Виртуальные свадьбы

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Orange, 15 фев 2006.

  1. Такая чушь...
     
  2. долго думал, чтобы наконец таки высказать своё мнение?????:xaxa: :xaxa:
     
  3. А мне каца....это сурьёзно......я бы воть не решилась бы
     
  4. К любым бракосочетаниям отношусь серьёзно.
    Пусть забавляются... "чем бы дитя не тешилось..."
     
  5. "Чем бы дитя не тешелось лишь бы не руками" досказал фразку надеюсь ты непротив.
    Отношусь нормально потому что они могут вполне если найти того кого искал в реальную свадьбу потом!
     
  6. это смотря как к этому подходить. Вот на форуме у нас многие к этому относятся, как к шутке.

    Отношусь нормально. Сама проходила через это с любимым человеком:smile: Просто потому, что это мило;) Главное, чтоб надолго:love:
     
  7. Анка
    Никак, генеральная репетиция была? И кто сделал предложение? ;)
     
  8. Пусть я виртуально вышла замуж =) а мне всё равно нравится!:imho:
     
  9. Отношусь как к приколу юморному :smile:
     
  10. Какая генеральная репетиция???? Долгая история.....
     
  11. Народ. Те, кто имел опыт виртуального брака. Для чего вы это делали, что искали? Опыт, новые ощущения, приятное времяпровождение, шутку... что?
    Или желание сделать приятное симпатичному человеку? Я серьезно спрашиваю.
     
  12. Хы...... 1. Я лично искал приятное время провождение.
    2. Сделать другому человеку приятное.


    Новых ощущений от этого мало получишь. Опыт тоже сильно то и необерешься да было бы с чего там.!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  13. я это делала просто потому, что люблю его:love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Хочу попробывать... Именно потому, что это мило...
    Только вот боюсь, что мой любимый не оценит и посмеётся надо мной :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Скажу так:

    1. для приятного времяпровождения, мне хорошо с этим человеком, нам есть о чем поговорить, у нас имеются общие интересы;

    2. хотелось сделать человеку приятное......и хоть немного быть ближе....пусть и виртуально! =)
     
  16. Да ну это прикольно! Особенно выходить замуж на вэд.ру.. я на полу от смеха валялась кагда мы с пашей пажиниЦЦа пытались!
     
  17. ну может это и прикольно если 1 раз... а когда повальная мания... да и непонятно зачем... согласен с оранж
     
  18. Как они друг на друге женятся? С какого перепугу и вообще как всё это проворачивается!
     
  19. хм.. не знаю... но этому видимо предшествует соответствуюшее виртуальное общение...
    а интересно, виртуальным сексом они занимаются?
     
  20. Вот женись и попробуешь. Если интерестно.:beer):
     
  21. да кому я нужен
     
  22. НАсчет виртуального секса посмотри в разделле игры там увидишь!
     
  23. #23 Sky, 20 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2006
    Ну а как же без этого то?)
    Ну только понятное дело, что виртом моно занимаца и не находясь в виртуальном браке!))))
    Так, что понимашь...это как раз не причина вступать в такого рода брак)

    Я вот не имела такого опыта. И не собираюсь......честно гря. И меня тож интересуют ответы на вопросы поставленные тобой.

    Кста, интересно и у кого СКОЛЬКО длились браки и ваще виртуальное общение.

    Сама отвечу....у меня максимум 5 месяцев.
    Знаю, я человека на этом форуме....у которого вирт общение продолжалось 1,5 года!!!! и это с каждодневной перепиской!!!
    Интересно у них был брак?
     
  24. Привет! :flowers: ))

    Ты знаешь, я тож с таким человеком на форуме знаком. )))) Я думаю, он не обидится, если с его молчаливого согласия мы эту тему обсудим. ))))

    Он говорит, что брака не было. Говорит, что виртуальные браки они оба воспринимали как некую игру, а у них всё было гораздо серьезнее. Они готовились вступить в брак РЕАЛЬНЫЙ -- да вот не сложилось, к сожалению...
     
  25. Ну тогда я ни хрена не понимаю, этого человека.
    Он собирался вступить в новый реальный брак....при этом, расторгнув свой реально существующий брак. Хорошо понятно. Но при этом он не хотел изменять жене..........(это я про женщину в командировке).

    Как то всё запутано, получается, что сначало он решил закончить свой брак (значит, что жена перестала быть ему дорга- ну такой напрашивается вывод).....2 года назад...но не получилось, .....а год назад он не захотел изменять жене., (хотя женщину эту хотел- опять же вывод из поста).
     
  26. С тех пор, как они расстались, прошло время. Наш герой снова обрел гармонию -- даже не столько в семье. Для него очень важно состояние гармонии с самим собой. Измена по собственной воле для него была бы поступком противоестественным и гармонию эту разрушила бы.
     
  27. Товарищь! Вас уносит в далёкие дали по пути вдохновения! Вернись на землю!
     
  28. Selut1on,

    Кто в теме, тот в курсе. )))))))))))
     
  29. Хм...а вот я не поняла...а куда делась тема про свадьбу 2046 и Вера?
    Они расстались?

    Извините канешна за любознательность
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru