Секс в окружении зеркал

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Трулечка, 5 авг 2005.

  1. Re: Секс перед зеркалом...

    На мой вкус, перед зеркалом приятно начать. А потом в кроватку :smile:
     
  2. Re: Секс перед зеркалом...

    то есть по твоим словам использовать только как разогрев?
     
  3. Re: Секс перед зеркалом...

    Зеркало на разогрев? Оно же отражает все только....
     
  4. Re: Секс перед зеркалом...

    Ну, у нас зеркало не над кроватью и не рядом, короче говоря, то, что происходит в кровати в зеркале не отражается. Но вот предварительные ласки перед зеркалом заводят не по-детски, можно даже начать:love: Но вот чтобы всё делать перед зеркалом:donkknow: Хотя мы пробовалиah)
     
  5. Re: Секс перед зеркалом...

    ......................................................что?
    наоборот или исакженно?
     
  6. Re: Секс перед зеркалом...

    Зеркало над кроватью возбуждает , делать и смотреть - заводит!
     
  7. Re: Секс перед зеркалом...

    Обожаю наблюдать за процессом в зеркала, вот только хотелось бы попробовать в полностью зеркальной комнате, чтобы везде, где ни глянишь были наши тела...
     
  8. Re: Секс перед зеркалом...

    Думаю что полностью зеркальная будет напрягать и отвлекать! Т.к. отражений будет слишком много.
     
  9. Re: Секс перед зеркалом...

    Может быть! Но в любом случае своеобразный экстрим будет присутствовать...
     
  10. Re: Секс перед зеркалом...

    хм а какой тут экстрим? (если только зеркало над кроватью не повесить)
    может это не экстрим а просто очень эротично и возбуждающе?
     
  11. Re: Секс перед зеркалом...

    я часто занимаюсь сексом перед зеркалом,
    еще чаще оно оказывается со всех сторон, включая потолок
    для меня исключительное зрелище!!! )
     
  12. Re: Секс перед зеркалом...

    Тяга к такому скорее всего связана с неким скрытым вуайеризмом. Желание понаблюдать за другими есть у многих. А с помошью зеркала ты и актер, и зритель.
     
  13. Re: Секс перед зеркалом...

    Ну вот представь, что комната ПОЛНОСТЬЮ зеркальная, т.е. не одно ваше отражение, а множество...
    В такой комнате интересно находиться даже ни чем не занимаясь, а если сексом, то вообще получается как какое-нить помешательство и в этом эктрим, по крайней мере для меня...
     
  14. Re: Секс перед зеркалом...

    Не....какой же это экстрим? Экстрим - это в лифте, на высотном кране. Экстрим - это опасность. А какая в зераклах опасность? Разве что разбить ненароком.
     
  15. Re: Секс перед зеркалом...

    Экстрим- повышение адреналина в организме, да, чаще всегда это происходит, когда человек видит опасность, но не ВСЕГДА! Всё, что будоражит твою психику вызывает адреналин в организме, что и способствует появлению экстрима..., да и в принципе, у каждого человека своё видение этого самого эктрима...:upset:
     
  16. Re: Секс перед зеркалом...

    Ну и с нарцисизмом я бы тож сказала)
    Я например смотрю на себя, а не на партнера!)..... Мне нраца как Я выгляжу!......воть любуюсь на себя)))))))
     
  17. Re: Секс перед зеркалом...

    Я тоже хтим болею немного.....вот нравицца как я выгляжу и все тут.... зеркала наши с тобой друзья! :smile:
     
  18. Re: Секс перед зеркалом...

    Так может сексом без партнёра и перед зеркалом стоит заниматься? :smile:)
     
  19. Re: Секс перед зеркалом...


    ОПРЕДЕЛЕННО!))))..........ну тока уж не бум говорить сексом)...скажем правду....маструбация перед зеркалом)
     
  20. Барышни,

    Тут возможны варианты. Например, партнер в это время может звонить по телефону. Тогда все-таки секс.... )))))

    Имха, разумеется. )))))
     
  21. Re: Секс перед зеркалом...

    Много зеркал, всетки перебор! Много зеркал будут отвлекать от партнера, будешь все время думать: как я там выгляжу! А насколько я красиво ножку подняла или или ручку!:xaxa:
     
  22. Re: Секс перед зеркалом...

    Странно, я во время секса как-то об этом не задумываюсь...:upset:
    Может, потому-что уверена, что буду выглядеть в любом положении замечательно;) :xaxa:
     
  23. Re: Секс перед зеркалом...

    Хм.... я тож как-то об этом не задумывался, да и девушка моя подобными проблемами не страдает. А вот зеркала я люблю. Мне всегда интересно понаблюдать за процессом с разных ракурсов. А так, можно самому строить фигурки-сценки и наблюдать за ними.
     
  24. Re: Секс перед зеркалом...

    Думаю...такие мысли присутствуют. Только когда партнер...новый.....если моно так сказать)
     
  25. Re: Секс перед зеркалом...

    хм если хочешь убедится сними свой секс на видио и посмотри
    хм я думаю что надо делом заниматься а не себя разглядывать=)
     
  26. Re: Секс перед зеркалом...

    Глупости.....себя разглядывать прикольно)))
    Только я вот не люлю смотреть на своё лицо.........это для меня просто табу...........не хочу контролировать эмоции отражающиеся на лице.....
     
  27. Re: Секс перед зеркалом...


    хм а чего так? (лицо)
    представб что залюбовалась на себя и начинаешь делать не то что нужно
     
  28. Кста прчитала сегодня в журнальчике (Плейбой.....интересные у вас мальчики, журнальчики)))
    Катоптрофобия- боязнь зеркал)))....если кто не знал)


    Про лицо:
    Ну как те сказать.....странно на себя смотреть.....и понимаешь, что контролировать выражение лица совсем не надо.......но странно на себя ТАКУЮ смотреть, так что лучше ваще не смотреть...
     
  29. Re: Секс перед зеркалом...

    Воть, воть!:friends:
     
  30. Ну..не знаю..перед зеркалом..я и так себя стесняюсь..осень..., и еще в зеркало смотреть...ууу...:smile:
     
  31. внешность своя не нравится???
     
  32. И внешность и тело...ah) ah)
     
  33. Говорят, если часто смотреть на себя в зеркало и при этом говорить себе: "- Я самая красивая!", то обязательно себя полюбишь.
     
  34. А если при этом заниматься сексом - то себя поимеешь??? :smile:
     
  35. MakSS,
    еще больше полюбишь...:smile:)))во всех ракурсах и позах
     
  36. А я вот читала.....что люди много лет не смотревшие на себя в жеркало- не стареют!
    Какая-то там память есть....типа запомнил себя молодым и всё!)...бушь вечно как огурчик)
     
  37. Soft,
    так можно всегда думать о себе,как о молодом....на подсознательном уровне всегда будешь молод и душой и телом
     
  38. Ну и это верно)

    Вот мой дедушка....всегда говорил, что проживет 100 лет- так как ему в 18 лет.....так цыганка нагадала!) И он в это свято верил!)
    Не дожил до 100 лет- несколько месяцев.
     
  39. А я читала, что если часто на себя смотреть в зеркало, можно судьбу "проглядеть". ) А на себя, в обнаженном виде, вообще смотреть нельзя. Не верю. Ни в то, ни в другое. Много существует всяких поверий в отношении зеркал.
     
  40. не знаю как всем вам, по началу здорово,
    а потом напоминает что в порнухе снимаешься!
     
  41. Soft,
    аутотренинг-великое дело:smile:
     
  42. Туалетная бумага "Моя Лайт в Зеркале" - кайф и нега для вашей задницы!
     
  43. Мы как-то с девушкой пошли в ресторан, и нам захотелось друг друга очень сильно, ну и решили пойти в туалет, а туалет был весь зеркальный, это было необычно, когда все это видишь грубо говоря со стороны, вообщем забавно! )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru