Ваша идеальная девушка

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем rapt, 14 фев 2006.

  1. Ваша идеальная девушка :kruto:

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:109

    если честно отвечать-идеал довольно точно описываютah)

    Если кто пользуется оперой-лучше в тесте перейти на IE,там еще и картинку показывают.
     
  2. Я влезла не туда, куда нужно, и все-таки...Если бы я была мужчиной, то мне бы подошла девушка в описании точно такая же как и я....
     
  3. Она уверена в себе. Она привыкла из всего извлекать выгоду, она не привыкла отставать от мужчин, и в уме и интуиции многих превосходит. Но именно из-за её силы, она чувствует себя одинокой. Ищи её среди юристов.
     
  4. Поздравляем!!! Она - девушка12
    Она просто бомба. Её не нужно искать, её сразу заметно везде. Она--центр любого общества. У неё яркая внешность и совершенно экстравагантная одежда, в которой она выглядит на общем фоне слегка глуповато. Скорее всего она полновата, так как не привыкла себе ни в чём отказывать. Она не бедна, общительна и не глупа, и она это знает.

    :upset:а что... почти похожаah) :flowers: :love:
     
  5. Она милая, артистичная, не очень умная, но обаятельная. Она любит шумное общество и внимание. Её мутит от потных тел и мускулов. Она не хочет никому подражать; скорее всего она актриса или журналист.

    Хе-хе, не очень умная, но милая? Ладно, беру! Куда подходить на раздачу? :+)
     
  6. Поздравляем!!! Она - девушка10
    Она обычная девушка. У неё есть какие-то не очень развитые таланты. Она не отличается фигурой фотомодели и особой очаровательностью, но она следит за собой и своим внешним видом. Она не очень умна, но и не дура. Ищи её в клубах и на концертах.:upset:
     
  7. лобуда по тесту никогда не определить идеальную девушку причем свою ((((
     
  8. Она милая, артистичная, не очень умная, но обаятельная. Она любит шумное общество и внимание. Её мутит от потных тел и мускулов. она не хочет никому подражать; скорее всего она актриса или журналист.
     
  9. Она милая, артистичная, не очень умная, но обаятельная. Она любит шумное общество и внимание. Её мутит от потных тел и мускулов. она не хочет никому подражать; скорее всего она актриса или журналист.

    Да это ж я!!! ah)
     
  10. Поздравляем!!! Она - девушка3

    Она милая, артистичная, не очень умная, но обаятельная. Она любит шумное общество и внимание. Её мутит от потных тел и мускулов. она не хочет никому подражать; скорее всего она актриса или журналист.

    Потрясно ваще... особенно "не очень умная" меня порадовало. Актриса или журналст, тупая как дрова. Нестыковочка)

    Если кого обидел.. (К примеру Светлую Жрицу), приношу извенения)
     
  11. Она высокая, стройная(чаще тёмненькая) женщина, которая невозмутимо относится к жизни. Она терпеть не может разговоров о спорте, диете и моде. Она сдержанна и спокойна, но в то же время оригинальна и соблазнительна. Ищи её в музеях и элитарных арт-кафе.

    Хыыы...... дам......незнал! Но на темненьких меня явно чет нетянет!!!!!!! А с остальным я согласен! Только вот я по музеям и элитным арт-кафе нехожу (хотя ет может пока)!
     
  12. Мдя...........недурно!!!!!!!!!! =))))))))))))
     
  13. Недурно то недурно! Но у меня в итоге совсем другая девушка. Ет ты!ah) :flowers:
     
  14. Она сдержанна и спокойна, но в то же время оригинальна и соблазнительна - это про меня!!!!!!! =)))))))
     
  15. Девушка №4
    Она спокойная, тихая и обаятельная(скорее всего брюнетка). Она не очень модно одевается, но никто никогда не будет шептаться за её спиной. Она уверена в себе, но скромна. Ищи её среди музыкантов и балерин.

    Среди музыкантов? Да, может быть! Уже побег!!!!
    Если серьезно, то вполне подойдет.
    Нет ли тут случайно спокойной и обаятельной пианистки... виолончелистки на худой конец? (балерину не надо!) Будешь мне Апокалиптику играть! В нашем старом прочном доме...))))
     
  16. Она высокая, стройная(чаще тёмненькая) женщина, которая невозмутимо относится к жизни. Она терпеть не может разговоров о спорте, диете и моде. Она сдержанна и спокойна, но в то же время оригинальна и соблазнительна. Ищи её в музеях и элитарных арт-кафе.

    Ни разу в жизни у меня не было:
    1. Высокой девушки
    2. Стройной девушки
    3. Сдержанной и спокойной девушки
     
  17. Schicksal, низкорослые злобные толстушки - реальность нашего времени. А все экология...все экология виновата...
    Но задумайся: водить ее по музеям и элитарным кафе - гм! Это ж зарабатывать нуно!
    Все ж мне повезло - балерины обходятся значительно дешевле. В плане пропитания хотя бы.
     
  18. Девушка13
    Она совершенна. Она абсолютно не подвластна обыденному пониманию. она бывает разной и с ней трудно общаться. Она любит перемены и ищет себе проблемы. Она обязательно красива, но к ней трудно подойти, поэтому все стараются её избегать. С ней нельзя найти общий язык, её можно только любить. Мужчины бояться с ней сближаться, а девушки молча завидуют кажущейся лёгкости её жизни.

    No comments...
     
  19. Ну ты прям в крайности...злобные, низкорослые, толстушки..))
    Лучше было бы, чтобы не обижать девушек, написать
    маленькие пышечки....ближе к правде...а то ты прям урыл..=)
     
  20. Она всегда находит применение своим способностям и добивается успехов. У неё прирождённая деловая хватка. Ищи её среди банковских и административных работников. Возможно у неё своё дело, или она талантливый врач.
     
  21. Поздравляем!!! Она - девушка6

    Она всегда находит применение своим способностям и добивается успехов. У неё прирождённая деловая хватка. Ищи её среди банковских и административных работников. Возможно у неё своё дело, или она талантливый врач.
    хм интересненько....
     
  22. Дима, ищи!)))

    Забавный тест...наговорили кучу всего....и всё!!!)))
     
  23. Sоft,
    а чего искать))) мне же сказали, где она;)
     
  24. Поздравляем!!! Она - девушка3
    Она милая, артистичная, не очень умная, но обаятельная. Она любит шумное общество и внимание. Её мутит от потных тел и мускулов. она не хочет никому подражать; скорее всего она актриса или журналист.
    Даа актриса
     
  25. Ну... Я тоже решила пройти.))
    Поздравляем!!! Она - девушка3
    Она милая, артистичная, не очень умная, но обаятельная. Она любит шумное общество и внимание. Её мутит от потных тел и мускулов. она не хочет никому подражать; скорее всего она актриса или журналист.
    Ну, к себе подходит всё, кроме, конечно, "не очень умная.")) Люблю общество и внимание. Не особо люблю мускулы. Работаю журналистом. Хожу на занятия в театр.))
    Всё, Шейн, будь моей, я тебя нашла!))
     
  26. Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

    Замечательно. Я прям такой уникальный. -_-
     
    1 человеку нравится это.
  27. что-то таких вариантов у теста нет...ничего не подобрали...у кого еще такая беда?
     
  28. Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

    Видимо, она должна быть очень необычной :xaxa:
     
  29. Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
    Какого кляпа этот тест не попался мне 20 лет назад. Не фиг было и эксперементировать ;)
     
  30. Тест не работает с июля 2007. =|
     
  31. don't, please
    Лично мне- один хрен. Всё то же самое. Работает- не работает...
     
  32. Мне тест ответил верно
     
  33. моя живёт в получасе езды на маршрутке.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Без тестов.
    Про характер разливаться не буду,а внешне идеал представляет из себя такую вот "смесь" из двух(а может и больше) образов :-) :



    ...она меня недавно бросила (((
     
  35. ГОНЧИЙ,
    ё моё....тоже люблю таких женщин))....а вообще, я помню ты писал, что мечтаешь о маленькой брюнетке с мальчишечьей стрижкой....и великим умом;)
     
  36. Не мечтаю,а предпочитаю))).И я не один такой на форуме))) Да и вообще,нет общих стандартов.Тут правит химия.
     
  37. - та, видимо, что хочет меня всегда...ну и я конечно хочу...
     
Общение на MLove.ru