Гений или идиот

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Blood_Master, 16 фев 2006.

  1. :xaxa:
     
  2. Результат: Вы - рядовой идиот
    Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.

    Редкая дурь...
     
  3. Вы - нормальный человек
    Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь. =)

    Я рада!!!!! =)))))))))))))))))))
     
  4. Результат: Вы - интеллектуал
    Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!

    Ох НИФИГА СЕБЕ!!!! :о)
     
  5. Результат: Вы - рядовой идиот
    Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.
    Ужас, хи-хи...
     
  6. Результат: Вы — интеллектуал
    Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!
     
  7. И я к интеллектуалам на лавочку
     
  8. Результат: Вы - рядовой идиот с побочными явлениями
    Да, тяжелый случай... Наверное, от недостатка ума Вы действительно сильно страдаете.
    Я убью автора!
     
  9. Результат: Вы - интеллектуал, Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!
    А иначе я и не думал:smile:) Понравился вопрос насчет погибшего отца и хИрурга)
     
  10. Вы - нормальный человек
    Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь. =)
     
  11. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Результат: Вы - рядовой идиот с побочными явлениями
    Да, тяжелый случай... Наверное, от недостатка ума Вы действительно сильно страдаете.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Результат: Вы - рядовой идиот
    Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.
     
  13. Результат: Вы - рядовой идиот с побочными явлениями
    Да, тяжелый случай... Наверное, от недостатка ума Вы действительно сильно страдаете.


    Тупой как дрова:xaxa:
     
  14. Результат: Вы - рядовой идиот:temno:
    Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.

    Ха-ха! уже смеюся!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Результат: Вы — нормальный человек
    Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь.
    Это не может не радовать:smile:)))))
     
  16. Результат: Вы - рядовой идиот с побочными явлениями
    Да, тяжелый случай... Наверное, от недостатка ума Вы действительно сильно страдаете.
     
  17. Результат: Вы - нормальный человек
    Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь
    Ну, скора в гении припишут, если еще пару таких тестов пройду
     
  18. Результат: Вы - интеллектуал
    Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!
     
  19. Результат: Вы - интеллектуал

    Эт обнадёживает :smile:
     
  20. Результат: Вы - нормальный человек
    Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь.
     
  21. Результат: Вы - нормальный человек
    Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь.!!!!!!!!!!!!!
    благодаря подруге я не ИДИОТКА!.......... смеялась над своим тупизмом долго.............
     
  22. Результат: Вы - интеллектуал
    Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!:kruto:

    Так я и думала))))
     
  23. Результат: Вы - нормальный человек
    Вы как большинство в этом мире: не интеллектуал, но и глупым Вас никак не назовешь.
    Даа.. Меня такой результат не устраивает, уж лучше был бы идиотом..
     
  24. Ха,я рядовой идиот с побочными эффектами!ah)
    Я просто улыбалась............
     
  25. Вы - рядовой идиот
     
  26. Вы - абсолютный идиот... :xaxa: :xaxa: :xaxa: :upset:
     
  27. Результат: Вы - рядовой идиот
    Не пугайтесь, все еще поправимо. Действительно, умом Вы не блещете, но не настолько, чтобы это ощутимо бросалось в глаза.

    а может я на самом деле тупая? :(
     
  28. Результат: Вы - интеллектуал. Хороший результат. Вы действительно очень умный человек. Так держать!

    Даже не сомневалась в этом. )))
     
  29. Результат: Вы — гений
    Ерундовый тест, очень легкий, странно. что все с ним не справились.:upset:
    У нас, когда я в школе учился, постоянно такие тесты проганяла училка по математике. Тут гением или идиотом быть не надо, чистая тренировка и внимательность к тому как задан вопрос.
     
  30. Результат: Вы - интеллектуал
    Хороший результат, Вы действительно очень умный человек. Так держать!

    ..... не знаю что и сказать....)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru