Почему?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 12 фев 2006.

  1. Вопрос таков: Почему когда я вижу фотографии бывшей девушки моего парня, мне хочется быстрее их перелистнуть и т.д и после этого я несколько дней хожу в каком-то дипряснике?? Может я ревную...???:wallbash:
     
  2. Re: Почему?!

    мне кажется,это потому,что ты на подсознательном уровне сравниваешь себя с его бывшими и пытаешься понять лучше ты или хуже ... и если хоть в чём-то хуже - то сразу депрессия и т.д. Попытайся не думать об этом , раз он с тобой, значит для него сейчас лучше уже нет !!
     
  3. Re: Почему?!

    Выкинь фотки на*рен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Почему?!

    Вопрос довольно таки сложный... Тут нужно подумать... Гм...

    НАВЕДИ НА НИХ ПОРЧУ, ОПЫТНЫЕ ВЕДЬМЫ ДЕЛАЮТ ЭТО ПО ФОТКАМ!!!!!

    А если честно, по-моему просто ревнуешь... Или же, как было сказано, сравниваешь себя...
     
  5. Re: Почему?!

    Может быть и ревнуешь =)
     
  6. Re: Почему?!

    Это что такое???

    Проблема или шутка такая??

    Согласен с Marlvin и проблем не будет...

    и всё таки может ты просто х... страдаешь??? объясни, поподробнее... :upset:
     
  7. Re: Почему?!

    Ой !! че вы тут демагогию развели!!! Не надо ни че только выбрасывать!!
    У него это между прочим память!!
    А то., что ты сравниваешь и ревнуешь!!! обсалютно нормальные вещи!!!
    НЕ НРАВИТСЯ!!!?? НЕ СМОТРИ!!!
    и не парься....
    Он что заставляет их каждый день пересматривать!?.... тогда он садист!!!
     
  8. Re: Почему?!

    У меня такая же фигня. Не люблю прошлое вспоминать и слышать о бывших.Если вижу фото,то просто это напоминает о том что это было.....А потом в голове крутиться всякая фигня.Думаю это чувство собственности играет...Такие мы женщины существа,нас любят а мы всё что-то придумываем. Мне лично нужно просто не видетьи не слышать и я спокойна.
     
  9. Re: Почему?!

    говорят бумага горит хорошо... проверь на примере фоток:smile:)
     
  10. Re: Почему?!

    А вдруг он действительно разозлиться??? Наверное, сравнивая себя с ней, я хочу ее превзойти... Но с ней у него были долгие отношения (3 года), а у нас всего лишь сегодня год знакомства и два месяца встреч...
     
  11. Re: Почему?!

    Ревность это не то слово...когда я смотрю фото его бывшей,у меня сводит кишки и очень хочется,простите за откровенность...в туалет...я рассматривала сначала их с пристрастием,дабы увидеть недостатки,а теперь не смотрю,т.к,они брошены на шкаф,а все,что я нахожу,из ее вещей-на городской свалке...
     
  12. Re: Почему?!

    Во, мля... как оказывается народ переживает... а по весне столько суицидников именно из-за этого появляется?:smile:))
     
  13. Re: Почему?!

    Объясни ему,что ты уважаешь его прошлую жизнь,но тебе неприятно,и попроси убрать все,что связано с бывшей,только без скандала!Еще вариант-выкини незаметно..или скажи,что в Твоем доме кроме твоих вещей ничего не должно быть,и все,что ты случайно найдешь,будет нещадно уничтожено!!!
     
  14. Re: Почему?!

    От неуверенности в себе
     
  15. Откровенность, прочти эту тему - https://forum.mlove.ru/topic4271.html - может, ты что-то и сумеешь извлечь для себя.
     
  16. просто не смотри фотоальбом. А прошлое есть у всех, и сомневаюсь что у тебя не было бывших, так что подумай об этом, а ревновать к прошлому - это бред, надо взрослеть
     
  17. Ладно альбом, а когда разговор заходит на тему ее или вообще каких-либо девушек, то я умираю воообще от ревности....
     
  18. Ну по моему мнению, ревновать к прошлому!
    А в принципе ты ему не пробовала говорить, что тебе не приятно когда в твоем присутствии обсуждают других девушек?
     
  19. я отличаюсь ооогромным любопытством и всегда,если что не так лежит-посмотрю,потрогаю,прочту и т.д. это к тому,что был у меня парень один.ух,какой он был коллекционер фоток бывших девушек:xaxa: и сколько раз я у него на столе находила открыток,фотографий...самое интересное,что мне не было неприятно..я рассматривала их,причем было приятно осознавать,что я (не умру от скромности) получше них)) зато потом мне становилось не по себе(ревность-ревность-ревность!!!!!)...хм...и после скандалов фотографии о открытки перекочевывали в урну. кстати,по причине того,что мою фотографию также может будут потом рассматривать и кидать в мусорку-никогда не даю их парням)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Не может, а ревнуешь :smile:
     
  21. Вполне возможно, что это ревность... и ты еще подсознательно думаешь , что он может испытывать что-то к своей прошлой пассии....
    Но может быть тебе просо жутко не приятно осознавать что у твоего парня кто-то был до тебя...... что она ему тоже очень сильно нравилась... или он ее любил... или просто потому что он целовал ее также как и тебя..... и т.п., т.д..... Такое бывает, если человек с которым встречаешься очень тебе дорог..
     
  22. :xaxa: Ксюшь, а он ничего кроме фоток от бывших девушек на память не оставлял?
     
  23. У меня лежат фотки всех моих бывших. И что? Я не живу прошлым - поэтому лишь добрая память о них осталась...

    Некоторые люди себя насильно вводят в состояние ревности, депрессии, осознавая, что этого делать не надо. Проще надо быть.
     
  24. Честно говоря, наверное, так и есть... потому что было такое что я целый день его не видела, был из-за этого ужасный депрессняк, но зато когда увидела, то поняла, что он мне действительно дорог!!!!!!!
     
  25. Просто не приятно, что до тебя у него была другая, возможно даже лучше или красивее тебя!
     
  26. АскорбинкА,

    А откуда ты знаешь, что лучше? )))

    Кстати, красота -- тож оч субъективная весч... )))
     
  27. не знаю:xaxa:
    но зато я на память кучу шмоток оставила. пусть следующее его поколение поносит:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Это нормальная реация!!! У меня так же! Ну и что, главное же, что теперь он с тобой, а не с ней! А вообще молодым людям не стоит показывать своим нынешним девушкам фот-ки бывших. Смотреть действительно неприятно, в душе сразу такое сметение...
     
  29. Вот лично у меня тоже так.....я собственница....а когда к моему парню девушка ближе чем на 3 метра приближается...я уже ревную...))а когда на фото ещё и в обнимку вижу ... УХХХХХ.......как подумаю, так злюсь
     
  30. Точно не знаю... сейчас попробую проанализировать ситуацию:
    Когда ты смотришь на фотки бывшей девушки своего парня у тебя возникает первое чувство - это то что ты узнаёшь, что она когда-то была на твоём месте, потом у тебя возникает страх что ты можешь оказаться на её месте в будующем, после ты начинаешь сравнивать себя и её, в конце снова возникает ревность к факту, что он не всегда был твоим.
    Наверное приблизительно так.. но не уверен...
     
  31. берешь фотку да....берешь Эс О Четыре...и в баночГу
     
  32. А где ты их видишь? Почему они постоянно попадаются тебе на глаза?
    Рвать и выбрасывать фотографии не надо, нужно попросить парня собрать их все (с изображенной на них "бывшей девушкой") и унести или спрятать куда-нибудь с глаз твоих долой. Разорвав фотографию человека, можно нанести ему(ей) вред. Об этом сказано и написано очень много.
    Ведь фотография...это не просто картинка. В ней содержится много информации о человеке, и знающие люди её великолепно считывают. А некоторые могут это делать интуитивно, как ты, наверное....Что-то тебе подсказывает, что не зря он бережно хранит эти фото. Пусть хранит, но не афиширует это.
     
    1 человеку нравится это.
  33. скорее всего тут идет сравнение, а какая она была, а какая я!!!
    И тут начинается кучу не нужных вопросов...которые не ни к чему хорошему не приводят. Сразу же начинается анализ...а что случилось такое, что они разошлись, и что лучше мне не делать, чтоб его не потерять.
    Просто нужно понять (понимаю, что это трудно), что у него есть бывшая и все тут. Но сейчас он с тобой и счастлив.
    Конечно тут и присутствует факт ревности.

    Денек ...знаешь, я тоже храню фотографии своих парней очень бережно и не потому что я к ним что-то испытываю...нет!!!
    Здесь скорее другое, я их храню лишь по той простой причине, что это мое прошлое. Там были хорошие и счастливые времена.
    В сложные дни не увидишь фотоальбоме , но это те которые проводят от одного счастливо снимка к другому!!!


    Откровенность,
    Анюта не стоит ревновать к прошлому!!! Наслаждайся тем, что сейчас он рядом и что он счастлив с тобой!!!
    А прошлое ни куда не денешь его нужно принимать, как факт. Оно у всех есть и его ни куда не денешь.
     
  34. Вчера случилась ужасная истерика. Я почти 2 года терпела то, что он хранит на компе фотки с бывшими подругами/девушками. Время от времени меня пробирало зверство, несколько раз на почве этих картинок случались скандалы. Я говорила, что мне не приятны эти трофеи. Сначала они хранались в папке вместе с нашими фотографиями. Затем, после очередного саднала, я попросила убрать их навсегда (и если он отказывается выкинуть, то хотя бы записать на диск и убрать далеко на антрисоли, чтобы не травмировать мою нежную психику). На след. день он сказал, что убрал их. Однако, через некоторое время, я нашла папку с этими фотками на компе... Сначала, дико разозлилась. Через некоторое время, решила, что не стоит придавать этому большого значения. несколько дней походила под "неприятным впечатлением" увиденного, но вскоре забыла и успокоилась.
    Недавно мы купили новый ноут и на днях, я опять, случайно наткнулась на эти фотки, причём старательно переписанные со старого компа со всеми нужными документами. Меня это взбесило. Но я может быть и не придала бы снова этому значения, если бы не одно обстоятельство (не очень существенное, но скажем так, выведшее меня из себя), которое просто-таки повергло меня в панику и бешенство! Я на него накричал, всё ему высказала, что знаю, что он не удалил те фотки, а затем всё ночь сидела и удаляла их. Он говорит, что хранит их потому, что это память (у него небоьшие проблемы с памятью - забывает некторые события своего детства, юности), что там фотографии его в юности. Но почему тогда было не удалить все фотки с этими особами и не оставить только те, где он один? Зачем ворошить прошлое и вспоминать это? Ведь это мешает нашему настоящему и будущему.
    Почему он не мог их удалить? Тем более, что серьёзных отношений у него до меня не было, и с этими объектами его ничего серьёзного не связывало и сейчас он тем более с ними не общается. Зачем тревожить наши безмятежные отношения, ведь нам никто больше не нужен кроме друг друга? Зачем хранить память о том, о чём забыли и никогда не вспминаем? Зачем нам после свадьбы эти фотографии? Он что, будет их показывать детям?
    Вобщем, стёрла я все до единого эти злополучные кадры. Оставила только пару фоток его. Он не протестовал. Только отшучивался. Но это было очень не прятно.
    Сначала говорил, что не понимает меня. Потом сказал, что понял, что мне было неприятно и был не прав. Но я до сих пор не уверенна, что он понял. Возможно, он до сих пор считает, что в этом ничего такого нет.
    Я просто не могу понять его логики! Зачем это было? Почему, если он знал, что мне это больно, почему он не избавился от этого?
    Ладно, если бы ыбли у нас натянутые, холодные отношения.. Если бы мы не планировали совместного будущего.. Не жили бы вместе..
    Но у нас все идеально, мы души друг в друге не чаем. Ходим как шерочка с машерочкой. У нас можно сказать симбиоз!
    Может я была не права? Но я до сих пор, не могу понять, зачем он так делал и для чего это ему? И я считаю, что правильно сделала, что избавила нас от этой гадости. Я защищала свои права и наши отношения. Я считаю. что ни к чему хранить память о прошлом, когда у тебя новая жизнь, новое будущее. Я считаю, что я права. Моя сестра всегда выкидывала фотографии своих бывших молодых людей. И я считаю, это совершенно логично. Зачем хранить память о прошлом, если тебя с ним ничего не свызывает, а твое настоящее тебя устраивает.
    Вобщем, извините, за такую длинную тираду, но мне надо было выговорится.
    Пишите, что вы думаете по этому поводу. Может это и не стоило моего внимания и убитых нервных клеток? Может это и выйденного яйца не стоит по сравдению с проблемами других.. Но я такая и ничего с собой не могу поделать! Он сказал, что я дурочка.. А может, кто объяснит мне с его точки зрения?
    В любом случае, спасибо всем, кто поддержит и поймет меня!



    Ещё хотела добавить, что как некоторые говорят, что сравнивают себя с бувшими девушками и пытяются выяснить, чем они были хуже, как не совершить их ошибки. У меня другая ситуация. Я вообще не хочу ничего знать о них, они того просто не стоят. Их для нас просто не было. У него не было с ними ничего серьёзного и он никогда не любил. Поэтому мы друг для друга первые и единственные. У нас никого кроме нас не было. Поэтому этих трофеев не должно существовать в жизни. Это совершенно исключено!
    Я очень сильно его люблю! И у нас все замечательно и только это мешало нам (или мне?). Но я не хотела, чтобы он что-то вспоминал из прошлого. Зачем, когда у нас скоро свадьба и все говорят, что мы идеальная пара, а он каждый день признается мне в любви и нам никто не нужен?
    Не знаю, а может просто проблема во мне?
    Просто я считаю, что это мешало нам, что это чёрная тучка на нашем безоблачном синем небе!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Просто ты очень любишь своего парня, а при виде фотки ево бывшей, у тебя появляется чувство(будто ты должна ево с кемто делить!).
    Вот и все!:imho:
     
  36. Тупо и еще тупее! Ну не понимаю я таких девушек. Ну подумаешь фотки бывших и что?? Ну все таки память тоже должна быть. У моего отца фотки бывшей есть но мать же их не рвет. Хотя они уже больше 25 лет вместе и фотки еще остались.
     
  37. Если он твой парень и он стобой, зачем ревновать, он же с тобой, а то что было у него до тебя тебя должно волнавать меньше всего!!!!!
     
  38. Ответ: Почему?

    Хмм... Читая вас мне кажется меня точно надо лечить!!! У моего была одна девушка с которой он был в отношениях 4 года, и очень, очень ее любил... И расстались они как все говорят по ее инициативе, однако он говорит, что это он ее бросил.... А со мной он встречался всего 3 месяца и мы поженились... И накануне моего дня рождения я нахожу в его скрытом кармане бумажку с ее номером телефона, дальше я нахожу в нашем доме диск где он с ней, где они обнимаются, развлекаются... После этого мне было так плохо, я думала зачем я живу!!! Я впала глубокое отчаяние и до сих пор не могу успокоиться... Потом я еще нашла диск где он с разными девчонками в обнимку. Мне ужасно больно!!! Хотя он уверяет, что любит только меня и о существовании дисков совсем не знал и поэтому не уничтожил мне глубоко больно. И вообще я боюсь, что он мне когда нибудь изменит... Я СХОЖУ С УМА!:-(.... Вы тут говорите, что у него дома есть фотки его бывших, я не понимаю вас, УНИЧТОЖЬТЕ ИХ!!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Почему?

    Взрослый человек ценит то, что есть СЕЙЧАС. К прошлому любимого, относится снисходительно.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Почему?

    знаете, если я прощаюсь с человеком навсегда и не хочу больше этого человека знать и видеть, то уничтожаю любую вещь, которая напоминает мне о нем! все! все открытки, подарки, смс, книги, диски с музыкой, письма - чтоб больше никогда к этому не вернуться, если я действительно этого НЕ ХОЧУ!

    может твой парень в хороших отношениях со своей бывшей, так почему бы ему не хранить ее фото?
    но вот чего я не понимала - зачем мой уже бывший парень очень долго и бережно хранил фото бывшей девушки, котрая его жестоко предала?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Почему?

    Хрен его знает,что за ситуация? Моя жена и даже случайные знакомые очень быстро уяснили,что лазать по моим архивам,старым письмам,почтовым ящикам и альбомам чревато расставанием и никак по другому.Никогда ничего не держу на виду,поэтому любое поползновение в ту сторону,воспринимаю как нарушение своеобразной "границы безопасности"(сам тож.эти границы не перехожу).Каждый человек имеет право на память о прошлом,каким бы оно нибыло.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Почему?

    Так напишу кратко и по теме!!
    НЕЗНАЮ почему.Тем более незнаю зачем.А ревность...это бред.Что то еще хотел сказать...эх непомню.А во вспомнил.Опять забыл.Блин склероз такая штука не помнишь что забыл...а ведь мне всего 17;)А анализируем ситуацию...просканировав файлы пришел к заключению что...зачем смотреть? раз,зачем ревновать? два,зачем беситься? три,А вообще если у него что то там где то лежит то он конечно её любит иначе и быть не может побей его сковородкой по голове забей гвозди ему в виски и скинь его с окна!!А еще..Порежь вены.И еще можно потом повеситься если доползешь до стула.Нет я не драматизирую ситуацию тут все оооочень сурьёзно.Это катастрофа!!Ядерная война!!Срочно иди на улицу и расскажи всем!!А еще не забудь убить тех кто тебя не понял.;););)
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Не в коем случае не делай так!!шутки знаешь ли...перепил шимпанзе малость гонит чушь всякую...А если серьёзно насри ты на фотги!!или испорть их каким нибудь другим способом сожги,съешь,закопай,проткни на фото глаза,наклей(но несильно)на спину парню пусть выйдет на улицу а они упадут.Я хрен знает.Немогу уже нечего посоветовать.Если спросит где фото скажи что приходила та девушка и забрала их и послала его самым невежливым способом.Тоже помогает.Он забудет её мигом.И вообще не принимай все так близко к сердцу.Пенталгин!!он поможет от боли...Или самогон.;):wallbash:xi):gun_nep:Убей меня если хочешь за этото пост.Станет легче я гарантирую.Или брось этого парня и иди ко мне жить.Я фотки бывших девушек рву в первую очередь.



    Love_me_tender,
    А вот тут то я и не понимаю ни чер та!!Если он их не любил,к чему такая агрессивная реакция на эти фото??Если ты прекрасно это знаешь то причем сдесь черная тучка на безоблачном небе??Если он хранил эти фото как память то что в этом такого??Лично я уничтожаю фото ЛЮБИМОЙ девушки.Чтобы не вспомнить её и чтобы это не помешало мне в дальнейших отношениях с другой девушкой.Если это так,физиология и нечего более я бы наверное тоже хранил фото тех девушек чтобы посмотреть и посмеяться каким я был придурком что спал с кем попало,и не знал настоящей любви.Другой причины хранить эти фото я не вижу.Он наверняка хранил их либо по этой причине либо по похожей на эту.И к чему разоряться на этот счет??По мойму это все присловутая женская логика;)основанная как известно на противоположности и отрицании."Значит не любил да??Ах как бы не так!!Вот возьму сотру порву удалю!!Врешь ты все редиска плохой человек!!"Вот собственно и вся причина.Подумай действительно тебе так важно было удалять эти фото?Не обидела ли ты своего молодого человека этим??Ведь у него не было "задней" мысли насчет этих девушек.Как по мне это все глупости.Непонимаю я тебя.
     
  43. Ответ: Почему?

    Ой, давно я не заходила на этот сайт! я уже даже и забыла, что я тут какие-то душевные излияния накорябать успела!:kruto:
    Даже как-то странно это всё читать... хотя, нет, сейчас вспомню, меня тогда это жутко задевало... вообщем, сейчас ситуация изменилась...
    может зря, конечно, я тогда с таким скандалом все эти фотки постирала!!!:donkknow:
    но, вообще-то, даже сейчас, я не жалею в принципе, что это сделала! Ибо нехрен!:grin:
    Просто я оччень нетерпимая!!!

    BeLiArH, а вообще ты прав! Посмеялась даже на собой, когда твой ответ читала!:cheezy:

    А вообще, я его просто тогда очень сильно любила, и судила, видимо, по себе! Т.к., когда я кого-то ЛЮБЛЮ, то у меня даже в мыслях никого другого быть не может! Я вся целиком и полностью отдаюсь этому человеку! А ещё удаляю всё, что могло бы мне напонимать о каких-то других, несложившихся отношениях!!! Поэтому, вот и не понимала, зачем он хранит... Но люди-то ведь разные... этого-то я и не учла! Некоторые и любить так не умеют, да и не надо это им! Вот так-то:oldman:
     
  44. Ответ: Почему?

    Никогда не выискивала никаких фоток, если даже попадались на глаза, то даже не спрашивала, что это за девушка и что она делает рядом с ним. Это его прошлое и он имеет на это право. От прошлых отношений у меня всегда остается одна фотка, где мы вместе, ведь он когда – то был частью моей жизни. Никому ее не показываю, но и не выбрасываю.
     
  45. Ответ: Почему?

    это часть личности...вырезав ее, ты теряешь часть самого себя, не хорошо же :smile:
     
  46. Ответ: Почему?

    Порой очень полезно потерять часть самого себя.Невозможно всю свою жизнь оставаться неизменным в характере поступках и привязанностях.Часто нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь и на людей.И еще кое что...Если я любил девушку и порвал её фото и стер его с компьютера то это не значит что я её забыл полностью.Это лишь значит что я начинаю новую жизнь и буду искать новой любви но не в коем случае не возвращаться к былому.Это если можно так сказать ритуал такой.Сжигание мостов...Людям это свойственно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.334
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.532
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.681
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.080
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.387
Общение на MLove.ru