Почему я никому не подхожу? 8-)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Bookworm, 7 фев 2006.

  1. #51 Shelda, 5 окт 2008
    Последнее редактирование: 9 окт 2008
    Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    тут очень тонкий и неодназначный момент. У меня много было свиданий после знакомства в инете. Были и недельные переписки-перезвоны, так же как и всего лишь пару писем в обе стороны. Я наоборот, пришла к выводу, что лучше узнать человека получше, подольше пообщаться (но тут перебарщивать нельзя с вирутальным общением), чем идти на вот такие бестолковые свидания, когда встречаются противоположные интересы или мнения. Ну хотя тоже же бывает, что приходит интересный человек, от которого даже много и не ожидаешь, а тут бац подарок судьбы. Я в общем щас почти не экстремалю, предпочитаю страховаться))

    Вот, цитата, не моя, но я с ней согласна: «Не торопитесь назначать встречу. Что мы будем делать при встречи – уткнувшись носами. Если нам поговорить на сайте не о чём, о чём мы будем говорить в реальном мире. Тупо смотреть друг на друга?»
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Такова статистика! А если ты сам -- исключение, то тебе и искать нужно исключение!!
     
  3. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Bookworm, мне кажется, что ты сам на сайтах знакомств пытаешься познакомиться с девушками исключительно лет 20, не старше. От сюда и их требования к более молодому МЧ (для них все, кто старше 30 - уже пенсионеры))), и большой процент курильщиц (сейчас 20-летние девушки курят гораздо чаще, чем их 30-летние подруги), и большое желание найти себе богатого принца с высокооплачиваемой, но не пыльной работой, и желание тусить с ним каждую ночь в ночном клубе (когда тебе завтра к 8 на работу, ты туда не пойдёшь, а вот на первую пару лекций в институте вполне можно забить))).
    Так что ищи себе подружку постарше и проблем с тем, что ты ей не подходишь, не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Нет, конечно, я смотрю диапазон от 25 до 32. Курящих тоже много, увы.
     
  5. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Bookworm, хорошо, а зачем ты тогда пытаешься познакомиться с такими девушками, у которых уже в анкете написано, что ты им не подходишь? Переубедить хочешь, что молодой принц с машиной им не нужен? )))

    Ну не верю я, что у большинства девушек с сайта знакомств такие требования, поскольку я сама на этих сайтах состояла, но не курю и по ночным клубам не хожу.
     
  6. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    Разумеется, я не пытаюсь с такими знакомитсья - зачем? Но тенденция именно такова. Сегодня специально полазил по анкетам, возраст 25-35, мой город. Курящих примерно 60%, "ночноклубниц" - под 90. Оставшиеся 10% вообще неадекватные личности (типа "цель знакомства - совместная аренда бассейна Тихого океана")
     
  7. Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    И моя тожэ,висит досих пор.Снемать небуду просмотры надоели.Такие класавицы смотрят.А познакомиться им слабо!!!!!!значит они ищют не свою судьбу а выгоду какую то!!!!!извеняюсь кого обыдел.
     
  8. послушай, все дело в том, что ты мало общаешься. больше общения - больше знакомств - больше шансов.:kruto:
    на этом форуме ты уже понял, какие дают советы...особенно смотри на ВОЗРАСТ - большая часть - подростки, да и объявления дают подростки тоже - отсюда и общение такое же. они-то общаются с тобой, как с равным, но ты-то старше их, вот и непонимание возникает.:thumbdown:
    P.S> а вам в голову не приходило, что большая часть объявлений на сайте знакомств генерируется компьютером? это необходимо, для повышения "спроса" на услуги сайта и создает видимость большого числа зарегистрированных анкет. а что делать? всем как-то жить надо :pipe1:
    P.P.S>будешь читать анкеты на сайте знакомств, обращай внимание на то, КАК они написаны и ЧТО в них написано. помни - мал золотник, да дорог - на то он и золотник:mol:
     
  9. Re: Ответ: Почему я никому не подхожу? 8-)

    А ведь и женщины 40+ порой ходят в ночные клубы))) только более редко чем молодые. А вообще люди разные, у меня, например, никто из моих подруг в ночные клубы не ходят, смотрят в будующее, работают т.д. но все практически замужем или же на грани этого. А когда начинаешь знакомится с другими так хоть бы одна посерьезнее была, нет...делаем не думаем, все лишь по инерции.
     
  10. Мне самому 27 лет,я тожэ никого не встретил.Опыта общения с прекрасной половинкой человечества маловато.Но есть недавно сильно обгожся.Влюбился безумно а она хочет к бывшему сбежать.Но сама знает что далеко не то будет то что раньше.Кстати познакомились по нету.Но я сумашедший наделал столько ошибок что ппц.Наверное врядли можно что-то исправить.Ужэ и встречи были.Да еще хочю сказать что расстояние не проблема для влюбленных.Я дажэ и недумал в тот момент влюбляться вообще а повстречявшись с ней, понял что любовь ето класно.Но можно так обжэчся что ну ее нафик.
     
  11. Хм..хм..хм..Я на сайте знакомств общалась с многими прекрасными девушками, чьи параметры разительно отличались, с написанными Вами. Судя по всему, просто не на тех заостряете внимание :smile:
     
  12. Доброго всем дня) мне кажется найти человека что бы все подходили друг другу по пунктам сложно. А по "сайтам" и "контактам" еще сложнее. Надо признать что пишут объявления и читают и знакомятся...в общем определнный интерес у людей должен быть. По сути такой кружок по интересам. Так же как автомобилисты, альпинисты. И если чуть чуть выпадать из него...найтись становится сложнее. Надо поймать волну) Хотя меня она кто-то последние время не посещает))
     
  13. #63 meandu, 23 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
    потомучто в интернете ты найдёшь интернетовские знакомства :smile:

    перестань фигнёй страдать, если не кадришь девочек вокруг себя(работа, метро, парк и тп), то кто тебе "даст" в интернете? вперёд к тому, что рядом! интернет в этом плане вторичен. Стесняешься подойти к коллеге и позвать куда-то погулять? Пообщаться на отстранённые от работы темы? почему нет?
    Если не в этом дело, то обсуждать тех, кто такое пишет в инете, мягко говоря, не найдёт взаимопонимания у других. Они явно пишут о том, что им не хватает. До 30? Значит у них 40летние мужички в ковалерах и ухажителях. Машину хотят? Значит безмашинные одни пристают. Они ищут в виртуале то, чего не хватает в реале. Инвертируй - поймёшь их, сделаешь выводы для себя.
     
  14. да ты-идеальный кандидат по всем статьям
     
  15. Спасибо, но анкета моя все висит...
     
  16. Bookworm,
    Не в анкете же счастье, друг?)
     
  17. Надо же, как мало родственных по духу теток - всего 10 процентов))
    Автор, это не неадекватность, это попытка оживить мероприятие и придать ему более припудренный вид. В первую очередь это желание отсеять т.н. "унылое....." К тому же это предпосылка к тому, что хотя бы первоначальная переписка с этой дамой при ее заинтересованности будет нескучной. Но не гарантия, конечно, что "адекватные" кандидаты не отвернут от затеи напрочь)

    Хотя, как агитировала Лада Лузина, писательница и ведьма, нашедшая своего мужа именно так, знакомство в энторнете - дело нужное и хорошее, но перелопатить придется больше, и удача, конечно, тоже нужна.
    Еще она, как человек пишущий, настаивала на том, что пара написанных предложений может много сказать о человеке - его грамотность, эрудиция, уровень и тыды.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Умение гуглить и проверка правописания заметно повышают эрудицию и грамотность. Сужу по себе :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ай там гугол))) Мы ж не даты знаменательных событий проверять)))

    К тому же при близком знакомстве и беседах разница будет заметна.
     
    1 человеку нравится это.
  20. К тому моменту образ виртуального собеседника уже может прочно засесть в голове)
    Да и общая потеря времени какая большая выходит.
    (кстати очень удобна правка поста на форумах - я вот этот раза 4 уже подкорректировал)
     
  21. Ну, тем глубже будет пропасть, которая разверзнется...)))))
    Это тот случай, когда хорошее воображение вредит)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Да! Мне тоже бросилась в глаза!
    Bookworm,
    , Вы, видимо, занудный. Уж простите((( за откровенность. Но Вы ведь хотите совета от форумчан? Поэтому не должны обижаться. Трудно себя переделывать, да и надо ли? Но вот как-то получается, что девушки легче идут на контакт, если мужчина умен, но не зануден. С чувством юмора, которого у Вас, увы! нет. У меня тоже с этим слабо. Почему-то Вы за 2 года на форуме написали всего 7 сообщений. Тоже странно. либо общаетесь - либо уж выяснили суть проблемы - и ушли. Может я не права, но Вы-то сами что интересного можете предложить девушкам?
    А повеселиться - почему бы и нет! Молодость быстро проходит....
     
    1 человеку нравится это.
  23. Веселится в любом возрасте полезно, если знаешь свою меру)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. В Детсве и без меры веселиться Можно=))
     
  25. AkeJIJIa,
    просто в тот период твою меру устанавливают для тебя родители)
     
  26. а как/где найти этот кружок по интересам
    - все тот же интернетный способ?

    вчера тоже листала анкеты, и мне кажется, что с женской стороны оно то же самое, да еще даже посложнее будет...
     
  27. Во-первых написать можно всё,что угодно,чтобы как-то выделиться,показаться лучше чем ты есть,я думаю этим грешат как девушки,так и мужчины.Интернет -это общение с новыми людьми,это интересно и скажем так попроще будет чем в воочию.A насчёт скромных требований,а как же 90-60-90,длинные ноги,миленькое личико,мягкая и пушистая,с чувством юмора,умная и домовитая и желательно без материальных прблем.
     
  28. хм... вы хвастаетесь?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. я не такая...просто каждому подавай умницу и красавицу...а вообще бывает так странно,себя считаешь ...ну почти идеалом, а тебя всё равно,скажем так посылают,где справедливость?
     
  30. Если не сложно, используй заглавные буквы в начале предложений и убери многоточия.

    спасибо.
     
  31. Эт взаимно,девушкам тоже подавай высоких,спортивных,на машинах с квартирой и толстым кошельком,войти в жизнь уже на всё готовое так сказать...
    А свои анкеты люди приукрашивают только ради привлечения внимания (особенно мужчины) дамам то средненьких парней не ахота,у нас так вообще требуются орлы поголовно )))
    Вот и начинают писать: "я супер дупер готовлю (на самом деле два фирменных блюда,яишница и тосты) я спортсмен (вечно с пивом и чипсами)
    и полностью самостоятельный (живу с мамой,иногда подрабатываю,чтобы в кино сходить или ночной клуб,а там купить любой даме напиток,оставляя шикарные чаевые)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Хммм,интересненько.Вы действительно без недостатков и изъянов?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Было бы проще если бы люди были более искренние и не преукрашивали себя настолько.Сразу было бы меньше проблем и разочарований друг в друге

    Я верю в это
     
  34. Я верила, что Вы - брУнЭтка, Скарлет) или вы не из рода О, Хара))))) или как их там?
     
  35. Увы ,я не брюнетка.Но по состоянию души я на неё похожа-на Скарлет О,Хара
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    172
    Просмотров:
    22.661
Общение на MLove.ru