Самое смешное, что вы слышали в постели?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем FRESHKA, 13 фев 2006.

  1. ......очень интересно,что смешного вы слышали или может наблюдали в исполнении своего партнера после\во время секса! ah) ah) истерический смех,тихий "ох" или "Ай,карамба!!!" и все соседи в радиусе 5 этажей подкалывают тебя этой фразочкой еще несколько недель!!!
    ..........поделитесь мыслей... :kruto: :kruto:
     
  2. Re: Самое смешное,что вы слышали в постели???

    К стыду своему, в 15 лет (первый раз):
    - Сереж, если двигаться - лучше будет.
    - Угу
    - А если пониже - цены тебе не будет...
    ah) ah) ah)
    Абсурд=)
     
  3. Re: Самое смешное,что вы слышали в постели???

    А мне понравилось вот что...
    Уже почти финал... И тут маленький друг "проскакивает"... И он выдаёт, в сердцах: "Ёп твою мать!"
    * Ржали минут пять... *
     
  4. Re: Самое смешное,что вы слышали в постели???

    Самое смешное,что я слышал в постели:
    "У меня есть парень и я его люблю!"
    Молчал минут пятьah) (в шоке)когда она залезла сверху-стало смешно:xaxa: (минут на пятнадцать подряд).Пришлось успокаивать и говорить,что меня всегда на смех пробирает,когда мне очень-очень хорошо:kruto: (уж не знаю что подумала обо мне ,но поверила:xaxa: )
     
  5. Re: Самое смешное,что вы слышали в постели???

    Мне становится смешно, когда девушка говорит: "Господи"... Я обычно отвечаю: "Называй меня просто - бог"
     
  6. фраза девушки...
    "боже мой, что я делаю"
    )))
    :kruto:
    5 бал
     
  7. [​IMG]

    Даа, с таким я не сталкивался...

    Мне часто становится смешно, когда жена во время оргазма стонет так, как будто бы поёт (голос больно музыкальный)
     
  8. Re: Самое смешное,что вы слышали в постели???

    Аналогичная ситуация, только парень с такой досадой говорит: "Ну куда ж ты???"
    Интонацию, с сожалению, не передать)))
    Очень стало смешно)))
     
  9. а мой бывший когда заканчивал сказал своему а ну по жеребцуй,я со смеху чуть не упала
     
  10. Из анекдота: - Девушка,так вы же еще-совсем маленькая,у вас там даже шерсти нет...
    -А ты своим крючком варешки чтоль вязать собрался?:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. после позы сзади бывает звуки оттуда такие..ну вы поняли...я своему говорю эт не оттуда,а он,улыбаясь-я уже понял,а то если б оттуда я б уже убежал!!!!)))))
     
  12. смешно:xaxa:
     
  13. а у нас честенько бывает от сильного соприкосновения тел, ну и от трения - на уровне грудной клетке..звуки получаются забавные :xaxa: ну сами понимаете какие=).. это всегда сбивает..и хохот начинается)))..

    + так как кровать у меня двухэтажная..потолок очень близко :rolleyes: ..и мы, по очереди, частенько бьемся головами :xaxa: ..то при смене позы..то когда я всерху..или по-кошачьи :xaxa: а удар нехилый получался всегда, так как забываешь про потолок..хочешь при приближающемся оргазме хорошенько выгнуться, а в итоге бум ah)
     
  14. - Ты дышишь, как енот :smile:
    - Откуда ты знаешь...? :smile:))
     
  15. не мешай - подвинься!)))
     
  16. НЕ НАДО.....:smile:БЕЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ!
     
  17. фраза девушки:
    "и сколько в тебе ... сколько же ты можешь?"
     
  18. Ночь.Новый год.Постель.Я.Он.4 часа праздничного куниллингуса!!!я в блаженстве...(кстати это был первый раз, когда мы в постели оказались).Ему было тогда нельзя.И он пытается из-зо всех сил сделать мне приятно.Кончаю 153 раз...он уже нешевелящимся языком в изнемогании.Я только и делала, что стонала...уже все...и вот моя первая фраза за весь этот эскорт, за всю ночь, таким скромным голосом:
    -ну типо....это....спасибо...
    На него это почему-то произвело такое впечатление, что он еще минут 15 дико ржал!!!вспоминает эту фразу по сей день...))
     
  19. Вау...
    А чё, менструха что ли??? :xaxa:
     
  20. Сцука,
    я тоже задумалась над причинами:smile:))
     
  21. Да не.....))он таблетки тогда пил, при которых секс противопоказан!!:oldman: :oldman: ah) :rolleyes:
     
  22. Это что ж за таблетки такие ужасные?? :smile:
     
  23. Мой парень мне как=то сказал:
    "Эй, ну не вертись! Мы попасть не можем!" :xaxa:
     
  24. бывает. один раз тоже попасть не мог. :smile: На ощупь вроде есть, а ткнёшься - нету :( (в дугу синий был)
    Диалог получился что-то вроде:
    - Баалин, только что же здесь была...
    - ...
    - куда дела???
    - да никуда, вроде...
    - дык нету...
    - а я что сделаю?
    - ...
    - ...
    - ну.. в другой раз?
    - мдя, значит в другой...

    После этого ржали около часа... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. -Зачем ты на меня рычал? - спросила как-то одна девушка.
     
  26. А зачем ты на неё рычал? :smile:) Напугал, бедняжку :smile:
     
  27. "Сань, я тебя не отрываю?" в трубке телефона....
     
  28. Звонок в 5 утра. Сестренка...в панике....кричит в трубку...Что делать?...Что делать? ....кошка сожрала презерватив

    (у нас никада не было кошки и естественно я ничего не знаю, что с этой живностью делать)
     
  29. умора! :-)
     
  30. много чего.в последний раз мне сказали что я монстр. не в том смысле что я страшная, а в том какая я в постели. вот так. ;)
     
  31. Девушка говорит:
    Так хорошо было что даже встать и побегать хочется
    Я: куда побегать зачем
    Д: в коридор за сумкой у меня там ещё презерватив есть
    Я: Я тогда тоже сбегаю по пить
    (тут я встал)

    САМА ФРАЗА:
    ОНА ГОВОРИТ: А ты ложись назад , НО НЕ ВЕСЬ!!!!!

    Я даже не знал со смеху покатиться или от горделивости покраснеть.
     
  32. самое смешное.............что я слышала в постели это звуки исходящие из влагалища............ когда воздух выходит.............мне кажется это ни с чем не сравнимо, только если с.................хехе.
     
  33. Никогда не забуду... этот вечер
    Работал как то в службе охраны, в ночь
    Весна)) хочется...
    Вдруг стук..заваливается мой друг старинный с какой то несуразной девчушкой на крайней степени алкогольного опьянения... которая еще умудрялась шаловливо строить мне глазки едва заметив меня.. Друг поясняет ситуацию ..познакомились...хочется...негде...
    Не вопрос .. Нехотя указываю на свой диванчик...
    -Мы скоро.. - мигнул дружище и прикрыл за собой дверь
    Сижу значит...Слышу возня... эх молодо зелено...в здании аккустика словно в театре оперы и балета...
    Через минут так двадцать пыхтения.. слышу нечто.. сквозь бормотания четко слышится пение той девчушки. она во время этого умудряется еще что то напевать... протяжно так..
    - Облака-а-аа-а - белогривые лоша-а-а-адки...
    .............................................................
    Я в ауте..занавес..
     
  34. Друг поделился опытом, сказав, что самая смешная фраза, которую он слышал,была "Если его полить, он вырастет?".. Я долго смеялась))))
     
  35. Анекдот по поводу...
    -Папа , а почему у тебя такие длинные ресницы?
    - Потому что я в детстве много плакал...
    Голос мамы из соседней комнаты :
    - Лучше бы ты в детстве чаще писал...
     
  36. А я читала эту фразу в журнале....статья была.....10 вещей которых ни при каких обстоятельствах НИЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНАМ)
    Там ещё было......Ну ничего, главное ты замечательный человек)
     
  37. Вот она,наверное, и решила его реакцию проверить....
     
  38. 1)
    - Отстань. Ты знаешь сколько уже времени?
    - Думаешь, если узнаю, то меньше тебя хотеть буду?


    2)
    - Вставай! Хватит валяться!
    - Ну так - уже...
    - Да нет, ты весь вставай! ah)
     
    1 человеку нравится это.
  39. eljole,
    млин, специалист....а ты знаешь как неприятно нам, девушкам, и некомфортно от этих звуков..........
    кстати, по теме.......происходит такая ситуация,....мне жутко неловко....первое чтовырывается на уровне рефлекса: "Извеняюсь".....в ответ :"ниче, бывает"........сикунда гробовой тишины.......ржачь.....(я знала в реале этого человека всего около двух часов...)
     
  40. Loneli-heart,
    фига се у вас свиданьеце вышло) я в шоке)))
     
  41. еще одна ситуация. с тем же МЧ, в тот же день.......кроват ооло стены.....а стены тонкие,..за стенкой старая супружеская пара,....(никто не знал что мы дома. поэтому надо было по тихому, чтоб никто не запалил)....грохот на всю квартиру-кровать бъется о стену-в самый кульминационный момент....я сверху....не выдерживаю и говорю, сквозь смех :"Бедные соседи"....в ответ(МЧ был на редкость интеллегентным с виду. правильная. культурная речь, не наигранно, галантен, в костюме,. все при нем).ну вобщем в ответ: "Да хер с ними".....интонацию не предать.........
    когда благополучно кончили, я упала на кровать и залилась жутким смехом. который сдерживала все это время после фразы....МЧ был в шоке....ему очь понравилось..



    а чем те свиданице не понравилось?? ?



    Лирика,
    а чем свиданице тоне понравилось...мы после этого еще часа четыре сексом занимались с перекурами))
     
  42. Пара ситуаций из жизни:

    Сидели с другом у знакомых девчонок, пили пиво. В результате я уснул на диване. =Со слов друга= Чуть позже друг с девушкой на этом же диване стали заниматься сексом. Меня накрыли подушкой, чтоб в глаза не бросался. В самый ответсвенный момент я открываю глаза и внятно произношу: "Б*я, вы и мёртвого за***те!". После этого снова ложусь спать.

    Лежу с девушкой. Утро. После бурной ночи. Тихо, спокойно, хорошо... И вдруг замечаю, что на меня падает солнце :smile: (У меня на обоях солнце нарисовано). Толкаю девушку в бок: "Проснись - солнце падает" Какое изумление и непонимание было в её глазах - любо-дорого посмотреть :smile:

    Две девушки и я. У одной из них звонит телефон. Она берёт трубку:
    - Привет...я дома...что делаю?...Катя делает минет своему однокласнику, а я фотографирую...приходи - его на всех хватит...
    Катя прерывает своё занятие - Катя, как ты можешь? Мужчина - не игрушка!!!
    Тут я не выдержал: "Игрушка-игрушка, пусть приходит"
    (Я ничего не перепутал - обеих зовут Катя...третья так и не пришла:( )

    Секс в самом разгаре... При очередном глубоком проникновении девушка подаётся назад (от меня)
    - Ты чего?
    - Чего, чего... Это ж мне по сюда! - проводит рукой по горлу
    - Да ладно, просто минет изнутри - веселюсь я, наблюдая её реакцию (девушка категорично настроена против минета)
     
  43. Ага, типа, фраза есть такая девушек...в какой же мне цвет потолок покрасить;) Ну, это я так...не в обиду парням.
    А у меня самое смешное это звуки тел при соприкосновении, когда уже такие мокрые...вспотевшие...
    Во...вспомнила...Как-то лежим. Уже все в полном разгаре и так шепотом. "Убери ножку сюда...сюда...сюда!" А мой парень так останавливается...задумывается. Я удивляюсь. Через секунду. "Туда ногу я не подвину-там стена". Ржач был сильный.
     
  44. Влияние компьютеров на секс:

    Лежу на спине. На мне лежит девушка. Рядом валяется друг.
    Девушка хочет слезть. Я не пускаю: "Погоди, дай законнектиться"
    - Какое законнектиться - сухо всё
    - Может у неё порт на**нулся? - оживает друг
    - Наверное... Может стоит USB попробовать?
    - В USB не дам - возмущению девушки нет предела :smile:
    - А если инфракрасник?
    - ...так-то можно попробовать...

    В подобном духе беседа продолжалась в течение примерно получаса :smile:

    P.S. коннект состоялся :smile:
     
  45. Прикольно :smile:)
     
  46. Ну, это уж слишком...с компьютерами забыли, что мы это...человеки...и слова любовные забыли...И занмиаться ЛЮБОВЬЮ...теперь коннект называется...УжИИИс!!!;)))
     
  47. ууу, как всё серьёзно :smile:

    частенько была такая ситуация: девушка делает мне минет. Я знаю, что она не любит вкус спермы, поэтому предупреждаю о скором оргазме. Но она в очередной раз решает довести дело до своего логического завершения, и я в очередной раз с затаённым смехом наблюдаю как у неё расширяются глаза, дёргаются губы, и она опреметью бежит в ванную - сплёвывать. Нет, я конечно признателен за такой героизм и стойкость, но еаблюдать за беготнёй уж больно забавно :smile:
     
  48. Ух, неужели все так противно?? Не буду никогда заниматься оральным сексом...;)))
     
  49. ещё пара моих историй и ты вообще секс возненавидишь ;))
     
  50. MakSS,
    м-да, это уж точно =)
    я смешного ничего не могу вспомнить... хм...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru