Ваше самое нелюбимое блюдо...

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем FRESHKA, 10 фев 2006.

  1. Пишем здесь блюда/продукты, которые больше всего вызывают отвращение ... :wallbash: :wallbash:
     
  2. Re: Ваше самое нелюбимое блюдо ...

    не люблю анчоусы((((((((
     
  3. Сыр, и не уговаривайте! :smile:
    Салат в столовой, к нему уже почти стойкий нехороший рефлекс выработался. На хурму почему-то совсемне тянет, хотя вроде сладкая. Шелуху от семечек ещё не люблю. Красная икра - это вообще ужас, как будто сырую рыбу ешь.
     
  4. :zip: :wallbash: :wallbash: оливки, маслины, вареная свекла, уха, рассольник, овсяная каша......Бееееее
     
  5. Хех....гороховый суп на дух непереношу!
     
  6. это ты прав!!
    зло еще то)))
    еще нелюблю кукурузные хлопья и быстрые завтраки в молоке
     
  7. Яичница, амлет.........БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
    Томатный сок, фу........
     
  8. еще терпеть не могу болгарский перец =((((((
     
  9. Много чего не люблю....
    Итак: Красную и черную икру, рыбные котлеты, хурму, оливки, жареные грибы, крольчатину..бедные кролики=(..
     
  10. А я... не люблю вот рыбу, особенно селёдку, сало не могу есть, студень тоже ни в какую... а так всё остальное или изначально могу есть, или хех.. или жизнь заставила.:wallbash:
     
  11. Не люблю пуддинг и молочный кисель *Бееееееееее =)))))))))))))))))))
     
  12. холодец... как увижу его вибрации, так желудок сразу просит пойти пообниматься с белым другом:smile:))
     
  13. А я раньше так много всего не любила!!! Даже халву, представляете! Еще финики. А сейчас из нелюбимого только маслины-оливки остались. Даже лук жареный начала есть почему-то, а был тож бррррррррр :-)))).
     
  14. может на диете была?
    не люблю котлеты по кивски фу!
     
  15. Испорченный вкус!:smile: Это же так вкусно!
     
  16. не люблю кисло-молочные продукты. в детстве меня напичкали.(( гадость((
     
  17. Ты его в моём исполнении не пробовал:oldman: Я варю так, что колыханий не случается
     
  18. Ненавижу чёрную икру! В детстве меня напичкали этим продуктом, что я сейчас её видеть не могу.
     
  19. Где ж ты жил??? :upset:
     
  20. Присоединяюсь.
    А также, кем работали твои родители?:upset:
     
  21. Раньше много чего не любил, вроде лука жареного.
    А сейчас не люблю - сгущенка (просто выворачивает), молоко, икра(любая рыбная ),молока рыбная, оливки, маслины, шампиньены(все остальные грибы обожаю, могу и шампиньены есть, но организм их не переносит, наверно аллергия - сразу как поем(бывает, что добавят в салат какойнить, сразу и не заметишь) иду в туалет, рвоту не сдержать после них).
     
  22. Не люблю и вообще не ем халву и казинаки..
    оливки и маслины раньше не любила, а сейчас обожаю)) и полезно очень..
     
  23. с детства отврашение от... хм... не знаю как называется.. в общем лапша в молоке...в детском саду кормили...
    остальное все ем... ну сладкое еще не люблю.. но просто не люблю.. тоесть в принципе могу есть
     
  24. вспоммнил еще не люблю крем-супы такая гадость=(
     
  25. #25 Lileo, 24 фев 2006
    Последнее редактирование: 25 фев 2006
    Рыба!!!!!!!! В любом виде, включая икру - Беее.
    А также грибы, холодец, вареное мясо, курица, вареный репчатый лук(впрочем свежий тоже), растительное масло - редкая гадость, особенно, когда все в нем просто плавает((
     
  26. Э-э-э.... Не люблю блюда из свеклы.
     
  27. Сыр... и все что из него...
    Томатный сок...
    Грибыыыы
     
  28. МОЛОЧНЫЙ СУП!!!!!!! (Истошно Блюющий Смайлик)

    baton..... это то, чем тебя кормили в д/с...... Я заказал унитаз в сортире неподалеку -- пошли блевать на брудершафт........
     
  29. да! это было ужасно
     
  30. Еще мёд не люблю...
     
  31. это жжесть!!ни за фто есть не буду!
    Полиночка,а почему это же вкусно и полезно?
     
  32. Икра красная, перец болгарский, халва, мед (кроме белого), но самое блевотворное для меня это ГРЕЧНЕВАЯ КАША. Не люблю эти продукты, но могу их есть, когда очень кушать хочется. Постоянный сильный голод несколько меняет точку зрения на привлекательность пищи:xaxa:...
     
  33. Shelda,

    Nile Crocodile,

    Мед, действительно, в чистом виде тяжко употреблять (кстати -- Nile Crocodile, я тож предпочитаю белый). Для себя я трабл решил так: белый хлеб с маслом, а поверх масла -- тонким словем мед. Получается очень даже ничего! )))

    А еще -- в Украине, например, делают так: соленый огурец макают в мед и едят с хрустом за ушами. При всей экзотичности такого сочетания -- получается оч даже ничего! ))) Совсем не в заявленную тему, даж совсем наоборот, оттого -- в оффтопе. )))
     
  34. Такс....перловку терпеть не могу......салат "селедка под шубой"
     
  35. как же так?это же очень вкусно=)))
    Селедку не любишь или шубу?
     
  36. Фига се тут гурманы:donkknow: :donkknow: :donkknow:
    Лично у меня вызывают отвращение только несьедобные продукты!
    В армию всех....в армию.....:xaxa:
     
  37. Все что прготовленно с использованием лука...
     
  38. А кстати я только так его и ем:smile:)
    К слову про мед... Я в детстве жил пару лет в одном поселке, и мой батя тогда занимался пчеловодством. Так вот у бати был друг из города Курск, этот друг весил около 200кг. и звали его колобок:xaxa:. Этот колобок делал так: брал литровую банку меда и одним присестом заливал этот литр меда (по весу это около 1,5кг.) себе в глотку, и запивал 2-мя литрами молока:xaxa:. Вот это был монстр, а не колобок!!!


    Еще не люблю вареную колбасу с салом:(((
     
  39. Nile Crocodile, :friends:
    Ненавижу гречку!!!

    Еще не люблю мед, сало, сладкий (болгарский) перец, черный шоколад, соевую колбасу...
     
  40. Да уж в армии даже ненавидимую гречневую кашу уплетал за обе щеки:xaxa: А еще там была какая-то смесь рубленой крупы (я так и не понял какой:upset:) - под названием сечка - практичекси безвкусная масса, но с голодухи и она проскакивала с удовольствием:xaxa: Да, в таких увеселительных заведениях много специфических блюд...
     
  41. Nile Crocodile, Гелла,

    Как? Вы не любите сало? Да вы что! ))))))))

    Nile Crocodile,

    Один коллега, с которым довелось учиться, занимается поставками продуктов, в частности -- имел дело с сельхозпродуктами: картошкой там, капустой и прочей хренью. Говорит: достаточно типичная ситуация, когда в фуре начинает гнить одна единица (картошка, кочан -- неважно), на выходе имеем, образно выражаясь, двадцать тонн говна.

    А деньги уплачены. И надо их каким-то образом вернуть -- хотя бы часть. И тогда фуру перегоняют в ближайшую в/ч и впаривают за 30-40% отката принимающему решение ответственному товарищу. Говном, как ты понимаешь, потом кормят солдат.

    Вот такие подробности -- причем сугубо по сабжу. ))))
     
  42. ненавижу селедку.......бееее:zip:
     
  43. Ну конечно! Зимой питались почти каждый день тушеной капустой, в ноябре она еще как-то нормально была, а к весне ближе в погребах уже вся гнилая. Но не выбрасывать же её в самом деле:xaxa:. Гнилая и кислая тушеная капуста - по консистенции что-то среднее между супом и кашей... ммм... пальчики оближешь, а запах какой !!!:xaxa:
     
  44. Nile Crocodile,

    У нас это ресторанное блюдо называлось "бикус". А еще в нем водились самые разные насекомые и их личинки -- их тоже, понятное дело, подавали к столу. ))))))
     
  45. Во-во. У нас оно также называлось. А про насекомых... ну дак это ж хорошо, мясо как никак:xaxa:


    А ещё я не могу понять прикола горького шоколада, гадость по моему:upset:.
     
  46. терпеть не могу макароны...в любых их проявлениях.
     
  47. Ночной Волшебник, а с какого перепугу мне вдруг любить сало?

    Nile Crocodile, смотрю, у нас в еде очень совпадают вкусы=)
     
  48. Гелла,

    Дык -- чем же еще горiлку закусывать, как не салом? )))))))))))
     
  49. А вы когда нибудь перловку свареную на воде ели? А вообще ненавижу голубцы. Меня от вареных капустных листов блевать тянет.
     
  50. Vist,

    конечно, ели. ))) Не просто на воде, а -- сваренную без соли и поданную без единой капли жира. ))) В СавеЦкой Армии подобные излишества особо не жаловали. ))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru