Женская истерика

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Лапочка, 13 фев 2006.

  1. Интересует мнение мужчин :-). Вы сталкивались с женской истерикой? Какие чувства вы испытываете, когда женщина кричит на вас, визжит, беснуется? Что делаете в таких ситуациях? Может, кому-нибудь удавалось справиться с этим "стихийным бедствием"? Как?
     
  2. если совсем ж по перебору, тогда пара оплеух спасает от переизбытка нервов - мдициной доказаный факт. Спасает любого человека, делая его вменяемым...
    А так: сталкивался толкьо во время беременности моей благоверной, решалось все быстро сначала чмоком в щечку, а потом вопросом "Чего хочешь, любимая?" после чего формулировалось конкретное требование, которые обычно выполнялось в считанные минуты (к примеру, клубнику хочу или еще че нить в этом роде), соответственно конфликт исчерпывался:smile:)
    тоесть самый лучший вариант (если осталось вменяемость) решить все словами, если не вменяема и не беременна, то придется успокоить сначала вручную, довести до банальной злобы (ее потушить легче) а потом снова решать разговором... Если же беременна, то толкьо словами и лаской - по другому никак.
     
  3. На меня моя девушка никогда не кричала. С чем это связано - честно говоря, не знаю. Другие же..... бывало. Обычно просто не обращаю внимания. Чего стоит женская истерика? Пшик да и только....
     
  4. Если девушка беснуется, нужно окропить ее святой водой для изгнания бесов:xaxa:
     
  5. Сразу сжечь.


    Смотря что является причной истерики. В некоторых случаях приложу все силы, чтобы успокоить. Если ругань ради ругани - просто ухожу. Типа, успокоишься - приходи.
     
  6. хм не сталкивался уже давно, видимо не довожу девушек до такого состояния
    да и выводу после женской истерики сделал и не повторяю ошибок вот и все
     
  7. Женскую истерику прекращайте сексом!
     
  8. Главное не спорить...тогда всё будет мирно...насколько это вообще возможно в ситуации с истерикой
     
  9. я вообще все ссоры сразу на корнб гашу лаской и сексом=)
     
  10. Обычно я сохраняю спокойствие. Нет ничего хуже, чем наорать на девушку, или того хлеще, заняться сексом!
     
  11. А почему плохо заниматься сексом?:upset:
     
  12. Имею ввиду, когда истерика!..
    Обычно настроение не подходит для секса...
     
  13. Меня интересовала именно "технология". Куда и как прикладывать силы :-).
     
  14. Понимаешь, если у неё на её глазах умер домашний любимец - секс тут слегка не покатит помоему =\
    Будет трудно что-то предпринять... можно принести воды, обнять... практически бесполезно, но хоть что-то.

    А если она орёт чтобы разрядиться - тут можно и положить её в кровать лёгким броском через бедро =) А там приложить силы в разные интимные места.
     
  15. =) у нас в группе у одной дефчонки истерика началась прям на паре =). у нее лабораторная работа не получалась, пара уже к концу подходила, все уже посдавали, а у нее косяк де то случился и ничего не получалось. и препод (замдекана кста) имел неосторожность пошутить над ее умственными способностями =)). у как она психанула, какой отборный мат полился с ее девичьих уст =) при всех! мышь и клавиатура улетели за монитор, сам монитор получил нехилый такой удар =). в общем сорвало девушку. а виной всему было то что ей парень по телефону сообщил радостную новость - она ему больше не нравится =). и на это сверху наложился неудачный учебный процесс =)).
     
  16. У нас на занятии тоже был подобный случай. Только сорвавшимся субъектом была не девушка, а парень! А так было почти всё тоже, и отборный мат, и вымещение ненависти на несчастном компьютере. И всё из-за зависшего Word-а. Правда, что было настоящей причиной - я не знаю.

    Я думаю, мужская истерика будет пострашнее женской...
     
  17. а ничего не делаю... пусть себе кричит... хотя нервирует иногда
     
  18. Лапуля!
    У каждой истерики есть причины.
    Истерика это следствие -и применять один и тот же способ - это как минимум не дальновидно.
    Для начала, нужно понять что случилось, а уж после придумать, как вывести из этого состояния.
    Что касаемо секса – вряд ли это поможет, если истерика на почве его измены или ревности.
     
  19. Я имела в виду неконтролируемый выплеск эмоций, когда женщина не слышит никаких доводов, слов, убеждений. Когда нужно не говорить, а действовать. Вот и хотела узнать, кто как действует.
     
  20. есть универсальные способы. или в холодную воду истеричку или в кипяток =)
     
  21. Когда у меня случались нервные расстройства, то мой бывший муж мог одним взглядом утихомирить так, что аж холодный пот прошибал, но если он еще и говорил в этот момент, то для меня было смерти подобно.
    Теперь, мой молодой человек с благим матом меня насилует, сначала злость усиливается в геометрической прогресси, но потом вздох выдох и я повержена.........ah)
     
  22. А кто сказал, что при выплеске эмоций нужно всенеприменно действовать?
    Я считаю, что порой нужно быть рядом. Молча.
     
  23. Я лично бы посидел её послушал и подождал пока она успокоется без единого слова. Потому что тишина дает знать что это вся её истерика бесполезна!
     
  24. К истиричкам не отношусь!:imho:
     
  25. Если я психую, совладать со мной можно только лаской... обнять, сказать, что всё нормально и чего я ругаюсь и кричу.. чего нервничаю и т.п. ..
    любые наезды или отмалчивания (мол успокоишься придёшь) приведут к противоположному эффекту.. и злят ещё больше..
     
  26. Да...
    Такие же, как тогда, когда она молчит.
    Надо выждать время... ждем... ждем...
    Если не успокаивается (в зависимости от ситуации), уйти или попытаться успокоить - (в зависимости от ситуации) - резко крикнуть слово "тихо!" один раз. Далее разложить ситуацию по полочкам и попытаться ее решить.
    Наихудший вариант - начать конфликтовать. За себя скажу, что я скорее буду конфликтовать с мужчиной, чем я это сделаю с женщиной.
    Самый крайний метод - легкая пощечина (если совсем все плохо) - я этого никогда не делал.
    Простите, если что не так...
     
  27. Вспомнил, все, что когда либо слышал о том, как вывести женщину из оцепенения...
     
  28. "Вспомнил, все, что когда либо слышал о том, как вывести женщину из оцепенения..."
    cofe - могу вписать базовые приемы, применяемые в кикбоксинге =)

    "Наихудший вариант - начать конфликтовать. За себя скажу, что я скорее буду конфликтовать с мужчиной, чем я это сделаю с женщиной."
    скажу за себя - с женщинами интереснее конфликтовать =). они поумнее мужчин в этих делах
     
  29. Не думаю что это истерика. Мужчины впадают в истерику когда чего-то очень сильно боятся (гибели) или терпят большое горе. Зависший Ворд... ну не самое большое горе. Разве что тип еще из-за чего то нервничал.
    Я очень часто психую и швыряю мышей об стол, или стучу кулаками по клавиатуре, но это просто несдержанность, а не истерика.
     
  30. Интересно, а что ты вкладываешь в понятие конфликтовать с женщиной?
    Вообще-то речь шла о женчкой истерике, а ты вдруг про конфликты.
    к чему бы это?
     
  31. Самый первый натиск стихии следует переждать молча, не мешая выплескивать накопившиеся отриц эмоции, можно даже кивать головой в знак солидарности... Это всего несколько минут. Потом можно спросить что-либо совершенно неожиданное и безобидное....чем неожиданнее, тем лучше. Если последует новый всплеск - можно набрать в рот воды и прыснуть ей в лицо.... Помогает... :smile:
     
  32. :friends: тоже самое..

    могу добавить только одно..жесткий секс..на эмоциях - это единственный меткий выход из положения ah) :imho:
     
  33. Девушки, а как вы сами себя во время истерики успокаиваете?

    Я - жуткая истеричка, иногда боюсь, что во время очередной истерики сорву себе окончательно нервы, или чего доброго, убью кого-нибудь.
     
  34. Я обязательно сделаю какую-нибудь гадость,
    вообщем наломаю дров, а потом внимание сразу переключается:
    зачем же я это сделала? и понеслась душа в рай.....
     
  35. когда я жену довожу до истерики то я знаю что это что то вроде ломки...каких то взглядов...обычно молчу скромно потупив глаза показывая всем своим видом что это из-за меня...но слежу за тем чтоб не случилось чтото непоправимое...один раз когда она собиралась уходить от меня прямо как есть я ее обнял сильно..она вырывалась но поняла что вырваться неудасться царапалась и кусалась но я терпел...и когда у нее кончились силы она успокоилась...может поняла что мне она нужна и я больше не буду повторять чтото если понял что делаю ей невыносимо-неприятно...так было только один раз...правда до того как ее поймать в обьятия я получил табуреткой по спине :smile:...потом истерик не было..так мелкие обиды...главное что нужно делать это показать что готов идти на уступки (если они не вредят здоровью обоих)
     
  36. Когда моя жена мне один раз закатила грандиозную истерику и долго не могла успокоиться, я просто сказал - хочешь ударить? - ударь. Она залепила мне пощёчину и успокоилась. Потом прощения попросила. :smile: (вот такая, блин, самоотверженность :smile:))
     
  37. MakSS, просто снимаю шляпу. Я никогда не позволю, чтобы меня ударила девушка.
     
  38. О да!!! Это ж такое унижение))) Да?
     
  39. =-Ничья-=, дело не в унижении. Я вообще стараюьс никому не позволять бить себя. Да и, девушки обычно пытаются меня побить, когда они пьяны.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru