Секс на кладбище

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Димитриkos, 18 фев 2006.

  1. Заводит не по-детски, да?
     
  2. Так и дойдем до секса с мертвецами..весьма романтично под светом луны)
     
  3. Ну зачем так грубо - секс с мертвецами! Надо потоньше - заняться любовью с трупами. Чтобы был интим - надо, чтобы луна светила.
     
  4. Займемся,только бы кандидата подыскать..[​IMG]
     
  5. Ну вот пускай эта желтая довольная рожа этим и занимается, а мы пойдем в морг!)))
     
  6. Кого посвежее...
     
  7. Только что закопанного.
     
  8. ............... ничего романтичнее не слышала............... любовь с трупами!!!!!
     
  9. Да-да! Я об этом и говорю! Любовь-морковь!
     
  10. дастиш фантастиш!
     
  11. Ребята, но ведь при сексе в парке вас никто не заставляет сношать деревья, в подворотне никто не рискнет пригласить третьим бомжа.

    Почему же секс на кладбище равносилен для вас сексу с мертвецами?
     
  12. место это не для секса просто! пусть даже рядом................ должно быть уважение к месту усоших!!!!!!!!!!!!
     
  13. Так поэтому-то эту тему и надо рассматривать не как что-то серьезное, а как черный юмор.
     
  14. ну юмор юмором, в каждой шутке есть доля шутки, которая явно смахивает больше на правду
     
  15. Ну уж нет. Ваша неправда. Юмор - есть юмор. Это вообще отдельная стезя.
     
  16. вам виднее ))))) интересно хоть получают удовольствие ? или в страхе от каждого шороха...тык, тык, тык по быстрому, лишь бы адреналину
     
  17. ну так а что в сексе такого зазорного, чтобы им можно было что-либо осквернить?
     
  18. Гелла,
    Ну так можно и помочится невзначай на какую нибудь могилку..а что тут такого?это же физиологические отправления,особенно если выпил слишком много..
    Нет,секс на кладбище это разврат на мой взглят..собакам можно,нам нельзя,вот как.

    eljole,
    ))Я думаю что для таких людей это как для иных получить наслаждение от секса в общественном месте-страх только подстегивает их..просто у каждого есть свое мааленькое отклонение,вот и все.
     
  19. Секс на кладбище.... прикольно..... нуна как нить попробывать....... ночью вообще атас!
     
  20. Это ты щас думешь,а как начнешь,сразу не понравится!А там глядишь и совесть замучает!
     
  21. Ну почему же сразу не понравится. А совесть - это гадкая штука - эдакий комплекс вины перед обществом...
     
  22. у и чем же на кладбище так круто???
    ну это если совесть есть!А может начнешь и понравится.Кто знает?=)
     
  23. ak BARS а вдруг мне понравится!!



    Блод Мастер ну во первых там темно и страффно, в такой обстановке я ся лучше чувствую, ну а во вторых........ мне нравится на кладбеще отдыхать!!
     
  24. АААААА МОЙ НИК Blood_Master, !!!!!!!
    отдыхать?типо пикник?
     
  25. Blood_Master, угу отдышать, но не пикник!!



    За ник извени!
     
  26. Если тебе понравится,найди психиатра.Это я тебе дружеский совет даю,а то потом может такое начаться,что будет токо одна дорога-в дурку
     
  27. ak BARS, послушай, пока они не начнут сношатьтрупы, психиатр не понадобится. Слишком уж ты много кино смотришь.

    Я не раз делала это на кладбище и совесть моя вполне чиста. Психиатр вроде бы тоже не нужен.

    А если люди намерены вешать ярлыки ненормальности на всех тех, кто не занимается сексом дома в миссионерской позе, я могу их только пожалеть!
     
  28. Всеравно не нормально-кладбище не для этого,ладно там в машине,на природе,но на кладбище это кощунство.И совесть твоя ,быть может,чиста потому что ее нет.Без обид
    p.s.А раз это у тебя было на кладбище,каковы впечатления?
     
  29. Оп-па! А вот если без юмора - не одобряю!(((
     
  30. Гелла,
    Психиатрия имеет мало общего с воспитанием человека и его добропорядочностью-хочешь,занимайся сексом там,если нравится.Скорее это святотатство нежели ненормальность..
    В 20 лет,если совети нет,лутше оставить такого человека в покое..
     
  31. Да, студент, в точку!
     
  32. Мне уже многие предлагали к психеатору сходить, воть токо ноги ен даходят!!
     
  33. бандитка,
    Если на то пошло,в начале к психологу сходи..как никак переходный возраст:wallbash: :rolleyes:
     
  34. Не пойду я к нему, делать у него нечего!!! Я блин сама се психиатор!
     
  35. Совершенно правильно! А то может некоторые захотят трахаться у Вечного Огня ...Позор!
     
  36. student1, впрочем, у нас разные понмания религии и святости. Если я вас не понимаю - это еще не значит, что вы не правы!

    ak BARS,хзм!

    GreenBean, собсно... я это немного не для вашего одобрения делала...
     
  37. Люди! С ответом на вопрос по поводу этой темы надо идти не в Форум, а близжайшее отделение психиатрической больницы! Там всё расскажут!
     
  38. Бес, а в чем психиатрические отклонения?
     
  39. И всеравно,кладбище не для этого!!!Там мертвых хоронят...
    А тебе,бандитка,посоветую хоть книжку почитать какую-нибудь классическую,там Тихий Дон,Войну и мир например,я после их прочтения много изменил в себе.Там хоть и нудно в начале,а потом интересно даже.(впрочем куда-то я завернул...тема не про это)
     
  40. По-моему, место не имеет значение. Если у пары нет предубеждений заниматься сексом, скажем в парке,... то и на кладбище возможно...
    Правда страшновато... но в целом....
     
  41. не предубеждений,а почтения к мертвым,тем кто уже не ответит...
     
  42. Ну и какое тогда почтение к живым, к тем, кто еще ой как может ответить - когда занимаются сексом в парке, на скамейке или лужайке?
     
  43. это неприлично ни какого уважения к умершим :imho:
     
  44. Тут нет не почтения,а совести-вот идут дети,смотрят-е***ся,и думают,что так и надо,а вырастают потом озабоченные и маньяки...
     
  45. Есть вещи которые нужно выполнять без понимания,а просто заткнутся и выполнять..вроде как в армии..никто не умрет если вместо кладбища он будет заниматся этим в другом месте,но не на людях..а заниматся сексом в парке это тоже неуважение к окружающим .
    Жаль,мертвецы не могут встать,а то было бы интересно взглянуть,как бы вы бежали оттуда,если б занялись любовью прямо на могилке воскресшего:smile:)
     
  46. Сто пудов
     
  47. Мдя...
    Я бы точно не стала заниматься любовью на кладбище... Потому как отношение у меня к этому месту немного не такое обычное, как к другим местам. Просто некоторая тайна - что там с ними дальше было, что это вообще за люди... На крутых кладбищах ещё и красивейшие памятники - статуи с ангелами, например, есть - вообще завораживают очень... И настроение настолько возвышенное, что не о сексе думаешь совсем.
    А ещё... Представлю себе, что на могиле моих родственников (или друзей) кто-то трах.., - возникает желание голову открутить.
     
  48. ночь......кладбище.........фонарь.........
    зловонный запах ......могильная плита........
    ограда..........пипец РОМАНТИКА
    (возможно с запахом перебором но все же)
     
  49. А я жил в двух метров от кладбища,ничего особенного..правда не для занятий любовью сие место .
     
  50. Парень занимается сексом с двумя девушками на кладбище. Случайный прохожий просит поделиться хоть одной...
    "Лопата вон , возьми и сам себе выкопай !"

    "Анекдот" в тему , но лично у меня смеха не вызывает...

    Вообще считаю очень полезным время от времени менять места для занятий сексом , так сказать , для разнообразия , но кладбище ...Нет уж спасибо !
    И сомневаюсь , что девушки находят такую идею занимательной...
    Вопрос к форумчанам : у кого-нибудь был когда-нибудь секс на кладбище ???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru