Я хочу одного, а сплю с двумя

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ангелочек, 10 янв 2005.

  1. Я не знаю что делать... Помогите, пожалуйста... Я влипла в такую историю.. Начну сначала. Мне 15. Недавно я пришла на день рождения к своей подруге. А там уже полным ходом шла пьянка. И я увидела, как двое взрослых парней одновременно лапают мою подругу. Я смотрела на это, и вдруг один из них сказал "тебе тоже хочется?". Я промолчала и решила с горя выпить вина. До этого я никогда не пила, а тут выпила много, и мне тоже захотелось, чтобы меня кто-нибудь полапал. И так получилось, что с одним парнем мы переспали. Он был у меня первый! Было очень приятно, хотя и больно.
    А на следующий день я решила его найти. Позвонила подруге, она дала мне его телефон. Он долго отказывался со мной встретиться, но потом согласился. На встречу он пришел со своим другом. Они стали надо мной смеяться. Мне было очень стыдно, но потом они предложили мне выпить. Опять стало хорошо. Я переспала с ними двумя одновременно, но мне очень не понравилоась, потому что когда он засовывал мне в рот, меня тошнило. Я сказала, что больше не хочу с ними видеться, но они пригрозили, что если я откажусь, они все расскажут моей маме. Я не знаю, что делать, я хочу спать с ним одним, мне кажется, я его люблю. Помогите!!!
     
  2. мда, детка, а ты не думала, что пить плохо? хотя мы тут все щас должны расплакаться и пожалеть тебя, но все же... шли их на х. а маме можешь накапать на уши типа гонят они и всё такое... да и скорее всего они просто гонят сами. сколько им лет?
     
  3. Им по 19. Но я не хочу терять Пашу!!!
     
  4. Ну них*** се, мда скока же ты випила мне интересно? Ты им совсем не нужна, тем более твоему Паше, а нужна будешь они тебя позовут, может в этот раз будет приятно!
     
  5. ну-ну... а ему срать на тебя...
     
  6. Как мне жалко вашу душу "Ангелочек" ! :devilgirl:
    Не грузись, живи дальше. :smile:
     
  7. Забей на него иди ко мне ну не обращайте на меня внимания это я так ... А на самом деле кинь его а то скоро тебя будет пол района иметь. И будет ходить молва мол хочешь перепехнутся иди к бабе их 3-го подъезда она за бутылку тебе даст и еще спасибо скажет...
     
  8. то что им на тебя насрать это очевидно....

    просто они тебя использовали....

    а на счет того, что то скажут я думаю, они просто побоятся..
    да и еще ты же можешь их в тюрягу посадить за разврат малолетних...

    или просто припугнуть…. Вот и все…
     
  9. Geracom прав засуди их и баблос получишь хороший и моральное удоволетворение то того что ты этих падонков наказала :devilgirl:
     
  10. Девушка, в этом нет ничего ужасного, главное предохраняитесь.

    Да и ранней половой жизнью не стоит злоупотреблять,сходите к геникологу для профилактики.
     
  11. Tamplier чувак ты помоему не вкурил в суть проблемы...девку просто использую...а она об этом похоже даже не подозревает...
     
  12. 2 zavtrak turista: Я понял, что ей это понравилось потом ей это не понравилось раз она не может (не хочет) искать выхода из сложившейся ситуации, то пусть так и продолжает подстилацца.
    :lol:
    Если ненравиццо пусть скажет родителям,ага.

    По-моему тут нельзя подозревать :renske: если суют в рот, а потом шлют на ху*, я полагаю о явном использовании данной девушки.
     
  13. Ну в принципе ты прав...только обидно за девку...Ну ладно это ей решать
     
  14. Очнись!
    Речь идет о групповом изнасиловании несовершеннолетней!!!
    Если угрожали - значит принуждали.
    О какой любви может идти речь???
    Тебя тр****ют по полной программе!!!!
    Не уж то, ты не имеешь, ну хотя бы капли достоинства?
    Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя и своего будущего - это признать тот факn что ты совершила большущую ошибку, которую уже исправить не возможно, НО!!! Ты можешь в будущем не совершать подобного. Беги от них и подруги , так называемой тоже. Иначе конец твоей репутации и пойдешь ты по рукам.
    Для тебя мои слова могут показаться резкими. Но я считаю возможным для себя высказать еще одно - ты прошла через унижение и продолжаешь снова идти на него. Мне этого не понять, может ты с самого первого своего сексуального контакта поняла, что у тебя склонность к мазохизму?

    Насчет мамы? Так это ты можешь смело им пригрозить, что напишешь заявление об изнасиловании. Не ведись на их угрозы. Если скажешь им об этом - наберись мужества, и переходи на другую сторону улицы при встрече с ними.

    Попробуй понять, что секс это удивительно только при условии, что твой партнер уважает тебя. А в твоей ситуации - тебя имеют!!!
     

  15. Полностью с тобой согласен


    Мне вот только не понятно накой ху... ты согласилась с двумя не ужель было трудно просто послать их ?
    Да и еще на счет заявления в милицию советую поспешить а то потом поздно будет :idea:
     
  16. Сочувствую,Ангелочек!

    Но я не могу понять,как так можно?Это...Ну не знаю!У меня нет слов!Напиться и такое сотворить!Ну ежели не знаешь людей и неуверена в них и в себе,и не знаешь,сколько выпить можешь,то зачем???
     
  17. Ну случилось-чего вжизне не бывает вина здесь конечно твоя но как после всего этого ты можеш на него смотреть? На зону такого! И ВЫБРОСЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ
     
  18. Прикольно! Смешно! Просто смешно! Больше ничего! Обычный детский лепет малолетки, которая решила расстаться с девственностью по пьяни, да которой еще и показалось, что она любит парня, который её оприходовал как шлюху.... Тошнило!!! Профессионал в сексе, раз тошнило! Минет должен наслаждение обоим приносить, а тут.... Все. Можно бесконечно копать!!! Просто интересно порыться в старых темках!!!
     
  19. Да это выдумка, бред сумасшедшего, я такие истории на стульчике пачками читаю, нафига вестись=))
     
  20. Все было бы смешно, если бы не было так грустно....
    Ты скажи этим "молодцам", что так и за изнасилование можно загреметь, и что на нарах таких будут любить долго и мучительно.
    А сама учись на таких ошибках и повремени , 15....мама мия....:upset:
     
    МАксим Юрин нравится это.
  21. Ну смешно нам! ДА! А может она и всерьез писала!!!
     
  22. Девочка какой трах..ся тебе надо еще в куклы играть, потому что серого вещества не то что не хватает его просто НЕТ.
    А в милицию прям сейчас, изнасилование..и им просто торбец.:imho:
     
  23. Люди, я не понимаю, нафига вы критикуете и даете советы откровенному стебу - это же придуманная история - сразу видно.
    Даже если не так - человека давно нет на форуме, а вы его журите.
     
  24. закрыли бы темку...
     
  25. во-во, я голосую "за", это моя первая мысль как посты почитала...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru