Любимые штучки

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем jjj, 11 фев 2006.

  1. Давайте поговорим о любимых аксессуарах. Есть ли любимые украшения, носите/не носите, какие предпочитаете? Как выбираете? Кто-то, может, получил в подарок в детстве колечко пластмассовое и до сих пор его хранит :rolleyes: А кто-то обожает ремни D&G :smile:
    Почему вам нравятся те или иные аксессуары, важны ли они вообще? В общем, в таком направлении :smile:
    Спасибо, буду рада узнать мнение :flowers:
     
  2. мне нравятся кольца, но чтобы либо с маленькими камнями или вообще без...
    Вообще люблю такие модерновые штучки.
    Сумочки...вообще люблю чтобы под что-то подходили, хотя моё последнее приобретение очень яркое, и даже не знаю есть ли у меня вещь точно в тон. Но эта сумочка и сама по себе хороша :kruto: Ремни люблю. Но не обязательно Дольче и Габано или что нить в этом роде. Просто люблю красивые. Не только кожаные...

    Аксессуары сами по себе важны. Лично моё мнение - даже самы маленький и незаметный аксессуар влияет на облик. Главное чтобы аксессуары гармоничными были
     
  3. люблю различные сумочки, у меня есть практически под весь гардероб;)
    ремни не люблю, вот даже не знаю, за что..... украшения тоже не люблю.... за исключением сережек....
     
  4. Анка, спасибо за ответ. Про твою слабость к сумочкам читала, я тоже их люблю =)
    Но вот как относишься к подаркам в виде ювелирных украшений, кулончикам, например?
    Мне очень нравятся украшения в восточном стиле - заколки, серьги. Пик моды на эти штучки вроде поослаб, но тем не менее.
    Гали права. Иногда даже маленькая деталь, почти незаметная, способна придать очарования девушке, если она удачно выбрана и подходит именно ей =)
    Что по-вашему предпочтительней - простая бижутерия (не натуральные камни, металл), которая буквально кишит повсюду, или дорогие ювелирные украшения? =)
    Мол, лучше что-то одно хорошее, чем много дешевых побрякушек?
     
  5. отношусь нормально, но чаще всего не ношу:smile: Кроме как уже говорила - сережек. Хотя у меня есть один кулончик, который купила сама себе, в виде сердечка, - обычная бижутерия. Но почему-то дорог:donkknow:
    предпочтительнее конечно ювелирные украшения. Просто потому, что обычные серьги я носить не могу (ушки бо-бо). Хотя иногда такие красивые вижу, но увы.....
     
  6. От случия к случию. Но вообще я предпочитаю мало, но хорошее что-то...
    У мя мама ювелиркой занимается и без всяких интересных дорогих вещей я не остаюсь.
    Люблю изящные колечки и часы- браслеты.
     
  7. Glum, спасибо, интересно =)

    А как бы вы отнеслись к подаркам в виде ювелирных украшений, скажем, от ухажеров? Приняли/нет? Почему?
    Что вам нравится в украшениях, для чего вы их носите? Дарите ли сами?
     
  8. Сам не дарил таких подарков :upset: Почему? :donkknow:

    Мне в украшениях, буду говорить о кольцах - это мне ближе, нравится то, что они отождествляют одну из моих ипостасей. Было два кольца. Одно - "Спаси и сохрани". Мне в нём нравилось всё - гравировка, буквы, как написано, но...не дано мне их носить - уже второе или третье. Либо ломаются, либо теряются.
    Второе- простое серебряное, средней ширины, без камней, без надписей. Сам себе купил. Оно для меня много значило. Это была часть меня.
     
  9. Люблю!!!! Обожаю!!! Хочу много-много!!!!!!! Ремни, сережки, бусики, колечки, браслеты, часики, сумочки, шарфики....................... А-А-А!!!! У меня просто нереальная страсть к цацкам!
     
  10. Цацки цацки... лично у меня такие хипповеньке цацки... например шипованые бусы, металлические ремни, шипованые с цепями, серёжки- кольца крупные, браслеты металлические. ну и обажаю нашивки.э недавно купила чёрнй пиджак, кучу всяких нашивок- аматори, джэйн айр, трактор боулинг... и нашила их на пиджак, получилось офигитьльно.. потом не впадлу будет сфоткаюсь фотки выложу.
     
  11. Я всегда хотела что нить такое сварганить. Хэнд мейд. Но боюся испоганить.
     
  12. Украшений достаточно, есть разные... И есть самое любимое - маленькая серебрянная подвеска, большой материальной ценности не представляющая, непонятно что изображающая...То есть мне то как раз все понятно...
     
  13. Я люблю украшения, но почти не ношу... парадокс. Мне нравятся восточные обычаи... Кроме этого существует много народов/племён, которые считают необходимым носить много-много украшений... Но там свои поклонения.
    Мне интересно, привлекают ли мужчин вообще украшения и чем... какие?
    Есть у меня крестик на шее - это понятно (ношу не как украшение), браслетик на запястье... Это я не снимаю совсем. А вот кольца и серьги одеваю не охотно, хоть они мне очень нравятся, просто любуюсь.

    Эгоистк@, попробуй хэнд-мэйд, это забавно. Я и сумки и джинсы декорировала. Фантазия поможет.
     
  14. JJJ
    Меня привлекают серьги. Круглые. Большого радиуса. Причём, как магнитом, просто голову теряю =)
    А так...не знаю, если что вспомню - напишу! Шу!..
     
  15. Гм... Ну не знаю... Совсем уж обцепленных лично я не люблю: сережки там какие - нить, кулончик или ожерелье (с изюминкой), двойка-тройка колечек всего, ну и сумочка... И все, думаю..
     
  16. Много украшений не люблю ни на девушках ни на себе. У меня из украшений только цепь позолоченая на правой руке и все. Больше,в принципе, мне не нужно. Ну, и часы, естественно на левой. Хорошие командирские, мелитопольские, лет 10 уже ношу. А цепь лет пять если не больше, не снимая, привык уже....
     
  17. Из всего только ношу часы и кольцо (не обручальное) обычное серебряное! и все большего мне и ненадо!
     
  18. Обожаю свое колечко с огромным синим топазом в центре и бриллиантами по краям:kruto: а еще обожаю золотую цепочку,которую папочка подарилah)
     
  19. часы, цепь на руке и цепь на шее
     
  20. Это часики из спец заказа (ограниченная маленькая партия), гы мало у кого такие есть=)
    на изнанку вывернулся но приобрел)
     
  21. я обожаю украшения для языка (штанги) у меня их очень много разных!!такая прелесть
     
  22. О, я даже знаю почему :smile: Круглые кольца-сережки придаю
    сексопильности девушкам :smile: У самой такие, очень часто ношу.

    Вообще сережки - это такая моя слабость, покупаю недорогие из обычных
    недорогих металлов, старые частенько выкидыю, покупаю новые :smile:
    Люблю длинные сережки и вообще такие, чтоб заметны были :smile:
    Кольца практически не ношу, дело в том что у меня тонкие пальцы,
    трудно подобрать. Ношу единственное серебрянное кольцо с темно-синим
    камнем... кольцо не моё, материно, но ношу только я.
    Ремни люблю, но их нет ни одного сногшибательного...
    На шею люблю вешать амулеты разные...
    Браслеты не ношу, но носила раньше самодельные из бисера, сейчас
    они уже того...
    Часы не ношу тож года два наверно, хотя есть, лежат симпотичные
    в загашнике... наверно проблема в том что они зелёные :xaxa:, ни к
    чему не подходят.
     
  23. Интересно....про серьги :smile:
    А про часы. 1998 года не ношу часы. Просто так - не знаю почему.
     
  24. Ношу золотую толстую цепочку с кулоном........моя любимая
     
  25. Моя слабость -- Parker! )))
     
  26. И сколько их у тебя?
     
  27. А я все никак не решаюсь сменить мобильный телефон - Siemens S-35. Он звонит -хорошо, правда аккумулятор. Кстати, как вы считаете, нужно-ли постоянно менять свой мобильник, идя в ногу со временем?
     
  28. Я считаю что необязатель если ты конечно не хочешь держать пальцы веером сопли пузырем (простите за выражение). =)) У меня до сих пор Simens M55 и чет я пока негорю желанием с ним расставатся. Он мне роднее всех!
     
  29. Точно
     
  30. мм... сколько всего интересного рассказываете!
    Раньше я любила носить кулончики, что-то вроде амулетов... Верите ли вы в это? Может, у кого-то даже есть... если да, то зачем, придаете ли вообще какое-то значение своим кулончикам (у кого есть) и колечкам?
    Спасибо за ответы!
     
  31. Счастливый времени не наблюдает?...
     
  32. Да! К тому же, у меня язык не парализован - могу спросить, если надо))

    JJJ
    кулончики =) нет их у меня, понятное дело =)
    а вот про амулет могу рассказать. По карманам ношу разные всякие иероглифы, а дома рабочий стол (творческий беспорядок) заполняют разные руны. Я их вырисовываю на орехах-фисташках, которые не раскрылись. В них внутри есть зерно. Я считаю, что может быть и сила какая. И вот игло или ножиком маленьким постоянно чего-то режу. =)
    В основном, охраняю дом. Мой дом - моя крепость...
     
  33. Ого, просто воятель... А что означают руны? Почему вдруг ими заинтересовался, они имеют какое-то влияние, по-твоему?
    Я всё как-то сторонюсь этих явлений...
     
  34. cofe,

    Два: один -- for daily use, другой -- для представительских целей. ))))

    GreenBean,

    В нынешних мобильниках меня многое не устраивает.

    Во-первых, куча совершенно ненужных наворотов, которыми я в жизни не воспользуюсь, но за которые приходится платить деньги. Телефоны, где этого нет, -- страдают другим: нефункциональностью, если можно так выразиться. Поясню.

    Во-первых, телефон нужен мне прежде всего для связи. То есть у него должна быть хорошая чувствительность и -- как минимум -- GPRS. Но телефоны с GPRS в большинстве своем снабжены камерой, а она мне на фЫг не нужна.

    Во-вторых, дисплей. Мои требования очень просты: информация на нем должна быть видна при любых условиях. Такому требованию удовлетворяет монохромный дисплей, но у телефонов с ним функционал практически отсутствует. Цветные же -- на солнце не видать совсем.

    В-третьих, батарея. Попользовавшись Philips'ом Xenium'ом, я на меньшее просто не согласен. А в линейке Xenium у Philips сейчас либо бюджетная модель (без GPRS и с STN-дисплеем, который видно только в темноте), либо навороченные -- с функционалом, который мне не требуется.

    Вот и думаю: рано или поздно телефон придется менять. А ничего подходящего на горизонте не наблюдается... (((
     
  35. Schicksal , интересное увлечение...я даже не задумывалась о тебе в подобном ключе..приятно удивлена:rolleyes:
     
  36. Думаю, что имеют...
    1. Сила (физическая)
    2. Сила (духовная)
    3. Судьба
    4. Правда
    5. Жизнь

    каждый ваяет (слово классное ты подобрала =)) то, что ему нужно. и это должно работать. По мне - получается. Я же не просил, чтобы всё было легко! =) Я просто живу.

    Новая Ангел Чарли
    *ВОТЬ
    :smile:

    Я тоже не представлял, что мне когда-нибудь будет интересно...В школе началось...
     
  37. Люблю очень украшения=)..сейчас подсела на бижутерию..С ума схожу от красивых заколок с камушками и сережек милых=)а также всякие разные подвески..выбираю под одежду=)..
    У меня папа ювелир, так что есть и различные колечки, сережки и подвески..многие из золота желтого и красного..ношу очень-очень редко, т.к. разлюбила это золото, отвращение почему-то к нему появилось..Люблю только белое и платину..
    Очень люблю коротенькие цепочки из белого золота, под шею=)и масенький кулончик(вот сейчас папа подарил маленькое сердечко необычной формы и в нем болтается брюлик..очень красивое =) )..на самом милом месте нашей женской шейки =)), где небольшая ямочка.. :love:
     
  38. Я вот не так давно услышала такую бню, что нельзя смешивать знаки религий...ну типа глазики от сглаза, знаки задиака и крест...носить рядом (на одной цепочке) нельзя....типа плохо это....никада не знала.

    А телефон должен не только звонить, но и иметь красивую морду лица)
    Я воть как только найду что-то что мне больше понраца чем мой нынешний телефон- обязательно сменю)
    Ну вот уже больше года, ничего не нраца(
    У меня Пантек Джи 600- естественно красный)))
    и кста его камерой, часто пользуюсь) Хотя думала, что не буду....

    А штучки дрючки должны быть красивыми)......не обязательно дорогими, просто красивыми)
    У меня новые часики Свотч.....все блестящий, блестящие......в камушках, в камушках) И еще одни хочу......с вышитыми розочками на браслете, и тож со стразами)

    А еще красивая бижутерия СЕлена).....с хрусталем от Сваровски)
     
  39. Soft, :flowers:

    Могет быть...

    Пральна мыслишь -- поэтому никогда не куплю Моторолу, Алкатель или Сименс. ))))

    Я те приватом ссылочку пришлю -- чтоб не забанили за несанкционированную рекламу. )))

    Ну красота! ))))

    Не, я как-то посмотрел... даж с хорошим разрешением не нраца.... стекляшки маленькие, качество никакое...

    Правильно думаешь! ))))
     
  40. Зато всегда под рукой)
     
  41. А вот вопрос)
    А какую штучку вы хотите- но не покупаете?......по каким либо причинам....ну часто например не покупаешь духи- потому что у коллеге например такиеж...............опять же понимаешь, что ЭТО не стоит таких денег

    Я вот хочу платок от Эрмес......но каждый раз душит жаба.....стоит он где-то 300 евро.......и вот просто жаба капитальная)

    А моя бывшая начальница, например считала.....что просто не за что платить такие деньги....за шелкувую тряпку, обувь покупала себе за 20 евро и только за границей, у неё принцип- лучше дешевле, но всегда новое. Причем средств у неё хватало, ну что бы покупать Джими Чу......каждый день новые.
    Офис наш был рядом с магазином Луи Вьюттон.......и она считала дурным вкусом купить ТАКУЮ сумку, типа она вся в лейблах- за версту видно, что стоит она 1000 баксов -- типа мовитон кичится деньгами.

    Хотя если исходить из этой её позиции "мовитон кучится деньгами"........то когда она открывала офис в Киеве....то можно было и не на Крещатике это делать - однако я думаю, адрес был ей важен.
     
  42. Soft, :flowers:

    Ну, эт сложный вопрос... Я когда-то хотел купить карманник, так как много времени проводил в разъездах, но так и не собрался: долго привередничал и в конце концов понял, что мне это не нужно.

    Кстати, если говорить о штучках: помимо "Паркера", имею еще одну слабость: галстуки! ))))
     
  43. Интересно...а "паркер"...это прям таки перо или роллер?

    А у тебя есть галстук со сношающимися свинками?).....
     
  44. Soft, :flowers:

    Не, перья не люблю -- у меня роллеры.

    Не-а! )))))))))))))

    Интересно, куда б такой надеть?...... ))))) Мож, на прием в британское посольство? )))))
     
  45. На 8 марта папочка подарил мне Блютуф Нокиа..такой весь красивы-красивый:smile:))сказал,чтоб за рулем удобнее разговаривать было:smile:))))так я теперь даже в аудиториях с ним не расстаюсь..удобная штучка:kruto:
     
Общение на MLove.ru