Бесплодие

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 12 фев 2006.

  1. Бесплодие... Это та проблема, с которой сталкиваются в наше время много молодых пар! всё что вы хотите высказать по этому поводу здесь!

    Девушки, а если парень бесплоден, то вы бы вышли замуж за такого????

    -(для парней) Если вы знаете, что ваша девушка бесплодная, то продолжали ли вы бы с ней отношения(в случае если она вам дорога)! Или женились бы на бесплодной девушке?????
     
  2. Re: Бесплодие...

    Я бы продолжал=) А вот если подумать насчет остальных... Ну, бесплодие. Деток то не будет своих, понятно.. Ну берут же из приютов в конце концов... Потом далеко не каждая пара хочет себе детей...
    Те же инвалиды, эпилепсики - у меня есть такие знакомые. Я не обращаю внимания на эти недостатки. Единственное что нельзя оставлять одних в опасных местах (река, лес, стройка)...
     
  3. Re: Бесплодие...

    Важны чувства, я считаю... Считаю, но на опыте не проходил. Только с друзьями.
     
  4. Re: Бесплодие...

    В некоторых случая женское бесплодие лечится.

    С мужским как-то хуже....но ведь есть же подбор доноров под отца. Если он не против...то почему бы и нет...
     
  5. Re: Бесплодие...

    Все тут явно в благородство вкидаться будут, и почти никто через это не проходил... юмористы...

    Я тоже таких проблем не имел, и надеюсь не появятся... скорее нет, чем да!! чувства хороши, пока не истечёт ихнее время... а жить то доводится потом с человеком, а не с чувствами... приют, это тоже хорошо... но я если и захочу ребёнка, то только своего... и ни о каких донорах, речи быть не может быть в любом случае!!! :imho:
     
  6. Re: Бесплодие...

    Я бы осталась со своим молодым человеком...
    С какой-то стороны, обидно, что не завести своих детей... Пусть даже обидно было бы не только мне, а моим и его родителям в том числе... Но можно воспитать ребёнка из детского дома, например, при желании...
    А ещё... Трудности - они сплачивают, если любишь...
     
  7. Re: Бесплодие...

    Ну тоже правда... Насчет своего ребенка...
     
  8. Re: Бесплодие...

    Мдя... Лирика, оправдываешь свой ник по полной!!! :rolleyes:

    Трудности в первую очередь, семьи разбивают... и конкретно и навсегда!!! даже просто с кем-то встречаясь, не заметила?? как при возникновении сложностей, вторая пловинка любит исчезнуть...
     
  9. Re: Бесплодие...

    Не-а... Если, как было сказано, по-настоящему любишь, трудности сплочают.:imho:
     
  10. Re: Бесплодие...

    Ну, и?? настоящая любовь... рай и в шалаше... оОоОо!!! сколько в этом слове!!! :xaxa:

    А о быте кто-то слышал??? я знаб множество примеров, где была настоящая любовь, реальная!!! но, потом приходил. БЫТ!!! и п.....ц, приходил, этой любви!!!((((
     
  11. Re: Бесплодие...

    Я ненавижу высказывание "рай в шалаше"... Да, я знаю, что такое грязная, самая дешевая общага, где живут пары, которые расходятся очень скоро. Но это - не любовь. Я видел любовь, но не испытывал её. И не хочу пока. Может, мне только кажется что я видел любовь... Но она переживала даже БЫТ.
     
  12. Re: Бесплодие...

    Я бы сказала так... Если препятствие получается пройти вместе, не отдалившись, не поссорившись, то это скрепляет и сплачивает. Если же не получается - простите, не судьба...
    А быт... Не понимаю, к чему тут быт приплели...
    Если сильно захотеть, все бытовые проблемы с помощью языка, терпения, сообразительности можно решить... Было бы желание только. Если же одни сплошные обиды - никто не хочет искать компромисс или требует всего и сразу - всё ломается, все чувства...
    У меня сейчас так... Что-то мне не нравится в быту - "Милый, давай ты мне поможешь и сделаешь то-то и то-то..." А милый, зная, что к его приходу домой брюки будут постираны и кушать будет готово, никогда не отказывается мне помочь. Главное - стараюсь не требовать понимания меня без слов, говорю прямо... Мы даже торт тут вместе делали... Правда, матом он сначала ругался долго, но прикольно было...
     
Общение на MLove.ru