Не дает подходить

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Domovenok, 10 фев 2006.

  1. Почему вот мой брат недает даже подойти и поздороватся с его девушкой?? А о разговоре с ней даже и речи идти неможет!

    Неужели он думает что я ее могу отобрать. Да зачем она мне надо. Да и отбирать у родного брата негорю желанием.

    Как вы считаете из-за чего это???
     
  2. Re: Недает подходить!

    Хм..... а может он тебя стесняется?
     
  3. Re: Недает подходить!

    Это как понять что родной брат меня стесняется??? Или это я чет не так понял в твоих словах??:upset:
     
  4. Re: Недает подходить!

    а может быть брат просто ревнует??????:wallbash: Может быть ты этой девушке симпатичен, интересен как друг, человек, парень...и видя это, брат ревнует и не хочет чтобы вы общались.........:donkknow:
     
  5. Re: Недает подходить!

    А вот как я сказал, так и понимать. Быть может ему не нравицца как ты выглядишь, разговариваешь, да мало ли еще что, я же все таки не твой брат, чтобы знать наверняка. Я всего лишь делаю предположения.
     
  6. #6 Domovenok, 10 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2006
    Да все она про меня прекрасно знает вроде как! Нечего ему от нее меня скрывать. Ну незнаю выгляжу я вполне симпатично!

    Хм.......какая ревность ей 20 лет(хотя кто его знает). Просто мы с ним два скорпиона по зодиаку и то же самое как и скорпы любим цапатся вечно! Даже если и ревнует то что толку жить то она будет в нашей семье! И общатся с нашей семьей.
     
  7. Re: Недает подходить!

    Я те скажу так - пойди с спроси у него напрямую, нечего гадать на кофейной гуще.
    Как мужчина мужчину, мол, че за прикол.
     
  8. #8 Domovenok, 10 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2006
    Ладно бы я понял у старшего брата девушка та действительно меня стесняется и тот хоть попросил что бы я с ней пока не разговаривал. А этот как то раз на стадионе были так на концерте. Так девушка со мной разговор пыталась завести так брат психанул, пришлось уходить от них в новую компанию!

    Мда......если я к нему подойду он мол скажет что на эту тему разговор небудет продолжать! Мол это не твое дело и попросит нелезть больше!
     
  9. Re: Недает подходить!

    Попытка не пытка, че гадать?
     
  10. Re: Недает подходить!

    Эх буду тогда пытатся!
    А интересно много еще у кого есть такие братья или сестры???
    Или это у одного меня такой брат тормознутый??:upset:
     
  11. Re: Не дает подходить!

    Может действительно ревнует?
    У моего друга (Саши) была походая ситуация. Он своего брату просто и секунду на общение со своей девушкой не давал. Оказалось, что однажды Сашина девушка сказала, что ей симпатичен его брат.
    Потом они все втроем поговорили и теперь хорошо общаются.
     
  12. Re: Не дает подходить!

    А зачем подходить?
    Чего ты от нее хочешь?
     
  13. Re: Не дает подходить!

    Domovenok, это столь принципиально? нет. Брату не нравится - ты же все равно ничего не теряешь - не делай из воздуха проблемы. Я свою девушку тоже ни к кому не подпускаю. Просто не хочу и все.
     
  14. #14 Domovenok, 11 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2006
    Ну........как сказать я может и ничего не теряю но всетаки она в нашей семье пока года 3 жить будет! Так что уж хочу узнать хоть с кем мне придется сидеть за одним столом потом!:donkknow:

    Подходить надо..... я вроде тоже как в этой семье живу и с кем мне жить придется ет тоже имею право знать! А от нее я немного хочу просто поближе ее узнать!

    Может быть! Но я брату уже не раз давал понять что мне с ней просто надо поговорить и все! Ан нет! Кстати моего брата тоже Саша зовут ah) Зыыыыыыы............
     
  15. У меня лет 10 назад была похожая ситуация. Только наоборот мой младший брат(кстати Саша :xaxa: ) старался девушек прятать и не подпускать. Хотя прекрасно знал, что я никогда не пойду на то, чтоб увести у него девушку, своих было навалом.
    А началось это все с того, что стоило мне с девушкой просто поговорить...ну как, приводит он ее в дом, сидим чай пьем, о жизни разговариваем, то се...легкий такой разговор, типа знакомства. Ну а потом, у брата проблеммы с девушкой...потому, что она ему заявляет - твой брат понравился, и интереснее с ним чем с тобой (а разговаривали то полчаса за чаем), вот только жаль мол, что у него свои девушки, я ему буд не нужна и т.д. и т.п.
    Ну потом в разных обстоятельствах и с разными девушками брата получалось примерно тоже самое. После этого он стал своих скрывать или просто делал так, чтоб мы не сталкивались. Да и я видя ситуацию не старался во что бы то ни стало познакомиться с девушками брата. Да просто не итересно было.
    Другое дело было, когда он девушек пожить приводил. Ну благо у нас разные комнаты, но все равно он сидел охранял, одну не оставлял.
    Ну а в итоге он нашел такую - которой я не понравился. Сколько она "крове выпила" из нашей семьи не передать. Даже женила брата на себе...но кончилось все благополучно разводом. А сейчас я живу отдельно и с братом вижусь всего несколько раз в год, и проблемма ушла сама собой.
     
  16. Собственник твой братец, собственник! Он просто не уверен в любви своей девушки и ревнует ко всему, что движется. даже к собственному брату.
     
  17. Domovenok, ну так потом все и узнаешь. Все равно все станет на свои места. Не переживай. Здесь просто исчезнет выбор.
     
  18. И всё равно, единственная очевидная причина - ревность.
    Лучше не мешать этой паре, по крайней мере пока. А потом все наладится.
     
  19. Я это знаю но просто девченка тоже непротив со мной поболтать!
     
  20. а ты прям таки и подоравлся сразу... само собой брата твоего это заводит до невохможности:smile: а так как раз не надо:smile:) я в свое время просто тихо-мирно сруливал в ближайший бар, предварительно сказав, куда направился (если жутко нужен - найдет и там:smile:)) )
     
  21. Да не подрывался я сразу он с этой девченкой уже почти 2 года! А вот нету поблизости баров у нас!
     
  22. А ты на кухне напейся. И всё будет хорошо, разговоры разговаривать точно не сможешь!
     
  23. До такого никогда ненапиваюсь. Если пью то пью до такого состояния чтобы сам до дому дошел друга довел и в ментовку непопал!:xaxa:
     
  24. Да ну песец, дома да не напиться в зюзю - это нонсенс:smile: идти ж никуда не надо, если затарился хорошо:smile:)) и так все нормально будет:smile:))
    на крайняк в ванну с пивом залезь, она ж к тебе явно ломиться спинку потереть не будет:smile:)
     
  25. В ванну трезвый а из ванны в дупель пьяный.....Хыыыыы..... меня это прикалывает. ТОлько вот куда потом эти бутылки вынести а то мать оторвет бошку за пиво в ванной!:upset:
     
  26. Всему-то тебя учить надо... сворачиваешь свою одежу в комок, промеж него прячешь бутылки... и выносишь... толкьо смотри, чтоб не звякнуло, попалят - люлей получишь:smile:)) прокладки из одежу сделай:smile:)
     
  27. WereWolf: откуда познания? Меня ещё не палили. Я просто не пьянею.
     
  28. Хы-хы-хы:smile:)) по теме устроить диверсию и что-то скрыть сомневаюсь ,что мне здесь равне найдутся:smile:))
    Прсот ов свое время хулиганил долго и помногу, вот и приходилось хоть как-то выкручиваться:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru