Чем слушать музыку на компьютере?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Surge0n, 9 фев 2006.

  1. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Надо будет попробовать JetAudio, так как стоит дома система 5.1
     
  2. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    KRyPeR, foobar тоже поддерживает эту систему. У меня ж тоже 5.1
     
  3. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    WinAmp это программа достойна быть первой!
    Начнем с настроек!
    Все знают как легко его настраивать!
    Шрифты любые и любого размера!
    Интерфес прост!
    Плагины и визуалки просты!
    Эквалайзер настроить легко!
    + 30 дб звук это просто прелесть!

    Главная особенность: малое потребление оперативной памяти, трек не закидываеться в оперативку,а сразу е воспроизводиться!
    Много для него программ для создания скинов, да и самих их тоже навалом!
    Плагинов тоже!
    На диске исполюзует не более 2мб памяти!
    Что еще нужно для аудио плеера?
     
  4. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Apollo неплохая прога и удобная и ....мне нравится *))))
     
  5. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Для меня нет ничего лучше чем jetAudio это шедевр в своём роде ! перепробовала многое но всегда возвращалась именно к нему !
     
  6. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Дорогие форумчане, начинает раздражать, то что вы не указываете чем этот плеер превосходен!
    То есть вы сами не знаете чем этот плеер лучше другого!:thumbdown:
    :wallbash:И где эти модераторы?
    :pipe1:Чем смотрят?
    Что флуд разрешен!?
    :thumbdown::thumbdown:
     
  7. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    лично я пользуюсь windows media player 11, по сравнению с winamp'ом мне кажется лучше, он компактнее, больше функций и ещё мне прикалывает в нём фишка сворачивания "компактный режим" он сворачивается в небольшой кусок на панели пуска и играет ни кому не мешая, и есть кнопочка во время этого свёрнутого режима "окно видео и зрительских обзоров" можно смотреть клипы и так же лазить где хочешь очень удобно, а winamp это ужас он продержался неделю неделю, к тому же не все видео форматы читает.
     
  8. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    я лю foobar 2000. Простенький, тянет мало ресурсов, достаточно функциональный. Иногда, чтоб глаз порадовать, включаю Win Media Player 11 или iTunes. как по мне, все они одинаковые :smile:
     
  9. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    AIMP v2.10 (17 Skins + 53 visuals + bass pack)
    Самый клёвый плеер, ни на что не променяю!!!
    AIMP v2.10 - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    о! я тоже ним пользуюсь иногда (по праздникам). но особого восхищения он у меня не вызывает.
     
  11. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    JetAudio однозначно рулит! Все форматы аудио, видео, запись с любого источника, конвертирование файлов, различные звуковые эффекты, интернет радио, таймер, будильник, запись музыки на диск, правка тега, визульные эффекты, возможность ускоренного или замедленного воспроизведения, возможность создавать альбомы, воспроизведения по порядку, программой или вразброс, возможность проигрывать какой то отдельный фрагмент песни, удобный интерфейс, различные скины и еще много всяких штучек. Причем использовать все это довольно просто, разобраться не составит труда. Если надо - свернул в трей - висит там, пиликает, не мешает. По сравнению с неповоротливым, груженым Windows Media Player, это просто божий дар!
     
  12. #62 333R, 1 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Так звучит что все это тебе надо сделать с Аудиофайлами!!!!
    Сколько оперативной жрет?
    А его вес на винчестере???
    Сколько плагинов?
    И что на счет Треевских ключей???
     
  13. #63 Castro, 5 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Звучит прекрасно. В данный момент у меня кушает 17282 КБ оперативы. На винчестере 60МБ. Плагины подключать не надо - все идет вместе. Про треевские ключи не знаю.
    Проигрыватель один на всё. Все кто пользуются - довольны.
     
  14. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    старый добрай WinAmp
     
  15. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    я лично использую qcd-удобен тем что с плейлиста треки сразу можно скопировать в любую папку...ну и как конвектор использую)
    так-то дофига проигрывателей юзал-пакка не наткнулся на qcd)
     
  16. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Winamp,)) для меня эта прога очень удобная)))
    Главное нормально под себя настроить и винамп будет просто превосходен)))...
     
  17. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Любой продвинуты пользователь скажет что щас рулиз Aimp2 так как жрет оперативки мало и не впихнута черезчур много +) ... лично им пользуюсь уже очень долго все нравится все устраиват ... и главно нету такого как в винапе чтоб запихали все и ... нечего неработает норм а тут чисто плеер для прослушивания мр3 и радио ! усе я все сказал +)
     
  18. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Я последнее время музыку слушаю через сайты типа вконтакте.ру либо ласт.фм..покрайней мере жесткий на стационаре не забиваю ничем..ато если начинаю закачки, то это как минимум неск.гигов..))
     
  19. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Работая и используя Linux я остановился на такой связке. Amarok, Audacious.
     
  20. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    только foobar2000+ фильтр для эмуляции многоканального звука.
     
  21. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Ну вы даете...:blink: назвать качество винампа гэ...
    это жесть... винамп и mp3 это как синонимы! последние версии 5.531 и выше это просто рулез, качает даже на дешевых наушниках, а если купите саббуфер это будет 3d во сне и наяву
     
  22. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    ВИНАМП ИМХО
     
  23. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    amarok/banshee .
     
  24. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    ВинАмп с отключенным EQ
     
  25. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Еще обнаружил сайт москвафм, так там можно кучу музыки со всех радиостанций Москвы и Питера слушать :kruto: А на рабочем компе я слушаю музыку, чаще радио онлайн например с корбины фм через виндовский медиа плеер (другого туда ничего не установить) :pipe1:
     
  26. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    у винампа 5.53 такая же фишка есть ))
     
  27. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    По разному, в основном через Creative Media Player (удобен мне), foobar (дизайн убогий, но звучит определенно лучше многих, если не всех, плейеров). Бывает еще через Power DVD слушаю, качество звука тоже достаточно высокое, плюс выставить раскладку декодером там проще для получения многоканальной музыки из того же MP3. Вся музыка у меня только в Wave (CD-audio, 16 bit, 44.1kHz).
     
  28. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Winamp и foobar2000:kruto:
     
  29. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    для тех кто говорит что качество винампа гэ:
    только что специально прослушал один и тот же трэк на нескольких проигрывателях в т.ч jetaudio, LA. foobar2000 не ставил, нету такого. Лучше всех звучал Winamp. У меня версия 5.531. Уже есть 5.541. Вообще ухо человека достаточно грубый инструмент и высчитывать эту миллиметровую раницу в звучании достаточно тяжело, но в винампе мне кажется больше баса было. А в JetAudio звук был немного чище, хотя возможно показалось. Не нужно тешить себя что есть какие-то особые алгоритмы декодирования, базовый алгоритм для большинства плагинов mp3 один и тот же: разработанный Fraunhofer IIS, и все эти различные плагины и "собственные механизмы декодирования" лишь его различные модификации и более новые версии. Его использует и LA и WMedia player, и винамп.
    А если хочется меломанского звучания выход один: купить хорошую звуковую карту и сабвуфер + 7 колонок.
     
  30. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Audacious и AIMP2 (особенно тем кто любит winamp - оч.советую попробовать)
     
  31. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    В основном, я слушаю Winampом, но в последнее время он как-то начал меня раздражать. Одногруппники притащили многофункциональный KMPlayer. Теперь "режу" им музыку, фильмы, но чтобы слушать...:suspect:
     
  32. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Последнее время т.к. на работе слушаю через ЛастФМ либо Москву/ПитерФМ онлайн, а из плееров пользуюсь ВМП

    п.с. Виттория..ава зачетная!
     
  33. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    слушать ушами никто не пробовал ? =)
     
  34. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Использую AIMP наверно щас, одна из лучших программ для воспроизведения музыки, а у меня еще стоит AIMP MMC PRO, так он у меня и видео воспроизводит, легкая настройка, русский, имеет разные стили!!!Но первая была у меня Винап, очень хорошая программа, так же Джет Аудио
     
  35. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    AIMP, Spider Player - у обоих бесплатное 32-битное звучание. Спайдер удобен настройками внешнего вида, т.к. можно прозрачность поставить, и скины симпотнее винампа... AIMP - что, что, а вот с плей листами, ИМХО, лучше ни кто не работает... Ну ооооочень удобно)) Кст, у обоих проигрывателей есть конверторы, и утилки там всякие)) Работать с тегами и качеством конвертации лучше - Spider Player, а в остальном, именно в воспроизведении и настройке звучания, лучше AIMP))) А самый оптимальный вариант - иметь оба!!!



    На счёт колонок... У меня "Microlab Multimedia audio amplifier pro 2" держит 3д звук, и басы с голосом можно настраивать)) В сочетании с многополосным эквалайзером - ИДЕАЛЬНО
    З.Ы. Я придирчив к качеству звучания...
    (ключик на Spider Player PRO могу выслать)
     
  36. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    с pro2 трудно быть придирчивым к качеству звучания :smile:
     
  37. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    ни чего подобного...
     
  38. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Пользуюсь программой Aimp)Классная программа.
     
  39. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Бональный флуд...
    Не слова о чем то новом....:thumbdown:
     
  40. #90 DarkDestroyer, 15 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
    Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Solo-2 mk3 вот выбор меломана, и со мной не поспоришь:kruto:
    А если еще добавить к ним Sven MA-332, то лучше и искать не стоит. И нафиг тогда спрашивается все эти аимпы, когда нужно выбрать качественную акустику!
     
  41. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Ты на AiMP не ругайся, отличная прога!!! Выбрал себе прогу, довольствуйся ей!
     
  42. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Пара полочников и нормальный усилитель + E-Mu вот выбор меломана)))
    Многими проверено, что E-Mu с нормальным бп дает звук минимум на уровне хороших проигрывателей Hi-Fi уровня (Hi-End не в счет).
    Solo/pro/royal и тп - выбор человека, желающего получить нормальный звук за небольшие деньги :smile:
    Хотя из мультимедиа-акустики я бы взял трехполосные жабы) Но звук - дело сугубо индивидуальное. Главное, чтоб самому нравилось :beer):
     
  43. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Старый добрый winamp решает!
     
  44. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    JetAudio любимый!
     
  45. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Осилил 2 страницы постов :smile: Кто в лес кто по дрова :smile: Зачем писать, что ваш АУДИОпроигрыватель пишет диски, смотрит фильмы и так далее??? Мы же тут звук обсуждаем. Выскажу свое скромное мнение по этому поводу.
    Раньше я пользовался винампом, ни на что другое переходить не хотел, как и многие другие кто тут отписывал. Скорее всего в силу привычки и в силу того, что ничего другого не пробовал (а всякая лажа типа места ни диске и кушающей оперативы сейчас не волнует абсолютно никого, все они жрут мало, и любой мало-мальски нормульный компьютер справится с ним, я вообще не понимаю такой заботы о дисковом пространстве и оперативе). Сейчас пользуюсь Аимпом, из основных характеристик могу отметить следующее:

    - Технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и Windows Media Player. 32-битная обработка звука.
    - Поддержка большого количества форматов: MP1, MP2, MP3, MPC, MP+, AAC, AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX.
    - Чувствительный 18-полосный эквалайзер. Встроенные звуковые эффекты Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed
    - Поддержка плагинов — Input, DSP и GPP плагины от Winamp, а также собственные плагины.
    - Воспроизведение потокового содержимого. Потоки могут быть записаны на диск в wav или MP3.

    Я не говорю о возможности записи с микрофона, аудиоконверторе, возможности записи с АудиоСД, редакторе тегов, групповом переименовании файлов, сортировке, сохранении плей листа в тхт и хтмл, и других мелочах, для которых созданы СПЕЦИАЛЬНЫЕ утилиты. Среди хороших программ в мое поле зрения попали также jetAudio и Appolo.
     
  46. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Да вроде мы пишем, кто каким пользуется!!! По теме так сказано "чем лучше слушать"
     
  47. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Звуковуха у меня ZOOM S2t, которая гонит звук на пару активных студийных мониторчика.
    Такая уж у меня беда, что я слышу чем отличается музыка, записанная даже на разных заводах, я уж не говорю о сжатой музыке МР3, но как фон слушаю именно Винампом. Качество сильно зависит от самого файла (как и чем он сжат).
    Ну уж если хочется получить удовольствие от музыки, то ни коем образом не включаю МР3, а только оригинальные СD, которые у меня воспроизводит Виндовс Медиа Центр 64-х битной висты... Без эквализации.
    А интерфейс и внешнее оформление - это выбор каждого под себя.
     
  48. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    пользуюсь Jet Audio
     
  49. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Я посоветую тебе AIMP 2 мне оч нравится=) плюс есть автотаймер выключения компа. да и WMP 12 тоже ничего. только нормальная версия этого плеера встроена в WINDOWS 7=))))
     
  50. пробовал Aimp - не понравилось, у JetAudio звук лучше
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru