Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Девушка пегаса, 8 фев 2006.

  1. Ну женщин то красавиц больше! ) и это серьёзная проблема для многих ребят. Если красива, значит неприступна (зачем я ей такой нужен). И чаще всего такие женщины одиноки. (где то я об этой статистике слышал...)
     
  2. Это естественный отбор, и проблема для слабых особей, которым обрезается доступ к размножению. По моему это не совсем по сабжу.
     
  3. Так можно и до прайда дойти. Один Лев ........ всю стаю. :smile:
     
  4. Красивых и эффектных больше "используют", поэтому "чаще всего такие женщины одиноки", но они чаще всего сами виноваты: завышена самооценка - стремления добиться больше, чем возможно... Они как мотыльки летящие на свет попадают в сети бабников и др.



    Современем все "устаканивается", как жидкость в сообщающихся сосудах.
     
  5.  
  6. Все усложнили сами люди, надо просто перестать гоняться за призраками, за принцами и прицессами, за какими-то мечтами в лице сверхлюдей....многие знакомятся через интернет,а после первой встречи видят обычного человека, а что вы ожидали? этакого мегокрасавца и мегопарня,который кинется к вам в объятия сразу же? а почему вы решили,что вы мегокрасивы и обаятельны? кто вам это сказал? Просто люди так сильно любят помечтать о своих идеалах,что забывают о том,что действительно важно. Найдите себе человека,который будет вас ценить, пусть он будет не самый симпотичный,но и не будет уродлив.... пусть он будет совершать какие-то ошибки - мы же люди,мы обязаны совершать ошибки, прощайте, любите... хватит мечтать, пора взрослеть. Помните о том,что если ваши чувтсва не взаимны, это не значит,что вы имеете право сделать больно другому человеку своим ответом....подумайте хорошо,а может вы сами еще не разобрались в своих чувствах? Уважайте чужие чувства,даже если они для вас ничего не значат, они могут быть чем-то большим для другого человека.
    Так почему же Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас?
    Да потому,что любовь мы ощущаем своим трепетным нежным сердечком,но захламленный идеалами и стереотипами мозг сбивает его колебания, начинаешь сравнивать его с чем-то лучшим, зачем вы слушаете мозГ? зачем поддаетесь чужому мнению, слушайте свое сердце - оно ваш лучший друг. Люди привыкли доверять своему разуму, думают что смогут найти кого лучшего, чем им предназначено судьбой, а потом жалеют,что человек, который ценил вас, который всегда был в трудную минуту рядом, теперь не с вами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. мне кажется, судьба каждому дает шанс в виде вот такого человека, но далеко не все его используют.
     
  8. А меня всегда тянуло к тем, кто недосягаем. Кого разгадывать нужно, за кого бороться надо. Тайна - вот что притягивает. А когда человек отдаляется, он превращается в тайну, которую ты хочешь разгадать.
     
  9. или машет платочком , примерно как тебе в соседней теме .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru