Кто Вы во дворцовых интригах?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Blood_Master, 12 фев 2006.

  1. Итак, Вы — Шпион

    Сколько у Вас масок? Кто Вы? Вот эти вопросы, на которые нельзя дать ответа. Вы мастер перевоплощения, Вы одеваете новую личину и растворяетесь в личности того, кого Вам надо изображать. Вы мастер лжи и обмана, Вы умеете обводить людей вокруг пальца. Вам чуждо понятие чести, ведь у Вас работа такая – мерзавцем быть. Ведь Вы точно знаете, что шпионы делятся на две категории: те, которые выполнили задание, и те, которые не выполнили задание. Вот и приходится Вам не держать слово, лгать и бить в спину. И Вам ведь это нравится! Нравится лгать в глаза, пить вино с человеком, в бокал которого Вы только что насыпали яду, Вам нравится смеяться в лицо. Для Вас вся жизнь – игра. У Вас нет ничего святого, ибо разве может быть что-нибудь святое у людей Вашей профессии?
     
  2. Итак, Вы — Серый кардинал

    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
     
  3. Итак, Вы — Серый кардинал

    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
     
  4. Вообще я на другое метила...
     
  5. Итак, Вы — Серый кардинал

    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
    Так меня всегда и называли...
     

  6. если не секрет то на какое место метила?=)
     
  7. Итак, Вы — Маршал
    Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.
     
  8. Глава Тайной Канцелярии
    всё...с миссией шпиона покончено:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Итак, Вы — Принц крови
    Вы наделены непомерным честолюбием и рветесь к власти. Вы готовы на многое ради короны, но оно Вам надо? Ведь получить корону намного легче, чем потом её удержать. А управлять государством такая морока! Да тем более благородные сэры будут очень недовольны тем, что ими управляет сын кухарки, и Вам придется постоянно раскрывать заговоры, вылавливать наемных убийц, подавлять восстания… Но если хотите, то флаг Вам в руки, только потом не говорите, что я Вас не предупреждала. И позвольте дать Вам совет: не покупайтесь на лесть и не приказываете наказывать тех, кто говорит в лицо Вам нелицеприятные вещи, не то Вы рискуете остаться совершенно одиноким среди ничтожеств.:donkknow:
     
  10. Итак, Вы — Глава преступного мира
    Звучит солидно, но к Вам понятие «солидность» не относится, о ней в Вашем случае говорить не приходится. Разве будет солидный человек мотаться по всему городу САМ и все улаживать? Хотя вообще-то, Вы неплохой человек и люди Вас любят. Чересчур активны, энергичны и говорливы. Вы можете быть в двух местах одновременно. Сообразительны, умны, неунывающи, выбить Вас из колеи очень сложно, так как быстро ориентируетесь в обстановке и принимаете нестандартные, но верные решения. Там где появляетесь Вы, такие понятие как «тишина» и «спокойствие» существовать не могут. Но именно благодаря Вашей кипучей энергии в городе налажен порядок, и все работает, как ни странно. Вы всегда что-то обсуждаете, улаживаете, спорите или торгуетесь. Вот только понятие осторожности Вам абсолютно чуждо. Вы думаете, что на Вас не было покушений? Были, но Вас спасало то, что предсказать, куда Вы направитесь и что будете есть или пить, невозможно. А стража за Вами просто не может угнаться. Но может не стоит так часто испытывать судьбу? Может и не повезти.

    Ы)Ловите меня!Ловите!
     
  11. Итак, Вы — Серый кардинал
    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
     
  12. Итак, Вы — Глава преступного мира
    Звучит солидно, но к Вам понятие «солидность» не относится, о ней в Вашем случае говорить не приходится. Разве будет солидный человек мотаться по всему городу САМ и все улаживать? Хотя вообще-то, Вы неплохой человек и люди Вас любят. Чересчур активны, энергичны и говорливы. Вы можете быть в двух местах одновременно. Сообразительны, умны, неунывающи, выбить Вас из колеи очень сложно, так как быстро ориентируетесь в обстановке и принимаете нестандартные, но верные решения. Там где появляетесь Вы, такие понятие как «тишина» и «спокойствие» существовать не могут. Но именно благодаря Вашей кипучей энергии в городе налажен порядок, и все работает, как ни странно. Вы всегда что-то обсуждаете, улаживаете, спорите или торгуетесь. Вот только понятие осторожности Вам абсолютно чуждо. Вы думаете, что на Вас не было покушений? Были, но Вас спасало то, что предсказать, куда Вы направитесь и что будете есть или пить, невозможно. А стража за Вами просто не может угнаться. Но может не стоит так часто испытывать судьбу? Может и не повезти.


    Карлионэ моё второе имя)
     
  13. Итак, Вы — Принц крови
    Вы наделены непомерным честолюбием и рветесь к власти. Вы готовы на многое ради короны, но оно Вам надо? Ведь получить корону намного легче, чем потом её удержать. А управлять государством такая морока! Да тем более благородные сэры будут очень недовольны тем, что ими управляет сын кухарки, и Вам придется постоянно раскрывать заговоры, вылавливать наемных убийц, подавлять восстания… Но если хотите, то флаг Вам в руки, только потом не говорите, что я Вас не предупреждала. И позвольте дать Вам совет: не покупайтесь на лесть и не приказываете наказывать тех, кто говорит в лицо Вам нелицеприятные вещи, не то Вы рискуете остаться совершенно одиноким среди ничтожеств
    хмм...не ожидала:upset:
     
  14. Итак, Вы — Маршал

    Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.
    здорово!..
     
  15. Вы — Глава Тайной Канцелярии :smile: писать не буду, уже писали))
     
  16. Итак, Вы — Глава преступного мира
     

  17. немножко на другое расчитывала
     
  18. WereWolf, Shicksal, коллеги, приятно познакомиться с еще двумя маршалами!))
     
  19. Глава Тайной Канцелярии
     
  20. Глава Тайной Канцелярии
     
  21. Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
    Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.

    Отчасти похож, на самую маленькую кроху
     
  22. Итак, Вы — Первый министр
    Само уравновешенность и спокойствие. Вы по-человечески мудры и проницательны. Вы никогда не оставите человека в беде, на Вас можно положиться – Вы не подведете. Широкая и щедрая натура, Вы любите искусство и всячески его поощряете. Вы, наверное, сами пытались заниматься музыкой или стихосложением, а, может быть, Вы даже брались за кисть. Вы значимая фигура на политическом поприще, все Ваши решения взвешены и продуманы. Но своей честностью и неподкупностью, вы нажили себе много врагов, хотя Вы с уверенностью можете сказать, что все Ваши враги – враги государства. А с врагами государства можно и не церемониться. Вы презираете доносчиков, а особенно терпеть не можете предателей и изменников. Вас боятся и опасаются, зная, что снисхождения ждать не приходится. Но не помешает вам быть более осторожным и никогда о них не забывать, а так же научиться ценить свою жизнь, потому что вы единственный, кто во время смуты может удержать страну от гибели, именно на ваших плечах лежит обязанность сохранить страну до тех пор, пока не найдется достойный короны.
     
  23. Итак, Вы — Серый кардинал
    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
     
  24. Вы — Глава Тайной Канцелярии
    Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.



    Что-то как-то не про меня...
     
  25. Тесты,тесты-можно ли верить тестам в которых результат определяется одним вопросом:"Какова ваша цель?"Прошел три раза,даже рядом про меня ничего нету.Результат не публикую.Какой я вам нафиг Маршал или Прынц Крови???
     
  26. Итак, Вы — Серый кардинал
    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам....

    Получаеться.... у меня нет друзей, насоящих.... я так и знала!! :xaxa:
     
  27. Итак, Вы — Серый кардинал
    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
    Я думала, что я более незаурядная личность!! но, как говориться, против правды не попрешь!!! :smile::smile:
     
  28. Итак, Вы — Глава преступного мира
    Звучит солидно, но к Вам понятие «солидность» не относится, о ней в Вашем случае говорить не приходится. Разве будет солидный человек мотаться по всему городу САМ и все улаживать? Хотя вообще-то, Вы неплохой человек и люди Вас любят, потому что Вы не берете ничего для себя и отдаете все им. Вы кормите голодных, даете кров бездомным. Чересчур активны, энергичны и говорливы. Вы можете быть в двух местах одновременно. Сообразительны, умны, неунывающи, выбить Вас из колеи очень сложно, так как быстро ориентируетесь в обстановке и принимаете нестандартные, но верные решения. Там где появляетесь Вы, такие понятие как «тишина» и «спокойствие» существовать не могут. Но именно благодаря Вашей кипучей энергии в городе налажен порядок, и все работает, как ни странно. Вы всегда что-то обсуждаете, улаживаете, спорите или торгуетесь. Вот только понятие осторожности Вам абсолютно чуждо. Вы думаете, что на Вас не было покушений? Были, но Вас спасало то, что предсказать, куда Вы направитесь и что будете есть или пить, невозможно. А стража за Вами просто не может угнаться. Но может не стоит так часто испытывать судьбу? Может и не повезти.
     
  29. Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
    Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.
     
  30. гончий!!!
    ты куда пропал!!!
     
  31. Какой я нахрен МАРШАЛ!!! Я сильный и очень злой мужик,не лишённый чувства справедливости,но патриот из меня,как из говна пуля.: rocket:
     
  32. гончий!!!
    ты куда пропал???



    говновидная пуля в итоге!!!не парься!! прорвемся!!!
     
  33. Итак, Вы — Маршал
    Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.
     
  34. Итак, Вы — Маршал
    Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.

    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Итак, Вы — Серый кардинал
    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
     
    1 человеку нравится это.
  36. ИТАК Я - МАРШАЛ!!!
    Я волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.
     
  37. Итак, Вы — Принц крови.
    Наделены непомерным честолюбием и рветесь к власти. Вы готовы на многое ради короны, но оно Вам надо? Ведь получить корону намного легче, чем потом её удержать. А управлять государством такая морока! Да тем более благородные сэры будут очень недовольны тем, что ими управляет сын кухарки, и Вам придется постоянно раскрывать заговоры, вылавливать наемных убийц, подавлять восстания… Но если хотите, то флаг Вам в руки, только потом не говорите, что я Вас не предупреждала. И позвольте дать Вам совет: не покупайтесь на лесть и не приказываете наказывать тех, кто говорит в лицо Вам нелицеприятные вещи, не то Вы рискуете остаться совершенно одиноким среди ничтожеств
     
  38. Итак, Вы — Шпион
    Сколько у Вас масок? Кто Вы? Вот эти вопросы, на которые нельзя дать ответа. Вы мастер перевоплощения, Вы одеваете новую личину и растворяетесь в личности того, кого Вам надо изображать. Вы мастер лжи и обмана, Вы умеете обводить людей вокруг пальца. Вам чуждо понятие чести, ведь у Вас работа такая – мерзавцем быть. Ведь Вы точно знаете, что шпионы делятся на две категории: те, которые выполнили задание, и те, которые не выполнили задание. Вот и приходится Вам не держать слово, лгать и бить в спину. И Вам ведь это нравится! Нравится лгать в глаза, пить вино с человеком, в бокал которого Вы только что насыпали яду, Вам нравится смеяться в лицо. Для Вас вся жизнь – игра. У Вас нет ничего святого, ибо разве может быть что-нибудь святое у людей Вашей профессии?

    Фу, какая я гадкая)
     
  39. типичный аристократ..:rolleyes: ну хто бы сумневлся..)))
     
  40. Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
    Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.

    И ЭТО ФФССЁЁ ЯЯ??как много нового я о себе узнаю....
     
  41. Да-с... как-то так...
     
  42. Итак, Вы — Аристократ

    Типичный, вечно интригующий аристократ. Вы любите роскошь, богатую жизнь и веселье, перемежанное с умными разговорами, и поэтому мертвой хваткой вцепились в свои привилегии. И пусть попытается хоть кто-то их тронуть! Вцепитесь в горло этому наглецу. Что бы кто-нибудь да покусился на Ваши права! Тут же сплетете интригу против этого нахала или организуете заговор – Вы это умеете. И почему-то, Вы считаете, что, борясь за свои личные интересы, вы помогаете государству, причем искренне считаете. Интересно, почему? Хотя Вы и не отличаетесь особыми какими-то дарованиями, но почему-то считаете себя пупом земли. Эх, жалко, что за всю свою жизнь Вы так и не научились видеть дальше собственного носа…

    а нас тут кажется только двое таких...
     
  43. Итак, Вы — Принц крови
    Вы наделены непомерным честолюбием и рветесь к власти. Вы готовы на многое ради короны, но оно Вам надо? Ведь получить корону намного легче, чем потом её удержать. А управлять государством такая морока! Да тем более благородные сэры будут очень недовольны тем, что ими управляет сын кухарки, и Вам придется постоянно раскрывать заговоры, вылавливать наемных убийц, подавлять восстания… Но если хотите, то флаг Вам в руки, только потом не говорите, что я Вас не предупреждала. И позвольте дать Вам совет: не покупайтесь на лесть и не приказываете наказывать тех, кто говорит в лицо Вам нелицеприятные вещи, не то Вы рискуете остаться совершенно одиноким среди ничтожеств

    не плохо...
     
  44. Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
    Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.
     
  45. Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.
     
  46. Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
    <table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Ошибка!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2653" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
     
  47. Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

    сламалсиии (((((
     
  48. Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

    Хммм. Попытка номер 2
    Итак, Вы — Маршал
    Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.

    Гмм... Польщен. Что и говорить. Только ето опять же всего-лишь льстивый тест =))
     
  49. Итак, Вы — Серый кардинал
    Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.213
  2. Леди Весна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.686
  3. Т. К.
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.008
  4. Т. К.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.145
  5. Девушка солдата
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.527
Общение на MLove.ru