Сколько вы сможете выпить?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Blood_Master, 16 фев 2006.

  1. насчитали 700 гамм , этож умереть не встать :smile:))
     
  2. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста
    Хы прикольно, хотя я вообще не пью )))
     
  3. Йа с пол-бутылки пива пьянею,хотя последний раз испытывал это на себе в 2002 году))
     
  4. я сейчас вообще не пью и даже не представляю, сколько мне надо!
     
  5. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.

    Ой! =)) И ето то то при том что я не курю и пью только в особых или романтических случаях? =)))) Кстати прошлым летом я в одной компании настолько разошелся, что ночью на лавочке на глазах у удивленной компании знакомых выдул залпом подряд за пол минуты из горла 2 бутылки не менее чем по 250 или 350г каждая. Без заскуса. Разве что я пинал стену дома ногой, и смачно подкреплял дело матом. Ну и кто то дал горстку арахиса, пожалев стену дома.

    Короче я выпил водяры, етой адской смеси, сел и стал ждать еффекта... Где то минут 5 cидел и все не вставляло. Я начал возмущаться, компания просто угорала)))) Но потом... Я наконец то ошутил ЕТО =))) Так вставило что я в своем теле как в трансформере их ватных клубов был блин. =))) Я долго развлекал девченок и особенно двоих моих друзей что были удивлены моими приоткрытыми талантами ))))

    Потом я резко подорвался и по ночному двору с диким воем помчался за собакой. Потом забежал в подъезд по другую сторону двора, забежал в него. сел на ступеньку и хлопнув в ладоши три раза помчался назад =)))) (cмысл хлопанья в ладоши мне неясен досихпор) Мне настолько понравилось бегать пьяным в стельку! Ето что то типа полета. Только ноги заплетаются и чувствуешь боль от падения минуты через две =))) Я естественно через 50 метров навернулся, тут же встал, пробежался, сел на лавочку - и только ПОТОМ долго матерился из-за проявившейся боли на бедре и колене (а я еще удивился что нифига не почуствовал при падении)))) У меня все тело было как бы онемевшим и очень затекшим=) Я рассказывая анигдот и жетикулируя рукой в одном важном моменте, нечяйно заехал кому то по морде рукой с силой =))

    Вобщем потом было часа три веселья - а потом я почему-то чем-то всех напугал - и погнал их по ночной городской улице. Они естественно все убежали, а я на скорости так километров триста в час, с жутким матом навернулся на асфальтированной трассе =)))))))))

    Потом медленно встал и СТАРАЯСЬ не качаться и не говорить сильно вслух и держать себя в руках, я осознал что могу не помнить по замысловатому гочному городскому пейзажу дорогу к дому. Район не очень родной был, но даже качаясь и говоря вслух я нашел тропу домой - и шел почти не качаясь))))))) Долго не мог нажать нужную кнопке в лифте)))))))

    Потом еще дольше про*удился отпирая дверь. Но по сравнению с развязыванием двойного узла на шнурках - все что то было до етого ето просто цветы.=)))))) Ето был танец йога, или может експерессионистической балерины.

    Но самой жуткой затеей было ради памяти записать свои чувства по поводу как ето, быть бухим в стельку, я буквами на 1/5 ширины страницы написал свои мысли........ Целую тетрадь. Блин =))) Ето ббыло что то=))))))))))) В одной из тех частей я вначале написал 12-етажный авторский изощеренный мат на 5 страниц о том какие гады мои товариши что бросили меня бухим одного в темное ночное время в незнакомом районе=))) А потом написал что я их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю. И что я вобще, всех люблю=))))))) Там еще куча размышлений было... Писал до потери равновесия (писал на раковине в параше), потом я грохнулся в ванную и долго выбирался из нее=)))

    Ну а следующее утро.... Следующие пол дня я чувствовал себя худше всего за всю свою жизнь=))) Было так противно, а при одном припоминании вкуса водки и закуса в виде пинка стены - я зеленел на глазах=)))))) C того раза я не пил уже как год. А тот раз был всего-лишь первой нормальной пьянкой)))) До етого я пил только пиво, так как водка невкусная на мой взгляд. А потом и выжрал залпом две бутыли для того что бы испытать МАСКИМАЛЬНЫЙ еффект=) Вот и испытал)))))))))
     
  6. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?
    Брехня! Никогда в жизни не пила водки)))
     
  7. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.
    Хз, не проверял ))
     
  8. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?



    Зато будешь знать сколько осилишь... На всякий случай.. гы
     
  9. Вы можете выпить сколько угодно водки
    Вы точно правильно отвечали на вопросы?! Если да, то вы не человек, а машина по поглощению спиртного!
    Гы..отвечал честно. А если серьезно грамм 800 могу водки выпить. Если больше, то уже нажрусь в гамно, а оно мне надо. 0,7-0,8 литра вполне достаточно, что б и удовольствие получить и в свинском состоянии не пребывать.
    Ну обычно пью, как и раньше, когда отвечал где то поллитра
     
  10. Вы можете выпить 300 г водки
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?

    МОГУ...могу и больше... только состояние потом... упадочное...
     
  11. у мну получается 700г..., что-то многова-то для меня...))
     
  12. а откуда знаешь,что брехня,если даже не пила?))))))

    согласно тесту я могу выпить 300 г водки....
    хехе))) нуу.... выпить то я мож и выпью......если кто-нить после первых 50 грамм меня разбудить смогЁт))))))
     
  13. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!

    Хм...А я вообще водку не люблю...
     
  14. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.
     
  15. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
    то не правдаah) не многих,только некоторых...:rolleyes: а вобще,я не любитель водки,лучше текила:rolleyes:
     
  16. Вы можете выпить 200 г водки
    Опыт приходит с опытом, как говорится... Вы уже не новичок, но на серьезных пьянках много не протянете.


    Гы))):rolleyes:
     
  17. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
    ухахахах..я вообще не пью)лживый тест)
     
  18. Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста! 400 ГРАММ!!!!!!!!!!!!!!! Я шоке, некогда такого не было!!! Выпивать, выпивала, но что б так некогда!!!! И вообще редко пью. Возмутительно!
     
  19. Больше могу.))) Но водку не люблю.) Вот столько же коньячку бы!) И жизнь становится...ээээ...яркой...и...как на волне морской, - качкой...)))
    Неплохо, в общем... Согласен я.) А пивом запивал.) Потому что, если бы мы купили тогда закуски, то у нас бы денег не хватило.) А так - всем по пиву. И запиваем водку.)
    Эх, студенческие годы!...)
     
  20. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Приговор: 400 гр.
    Офигеть..я водку вообще не пью...мне понюхать дайте и я уже в ауте...
     
  21. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 400 г водки
    400грамм...водки вряд ли, а вот винца вполне возможно! Очень прикольный тест)))
     
  22. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Не, я наверное, и побольше выпить могу. Главное, чтоб компания была подходящая.
     
  23. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    О как, даж не ожидал такого)))))))))) результата)))
     
  24. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    ayame17,
    алкаш млин!)
     
  25. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Брехня, бутыль 750 гр - нужнaя степень опьянения...
    Помоему, они на вес и возраст ориентируются.
     
  26. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Не, я вообще-то столько не пробовал, но я глубоко сомневаюсь, что смогу, потому, как от литра пива (это где-то=120 гр. водки) чувствую подступается ко мне "заплетания языка".
    Где-то в лет 15 мой рекорд на "колядки" был примерно 300гр., и этого было достаточно чтобы нашёл приключений на свою задницу: сразу мне НЕ понравилась почему-то морда одного знакомого (вот! шо из людьми водка творит, товарисчи), подрался с одним кавалером девушки, которая И МНЕ понравилась тогда!...
    Короче не повторял я рекорд позже и приблизительно не хотел. А что бы сразу 700 вгатить, шо интерестно было бы, "приехал бы цирк", или "кина бы не было"?...



    Почему только на вес и возраст, всё что там спрашивается, всё существенно для опьянения.
     
  27. #77 Девушка солдата, 28 июн 2008
    Последнее редактирование: 29 июн 2008
    Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 500 г водки.Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем!

    О! КАК! Наверное, выпью! А чего же?

    УВАЖАЕМЫЕ АЛКОГОЛИКИ! В ваших рядах пополнение!
     
  28. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
     
  29. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 500 г водки- Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.
    P/S/ Странно как то :smile:!!!
     
  30. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Всего -то!!! )))) Да я и не одну могу)))
    В хорошей компании, да при хорошей закуси - могу пить до бесконечности!
     
  31. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    :beer)::friends:;)
     
  32. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!




    нее.....я не выпью 400грамм.....
    мы с сестрой бутылку водки на двоих пьём часов 5-6......то есть весь вечер...иногда даже за это время не допиваем......
    а 400-не помереть бы.......
     
  33. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 300 г водки.
    Неплохо, совсем неплохо... Ведь любите напиваться, не так ли?


    Логика железна :smile:
     
  34. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Уроды! Я водку не пью. Врут они всё
     
  35. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Павлуша, ГОНЧИЙ, ну чё? Мож сообразим "на троих"?
    А то тут все какие-то скромные)))
    А ayame17, звать не будем - разоришься с ним))
     
  36. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 400 г водкиДа, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!

    Странно... я ее вообще не пью...
     
  37. Ответ: Сколько вы сможете выпить?

    Вы можете выпить 400 г водкиДа, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!
    Могу, прада. Но лучше не стоит.
     
  38. З00 грамм...
    Буду знать,а то еще клешни откину)))
     
  39. бутылку водки могу выпить
     
  40. >Вы можете выпить сколько угодно водкиВы точно правильно отвечали на >вопросы?! Если да, то вы не человек, а машина по поглощению спиртного!

    хех, забавный тест... а ведь не врет!! :pipe1::kruto:
    а ваще водка для слабеньких ))

    а так чтоб не на писаться пару литров спирта.. норм.
     
  41. Написали что 400 гр. Сомнительно.
    1 литр Финляндии, как здрасьте, под хорошую закуску и веселую компанию :beer):
    Кстати алкаши много не пьют, они по 50 грам, но каждый час... ;)
     
  42. максимум что выпивал - 1л.водки не мешая, правда так спать захотелось сразу, прям сладко задремал!Пива максимум - 5литров, голова начинает трещать после 5-6 кружки, не знаю как у других...
     
  43. Я вспомнила, как мой папенька (ему тогда едва 40 лет исполнилось) взялся на спор пить медицинский спирт с моей тетушкой (двоюродной).Причем на кону было что-то существенное.
    Так вот, после какого-то количества одинаково выпитого он, высокий человек далеко не хилого сложения, как сидел на диване, так и упал на него. И уснул.
    А у тети только щеки чуть чуть порозовели. Она подошла к дивану, наклонилась и так ехидно сказала: с кем тягаться вздумал, мальчишка, 35 лет в медицине - это не хухры-мухры! ))
    Надо сказать что она тогда была главврачом одной из областных больниц и особой пенсионного возраста.
    Спор "с нашей стороны" был позорно проигран. ))

    Это я к тому, что опыт - это главное. "Опыт не пропьешь". ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. По теме: бутылку за 2 часа с хорошей закуской приговорю - так что бы потом в себе удержать, но не больше. Для хорошего расположения духа вполне хватает 200 гр. Пива маскимум 4 бутылки, больше не выпивал, хотя пиво можно пить бесконечно после 2 бутылки организм превращается в апарат по перегону пива.
     
  45. Вы можете выпить 700 г водки
    Ну вы даете! Вам почти невозможно напиться! А ведь хочется, еще как хочется, не так ли?

    после отравления паленой водярой мой организм как то не очень хорошо реагирует на водку,утром просто умираю.Поэтому я перешел на вискарик и голова не болит:kruto:
     
  46. Вы можете выпить 700 г водкиНу вы даете! Вам почти невозможно напиться! А ведь хочется, еще как хочется, не так ли?

    Пипец, нереал :smile: Больше 0.5 никогда не получалось :smile: Да и водку вообще-то не люблю. Вот конинка - это ДА :smile:
     
  47. Вы можете выпить 500 г водки
    Целую бутылку выпьете! Ну реально, алкаш со стажем.

    Ужас) я ведь только вино пью...и то редко)
     
  48. Вы можете выпить 400 г водки
    Да, перепьете вы многих, это уж точно! Вперед за водкой, отмечать прохождение этого теста!

    я столько не выпью... после такого количества водки меня в реанимацию увезут...
     
  49. Эт, ты просто её,милую,пить не умеешь ))) При грамотном подходе,в барышню весом 45-50 кг,вотки влазит,без напряга, около литра )))
     
  50. я как раз попадаю в эту весовую категорию, но мне достаточно грамм 100 водки чтобы упиться)))) к другим алкогольным напиткам я более устойчива.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru