Блины. Оладьи

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Blood_Master, 14 фев 2006.

  1. На выходных познавал технику выпекания алладушек
    пробовал готовить как и блины (подбрасывать) в итоге носился за ними по всей кухне)
    Спасибо моей знакомой она меня все таки научила):flowers: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Обо всем и о еде

    Ты сделал это!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  3. Re: Обо всем и о еде

    Давно бы уже пора учится!!!! Хы......а я нетолько аллади умею делать но и еще много чего с детства учился!
     
  4. Re: Обо всем и о еде


    умничка......обажаю, когда парень умеет готовить =) :flowers: :flowers: хотя и сама хорошо готовлю!:friends:
     
  5. Re: Обо всем и о еде

    Значит обязанности мона делить на двоих. Но могу и даме уступить!!!! Но по утрам я готовлю (хотя сам не ем)!
     
  6. Re: Обо всем и о еде


    завтраки в постель......мммммah) ah) ah) супер:kruto:
     
  7. Re: Обо всем и о еде

    А обеды за столом!!!!!! Легкую пищу слава богу умею готовить......или по утрам всетаки не легкая пища надо???? А то видите ли мадам сам только чаи по утрам и кофе пью. Никогда не ем!
     
  8. Re: Обо всем и о еде

    Я вот с утра стараюсь не наедаться.....с трудом выпиваю чашку чая или кофе...... =) Ближе к обеду начинаю плотно кушать!ah) ah)
     
  9. Re: Обо всем и о еде

    Значит в кровать только вкусный горячий кофе!!!! Неплохое утро с чашки кофе начинать!
     
  10. Re: Обо всем и о еде

    с удовольствием........особенно после хорошего утреннего с.....ah) ah) ah) ah)
     
  11. Re: Обо всем и о еде

    Хыыыыыыыыы....... смотря во сколько на работу надо будет!!!!!!
    А то иногда и выспатся надо! Сон тоже важен. Тепло и уют в постели!
     
  12. Re: Обо всем и о еде

    Ну это ты сейчас так говоришь.......-) -) -) Когда каждая клеточка твоего тела прочувствует, что ЭТО такое, поверь мне, тебе будет не до сна!ah) ah) Мдя......что то мы с тобой отвлеклись от темы!!!!! Никитка ругаться будет!:rolleyes:
     
  13. Re: Обо всем и о еде

    Зыыыыы...... давай у Никиты заранее прощение просить!!!
    Прости но тему превратили в пух и прах... надо ща попытатся вернуть все к начальной теме!
     
  14. Re: Обо всем и о еде


    НИКИТ, прости нас......начали с еды....а закончили совсем другим!!!! Исправимся!ah) ah) :friends: :friends:
     
  15. Re: Обо всем и о еде

    Угу прости батюшка нас таких!!!!:friends: :friends: :xaxa:
    Исправимся честное слово!
    (просто приходила Юльчик поигрыли мы немножко)
     
  16. Re: Обо всем и о еде

    Хи-хи...Не, я оладьи подбрасывать никогда не пробовала, особенно если по четыре штуки на сковороде....:smile:
    Оладьи - это вкусно и просто, ням...Особенно если не на масле растительном, а на жире свином, вобще вкуснятина.:smile:
     
  17. Re: Обо всем и о еде

    Сначала были 2, потом 3,когда до 4 дошел,они все начали рвзбегаться, ели поймал=)
    на жире свином - поробовал вкусненько, я обычно на растительном.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.697
  2. Лирика
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    7.156
Общение на MLove.ru