Какие ваши любимые фильмы?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем sim, 10 янв 2005.

  1. Назовите пожалуйста ваши любимые фильмы и почему именно они вам нравяться?
     
  2. есть много хороших фильмов, которые мне нравятся, но вот выделить какие-то и сказать, что они любимые я не могу..
     
  3. Ну например я люблю Форест Гамп,Город Ангелов и 2ой Терминатор! :D Ну ещё первая матрица ничего!
     
  4. 1. комедии с Эдди Мерфи
    2. ужасы (только мне их смотреть ПРОТИВОПОКАЗАНО!!! :smile:)
    3. фильмы с моим любимым актером - Хью Грантом
    4. Добрые старые фильмы, типа "Служебного романа"
    Из запомнившихся...
    1. Убить Билла
    2. Матрица 1
    3. Титаник
    4. Знакомство с родителями
     
  5. АМЕРИКАНСКИЕ ПИРОГИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ? НИЧЕГО, НИЧЕГО И ЕЩЁ РАЗ НИЧЕГО. КОМЕДИЯ ПОЛНЫЙ УЛЕТ, БАШНЮ РВЁТ.

    Ну и соседку назвать чуть не забыл!
     
  6. 13й этаж, Достучаться до небес, Жестокие игры, Реквием по мечте, Сердце Ангела... Вроде ничего не забыл...
     
  7. Мои:
    1. Десять негритят
    2. Девятые врата
    3. Видок
    4. Сонная лощина
    5. Властелин колец
     
  8. Из наших - 12 Стульев, 17 Мгновений Весны, Асса, Белое Солнце Пустыни, Брат 1, Бриллиантовая Рука, Д'Артаньян И Три Мушкетёра, Джентльмены Удачи, Золотой Телёнок, Иван Васильевич Меняет Профессию, Мимино, Игла, Ирония Судьбы, Кин-Дза-Дза, Одиссея, Операция "Ы", Особенности Национальной Охоты 1, Сибириада, Собачье Сердце, Солярис, Сталкер, Торпедоносцы, Узник Замка Иф и мн. другие.

    Из зарубежных - Адвокат Дьявола, Апокалипсис Сегодня, Бегущий Человек, Блэйд 1, Братство Волка, Взвод, Видок, Властелин Колец (все), Вирус, Ворон, Восставший Из Ада (почти все), Газонокосильщик 1, Гладиатор, Двойной Удар, Донни Браско, Дракула (Копполы), Дюна (Линча), Живая Мертвечина, Затойчи, Звёздные Войны (все), Зловещие Мертвецы (все), Игра, История Рики, К-19, Контакт, Королевская Битва 1, Кошмар На Улице Вязов (все, кроме 6), Кояанискаци 1, Космическая Одиссея, Кромешная Тьма, Куб (все 3, но больше всего 1ый), Лангольеры, Матрица 1, 2, Маска, Точка Разрыва (она же На Гребне Волны), Назад В Будущее (все), Нечто, Ночь Живых Мертвецов (римейк), Один Дома 1, 2, Оно, Охота За Красным Октябрём, Охотники За Привидениями, Плохой Вкус, Подводная Лодка, Последний Герой Боевика, Противостояние (по Кингу), Пьяный Мастер, Расплата, Серебрянная Пуля, Сияние (оригинал), Рокки 1, Робот-Полицейский 1, 2, Рэмбо (только 1ый), Саботаж, Смертельная Битва 1, С Меня Хватит, Сонная Лощина, Терминатор 1, 2, THX 1138, Троя, Трудная Мишень, Тупой И Ещё Тупее (оригинал), Хищник 1, Храброе Сердце, Чужой (все), Шифр, Эквилибриум, Ю-571 и тд.
     
  9. "Убить Билла", "Иван Васильевич меняет профессию", "Три мушкетера" - это три самых любимых. Этот список можно продолжать до бесконечности...
     
  10. 1. тарантиновские. то есть : убить билла 1-2, 4 комнаты, бешенные псы, джеки браун. и др., к которым он приложил руку.
    2. жестокие игры( книга луше правда, но тоже клева)
    3. на игле
    4. с широко закрытыми глазами
    5. монстр
    6. свордфиш...
    7. служебный роман
    ну это которые первые на ум пришли...так то их конечно больше.
     
  11. От заката до расвета- все части!!!
    Очень страшное кино. -особенно 2-рая часть!!!
    Ван Хельсинг- обожаю вампиров!!!
     
  12. один наверное всё-таки выделю..
    очень нравится фильм "Пятый элемент"...
     
  13. Мне нравятся в основном мелодрамы и комедии. Что-нибудь типа красотки и пятого элемента и конечно фильмы с Эдди Мерфи.
     
  14. С любимыми фильмами как с любимой музыкой.
    Но почему-то не люблю мелодрамы. Нравится фантастика и триллеры.
    А из наших фильмов... Для меня очень важно, чтобы фильм меня завораживал, чтобы когда я его смотрю, я не замечала того, что происходит вокруг. Фильмы Тарковского меня завораживают :!: А последний такой фильм - "Богиня: как я полюбила" Ринаты Литвиновой. Вот он стал любимым из последних. Я когда из кинозала выходила, у меня такой видимый шок от увиденого, что служащие кинотеатра побежали за стаканом холодной воды :lol: .
    Из давно отснятого - бесконечно могу смотреть "Звездные войны" эп. 4,5,6 и "Чужой" - 1,2,3.
     
  15. "Стигматы"
     
  16. Очень много фильмов! Я вообще люблю кино! Всякие фильмы, комедии, драмы, трилеры, боевики, про войну......Главное чтобы фильм был снят профессионально...Однако есть один, самый любимый у меня фильм," Достучаться до небес" называется!
     
  17. Форест Гамп- супер!Плакала над Леоном. Испугали Звонок и Проклятие. Маска- комедия на все времена. Десятое Королевство- суперская сказка.
     
  18. Разве Звонок страшный фильм?? Мне его так рекламировали, обещали, что я потом всю ночь не усну - ничего. Смотрела одна, поздно вечером. Совершенно не страшно :?
     
  19. Скажи, а как можно бояться фильма? Как можно испытывать страх из-за небольшой картинки монитора?
     
  20. А у меня воображение сильно развито: как представлю, что у меня из телевизора всякая ужасть вылазиет, прямо мороз по коже.
    Неземная Добавлено: Вт Фев 01, 2005 19:28 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Разве Звонок страшный фильм?? Мне его так рекламировали, обещали, что я потом всю ночь не усну - ничего. Смотрела одна, поздно вечером. Совершенно не страшно

    Ты, наверно американскую версию смотрела. Или еще бывает, что когда тебе говорят, что фильм страшный, то ты потом по-любому не испугаешься. У меня так было с "Ведьмой из Блэра".
     
  21. Еще как можно! Это глупо, но все же...А тебя фильмы не трогают? Скажем, над некоторыми можно посмеяться, над некоторыми - поплакать (правда со мной такое бывает очень редко, но все же), а после просмотра других - бояться. Хотя конечно лучше бояться реальных вещей...
     
  22. А у меня всегда всякая фишня оттуда лезет:smile:
     
  23. А меня прикалывают отечественные фильмаки времён развала СССР.
    небеса обетованные, окно в париж.
    А также Собачье сердце
    А также (не нашо): Красота по американски,
    да и ваще люблю тяжёлые психологические триллеры, тока последнее время лень телек включать:smile:
     
  24. Что касается тяжелых фильмов - так это "Вор". Во всяком случае, я считал так раньше.
     
  25. А мне очень нравится фильм "Это всё она".
    Хотя в жизни так не бывает, но это очень романтично!
     
  26. Во мне фильмы ужасов обычно вызывают лишь смех. Это просто смешно: мертвецы, монстры... Всё равно токого в жизни не бывает :xaxa:
     
  27. А это разве доказано??? ну о фильмах то я молчу, конечно... если бы я был мертвецом, лежал бы спокойно и отдыхал, а не бегал за всеми подряд и не разрывал на части, позируя перед камерой...)))angel)
     
  28. "Игры Разума" (Mind Games).
     
  29. Хе-хе игры разума - жутко, а мертвецы... Они дохлые и нестрашные :xaxa: :xaxa: :xaxa: А монстра можно замочить и съесть его мясо... Шашлыки из монстра - как романтично :xaxa: ...
     
  30. Мой любимый фильм "Бумер" :kruto:
     
  31. молчание ягнят(+доктор Cannibal all part)
    Константин
    Заводной Апельсин
     
  32. Любымые фильмы Однажды В Америке и Назад В Будущее 1,2,3 :kruto:
     
  33. шас нету нормальных ужасов... моду задал "звонок", ксе остальные - как из-под копирки проклятие, белый шум ну в общем все... единственный запомнился "таинственный лес" на фоне остальных - вроде ничего...
     
  34. "Mind Games", "The Thomas Crown Affair".
     
  35. кстати поразил фильм "oldboy"
     
  36. согласна на все 100% :kruto: А еще "Спеши любть" очень трогательный, советую посмотреть
    Ну а "Жестокие игры" вне конкуренции :kruto:
     
  37. А мене нравится:Шестое чувство,Крик, Джуманджи. Воть! :rolleyes:
     
  38. Любимый фильм - по-прежнему - трилогия "Властелина Колец".
    Вот задевает и всё.
    А может потому, что фэнтази люблю.
     
  39. :confused: Что-то как-то в основном смотрим американское кино. (это я анализирую сообщения раздела). а как наше кино? Я очень люблю советские комедии, а из новых "Сибирский цирюльник", и "Водитель для Веры".

    Американские молодежные комедии терпеть не могу. Как можно смотреть как кто-то выдает откровенные тупости!?!?! :nonono:
     
  40. Все наши старые русские фильмы(драмы, комедии)..
    из заруб..полных хороших фильмов..не буду говорить о новинках..о них и так много сказано.. а вообще обожаю драмы и франц.комедии
    Реквием по мечте, Убить Билла - 1,2, Четыре комнаты, Крименальное чтиво, Мулен Руж, Титаник, Ведьма из Блер(документальный), Правила Секса, Кенпарк, Студентка, Ванильные небеса, Неверная, Догвиль, Верность, Бум.. и все фильмы Люка Бессона :kruto: :imho:
     
  41. Мои любимые фильмы:

    "Дракула" с Киану Ривзом
    "Куб", "Куб-2"
    "Практическая магия"
    "Проклятие", "Проклятие-2"
    "Гарри Поттер" - все части
    "Властелин Колец" - все части
     
  42. Хай! красотка!
    А "Война миров" оставила впечатление?
     
  43. Блин тема эта тут сто лет висит, а я кажется ещё не ответила про свой любимый фильм. :rolleyes:
    Во-первых, конечно, "Матрица(1-2-3)". Во вторых "Звёздные войны(3)" и "терминатор(2)". А в третьих... - почти все советские фильмы!! Они хотя без спецэффектов, зато сюжет интересный. Всё так мило и умно сделано... заглядение. Особенно комедии... иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы и т.п. ah)Смешно, не пошло, интересно. :kruto:
     
  44. Респект! :kruto: :xaxa: ИВМП рулит!
     
  45. "Завтра не умрёт никогда" Броснан хорош, как никогда. "Ловец снов" по Стивену кингу - ВЕЩЬ!!!!! Ангар-18, тож ничего, иногда можно посмеяться. "Дракула" 1931 года фильм. Бела Лугоши - самый лучший вампир. Ну и последнее моё увлечение - "Война миров", как только выйдет, сразу куплю Dvd. Режиссёр отменный (Спилберг), книга замечательная (Герберт Уэлс), всем советую.
     
  46. Самый-самый - Бойцовский клуб и Страна глухих. Остальное уже назвали, поэтому повторятся не буду.
     
  47. Если говорить про свои самые-самые, то я балдею от вот этих фильмов:
    - Амадей
    - Собачье сердце
    - Тот самый Мюнхгаузен
    - Служебный роман
    - Иван Грозный
    - Город грехов
     
  48. Разносторонние вкусы.

    А мне больше по душе "легкие" фильмы, комедии там, лирическая всякая всячина.
    Не люблю грузиться еще и на отдыхе.

    Ну а самый (из того, что сейчас в голову пришло) - "Чего хотят женщины".
     
  49. Какие фильмы к примеру?
     
  50. ну, я имел в виду не фильмы, которые приятно посмотреть на досуге... те, что я перечислил к таким явно не относятся :xaxa:
    досужно-развлекательные фильмы (комедии там всякие, боевики) я тоже люблю, но так - они есть, можно посмотреть, нет, ну и не надо (интернет зато есть :kruto: )
    а вообще-то нетленка, киноклассика, она и есть нетленка: облагораживает, заставляет задуматься и побуждает к чему-то большему... даже всяких там гоблинов :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru