Самая НЕлюбимая группа

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем L0rD, 10 фев 2006.

  1. Рэп и ещё раз Рэп.Но скажу Рок тоже Круто.Но вот попса дерьмо извиняюсь за выражение.
     
  2. Попса и еще раз попса!!! Рок и рэп, извиняюсь за выражение дерьмо))))
    Что скажешь Вини???))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Диму Билана босиком на растрел!!!
     
  4. Интересно в стране есть хоть один человек любящий Билана? Вот бы посмотреть...
     
  5. ненавижу всю отечественную попсу, но особую ненависть вызывает группа корни и прочие фабрикантские выкидыши.
    Рок*н*Ролл forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    да, его мама :xaxa:
     
  6. Всю Попсу,особено фактор 2
     
  7. Руки вверх [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. Поехал бы в Германию бить вешалкой весь Tokio Hotel верхом на слоне !
     
  9. меня бесит город 312. фактор 2
     
  10. Не люблю попсу я :smile:
     
  11. Имхо "БандЭрос" маздай! Ваще тупая группа какая-то.
     
  12. Всю русскую попсу ненавижу,особенно всяких Пугачёвых,Киркоровых,Стоцких и тому подобного сброда.
     
  13. Меня в последнее время стал жутко доставать панк-рок(если не ошибаюсь) в лице Good Charlotte и иже с ними =(
    Просто в "танк" загоняет такая музыка =(
     
  14. Тут хоть кто то следит вобщн что в мире сейчас слушают??? Ну хотя бы записи за 2005 -2007 ? Ато мне даже не хочется говорить о тех древних изданиях что вы обсуждаете... Их время обсуждений истекло. Ато многин форумы обсуждают музыку с двух или трех-летним отставанием от времени=) Подсуетитесь же! Ето полезно=))))))
     
  15. Да ну это фигня какая-то. Не зря наверное разговор про записи 2005-2007 начинается в этой теме. Зачем мне слушать то что-то кроме того что мне нравится. А среди того что сейчас сильно модно мне мало что нравится, хотя конечно признаюсь что не очень слежу. Ну зачем травиться давиться насильно, только потому что надо в ногу со временем шлепать. Это ИМХО не та сфера где своевременность имеет актуальность и значимость большую. Хотя бабосы производителям надо класть в карман, согласно планам - тут не поспоришь.
     
  16. У меня их две. Tokio Hotel (этакие скоморохи от мира рок-музыки). И Дима Ебл... ой Билан.:imho:
     
  17. Ненавижу:
    ДИМУ БИЛАНА, хотя раньше относилась к нему спокойно.
     
  18. Попсовые группы которые мало чем отличаются друг от друга
     
  19. просто не перевариваю Алсу, Стоцкую, и рыжих братьев Грим
    Такие придуки!!!!
    А к остольным отношусь лояльно, могу слушать радио и недумая что там играет, а как слышу выше указанных, хочу раздолбать технику, из которой доносятся эти пукающие звуки!!!!!!
     
  20. Slayer не люблю.
     
  21. Не заморачиваюсь по этому поводу, хотя многое не люблю... А самой главное, не люблю бездарные группы-однодневки.
     
  22. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    сейчас Кредлы (Cradle Of Filth) начинают бесить...играют хорошо,не спорю
    но вот позерские штучки типа резания глоток и т.д. - это достойно кривляний камрада Мэнсон..
    не люблю я такое :smile:
     
  23. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Токио Хотель на самом первейшем месте....сама б их придушила)
     
  24. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Ненавижу абсолютна без исключения всю попсу. А также...... как бы так сказать красиво....... попсовые рок группы (я думаю вы меня понимаете о чем я)
     
  25. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Терпеть не могу всю Фабрику 5 от Пугачевой:thumbdown:
     
  26. #126 -- DIMON--, 12 май 2008
    Последнее редактирование: 13 май 2008
    Ответ: Re: Самая НЕлюбимая группа

    мумитроль,глюсоза,звери,шансон,:thumbdown:
     
  27. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Меня всегда не привлекала группа Алиса..
    Но пришел тот день, когда я попала на мероприятие НАШЕго радио, и там они участвовали.. Им два раза вручили премию в тот день... этот Кинчев (который меня больше всех раздражает) выходит такой и начинает выпендриваться... цитирую "Я знал что мы получим премию, потому что мы самые крутые, самые лучшие!!" и т.д. Ппц, а когда произошло их выступление я совершенно убедилась в том, что мне не нравится группа Алиса... это дурацкое подражание Цою.. вокал.. короче вы меня поняли ^_^ Да на их концертах, кто знает, опасно находиться.. у них какие-то буйные фанаты и орудуют охранники с дубинками.. выдумаете всем дубинки раздаются заслуженно? Я читала отзывы.
     
  28. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Слипкнот. Без комментариев!
     
  29. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    КИШ-ну не пойму я что народ в них нашел
     
  30. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Кинчев вообще себя обычно очень пафосно ведет, такой циничный пафос человека которому ничто не интерестно. Я вживую не видел, но смотрел и читал его интервью - чистая шизофрения. А вообще Алиса рульные вещи делала - "Черная Метка" к примеру мне очень нравится, ни у кого подобного не слышал.

    Очень не люблю группу MotorHead - скука. Не люблю Megadeth из-за тупого названия, из-за примитивного музла. Очень не люблю U2 вообще ярость во мне вызывают.
     
  31. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    +1000000............
     
  32. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Блэкмор))), а чего это ты "Ю-ту" не любишь?) У них есть достойные песни!
    Ну а насчет Кинчева могу сказать, что Алиса была клевой в молодые годы, когда был СССР и люди хотели перемен. Другими словами, Алиса была клевой тогда, когда были Аквариум, Кино, Майк Науменко и мн. др. Хотя, альбом "Джаз", созданный в зрелом возрасте, - неплох.
     
  33. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Не знаю, просто не нравятся и все. Точно также Muse у меня скуку вызывают, и RadioHead и многие другие группы этого эшелона)
     
  34. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    У "Радиоголовы")) есть парочка классных песен типа "Карма полис" или "Крип". Вот есть такие группы, у которых несколько действительно клевых песен за карьеру. Пример - "Европа" с песней "Финальный отсчет" или "Статус Кво" с "Ты в армии". А вообще, стабильность - показатель мастерства. И здесь можно вспомнить множество групп. Я выделю Дэвида Боуи, Роллинг Стоунз и многих других.
     
  35. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    ВСЮ попсу нашу или зарубежную не перевариваю...но самый нелюбимый исполнитель ЭТО Билан И Укупник!!ненавижу этих censored приличные слова на ум не идут....
     
  36. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Приоритет по сему сабжу не меняется уже второй год :-)
    Токио Хотел на вершине личного антихит-парада убогих групп..
    разве что небольшое дополнение...
    чем больше группа (неважно какая) распиарена,то тем больше я её ненавижу...
    как-то подсознательно это происходит.
     
  37. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Я не люблю группу "Масковый лай"(в народе просто "Ласковый май"
     
  38. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Ласковый мамай. Ненавижу их, отличное название засрали.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Tokio Hotel нужно челенить(каждого участника на 64 куска)тупым ржавым тесаком чтобы дольше мучались!!Всю попсу вообще в слабый раствор соляной кислоты бы опустил(чтобы с них долго и мучительно сползала кожа и мясо),кстати есть такие люди как Тимати и Карандаш(карандаш на зоне оч обидное прозвище)их бы я мучил медленно и различными способами в течении лет 50ти.Укупник вообще заслуживает вечных мук(наравне с Димой Биланом).Всякие там Децлы Касты Басты Юги тоже на костянную муку!!Киркорова на котлеты в столовую(а че гламурные котлеты налетят и сожрут как миленькие:smile:)Мне тут на днях подошла девушка в готическом прикиде и спросила как я отношусь к "гот группе" Токио Хотель(ага счаз гот группа;))так мне было охота ей плюнуть в лицо!!Живут же идиоты на земле......
     
  40. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    это уже что-то грайндовое получается...

    а Укупник...
    по сравнению со "звёздами" эстрады 90-х,такими как Маликов,Пугачёва,те же n-цать составов Ласкового Мая..он очень неплох))
    хотя лучше чем Дюна в ту попсовую пору не было :-)
     
  41. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Укупник??мать его в попу!!и отца его в попу!!и детей его в попу!!и его самого в попу!!причем не раз не два и не сто сорок два!!Это ж диявол российского попа!!Пугачева по сравнению с ним вообще песни со смыслом поёт:smile:Блин ну как его защищать то можно??Пытке его надо подвергнуть на медленном огне за то что испортил мне детство!!(если бы не Scorpions я бы счаз *****ом был бы)Йопть я конечно не серьёзно насчет *****а но насчет того что я бы попсу счаз бы слушал оч может быть...Слава высшим яйцам что оно не так!!;)
     
  42. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    как говорится,всем российским поп-исполнителям медведь на ухо наступил,но только Витасу он наступил на яйца...
     
  43. #143 BeLiArH, 26 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
    Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    Бугога!!Что правда то правда...
     
  44. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    современная попса
     
  45. Ответ: Самая НЕлюбимая группа

    ElectroDuk
    К сожалению, есть! Причём их не так уж и мало. Знаю лично девушку (15 лет), у которой... как бы это так сказать.. да просто башню снесло на Билане. В течении всего прошлого года мы (все её одноклассники) вынуждены были слушать абсолютно нелепые истории того, как он приглашал её на свидания, слушать её наигранные телефонные разговоры... Сначала вроде и весело было, а вот потом серьёзно жалко девочку стало...=/
     
  46. попсу и реп не перенашу патологически! и гоповские группы тоже типа капа и бутырка!
     
  47. Домовой,
    Я с тобой солидарен!
     
  48. А мне по боку что сейчас в мире слушают.Бывает нахожу моллодые группы которые ничего так...Но в большинстве своем уважаю старичков.Я так думаю если группа великая то время ее обсуждения никогда не истечет.А если это хлам МТВишный то я и обсуждать её не буду.И вообще бесят люди всякие которые у меня в локальной сети,да и в инете в чатах и на форумах кричат "У кавоо езь самый новый клубняк"??Я б поубивал таких.Бесят аж не могу.А все почему....потому что клубняки не удовлетворяют духовные потребности человека.Тоесть послушал-забыл и хочется посвежее какую нить хрень под которые ногами дрыгают.А я вот могу 5 лет подряд одну и ту же метал команду слушать.И радоваться.
     
  49. попсу можно сказать ненавижу :pipe1:
     
  50. вообще слушать могу всё.. и Димочку Билана млюмлю... ну некоторые песни, и Аллу Пугачеву и Киркорова,
    Крематорий, ДДТ, Черный кофе слушала в детстве так как нравилось старшому брату, а старшего брата уважаю
    но, шансон.... я не особо разбираюсь... ну вот вот этот "платье белое в горохах... опер молодой шепчет ей скажи где Лёха - отпущу домой..." - терпеть не могу, ужас! брррр!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. enk
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.591
Общение на MLove.ru