Музыка на работе

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackMen, 14 фев 2006.

  1. Какую музыку вы слушаете работая. (Или читая что нибудь)
    Многое нравится, но музыка, которая не отвлекает, а просто делает рабочую атмосферу более приятной - вот что меня интресует.
    Сам лично тихонько включаю на компе фортепианные блюзы, или импровизации, и тружусь.
    Слава Труду!:kruto:
     
  2. У нас на работе постоянно мальчишки крутят клубную музыку......так громко, особенно, когда начальника нет, хоть вешайся........честно говоря быстро надоедает и действует на нервы!!!!!:xaxa: :xaxa: :wallbash: :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  3. А бухгалтеша напротив крутит Киркорова, вот в данный момент Стоцкая визжит)))). Я эту фигню уже напамять знаю. Ничего Фрэшка, добьемся директорских мест с отдельными кабинетами - будем слуууууууууушать!!! Что захотим.
     
  4. Респект тебе =) Мазова сказал!!!!!!:kruto: :kruto: :kruto: :friends: :friends: Будим музыкой обмениваться, дя?????:kruto:
     
  5. Ага... встреча высшего руководительского состава ООО "Уральский Никель" и какого-нить концерна "АзовАлюминьМаш" - обговорение и обмен последними новинками рос-эстрады.
     
  6. Trance Compilation
     
  7. Любую, которая мне нравится
     
  8. Счастливый... Иногда так хочется какое-нить АС/DC врубить, а фигушки! Сотрудникам к сожалению АС/DC не очень нравится...
     
  9. Слушаю радио - Love или Европу+ переключаясь но время рекламы, если совсем надоест - зарубежные 80-х годов
     
  10. никакую работать надо=)
     
  11. Classic, france-music, folk, euforia
     
  12. Я имел ввиду, что музыка, которую я слушаю не может отвлечь меня от работы или какого-нибудь дела. Наоборот, часто я включаю музыку, когда начинаю тупить над чем-то.
    А на работе я музыку не слушаю вообще. Магнитофона нет, а плеер - нельзя :(
     
  13. По роду деятельности приходится слушать ВСЁ :rolleyes:
    В том числе и белые, прости господи, кораблики :xaxa:
    Но рабочие обязанности по прослушиванию такого рода музыки ограничиваются 1-2 часами в день, так что оставшееся время уже развлекаю сотрудников тем, что хочу сам слушать.
    Пару раз пытался под альтернативщинку поработать - и товарищи не одобрали, и самому работать сложновато.
    Так что остановились для рабочего процесса на progressive house / progressive breaks :rolleyes:
     
  14. Гы :smile: А что за род деятельности? :smile:
     
  15. А вот когда я работал... Т.е. два месяца назад подрабатывал в газетке журналистом... Плеер в уши и все, что нравится (Кипелов, Мэйдн, Чилдренс, Сплин...)
     
  16. Ну впечатление такое, что товарищ на работе кем-то типа DJ :upset:
     
  17. Я обычно включаю классику. Она и не отвлекает и создает приятный фон. Ну это естественно дома, когда уроки делаю. А в универе уже приходится слушать то что включат.
     
  18. А что именно из классики?
     
  19. я не работаю,но учусь. и на уроках слушаю радио энергия. это самая лучшее радио!!!! всем ясно!!! давайте слушать!!
     
  20. Дорогуша, давайте учиццца!!! На уроках то...
     
  21. У меня на работе радио включают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вешаюсь-мой моск весь морщиться от такой пакости!Мои минуты счастья-когда мне удаеться эту гадость выключить под любым предлогом!!!!Душа так просит Karunesh или хотя бы мантры тибетские :mol: :love: Никакой творческой обстановки!!!!!У меня скоро иммунитет к радиву выработаеться-я совсем замечать перестану.Ом!
    Читаю настолько серьезные вещи,что любая музыка не в кассу!
     
  22. Аж настолько серьезные? Что в данный момент если не секрет?
     
  23. FUNKY BUSINESS (Бизнес в стиле фанк) и Рон Хофф "Я вижу вас голыми:",а также конспект одного семинара .Но я всегда знал,что список моего чтения обычно шокирует людей.
     
  24. А вот меня музыка отвлекает. Сразу начинаю вслушиваться в мелодии, гармонии анализирую... Работа-отдельно и музыка-отдельно.)) В моей любимой кофейне по вечерам исполняет импровизации гитарист, очень тихо и ненавязчиво. Только там музыка мне служит приятным фоном. Но там я и не работаю, отдыхаю.))
     

  25. Energy 104.2 FM

    Кароче это - файллист радио Энергия 104.2 на котором идет прямая трансляция с радио Энергия. Радио доступно из Интернета.

    Запускать listen можно через Winamp, Windows Media Player(WMP) , WMP Classic.

    По проблемам с запуском радио обращайтесь к DimDiesel(72)

    Адрес радио http://10.0.46.12:9000/listen.pls
    :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  26. никаких у меня проблем нет. мне и так нравится!!! можно и через асю прослушать,хоть правда и отстает но и ладно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jazzmaker
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    855
  2. Барсик
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    5.162
  3. enk
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.591
  4. Lost In Music
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.115
  5. BlackJack
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.572
Общение на MLove.ru