Чем слушать музыку на компьютере?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Surge0n, 9 фев 2006.

  1. Какой программой вы пользуетесь для прослушивания музыки на компьютере?

    Лично я всю жизнь пользовался винампом, и бесплатно и удобно. Недавно подсел на Аполло, качество по сравнению с винампом НЕСРАВНЕННО лучше, свой механизм декодирования того же МР3 впечатляет. Особенно заметно на хороших звуковухах и аккустике, хоть и на "ширпотребе" тоже заметно.
     
  2. Винампом слушаю, и так же использую foobar.
     
  3. Ой, а я человек непросвещенный,что еще и платно бывает?=)У-у-у...
     
  4. Конечно бывает, вон тот же винамп 5.0 проф - платный
     
  5. Если фоном, то слушаю ВинАмпом - mp3 отстой, аудио CD - тоже. Не нравится.
    Если же серьёзное - то Sound Forge'м. В основном без списков, а отдельные мелодии.
     
  6. Солидно=)
    У меня Винамп. Сейчас слушаю=) Еще был, как его биш...Проигрыватель Виндоус Плеер 9, как-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вот человек без понтов. Винамп и виндоус плеер. :flowers:
    Это по-нашенски. А то развелось буржуев - Винамп отстой, понимаете:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ладно шучу. У меня аккустики нормальной нет еще. Так купил 10 Вт колонки на первое время - потянет. Со временем, когда разживусь на нормальные , тогды и буду заморачиватся.
     
  8. Аналогично, пользуюсь чем есть =))
     
  9. Захотелось экзотики - поставил iTunes - если на Маке такой же то мне их жалко
     
  10. Winamp, однозначно! К тому же он халявный : ))
     
  11. А вообще, на обыкновенной стандртной звуковой карте - есть ли смысл морочится с проф программами?
     
  12. Winamp и Windows media player - меня вполне устраивют!!!:kruto: А так,в основном,через Winamp!!!:kruto:
     
  13. Мда.... ну, похожей ситуации я и ожидал, обычно "среднему" слушателю Винампа с головой хватает.... если не гнаться за качеством. Аполло, кажись тоже бесплатный.....во всяком случае я нигде ничего не регистрировал.
     
  14. Apollo37
    Winamp с плагином inMAD
    По качеству звука эти два плеера (именно в такой комплектации) на моей звуковухе SB Audigy 2, усилке SONY и колонках Paradigm и моими ушами не отличимы, но Winamp гораздо удобнее и надёжнее. К тому же он позволяет транслировать музон по сети, что я частенько делаю (а точнее уже почти 3 года, ибо имею собственную сетевую (локальную) радиостанцию).
     
  15. А хороша комплектация.....
    Да, спорить не буду, не раз об этом писалось, удобнее Винампа нет, да и врядли будет... =)
     
  16. винамп+DFX 7.5 for Winamp!
     
  17. Виндоуз медиа плеер 11. И все. Для этой цели сгодится.
     
  18. Foobar и только его.Лучший звук.
    Винамп по сравнению с ним не выдерживает никакой критики,Виндовс плейер и тот лучше.
    Аполло просто не понравился,вообще никак не понравился.
     
  19. Ну на платность Винампа я бы не стал сетовать :smile: ибо ХРюшка на которой щя сижу тоже как бы вроде платная, только "откуда деньги у бедного студента?" ) Winamp 5.1+DFX plugin Enheanser 0.17, плагин старенький больше трёх лет, но на саунде АС97 с пивком потянет )
     
  20. Виндус медия плеир 10. Привык как то.
     
  21. Winamp 5.3 русс для музыки, для клипов - BSplayer Pro, медиа плеером вообще никогда не пользуюсь.
     
  22. Может тему в "компьютеры" перенести лучше?)

    Лично я слушаю через Foobar2000, хорошо и легко работает а главное для меня-игромана-со-слабеньким-кампом: жрёт ничтожно мало оперативки:rolleyes:
     
  23. кто-нить слышал про QCD? качество звука не хуже винамповского, дофига плегинов и одна гениальная функция - управление плеером щелчками по иконке в трее, гибко настраивается управление и параметры скина. короче, винамп нервно курит в "корзине"!

    http://www.quinnware.com/
     
  24. Ам есть какие нить плееры, чтоб не особо комп грузили, и качество было хотя бы как на WMP.
     
  25. виндоус медиа плеер :upset:
     
  26. iTunes - лучше программы в жизни не видел.
     
  27. Винамп. Пробовала JetAudio - не понравилось
     
  28. А знаете, как раньше было (во времена дос) - каждый программист должен был написать свой, ни на чей не похожий, текстовый редактор!
    Так что я слушаю музыку своим проигрователем.

    Из сторонних нравится AIMP.
     
  29. я юзаю винамп! Имхо, на слабых звук. картах и пищалках всяких разницы в звучании не заметишь сильной) Поэтому выбираю то, Что удобно и к чему привык)
     
  30. ~*Manipul@tion*~, ты знаешь, я заметил огромную разницу в качестве проигрывания mp3 Винампом и Light Alloy на пятилетних чебурашках от Genius за 300р.
    Результат был не в пользу винампа, хотя LA - это в первую очередь видеоплеер
     
  31. А мне лично наоборот JetAudio очень приглянулось.Ещё иногда пользуюсь Windows Media Player 10.
     
  32. Раньше сидел на винампе,но понял,что качество гэ...одно время сидел на медиа плеере...затем увидел,как на портале моего провайдера расхваливают KMPlayer и скачал...очень доволен!качество аудио (да и видео) мне очень нравится.=)
     
  33. Под виндой - winamp версией не новей 1.92
    Под линупсом - Audacious ;)
     
  34. Музыка - Винамп...лучше него ничего не видел...
    Видео - ВМП...стандартный проигрыватель,меня полностью устраивает...
     
  35. Медиа Плеер, не люблю я Винамп что-то
     
  36. долго использовал QMP - "альтернатива" WinAmp'у, но, ИМХО, намного удобнее и функциональней. С недавних пор перешёл на jetAudio, ибо только он смог нормально развести звук на 6 каналов. Ну и, конечно, вне конкуренции amaroK - лучший плеер из мною виденных!
     
  37. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    звуковая - Sound Blaster Live 5.1 старичёк
    программа - FadeMaster (она используеться для проигрывания музыки в эфир на радио Европа плюс )
    акустика 5.1
     
  38. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    AIMP2 rules=) мало оперативы кушает, рандом нелинейный и выглядит симпотно)
     
  39. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    а какая разница какой рандом?
     
  40. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    mp3 слушаю при помощи foobar 2000, CD - Creative Media Sorce Player, радио - iTunes
     
  41. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    А меня и Windows Media Player всем устраивает...недавно для понтов его обновил к 11 версии...
     
  42. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Я использую JetAudio.В нем есть:нарезатель,конвертор,ДвД-проигрыватель,множество настроек для улучшения качества звучания,неплохой эквалайзер и много других функций которые он выполняет на отлично.Советую всем.
     
  43. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Из 7 лет использования и сравнения плееров под ОС Windows и ОS**Nix, для пользователя я бы отметил, Amarok. под Nix, WinAmp под Windows, Ну и под Applе.
     
  44. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Чем слушать музыку на компьютере? )) ушами конешно... чем ещето?? ))
    ну а так я винамп использую (какую поставили такой и пользуюсь программкой...)
     
  45. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Foobar
     
  46. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Стандартный винамп...
    и оперативки жрёт мало,да и навороченые фичи - это меньше всего что мне надо.
    главное чтобы звучало :-)
     
  47. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Сухаю музыку через WinAmp... или на крайняк Foobar
     
  48. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Использую JetAudio. Главные критерии - размещение (его можно разместить в виде полоски 10 мм в верхней части екрана, или в боковой), а также отменный звук. В отличнии от Винампа поддерживает 5.1, правда у меня обычное стерео)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru