Хочу и баста!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лань, 17 фев 2006.

  1. Суть проблемы такова: у меня есть парень, но я его не люблю. Неделю назад через интернет познакомилась с неким молодым человеком.
    Я бы не сказала, что идеал, но я к идеалу и не стремлюсь. Он знает меня гораздо лучше, чем добрая половина моих знакомых, это связано с прошлым, мы с ним оказались друзьями по несчастью. Всю неделю он за мной ухаживал (это весьма условно, т.к. живем в разных городах), приглашал в гости и всячески старался сделать мне приятное. Фотку мою видел. Сказал, что я красавица, что моему парню повезло.
    Я у него спрашивала, есть ли у него девушка, сказал: "Сложный вопрос. В связи с моим образом жизни будем считать, что нет" (военный).
    Короче он мне очень нравится. Всем - внешностью, душой, характером. Есть только один минус - живем в разных городах, хотя и не сильно далеко - пару часов на автобусе/электричке/машине.
    Вчера вечером я ему позвонила. Хотела поговорить... Трубку взяла девушка... Он явно был не дома, такчто на сестру не тянет...
    А я хочу! Хочу до безумия не только встретиться с ним, но и расчитывать на нечто большее, чем дружба.
    Прекрано понимаю, что общение в реале может все изменить... Но то, сколько времени мы уделяем друг другу говорит само за себя - нам интересно друг с другом. Я человек честный, он это знает, знает, что к критике отношусь позитивно. Он критикует, но только за мелочи - глупое поведение в прошлом и т.п.
    Думаю, что нравлюсь ему.
    Как мне узнать, кто это был? Хочу узнать ваше мнение о том кто это мог быть и есть ли смысл пытать сяго-то добиться. И, самое главное, как себя вести при встрече, чебы не розачаровать его?

    зы: Знакомы мы с ним уже больше месяца, но активно начали общаться буквально на днях, когда я проговорилась, где родилась...
     
  2. Лучше у него самого спросить,кто это был!!!
    У меня было такое и трубку правда взяла моя сестра,которая "пошутила",что она моя девушка.И из-за этой дурацкой шутки мы тогда не встретились!
     
  3. #3 Лань, 17 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Это явно была не его девушка... Он на точке, а семья дома... В другом городе.

    А встретиться я с ним хочу в любом случае.
     
  4. Действительно. В этом вся твоя проблема. И не одна...
    =))))
     
  5. Это еще не проблема. Проблема в том, что он не хочет отпускать "от себя", но может отпустить "к кому-то"... Так что, если найду "к кому" проблема исчезнет...
     
  6. Высокие отношения, черт побери :-).
     
  7. #7 Лань, 17 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Ну... Со мной иначе невозможно. Я - кошка, которая гуляет сама по себе...
    Он подчиняется мне и не может подчинить меня себе...

    Уряяяяя!!!! Кажется, все само собой разъяснилось!!! Мама сослуживца свой телефон с его спутала...
    Зато возник другой вопрос. Я его на денек в гости пригласила... Обещался в воскресенье... Как мне быть и что делать?????? :confused:

    зы: и когда, интересно знать, я разберусь в своих чувствах?
     
  8. Когда чувствовать научишься.


    Прочитав название поста - первая мысль: "и я тоже ибаста хочу" =)))
     
  9. Не разберёшься никогда! Это слишком сложно для человека.
     
  10. Что же, удачной встречи.
    И всё-таки, интересные у вас отношения с парнем из одного с тобой города...
    Только вот голос взрослого человека уже не отличается от молодого девичьего? :smile:))
     
  11. а зачем тогда молодой человек?:(
     
  12. Лирика, спасибо... Вот только он уже на точке... А значит, если все сложится - увидимся месяца через 2...
     
  13. #13 Лань, 20 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    baton, как бы тебе объяснить... Знаешь, когда 2 с половиной года назад начали встречаться, думала, что нашла Его... А сейчас он понял, что боится меня. Боится моего характера, моей вспыльчивости, а успокоить не в состоянии...
    Какие уж тут отношения? А порвать резко не дает привычка... Помнишь как у А.С. Пушкина: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она..."

    В это воскресенье нам было плохо (верьте не верьте, но нам или обоим плохо или обоим хорошо. Каждый из нас чувствует, что болит у другого), а посему решили отложить... А теперь его в горячую точку отправили. Работа у него такая...
     
  14. Ну и как у вас развиваются отношения?
    Вот только одного не поняла....почему вы отложили встречу на 2 месяца? Как я поняла ты его приглашала в гости в воскресенье.....или это было не ближайшее воскресенье?

    А по поводу своего парня, расставайся и не парь ему мозги. Если уж хочешь уйти, то уйдешь ........к кому то или ваще ни к кому, просто ты уже хочешь уйти.
    Хотя есть другой вариант, оч действенный кста......................ты не расстаешься со своим нынешнем, но встречаешься в реале с новым. И смотришь на свою реакцию!!!! Анализируешь свои ощущения и т.д. И ужо после этого принимаешь решение!
     
  15. Блин, прям как в романах..))...главное не жди от встречи слишком многова..а то разочарования не избежать..
     
  16. Ну ясно. Тогда жди!)
     
  17. Жду... Вот, созваниться пытаемся - то он мне 8 раз звонит, пока телефон заряжаю.... То я ему, пока он спит...
     
  18. Не пойму в чём проблема, ну если тебе он нравится, ну дык встреться, а там уже в зависимости от того как встреча пошла и думай дальше, а то щас размечтаешься, а встретишься в реале и разочаруешься...
     
  19. Я себе проблем се больше наживаю... Встретились... Лучше бы по телефону знакомство поддерживали. Теперь не знаю как сказать, что он не мой типаж...(((( А ссориться не хочу - человек замечательный...
     
  20. лучше прямо сказать, что мол пардон, но ты не герой моего романа и не париться, если не дурак поймёт, и дружба сохранится!:imho:
     
  21. Да, блин!
    Бразилия, со своими сериалами отдыхает!

    У меня вопрос: - Ты чего хочешь то, кроме, как сказал Эвил -ибаста хочу?
     
  22. Я уже ничего не хочу...((((( Меня подставили...
     
  23. Просвяти что случилось?
     
  24. Подставили? Каким образом?
    Эштон Кучер прибежал и всё это был розыгрыш?
     
  25. Может парень просто оказался не тем за кого себя выдавал?
     
  26. Именно... Ну да ладно, его проблемы - ему же хуже...)))) Я девочка добрая, только мщу, если обидят)))):maniac:
     
  27. Во мля, еще одна мстительная... (закуривая сигарету)... Девушка, и оно вам туда надо?:smile: (с еврейским акцентом)
     
  28. Ядрить налево.
    Добрая ты наша. Ты позвони, я киллер, почти бесплатный.
     
  29. не перебивай клиентов, а то разбираться будем:smile:)) я первый хотел предложить услугми киллера, причем первого вообще бесплатно завалю, в качестве демонстрации возможности:smile:))

    по основному вопросу ветки... хотеть не вредно, вроде так говориться
     
  30. #30 Лань, 6 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2006
    L0rD, Selut1on, дорогие мои! Спасибо за помощь, только... Загляните как-нибудь в чат на Мыле (Эльфийский замок "Слеза Ангела") и поспрашивайте там о прОклятой... Если хотите узнать обо мне из 1 уст - пишите на мыло - отвечу))))))))

    L0rD, милорд, я сама своего рода киллер! Вы какое оружие предпочитаете? Лично я - катану и вакидзаси...

    Selut1on, Я добрая... Только обид не прощаю)))
     
  31. катана (вакидзаси для меня плох из-за размеров), если на дальность - то: до 400 метров - любое стрелковое оружие, способное убит на таком расстоянии, если свыше (много свыше) - СВД + патроны с бездымным порохом:smile:)) в случаях с катаной и СВД стопроцентную гибель заказанного могу гарантировать при любых условиях, в случае с 400 метрами - где-то процентов так 95-97 дам на то ,что попаду и завалю с первых двух патронов:smile:
    Если заинтересовал - пиши в личку:smile: условия самые человечные:smile:)) +накопительная исистема скидок+ каждый второй дешевле в два раза:smile:
     
  32. L0rD, ах сударь! Я - воин по своей сути, я люблю мстить) Огнестресльное оружие - не мое... Что может буть прекраснее капли крови стекающей по клинку, сияющему в лучах заката, особенно на фоне зеленых лугов....
    Я не могу представить ничего... Разве, если капля крови будет принадлежать врагу!

    зы: оружие - не основной мой способ... Сегодня, например, я помогла подруге расстроить ее свадьбу - ее жених не прошел проверку на вшивость)))) А все потому, что не реагировал на мои отказы)))
     
  33. И мстя моя будет страшна. По мойму, месть мерзкое чувство, низкое...
     
  34. можеи воин, но нифга не современный:smile:))) любой человек не задумается пробуравить в тебе лишнюю дырочку примерно так под калибр оказавшегося у него оружия, ежели ты хотя бы покажешь ему намек на то, что собираешься на него нападать:smile: твоя задача сделать это первой:smile:)) и не всегда это пройдет в честном поединке:smile: то, что ты описала, пркоатывало где-то для 16-17, максимум начала 18 века:smile:)) но не дальше:smile:))
     
  35. L0rD, неужели вы не согласны, что оружие - средство? Не важно чем и как, важен результат.:oldman:
    Вчера, например, довела мальчика до состояния глубокой депрессии за то, что руки распускал. Так это через инет, а что было бы в реале?ah)
    А с этим... Да фиг с ним, при встрече съезжу по личику, подергаю за ушко, ну, может, если будет сопротивяться, колешки сломаю... И все!angel)
     
  36. Общество садистов тут какое то. А простить не пробовала?
     
  37. Девушка, вы меня пугать начинаете:smile:)) так низзя:smile:))результат зависит строго оттвердой руки и убойности самого оружия:smile: уж если задумала кого-то завалить в прямом смысле этого слова, то вряд ли тебе это удастся сделать с помощью детской рогатки, хотя тоже оно оружие:smile:А если совсем уж серьезно - завязывай ты со своими подобными желаниями, в противном случае могешь стать их работй и твое высокое звание воина превратиться в довольно низкий статус наемного убийцы:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru