Секс на кладбище

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Димитриkos, 18 фев 2006.

  1. #1 Димитриkos, 18 фев 2006
    Последнее редактирование: 18 мар 2006
    .............

    Секс на кладбище. Кому знакомо это - пишите свои впечатления. На могильной плите, о, фантастика.. Ночь, тишина.. душераздирающие мотивы. Мертвое пение птиц. Зелень, спокойствие.. Это ли не романтика?


    п.с. я задал повод для размышления. Стрелки ваши в мою сторону здесь неуместны.
     
  2. ты... это... в некрофилы только не подайся:smile:))
    Нафига оскорблять память тех, кто умер?
     
  3. Это точно! А то потом отплатят так, что вообще ничего не сможешь, только питаться внутревенно.
     
  4. На мой взгляд ничего романтичного. Тем более что там разные бомжи ночуют...и пьянки устраивают...

    Дим, не знала что тебе такое нравится...удивил
     
  5. Тёзка однако ищет новых приключений на свою пятую точку. Вот, подумай, что бы ты стал делать если на могиле твоего родственника (давно умершего) стали трахаться какие то лохи? Что бы ты с ними сделал? Между пресловутой романтикой и идиотизмом грань всё таки есть!
     
  6. Бля, поубивал бы всех таких. Память, значит, оскверняем... У меня дед ветеран второй мировой, его бюст с полтиником других стоит в парке его поселка родного. Я там короче как то прогуливался с девушкой тогдашней своей (17 лет, помню, было), смотрю: тэгер-рэпер с баллончиком идет, и теги на всех бюстах оставляет. Я с ходу срываюсь, избиваю его очень и очень сильно и пинаю, пока девушка не заставляет успокоиться.
    Это - осквернение. Убил бы. Даже на улице, в подростковом возрасте, мы третий тост всегда пили не за любовь, а за тех, кого с нами нет.
    (с) И пусть земля им будет пухом
    Убил бы, повторюсь...
     
  7. .............

    п.с. я задал повод для размышления. Стрелки ваши в мою сторону здесь неуместны.
     
  8. А-а-а, тогда сори.
     
  9. Присоединяюсь. Прости.
     
  10. Ты просто так все описал=) Как будто сам приверженец.
     
  11. Слишком живо и "романтично". Ты нас путаешь, творческий ты наш!
     
  12. Всё равно ничего романтичного. И всё равно это осквернение. Хотя...одно днло на могиле...а другое дело на лавочке на кладбище...
     
  13. Правильно, на лавочке. и подальше от могилок.
     
  14. да уж.... романтичного абсолютно ничего не вижу.... я против такого...
     
  15. Мёртвых надо уважать. Кладбище священное место.

    Там в тишине средь могил
    Стою у плиты, прикоснувшись к дереву
    Вспоминая прежние дни
    Вечность, словно легкий холодок пробегает по телу
    Ощущая безмятежность времени
     
  16. Кстати, ничем не лучше заниматься сексом около храмов, но никто об этом не думает. наверно просто не пытались!
     
  17. фэээээээ идея фэээээ как так можно а?
     
  18. Это плохо! Не уважение, осквернение. Предать анафеме тех кто это делал!
     
  19. Это что за кладбище такое, где НОЧЬЮ птицы ПОЮТ, да ещё и МОЛИТВЫ какие-то? =))
     
  20. Не знаю, не знаю... Какой может быть секс на кладбище?. Там атмосфера не та. Там тихо и грустно, там мысли текут плавно и размеренно, и никаких сексуальных позывов там, по-моему, просто не может родиться.
     
  21. А может.. в эту тему готов позвать =) Они вам все на пальцах растолкуют =)
     
  22. неть.....никогда.....лучше дома на кроватке........:xaxa:
     
  23. Я высказал своё мнение, с удовольствиемю почитаю чужие.
    Уговорил, зови готов - пусть растолковывают :smile:
     
  24. Вот это уж действительно НЕтипичный секс будет!
    Здоровому человеку такое в голову не придёт.
     
  25. Э, как вы все извиняться пошли....
    А Димитрикос тоже хорош, тему задал, а потом, мол и не при делах вовсе....
    Что, побоялся, что в извращенцы запишут? Такого всего "мягкого, правильного, хорошего" и в извращенцы. Ты смотри, аккуратнее, не пали больше так контору.

    По сабжу, как было сказано выше - это осквернение памяти ушедших. Я бы не убил, но покалечил бы изрядно за такое. (Спешл фор Димитрикос - можешь за эту фразу еще мне рейтинг понизить, если тебя это потешит).
     
    1 человеку нравится это.
  26. SurgeOn, да, не при делах. А что такое? Тебя это волнует? За эпитеты твои - весьма польщен. Даже не ожидал, что ты с ними когда-нибудь, да согласишься. (Еще как потешит. Главное, тебя это злит. И не отрицай. ICQ говорит отбратное - ха).
     
  27. это не не тепичный а чистый хорор и изврат
     
  28. Да там страшно(....бррр.....я там даж дышу через раз.....
    Я даж венка боюсь...

    В общем ни какой романтики....страшно и не приятно! Не СОГЛАСНАЯ Я!!!

    Серж, хватит нападать по любому поводу......это глупо выглядит(
     
  29. Могилки, кладбище- просто жуть! От одного слова в дрожь бросает!
    А вдруг реактивный дождь, и драсти вам все трупы встали! Бррррррррррр.......................
     
  30. Мечта двух влюбленных готов, и причем здесь Нетипичный секс..?
     
  31. почитайте Жуковского "Людмила"...вот вам и кладбище,и любовь...
    мерзззко
     
  32. а я бы может занилась бы :smile:
     
  33. Если хочется рядом с мертвецами пое****ся,то иди уж лучше в морг,а не на кладбище,хотя и это тоже нехорошо.
    В лифте,кровати,машине,ванне.........но почему кладбище?
     
  34. Уж где-где, а на кладбище секса у меня не было. Место не то...
    Днем люди с поминальными пирожками, а ночью - бр-р-р-р. Казалось бы: ну кто помешает? Мертвые ведь все. Но женская впечатлительность берет свое. Спасибо Голливуду. Так и думаешь: съезжает плита, из под нее гниющий труп к тебе конечности протягивает.:xaxa:
     
  35. Хм, не знаю. Я лично ничего особенно против не имел чтобы на моей могиле кто-нибудь поразвлекся. По крайней мере всё же веселей и безобидней, чем пьянки и посиделки всяких там готов и сатанюг:upset:.
     
  36. Ха-ха! Дмитрию Ивановичу Менделееву снится эротический сон со многими элементами!
     
  37. А секс в гробу? Нет? Никто не пробовал? Да вы что? Это ж ещё романтичней должно быть! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Похоже на савокупление героев Титаника в разбитой карете...
    Только там трупов не было, потом появились...
     
  39. С милым рай и в шалаше:xaxa:.
     
  40. В шалаше хоть поспать можно, а в гробу можно только переворачиваться, когда тебя вспоминают добрым словом...
     
  41. Посмотрите куда кататся мир-в гробу тра****ся!!!Разве наши родители в свое время думали о таком?Это вообще черт знает что-в гробу.
     
  42. Деточка, это юмор такой.
    Не напрягайся! Никто и не думает тра****ся в гробу. :xaxa:
     
  43. BARS, да ладно тебе =) расслабься =)
     
  44. Люди не меняются, они всегда и везде одинаковые.

    Я лично не стал бы совокупляться на кладбище только из за того, что это кого-то может оскорбить. А если абстрагироваться от этого, то ничего ужасного не вижу, впрочем не вижу и никаких прелестей и преимуществ в сексе на кладбище. Мне смысл не понятен такого действия, но кому-то может и по душе...
     
  45. А прикольно, наверное, там тесно. Трешься и возбуждаешься, потом снова трешься. Есть старый фильм с Джимом Керри, не помню как называется. Один из его самых первых фильмов - там он потерял девственность в гробу. Сюжет - его хотела поработить вампирша, и ей нужен был невинный самец...
     
  46. А кто вас знает...
     
  47. А почему вы думаете, что наши родители об этом не думали?
    Они что, не были студентами?

    Да и вообще...каждому свое. Девственницам - свечи и шампанское, готам - кладбища.

    Чтобы не обидеть ммм...ничьего родственника, как было сказано раньше - есть заброшенные и старые кладбища, где у усопших давно и родственников нет.

    Когда-то мы с друзьми бухали на одном из таких кладбищ, сидя на могилах, и я усомнилась, хорошо ли мы поступаем? Друг сказал верно - к этим людям больше века уже никто не приходит. Где-то "там" они мудры и смотрят на бухло, как, впрочем, и на секс с умилением, не видя в этом ничего зазорного, наоборот радуясь, что к нему пришли гости.

    И потом, что в сексе такого отвратительного, чтобы им можно было что-то осквернить? как на меня. секс - один из святейших обычаев! Эта совковая боязнь секса все прогрессирует.
     
  48. ААА! Секс чудовищен.

    А так конечно. Что в этом страшного. Можно так загнаться, что приступить к отстрелу птиц на кладбище, потому, что они какают на могилы.
    Ну пришли на могилу, посокращались пятнадцать минут, собрались и тихо мирно ушли. Не насорили, не порушили ничего - все как было, так и осталось. Из чего здесь трагедию делать?
     
  49. Ну одно ходить на могилку там вспомнить усопшего выпить за упокой души,а другое бухать на могиле того,кому уже никто не придет и не уберет за вами(какой-нибудь мусор да остался-бы)



    Потому то мы и люди,а не птицы!
     
  50. мда............ секс на кладбище, а ведь наверняка у кого то было!и ведь им реально нравиться.............. ну надо же ! фу!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru