Чем слушать музыку на компьютере?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Surge0n, 9 фев 2006.

  1. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Windows media 11
     
  2. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    хыыыы, тоже не плохо, ну вот чем не очень во первых мешается окно, а AIMP, JetAudio сворачивается в трей!
     
  3. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Никогда не думал что качество звука зависит от проигрывателя , всегда пользовался только винампом.
     
  4. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    у JetAudio даже в бесплатной версии есть спецэффекты, усиливающие басы и создающие эффект объемного звучания
     
  5. Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    Winamp либо стандартный Windows Media
     
  6. Мой выбор - Winamp
     
  7. JetAudioоднозначно:kruto:
     
  8. В настоящий момент, используется VLC media player. При наличии необходимых кодеков в системе, способен воспроизводить практически все. Особенно радует его мультиплатформенность. Есть релизы под Windows, MacOS, Linux. Достаточно простой и не ресурсоемкий. Возможность организации потокового вещания, посредством локальной сети. Имеется неплохой эквалайзер, достаточно удобный плейлист.
     
  9. Re: Ответ: Чем слушать музыку на компьютере?

    вообще то windows media pleer можно в панель задач свернуть и не буит никакого мешающегося окна;)
     
  10. Spider Player

    Музыку слушаю исключительно с помощью Spider Player. Всегда рекомендую его другим людям.

    Основные достоинства:
    - Весьма быстро запускается и звук выдаёт очень хороший (стандартный Windows Media Player и рядом не валялся - сравнить можно разве что с AIMP2).

    - Окно Spider Player состоит из трёх частей: сам проигрыватель, эквалайзер и плей-лист. При желании можно эквалайзер и плей-лист закрыть, тогда останется одно маленькое окошечко (см. скриншот). Пригодится тем, у кого места на Рабочем столе мало. Сворачивается в трей.

    - Можно включить всплывающую подсказку, тогда при проигрывании каждой следующей песни будет всплывать уведомление об исполнителе и названии трека.

    - Поддержка глобальных клавиш. Хотите включить музыку посреди игры? Или переключить на следующий трек? Без проблем! Я вот паузу на "Alt + пробел" назначил. А следующий трек на "Alt + F". Хотя, конечно, при желании можно хоть всю клаву обвесить различными сочетаниями клавиш.

    - Отлично умеет смешивать конец трека и начало следующего. Т.е. одна песня потихоньку затихает к концу, а другая точно так же потихоньку набирает громкость. Надо сказать, что впечатления от этого весьма необычные.

    - По мелочи: редактор тегов, конвертация файлов из одного формата в другой, может играть Интернет-радио, не требует установки, русский интерфейс.

    P.S. За рекламу только не сочтите. Просто реально удобный и хороший плеер. Легко найти через Яндекс.
     
  11. Опишу в порядке продвинутости:
    1.Винамп
    2.ВМП 8
    3.Аполо
    4.Винамп
    5.ВМП 9
    6.ВМП 10
    7.ВМП 11
    8.Жет аудио
    9.Жет аудио
    10.Жет аудио (самый лучший, удобный, не понтовый, не грузит сис, красивый, тоненькая полосочка внизу экрана).

    Ты бы нам его еще разослал по почте =)))
    З.Ы. Попробую. Кста! Там есть удобные скины? А то на скрине какое-то здоровенное чудовище. Не удивлен, что не устанавливается.
     
  12. Да и еще, спайдер в панель ПКМ записывается для добавления папки в библиотеку?
     
  13. Возможность менять скины есть, но меня стандартный скин устраивает полностью.

    Если ты имеешь ввиду контекстное меню по правой кнопки мыши - нет, он туда ничего не добавляет. Просто у меня вся музыка в одной папке, поэтому я в нём один раз нажал кнопку Добавить папку и всё. Впрочем, при желании можно просто файлы и папки в плей-лист перетаскивать для добавления.
     
  14. Нет удобной библиотеки. Очень веский минус! Т.к. шариться по папкам в поисках музыки это очень неудобно, когда можно зайти в библиотеку выбрать папку по настроению и слушать.
     
  15. Гы, приятно что этот плеер написан Артемом Измайловым, нашим соотечественником, да еще таким молодым, представляю какие у него перспективы на будущее :kruto:
     
  16. aimp меня радует :smile:
     
  17. пользуюсь Jet audio, в Винампе звук лучше, но в Джете чище, и к джету привык, ничего другого не желаю))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Aimp однозначно!
     
  19. AmaroK - бест оф зе бест:smile: ток под винду он не доступен, так что облом, братья славяне, переходим на линуксь:smile: Держит до 7.1 (доставлен 1 самописный плаг), имеет выпрямлялки по частотам, фильтры и т.п. приятные вещи вплоть до автоматического сведения и падания в трей (откуда тоже замечательно управляется по менюшке. В стандарте знает более 4 тысяч адиостанций под всевозможные музыкальные направления, поддерживает запись инет-радио в стандартной поставке (мп3, м3у), при доустановке еще двух плагинов записывает вообще все. Умеет редактировать мелодии не только по ид3 тегам но еще и нарезать ее как в автоматическом, так и в ручном режиме - это лишь малая толика того, что умеет этот никсовый зверек:smile:
     
  20. Для винды норм. AIMP2. Winamp был хорошим, но испортился и отжил своё. JetAudio организован так криво и неудобно, что подумаешь - наверно специально сделали. Foobar - ничем особым не выдается, но английский, единственное ориентирован на ресемплинг 44.1->48;96;192. Это кому как, лично я не вижу смысла, т.к. вся музыка 16 bit 44.1KHz, а большинство ЦАП'ов не справляются корректно с высокой дискретизацией, поэтому это всё дурь...

    Насчет звука... народ слушает на акустике за 1500$ что видит огромную разницу?
     
  21. L0rD,
    Сколько не пытался заставить себя пользовать Амарок, всё кончалось на установке, взгляде не довольно большое его окно и последующее закрытие :smile:
    Всегда казалось что уж слишком функционален. А боязнь Емакс'оподобных у меня почему то с детства :smile:

    Ну это имхо. А вообще не спорю, как проигрыватель Амарок хороший, музыку играет, да ещё оказывается имеет очень полезные фичи, которые L0rD описал.
     
  22. Aimp - для меня лучший вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  23. ну вообще-то не мешается, а сворачивается в панель задач ;)

    между прочим WMP11 очень мощная и гибкая штука, зря большинство пользователей его игнорируют даже не разобравшись ;)
     
  24. AIMP 2.60 (b525)
     
  25. AIMP 2 или WMP
     
  26. foobar2000
    Для тех, кто ценит качество и удобство)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Также уже не один год пользую foobar - устраивает всем. Больше всего нравится гибкость 8)
     
  28. Лучше чем iTunes ни чего не могу для себя найти. Просто и удобно. Вся медиатека перед тобой, и тут же простой редактор информации о композиции.
     
  29. AIMP Forever!! ))))))))
     
  30. Пару недель как перелез на iTunes полностью. Прочувствовал всю мощь использования связки iTunes+iPod xa) Музыка заливается на плеер только та, что я действительно хочу послушать в соответствии с придуманными мною алгоритмами 8))
    Например у меня есть несколько автоматических (смарт) плейлистов:
    50 не слушанных ранее, 25 последних прослушанных, 50 отмеченных рейтингом, последние добавленные, топ 25, самые любимые и т.д. Главная фишка в том, что все эти плейлисты заполняются автоматически исходя из того что и как я слушаю 8) Это оказалось очень и очень удобно
     
  31. Ребят мой вам совет: пользуйтесь KMplayer) Он бесплатный, очень удобной, огромное количество плагинов)))
     
  32. KruKruKru,
    Спасибо, Кэп!
     
  33. использую AIMP, прикольный проигрыватель:kruto:
     
  34. AIMP, всем хорош) но WInaMp как то роднее)
     
  35. мм...странно, у меня наоборот в Aimp лучше звук :donkknow:
     
  36. Особенно с плагином enhancer :kruto: Вообще сабвуфер чуть ли не рвется)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru