GTA San Andreas

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем James Hetfield, 14 июн 2005.

  1. GTA:vice city.
    Мужики! Посоветуйте. В этой сити. Миссия где нужно что б за тобой погнались 2 полицейских. Пишется взойдите на нужный этаж. Какой там еще этаж - гараж одноэтажный. Чего делать то? Тупо так, когда не знаешь чего делать дальше/[/QUOTE]

    Просто заходишь в гараж, предварительно замочив пару-тройку полицейских, остальные побегут за тобой!Как только 2-3 мента будут в гараже он закроется...
     
  2. Народ. Вот вам Сан Андреас. там есть такое, что можно познакомиться с девушками. А как я так и не понял. Что делать то надо?
     
  3. Нуу... я так и не осилил игру, так шо магу ток насечёт одной сказать, каторую спасаеш из горящего дома(миссия там есть), вот если её ублажать пастаянно... вот. Ну а астальное ток с пратитутками извините меня в машине...:rolleyes:
     
  4. с шлюхами (извините) это знаю. Я тебе советую пройти. Интересная игруля.
     
  5. Да игрулька по сюжету очень мазовая. Намного актуальнее, чем в Вайс Сити. Очень длинный сюжет. Даже половину не вспомнить чего проходил. Много сложностей было. Проходил больше 3х месяцев. Причем еще 1- ушел на прохождение последней миссии. Это просто мясо. Возможностей море. Правда половина из них не востребована, а половина надоедает. Если говорить о мире, то графика оставляет желать лучшего… Движения у чувака хороши. Пропали эти тупые хромающие старухи и ездящие на роликах девушки. Так же бесит, что менты по прежнему за переход улицы в неположенном месте (утрирование) расстреливают на этом же месте. Спрашивайте, помогу, только подробнее описывайте проблему или миссию.
     
  6. У меня проблема: как в этой игре с девками знакомиться. а то патч есть, а толку...
     
  7. Точного не сказать. Просто по сюжету игры мой чувак познакомился с 3 девушками. В каждом городе. В опред. миссии связываешься и она становится твоей!
     
  8. С учётом, что их на самом деле 6! Непонятки!
     
  9. В том и остринка san andreas`a - несколько путей игры. Хотя без особых усилий со всеми 6 точно не познакомиться!
     
  10. М-да. Тока вот время у меня не хватает. Проходить стало лень Просто гоняю и различные секреты ищу.
     
  11. Все таки проходи! Чем дальше-тем интереснее. Примочек много открывается, возможностей. А ты сейчас где. Прогресс какой?
     
  12. Я сейчас в сан Фиерро. на последней миссии. Скучно стало.
     
  13. Там пожизни - то нефиг делать, то на карте целый шквал миссий, которые проходишь очень долго!
     
  14. Скажите пожалуйста, в какой папочке лежат сохранения для San Andreas?
     
  15. Сохранения в папке Мои документы - GTA San Andreas User Files
     
  16. Кто может обменяться сохранениями от san andreas`a
    У меня вся игра пройдена. Просто хочется посмотреть кто чего добился??!!!
     
  17. Как пройти первую миссию в школе вождения? У меня машинка крутиться не хочет.
     
  18. #68 RosT, 15 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
    Я всю прошел ГТА Сан-Андреас....Очень хорошая игрушка...Ну очень легкая...
     
  19. А мне, если честно, не прикололо проходить...
    Поэтому бегал, полицаев валил и качался))
    А потом окончательно забил... Всё-таки ГТА - это не для меня...
     
  20. народу прикалывает по сетки играть в кланы обьединяясь.
    Да миссиb там вобще у меня в памяте не отложились.Но дополнения (такие как игра в баскетбол,бильярд ,тренажёрка,игровые автоматы )-запомнились.
     
  21. GTA San Andreas класная игруха,проходил ее 2 или 3 раза. Но в последнее время как-то надоела
     
Общение на MLove.ru