Олимпийские игры в Турине

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Молчун, 11 фев 2006.

  1. Ну вот открылись XX зимние Олимпийские игры в Турине. Смотрели церемонию открытия? Как вам? Мне понравилась. Было красиво, как изобразили фигуру лыжника, как огонь зажгли. И как вам кстати выбор спортсмена, а вернее спортсменки (Стефании Бельмондо), которая зажгла олимпийский огонь. По-моему весьма достойный выбор, трудно представить кого-то более достойного.
    Будете следить за Олимпиадой? Какой зимний вид спорта привлекает наибольшее ваше внимание? Может быть прогнозы сделаем насчет медалей? :rolleyes:
    Вообщем, давайте поговорим об Олимпиаде, если интересно.
     
  2. А я ждала...кто же начнёт эту тему:rolleyes:
    Смотрела, было очень красиво. Мне правда не понравились костюмы наших. Вот у словении...
    Сегодня были соревнования по биотлону. Кто смотрел? Очень обидно что так получилось? 4 место...8 сотых секунды проигранно...всего....
     
  3. Я смотрел, правда уже концовку. Действительно, все уже думали что бронза за нами, но оказалось что нет, отодвинули, обидно немножко было, разница меньше секунды. Но, так бывает и нередко. А то что некоторых спортсменов, в том числе и наших отстранили на время от участия слышала?
     
  4. от России отстранили 3. Двоих конькобежцев и у третье что0то в крови нашли вроде
     
  5. И лыжницу, кажется. Но это не из-за допинга, а как сказали из-за повышенного гемоглобина. Если он снизится то сказали, что допустят к участию.
     
  6. УРААА!!! Боелйте за наших=))):kruto:
     
  7. Люди, расскажите пожалуйста по порядку: место, страна, фамилия и имя... Интересует только биатлон у женщин... он намного интереснее, а и ещё этот как его бобслей кажется, тоже рулёзный спорт!!! :kruto: плиз!!!
     
  8. Что именно? Страна: Италия. Место: город Турин. А фамилия и имя, даже не знаю о чем и о ком ты :rolleyes:
     
  9. Что не понятного??? я же написал, что интересуют конкретные виды спорта и результаты (кстати тоже)... женский биатлон, и бобслей (кажется так звучит)... :upset:
     
  10. Все только началось. :rolleyes: Смотри Олимпиаду и следи за результатами. И здесь можно их обсудить.
     
  11. мда даже бронзу не взяли - обидно
    надеюсь в совревновании по сноуборду ченить - выйграют
    а то вообще полное разочарование придет
    Болеем за них за наших!!!!!!
     
  12. Может это все суеверия, но зря все заранее кричат "медаль-медаль", до финиша всех соперников берут интервью типа "вы довольны бронзой своего коллеги", заранее прогнизируют количество и достониство медалей... Не надо делить шкуру неубитого медведя.
     
  13. Какой хоккей!!))5:0))
    Кто-нибудь сейчас напишет, что играли плохо, пусть и с победой..
    Ноя еще два часа в эйфории находилась....
    Эмоции...
     
  14. Ага, наши побили шведов! :kruto:
    С разгромным счетом.
    А сегодня с Казахстаном играют.
     
  15. Нашим нет врагов в фигурном катании. Всё остальное лажа.
     
  16. Сегодня наша женская лыжная команда взяла золотую медаль на эстафете. Начали ее неважно с немалым отставанием, зато пришли в итоге первыми :kruto:
    А еще сегодня в Турине снегопад был неслабый.
     
  17. О! Круто! И скока у нас золота?
     
  18. .............

    1 Германия: 6-золото 6-серебро 3-бронза​
    2 США: 6-золото 3-серебро 1-бронза
    3 Россия: 6-золото 2-серебро 5-бронза
     
  19. у меня получается что по общему количеству мы на втором
     
  20. Гали, а зачем здесь общее количество? Роль играют золотые медали.
     
  21. вроде бы по медалям мы на 2 месте=)
     
  22. Ладно, лучше чем ничего.
     
  23. Сам же только что отписывался...Посмотри и скажи, играют ли роль другие медали)))
     
  24. А сегодня наши с американцами в хоккей...! Так что все смотрим :smile:
     
  25. Дмитрий Губерниев - супер коментатор:rolleyes: не заскучаешь...умирая от смеха
     
  26. Наши уже повели в счете!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Только что посмотрела выступление Ирины Слуцкой...последняя олимпиада для неё...но она королева фигурного среди одиночниц-женщин. Считаю что заслужила первое место..
    Страшно представить что будет когда уйдёт она и Плющенко....
     
  28. Я все про хоккей... :smile: Наши выиграли! Причем американцы постоянно догоняли в счете, игра выдалась напряженной и интересной до последнего момента.
     
  29. наши молодцы!
    токо вот слуцкую засудили(((
     
  30. Хоккей. Поздравляю Вас, друзья, канадцы в нокауте - 2:0.
     
  31. уУРРРРАА! товарищи!Наши ХОККЕИСТЫ натянули канадцев!=):kruto:
     
  32. клаассс с каким счетом?
     
  33. УРАА!!! Женщины в эстафете победили! С преимуществом 50 секунд. супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  34. Ура!!! Ура Ура Ура! Гуляем!
     
  35. Наши вперёд! У нас 8 золотых медалей!
    Молодец, держава!
     
  36. АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

    Бедая Ирина Слуцкая!!! Как засудили...как упала....


    Я плачу....
     
  37. Только что посмотрела выступление Ирины Слуцкой в одиночной программе,
    жалко, что она упала... Но это было ее единственная ошибка, и не слишком
    серьезная. Судьи неверно засудили, она должна была быть хотя бы на втором
    месте, но эти судьи... зла на них не хватает. Эх как жалко... Итог - бронза...
     
  38. Мне Саша Кохен понравилась - молодец. Я болею за наших, но, согласитесь, нужно также уважать и мастерство соперника...Кстати, как она выступила?
     
  39. GreenBean,

    Турин – 2006. Фигурное катание. Женщины. Произвольная программа.

    1. Шизука Аракава, Япония - 191.34.
    2. Саша Коэн, США - 183.36.
    3. Ирина Слуцкая, Россия - 181.44.
    4. Фуми Сугури, Япония - 175.23.
    5. Кимми Майснер, США - 175.23.
    6. Джоанн Рошетт, Канада - 167.27.
    7. Эмили Хьюз, США - 160.87.
    8. Сара Маир, Швейцария - 156.13.
    14. Елена Соколова, Россия - 142.35
     
  40. Да, черт возьми, я посмотрел в записи и должен сказать, что дважды упасть и занять при этом 2-ое место, обогнав нашу Иру - судьи неправы. А у Иры очень грустная история, тяжело было смотреть. Японка понравилась.
     
  41. Слуцкую засудили ГАДЫ!!!
     
  42. #42 Кольщик, 26 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2006
    позор!!!в хоккей проиграли!!!даже бронзу не взяли!позор!!!
    мужчины на олимпиаде выступали как говориться на о т * * * * с ь!
    женщины-молодцы!очень достойно выступили!
     
  43. Смотрю закрытие, хорошо итальянцы подготовились... =)
     
  44. только очень затянули
     
  45. Кстати кто может выаесить трех лидеров по количеству набраных медалей?
    интерестно кто же больше всех наград захапал=)
     
  46. Мне кажется, наши хоккеисты потеряли боевой дух, когда опрокинули канадцев.
     
  47. 1 Германия --- золото --- 11 серебро --- 12 бронза --- 6
    2 США ..... --- золото --- 9 серебро --- 9 бронза --- 7
    3 Австрия --- золото --- 9 серебро --- 7 бронза --- 7
    4 Россия --- золото --- 8 серебро --- 6 бронза --- 8
    5 Канада --- золото --- 7 серебро --- 10 бронза --- 7
     
    1 человеку нравится это.
  48. А я все игры провтыкал со своей работой... =(
     
  49. Эх, хоккеисты наши огорчили, конечно. Уехали без медалей... Одно радует, что у шведов (у чемпионов этих игр) выиграли :smile:.
    А вообще наши спортсмены очень достойно выступили во многих видах. И в частности в лыжах. В 30 км гонке Чепалова взяла серебро и если бы не ее падение на трассе из-за кучности спортсменов может быть и золото бы взяла. И в 50 км гонке у мужчин наши взяли серебро. Эту гонку не смотрел, но как потом узнал нашему спортсмену чуть-чуть не хватило чтобы прийти первым и стать королем лыж.
     
  50. Забыл сказать про фигурное катание!
    Нвши все равно молодцы!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SunLighT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.708
  2. Оранжевое настроение
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.915
Общение на MLove.ru