))
     
  9. А чего тут подробнее... девушки холерики мне нравятся =)))
     
  10. Для темперамента это хорошо:xaxa:
     
  11. Чё те надо? ;))
     
  12. А теперь представь....дифилирует мимо вас Шерон Стоун....такая вся как в "Основном инстинкте"......и что эти трое скажут?)


    Насколько субъективность.....субъективна?)))))
     
  13. Что самое интересное, скажут в точности тоже самое :smile:))
    Имхо нет эталонов сексуальности, ибо она целиком и полностью субъективна.
    Есть понятие красоты, эстетичности, правильности... они ещё более-менее объективны. Сексуальность же субъективна. (имхо)
     
  14. А ты проверь) Спроси у тех троих Шерон типа секси на ваш взгляд или нет?
     
  15. Ок, проведу соц. опрос =)))
     
  16. Так как ты один из троих....то ты бы что ответил на этот вопрос?
     
  17. Да тут совсем другое, тут вопрос статуса - переспать с Шерон - это круто (если забыть про ее 47 или сколько там сейчас), соответственно, и видеть в ней секси будут чуть ли не 90 процентов мужиков. Те, кто ее узнает, конечно :-))).
     
  18. Мне она не нравится... у меня только к одной актрисе какое-то особенное влечение - Сара Мишель Геллар :love:
     
  19. Лапочка, Evil,

    Речь не о Шерон Стоун как таковой, а о том образе, который она сыграла в "Основном инстинкте" -- безотносительно возраста и личности самой актрисы.

    Вот именно на этот образ и интересна реакция. В частности, одного из здесь присутствующих. ))))

    Если я ошибся, пусть Soft меня поправит. ))))

    -------------------------------------------------------------

    КСТАТИ!

    Можно же у здешнего мужского населения поинтересоваться! ))) Соответствующий опрос уже создан.
     
  20. Ночной Волшебник, я ответил в твоей теме :smile:
    Продублирую здесь: Нет, не сексуален образ. Правда смотрел давно... может стоит ещё разок оценить =))

    p.s. я говорю именно про образ, т.к. Геллар меня возбуждает в первую очередь в качестве Катрин, а уже после этого в качестве актрисы :smile:

    p.p.s. ещё раз убеждаюсь в субъективности понятия сексуальность.
     
  21. Evil,

    OK, fair enough. ))

    Ну, первые результаты пока что полностью коррелируются с твоими словами. Посмотрим, что будет дальше. ))
     
  22. Ну и образ и внешность конечно-- это я про Основной инстинкт.

    Evil, усе сдаюсь.....енто Геллар--жуть на мой вкус))).......тощая палка и т.д.) А Катрин....ну да, стерва капитальная)))

    Ну лано, я не мужчина)))

    Все согласная я....сексуальность субъективна!


    правда не нать забывать о принятых в обчестве так сказать "канонах красоты"....................типа рубенсовских красавиц....ну не сравнить с Твигги) А енто было модно-- следовательно сексуально востребаванно
     
  23. :smile:)) не такая уж и тощая... в жизни е знаю, а вот в фильме она супер была (именно в 1 части.)
     
  24. Я думаю, что вообще-то нужно и развести такие понятия как сексуальность и развратность.
    В твоем примере отчетливо видно, что сексуальность субъективна...

    И вот это на мой взгляд развратность… и не как не сексуальность…
     
  25. Полностью согласен с тем, что это разные вещи. Развратность очень уж плотно связана с воспитанием того, кто эту развратность оценивает. Скажу больше... развратность может быть как сексуальна так и не сексуальна ;)... зависит от сексуальности того, кто развратничает :smile:) во как сложно!
     
  26. Развратность связанна не только с тем, КТО оценивает? а еще и с тем КТО - развратничает.
    Прилюдно раздвинуть ноги, на официальной встрече это развратность. Разве нет?
    А то что развратность бывает антисексуальной - это точно!!!!
     
  27. Это не развратность - это психическое заболевание.

    Но она также бывает сексуальной ;)
     
  28. Дык ведь я про Шерон Стоун..
    хотя ты прав, она была не здорова и не до конца в себе....
     
  29. Ааа... я думал ты в общем случае :smile:))
    К сожалению я не очень хорошо помню фильм, надо пересмотреть наверное... темболее 2 часть уже есть ;)
     
  30. эй..эй...развратность к сексуальности уж ни каким боком только потому что...ээээ..да вот почему..развратность это когда ты что то захотел но неможешь себе это позволить...а сексуальность она и есть желание или нежелание просто..а вот когда оно неудовлетворенное то вот тут то и наступает развратность :smile:прежде чем спорить о понятиях нужно назвать как и что будем понимать под тем или иным названием..и огда спорить неприйдется:smile:
     
  31. Честно говоря, не понял смысла этого высказывания, хотя очень старался :smile:

    Развратность (как я это понимаю) - это манера поведения в какой-то конкретной ситауции. Человек может вести себя развратно в определенный момент времени, а не вообще по жизни... Сексуальность - это качественная оценка поведения, которое может быть как развратным - так и не развратным :smile:
    Поэтому сравнению эти два понятия не подлежат.
     
  32. Чет вы все в кучу свалили)
     
  33. Я считаю, что сексуальность не зависет от темперамента.

    Девушка либо сексуальна, либо нет. Она может вести себя вызывающе, сексуально..но от природы эту самую сексуальность не излучать -)

    прочитала всю темку, все коммнеты.ответила только на то, что заинтересовало :kruto:
     
  34. не существует какого либо качества, либо проявления качества, либо эмоции в чистом виде, всегда совокупность, всегда симбиоз...так и здесь... очень тонкая грань...
     
  35. да...все конечно каким то боком касается другого...но суть того что я хотел сказать такова - разврат это когда так получилось что ты желаешь чего-то или кого-то но не можешь получить столько сколько хочешь и на выгодных тебе условиях
     
  36. может ты путаешь со словом РАЗВОД?=))))))))
     
  37. шутка понятна :smile: но развод это действие а разврат это чувства...которые я пытаюсь сформулировать
     
  38. я видела, что ты пытаешься сформулировать чувства..но совершенно не понимаю, причем тут разврат... :rolleyes:
    разврат, развратная девушка - это слишком вульгарная женщина..котороя совращает тебя на секс..
    а вот просто-напросто определение из словаря Ожогова:
    РАЗВРАТ - 1. Половая распущенность. 2. Испорченность общественных нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

    а ты пытаешься объяснить, что разврат- это когда приподносят, но не дают..но нельзя получить=))это же совсем другое
     
  39. -=DK=-,
    ну пускай будет так...я чето думал что это так как я сказал :smile:..кстати а "совсем другое" это что именно?
     
  40. =))ну совершенно другое понятие..в какой-то части - это развод..а вообще то, что ты объяснял - это женская игра обычная=)..соблазнительная недоступность=)когда тебя соблазняют, но не подпускают
     
  41. другими словами "на мне тренируются оттачивая мастерство" :smile:
     
  42. не!!! по- моему ты намудрил.....
    Тут все проще...
    разврат когда тебе по-фиг где и с кем, даже в каком колличестве...
    приспичело и вперед.....
    нет скажем, критериев выбора партнера...
    и годится вполне любой (любая), способный удовлетворить возникшее, стихийное желание...
     
  43. С такими заявлениями попрошу в тему о изменах.
    У девушек это называецца нимфомания, а отнюдь не разврат.
     
  44. Понимаешь ли, как я уже упоминала, тяжело отделить одно понятие от другого по причине похожести проявлений.......
     
  45. cofe
    непомню чтоб мне было действительно когда нить всеравно с кем...это опасно...руки есть для такого случая...я вроде как думал что разврат это связали с сексом только потому что чаще всего есть неудовлетворенное желание..а когда оно удовлетворенное то желания уже нет:smile:..короче разврат всетаки для меня это когда я делаю чтото для того чтоб у меня появилось желание делать это еще и еще зная о том что возможно у меня не будет в будущем такой возможности..примерно так:smile:
     
  46. Ещё раз пересмотрел...
    Нет, не секси... и даже могу сказать почему.

    Настолько самоуверенные и надменные женщины - не моё.
     
  47. Evil,

    Вас, кстати, всего двое таких в том опросе, что я делал. Большинство либо считает ее секси, либо не готово определиться.
     
  48. Ну почему ТЫ что-то делаешь?
    Говоря про развратную женщину я имела ввиду ее развратные действия...
    Твое желание в данном случае - это следствие...

    А если ты развратничаешь, то тогда видимо это определенная форма, сексуального возбуждения...

    И все же , пожалуй, развратность это одна из характеристик темперамента женщины...
     
  49. развратность это такое понятие при котором человек может позволить себе зайти в удовлетворении своих желаний не думая о возможности получения такого же эффекта впредь...и по моему это не является отличительной характеристикой какого то из полов...а темперамент это скорее больше похоже на величину способности человека реагировать на внешние раздражители
     
  50. Темперамент - является нервной системой, при которой человек реагирует на раздрожитель - внешний. И так же тело реагирует на внешний стимул. На мой взгляд вопрос как парень прикасается к девушке
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru