Ищу тех, кто видел эти фильмы:

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Вий, 12 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Псы войны
    Рассвет мертвецов
    Жизнь и времена судьи Роя Бина.

    Редким является только последний. Советую всем. Кто знает где достать - шепните. (Эх, млять...) Называется, хотел просто свои произведения опубликовывать...
     
  2. Re: Ищу... Тех, кто видел эти фильмы:

    Первые два видел - не понравились абсолютно..."Рассвет" отличается от резидент-ивила толкьо более быстрыми зомбями, остальное один в один...
    Воинствующие песики вообще ничем не запомнился, не оригинлаен. на мой взгялд
     
  3. На любителя, значит... Мне понравились (Псы войны особенно). А вот Роя Бина - это вестерн... Мне иногда кажется, что я его один во всем мире смотрел=)
     
  4. даже не слышал о таких! а что стоящие фильмы?
     
  5. Ну вот первый - про военный отряд, находящийся на учении (с боевым оружием) в лесу. В полночь они оборотей замечают, ныкаются в доме и т.д.

    Рассвет мертвецов - идея Резидента Эвила. Зомби. Без объяснений: зомби напали на город, быстро бегают, группа людей спряталась в супермаркете. И вот как они там жили (в гольф играли, в шахматы с чуваком с соседней крыши)

    Жизнь и времена судь Роя Бина - у меня слезы под конец текли. Видел два раза, фильм... Словами не передать. Даже сюжет рассказывать не буду. Очень трогательный.

    А если хочешь потратить 78 минут своей жизни напрасно - купи себе "Вампиры против зомби". Там та-а-а-а-а-а-а--аа-а--а-а-а-а-а--а-а-а-а-а--а-а--а-а-а-а-а-кой отсттой... Да не, мягко сказано...


    А еще из редких советую посмотреть "Хладнокровный Люк" - тут тоже за душу фильм берет но, правда, слез не было=) Мужикам стыдно плакать!=)
     
  6. Я смотрела!!! =)))
     
  7. :friends:
    На один просмотр хватит,поугарать можно!.. есть две-три фразы,заслуживающие хоть какого-то внимания...
     
  8. Я смотрел. Где-то даже диск с ним валяется. Не особо впечатлило.

    Я думаю, что искать по файлообменным сетям. ;)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru