Как научиться быть естественной с парнем

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Юляшка, 10 янв 2005.

  1. Люди добрые, помогите!!! Не бросайте в беде!!!
    После неуданой любви я совсем закрылась в себе, по природе я человек общительный, быстро нахожу общий язык практически с любым человеком,но сейчас просто не узнаю себя...Пыталась начать новый роман...безрезультатно...потому что как только остаюсь с молодым человеком наедине, я чувствую что веду себя не естественно...Решила просто пообщаться через интернет...познакомилась с молодым человеком, он предлогает встретиться, а я просто не знаю что мне делать, не знаю что от себя ожидать, но ведь и отнекиваться постоянно я не могу!!!!Дайте какой-нибудь совет. Заранее всем кто откликнется огромное спасибо!!!
     
  2. слушай откройся какому-нибудь незнакомому парню, (главное чтоб он понимал), с прикольной инфой, он поймет как те хорошо, расскажет , что про себя тебе станет немного легче ты поймёшь, что общаясь месяц и высказывая друг-другу свои проблемы вы подружились и уже можно встретиться

    но
    я например не сторонник знакомиться в инете, сходи на какую-нить тусовку и будь той собой, перебори себя, начни разговор первой, пригласи потанцевать... не заморачивайся не по какому поводу, и не думай, что ты не естественная, просто после неудачного романа ты поменялась в какую-то стороны, поэтому те так и кажеться...
    МЫ, девушки, не представляете насколько сильны и можем сами справиться со своими проблемами, не подавая малейшего вида на слабость
     

  3. А что ж ты не можешь подойти и первая пригласить или заговорить с парнем???? Ты всегда ждешь когда парень подойдет первый!
    Не давай советы если сама не можешь этого сделать!
    Ты думаешь девушкам легко это сделать?
     
  4. эй красный нос, ... ты что мя плохо знаешь?

    почему это ты посчитал, что я не могу подойти первая и пригласить танцевать?
     
  5. Юляшка, calm down. Не торопись. Углубись во что-нибудь отвлеченное: твое хобби, работу, учебу наконец! Пройдет какое-то время, ты еще раз осознаешь прописную истину, что все мужики - сволочи, и, воодушевленная пойдешь дальше без всяких комплексов!
    Сам пережил, знаю неприятно, возникает фобия, что следующая не ответит взаимностью, появляется стеснение, потом дурацкая улыбка... Мне это знакомо. Поверь, все, что нужно - время.
     
  6. Ребята, все-таки хочется услышать какой-нибудь совет. А Кристине спасибо хотя бы уже за то, что она хочет помочь в беде!!!
     
  7. Redman, спасибо!!!В принципе, только это и спасает...Полностью ударилась в учебу!!!
     
  8. Юляшка, а где ты живешь? ведь мы можем встретиться с тобой и вместе пойти искать тебе парня где-нить, ну в том же макдональдсе.

    или уж не я , так твои подруги...
    и навстречу иди с подругой, потому что только кто-нить посторонний сможет выташить тя допустим из плохой ситуации, или отмазать тя чем-нить... поможет слинять быстрей ,если он будет не симпотичный или слишком настойчив
     
  9. Все зависит от того, любишь ли того человека еще или нет.
    Если да, то это полная "Ж". По себе знаю, я когда расстался со своей любисой - до сих пор не знаю почему, первое время жутко страдал, да и потом тоже.
    Я смог забыть ее только спустя 2 года. За это время я пробовал "замутить" со многими, но дольше нескольких дней не выдерживал, мне все они казались какими-то другими чтоли.
    Так что пока не забудешь о нем (если понастоящему любила и любишь) врядли что-то получится. Для этого тебе нужно встретить просто сверхчеловека, который бы затмевал предыдущего во всем.
    Первый шаг к выздоровлению - забыть все, что было. Вернее не забыть, а перестать все это чуствовать. Но, чтобы забыть нужно время, а оно в эти дни течет ой как медленно, особенно если ты сидишь все свободное время и думаешь "какая я несчастная, а если бы...". Но другие мысли в голову не лезут, так что, чтобы не пускать в свою голову плохие нужно убить время. Сделать так, чтобы тебе некогда было думать. Куча маленьких проблем - вот решение одной большой.
     
  10. а у меня такая жа трабла... :?
     
  11. Какие мы все закомплексованные... а все от того, что боимся потерять, боимся, что не найдем такую(ого), которая бы оправдала наши надежды, была бы лучше:smile: Мы цепляемся за то, что уже имеем, а когда нас бросают - расстраиваемся... Это один из серьезных комплексов - боязнь даже не потери, а того, что больше не найдешь...

    Юляшка, у тебя есть подруги, наверное... если они хорошие - помогут:smile: и выслушают, и развеселят, и одну не оставят! а если нету таких - тогда труднее, конечно... заняться чем-нибудь с энтузиазмом! можно и с парнем познакомиться - но это на любителя:smile: а вообще - нужно понять для себя, что, по сути, не из-за чего расстраиваться... разве что из-за предателя??? лучше забыть... расслабиться, спокойно все обдумать, проанализировать... сделать выводы.... и забыть... только нужно действительно понять, что не стоит расстраиваться... не умом, а сердцем! пробуй! время лечит...
     
  12. Ребята, спасибо вам всем!!!Наверно, действительно, время лечит...буду очень надеяться, что все это пройдет...когда-нибудь...С Димой я соглашусь, когда любишь и теряешь любимого человека, очень тяжело "встать на ноги".
     
  13. После того как ты теряешь любимого человека ты сильно меняешься! И назад вернуть свое состояние каким ты был до растования НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!
    Из-за этого много хороших людей меняется!
    Я и сам после того как меня бросила любимая(и я люблю её и в данный момент) ОЧЕНЬ сильно поменялся! И не в лучшую сторону!
     
  14. ...

    а я думал комплекс - это боязнь, что в тебе все видят какое-то плохое качество
     
  15. Да, я соглашусь меняешься...очень сильно...не всегда, правда, в плохую сторону...просто уходишь в себя, а к людям начинаешь испытывать недоверие...причем первое время абсолютно ко всем
     
  16. Комплекс ,по сути дела, это осознание своих недостатков, неполноценности в каком-нибудь отношении. А тут дело не в этом...я боюсь не того, что не найду такого как был он, а боюсь начать все с нуля...вот в чем дело.Да, и боязнь не всегда комплекс...мне трудно описать свои ощущения, но может кто-то меня поймет....
     

  17. Да как не жалко это так! я щас доверяю только 2 людям! Кристине которая меня бросила(как не странно что я ей доверяю полностью) и Лёхе своему лучшему другу! :cry:
     
  18. Ну... комплекс - это боязнь, страх... страх перед чем-то, чего бояться по идее не стоит:smile: а страх может быть перед чем угодно... но это - мое определение:smile:
     
  19. комплексы и страхи тут не причем посто все дело в психике
    и тебе надо немного времени чтоб все у тя улеглось в голове ты изменилась и соответсвенно пока еще не знаешь какая ты теперь ;)
    но ничего не боись выше нос!!!! подруга!!! все у тя будет нормально! ты встретишь нормального парня!
     
  20. встретишь обязательно и даже получше чем был... это только девушкам разрешино очаровывать, завоевывать и бросать... как самым красивым существам на планете... :smile:
     

  21. Ну уж по целе бросания вы профессионалки! Если это разрешено только девушкам то парни что отдыхают? Они так сказать "слабый пол" !!!!!!! И девушку себе выбирает парень, а не девушка себе парня!!!!!11
     
  22. Юляшка, я тебя понимаю. У меня было также. После нескольких безответных попыток я ушла в себя, захотелось, чтобы любили тебя, не хотелось боли разочарований. Да, было проще, намного!!! Но это испортило мои отношения с любимым человеком. В начале хотелось раскрыться навстречу любви, но в связи с проблемами и частыми ссорами возникло ощущение, что тебя используют. Я закрылась. Он тоже это чувствовал, ему было не приятно. Мы не доверили свои чувства друг другу!!! Это разбило наши отношения. Я поняла, когда было уже поздно.... Зато теперь научившись и прислушавшись к себе, я поняла, не надо скрывать свои чувства, не надо уходить в себя. И вообще надо пережить всю боль и горечь любви, расставаний. Тогда поймешь и обретешь всю ценность чувств к другим людям.
    И самое главно, надо искренне верить, что где-то есть настоящая твоя вторая половинка, которая также ждет тебя и хочет воссоединиться. И настанет тот миг, когда вы встретитесь..... Удачи!!!
     
  23. Еще раз благодарю всех кто откликнулся... и каждого в отдельности за оказанную помощь...Конечно, тяжело расстаться с своими воспоминаниями, но я буду очень стараться...и думаю в этом мне поможет время, как говорят и тут тоже говорили об этом, это лучший лекарь...А еще, наверно, вера и надежда в счастливое будущее!!!

    А тему эту я пока оставлю...может кто-то найдет здесь что-то полезное и для себя...ну мало ли...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru