Что с гривой?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 16 фев 2006.

  1. Девчонки, что вы делаете с волосами, чтобы выглядеть на все сто? Как укладываете?
    Какие у вас стрижки? :kruto:
     
  2. Стригусь, иногда мелирование, сейчас возлюбила жидкие травяные краски. Абсолютно безвредно, хорошо отмывается и можно с цветом экспериментировать.
     
  3. Голову раз в месяц мою. Все.
     
  4. Ну... я предпочитаю выглядеть как минимум на свои 21 =)
    Что делаю? Мою голову, делаю массаж себе, использую маски для волос, ополаскиватель обязательно... Крема для укладки, потому что волосы вьются, но утяжелять их не желательно. Shine-желе и лак для волос =) Мне особо не приходится над укладкой стараться... главное блеск волос, а так... непослушные локоны, приятный аромат =)
    Стрижки разные были, сейчас волосы до середины спины, ровняю(отращиваю), без чёлки. Давно не красила волосы, раньше разные цвета пробовала. Собственный цвет странный - тёмно-серый-пепельно-чёрный... как-то так. Чаще красилась в чёрный шоколад. Причёски делаю по настроению, в любой день... Волосы послушные, спасибо им =)
     
  5. Последняя стражка - лесенкой, сейчас спереди стараюсь все отрастить, а так
    раз в месяца два-три хожу подстригать секущиеся. Люблю длинные волосы,
    поэтому вот уже с 6-го класса ношу такие :smile:
    Крашусь, раз в год... краской или в последние два раза - хной...
    Волосы выпрямляю, таки они в разные стороны наровят)))
    Грива достаточно многоволосая, притом волосы лезут постоянно(
     
  6. Ой,девоньки а валасатым мальчикам сюда?
     
  7. Да, заваливай, мне очень хочется узнать что за была та прическа
    тех лет?!!! Ну када еще был не очень волосатый)))
     
  8. Вай,зачэм абижаешь?Я и сэйчас далеко не Дон-Волосато :rolleyes:
    А стрижка была короткая.Ну как там все это делается-ушки обрезаются на лбу какие то ошметки ну вроде и все.)
     
  9. Ну даа, коротковат будешь))) пока)
    Не, то была не стрижка, а скорее первая попытка отращивания)))
    Вот до сих пор стоят перед глазами те фотки, где у тебя "каре", как
    будто подкрученые в сторону от головы =)))
     
  10. Славные были времена :xaxa:
    Во всяком случае тогда меня гораздо реже принимали за девушку ))
     
  11. причёска...она зависит от моих волос а не от меня. Мои волосы сами решают как они сегодня будут выглядеть, уложаться или нет. И меня совсем не слушают!!!
     
  12. Некоторых знакомых девушек по длинее волос я уже переплюнул. Правда, вот зима кончицца, надо будет к парикмахеру сходить, подровнять кончики, а то сектись от холода начали. А так, особо не заморачиваюсь, у меня от природы хорошие волосы, мою только раз в два-три дня Хербал эсенсес для нормальных волос и все. Вот только арсенла расчесок у меня будь здоров.....
    Хотя, все еще вспоминаю те времена, когда я стабильно стригся машинкой под 6-9 милиметров и не парился. Но, возвращаться к ним желания нет.
     
  13. У меня свой цвет волос не крашеный. рваная стрижка мою их каждый день что бы укладку делать.и из личной гигиены. Использую космтику для волос глисс кур. Укладку делаю с феном и круглой расчесткой, что бы подчеркнуть *рваность* кончиков, использую воск для волос(мягкий). Лак Д/волос got2b для объёма- не утяжеляет волосы и укладка держится дольше. Вот собственно и всё!
     
  14. Забыла написАть. Мою волосы через день или каждый день...по настроению. Сейчас ХедэндШолдерс с зелёным чаем. или для нормальных волос. Хотя перхоти у меня никогда не было, но этот шампунь мне нравится. Для увлажнения у меня Фруктис бальзам-ополаскиватель, иногда(хотя последнее время редко) ещё и Сансилком блеск цвета пользуюсь...
    вообще на волосы много чего выливала уже...всё почти перепробовала
     
  15. Свои волосяпочки мою шампунем....самым разнообразным. Мою через день.
    Кондиционерами и остальной "гадостью" не пользуюсь.
    На данный момент отращиваю:rolleyes: Подрезаю секущиеся кончики..
    Честно говоря, мои волосы иначе как "гривой", не назовёшь.....Они пышнее моей головешки раза в два...
     
  16. У меня длинные волосы, да еще слишком густые! Мою два раза в неделю, делаю маски что бы блестели, массаж. Ни каких укладочных средств не использую принципиально! Люблю живые волосы! На данный момент использую всякие плойки! Прическа........скорее их много всяких! Сейчас в основном делаю львиную гриву, и прическу а-ля Оранжевая революция на Украине!
     
  17. Предлагаю тему перенести в Моду и Красоту, не чисто женская тема
     
  18. Поддерживаю. У меня вон, тоже не шибко короткие волосы.
     
  19. У меня длинные прямые черные волосы.........:rolleyes: стараюсь иногдаих для разнообразия завивать.....:rolleyes: прически там всяческе...так и не объяснишь:kruto:
     
Общение на MLove.ru